Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Astrochka83, понятно, неправильно, но это повод поговорить с ребенком, а не перестать целоваться! Целоваться надо продолжать))

Вообще, это фото 2 месяца назад сделано)))) беседу провела, больше так не делает, но на всякий случай, поцелуйчики только в комнате))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, это фото 2 месяца назад сделано)))) беседу провела, больше так не делает, но на всякий случай, поцелуйчики только в комнате))))

ты от шопинга не отвлекайся, давай)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Элла, на что аллергия?

Да на все! Глеба три дня с рук не спускаю, вылезла, видать, аллергия на домашнюю пыль.

Ну помимо этого, аллергия на клеща, шерсть животных, пыльцу...

Съела кларитин, Глеба накормила смесью, сейчас муж придет, сплавлю ему детоньку и сцеживаться буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, прими "Фенистил". И сцеживаться тогда необязательно.

 

BrunetkaNaoborot, ой, Наташ. Я приготовлю для ассортимента ,а что съедим, то съедим (я готовлю всего на раз покушать по одной порции каждой закуски). На следующий день окончательно все приговорится. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Элла, я супрастин сама принимала пару раз, мне он помог только, Кормила после этого, не сцеживалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, ))) молодцы соседи ))) на радость нам вай фай не запоролили и ты в инете )))

блин ну есть же люди ... и повернулся же язык . Да и при чем тут нац принадлежность ??? Ямаман, если родственники б в шутку сказали в узком семейном кругу -это одно , а тут ситуэйшн другая . Но это показатель умственного развития . А как мы все знаем, на дураков не обижаются, отсутствию мозгов можно только сочувствовать.

Отдыхай !!! а морепродукты кушаешь какие ? мне креветки запретили , в них типо много ртути и аллергия может быть . А я вот их хочу ! другие морепродукты не возбуждают мой аппетит )))

Milashkaaaa, от откровений медсестры волосы шевелятся ... ужас

 

rotarymawa, вы только сейчас ) я уже давно с тонометром тусуюсь )

Маша, я не ела после восьми, прикинь! Встаю утром на весы, а там на 1 кг больше)))

:flower:

Женя , это вода )))

 

Мы с Машей из нашего портового городка на болотах, где сегодня минус 4, кидаем в тебя галоши!

:D :D :D

 

Девчоночки )

Сидим мы сегодня в клинике, ждем очередь к врачу ) рядом родильное отделение с педиатрией. Открываются автоматические двери , смотрю , бежит моя врач , заскочила внутрь , двери начинают закрываться и тут на весь коридор нечеловеческий крик роженицы . Мы с мужем оба побелели , особенно муж . У меня по всему телу гусиная кожа . А Альп проснулся и глаза большие сделал ))) . Через пару минут я поворачиваюсь к мужу и говорю " как хорошо, что меня прокесарили )))" Он мне " АГАаааа" .

 

Astrochka83, понятно, неправильно, но это повод поговорить с ребенком, а не перестать целоваться! Целоваться надо продолжать))

не думаю, что дите в 2.5 года примет к сведению это . Детки ж в этом возрасте копируют родителей . Чуть позже, да разговаривать надо, а сейчас лучше просто не делать на глазах ребенка то, что не хочешь увидеть скопированным .
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83,  Не знаю-не знаю, я уже сейчас с Агухой воспитательные беседы провожу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, проводить беседы -эт хорошо ) Мы проводим их, а вот примут когда детки к сведению и что думают сейчас об этом - нам неизвестно пока )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! У меня видимо железобетонные соски...Родион ест подолгу часто, рекорд у нас 13 часов на сиське с перерывами по 10 минут и то я бегала в это время в туалет и жадно ела..и головой крутит и потягивается и ползет с моими сосками им уже ничего не страшно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребь мой не спит не из-за коликов, а фиг знает от чего. Сегодня опять пересыпки по 5-10 минут. Потом ищем соску, титю, руки...

 

 

 

Элла, вы были у невролога? Говорила ему про плохой сон? Ну как–то это ненормально так спать, тем более когда реб накормлен и животик спокоен.

 

А ночью хорошо спит, это только днём проблема со сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла, вы были у невролога? Говорила ему про плохой сон? Ну как–то это ненормально так спать, тем более когда реб накормлен и животик спокоен.

 

А ночью хорошо спит, это только днём проблема со сном?

Вчера наши 10-минутные "пересыпки" закончились тем, что Глеб ушел в ночь в 7 вечера. Причем, я убиралась рядом, двери не закрывали, все ходили-брякали. Глеб СПАЛ! И даже без пеленки. Проснулся кушать в 2 ночи, часа 1,5 мне улыбался и уснул до 7-ми утра.

Утро началось опять с пересыпок. 15 минут укладывала, 15 минут спал, за эти 15 минут я два раза бегала в спальню, запихивала пустышку (терял и орал).

 

К неврологу не ходила и не пойду. Я Ваню с этими же проблемами не только к неврологу таскала, но и святой водой :Crazy: умывала, и по бабкам таскала :Crazy: . Толку не было. :malicious: По этой же причине начала Ваню докармливать (не смотря на перевес). Думала - голодный.

Егор так же спал. Они у меня хорошо спят на улице, но на улице -29, сильно не погуляешь. Чувствую, буду так мучиться до весны :malicious:

Вчера пыталась с Глебом днем уснуть (выдала ему титьку), думала - от мамки тепло, хоть так поспит. Фиг вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, может, пройдет, когда с животом все наладится?

 

Лактостаз мой вроде бы прошел. Но все равно сегодня придет тетя-консультант (за какие-то ненормальные деньги, но говорят, она того стоит) обучать меня грамотному построению кормления. Сказала, желательно, чтоб муж тоже послушал. Хм. Посмотрим, стоит ли она своих денег, и чего такое расскажет, чего я еще не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, может, пройдет, когда с животом все наладится?

Может, сегодня спит. ТТТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, ну наконец—то титьки в порядке.

Интересно, кто эти консультанты по гв– медсестры, акушерочки или женщины, кормившие своих детей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, а хз... но ее очень рекомендовали 2 человека, которым я, в принципе, доверяю.

Думаю, все подряд. Но, как минимум, должно быть хотя бы среднее медицинское образование (по моим представлениям).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, с праздничком! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, о! Я вас поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, Поздравляем Танюшу с 2 месяцами!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**

Наташечка с двушкой вас!!

Расти здоровенькими, красивыми, а самое главное- счастливой девочкой! :)

 

Поделись вашими умелками?

 

И еще хотела спросить.

Может пропустила...

Как Сёма относится к сестренке? Как к кукле или понимает что живой человечек?

При такой маленькой разница тебе наверно трудновато... И наверно это мягко сказано :)

Расскажи как справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня концерт)))) по заявкам)))) выступает Дианочка, с 5 утра, репертуар разнообразныи, от простых капризов до плача, а самое главное, без перерыва на сон. На подхвате старшая, то ли устала от плача младшей, то ли тоже хочет показать свой репертуар. Короче, время почти 6 вечера, я сижу уже никакая и наблюдаю, младшая ноет, старшая ругается, я пью кофе. Я не мать)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, не, ты мать, просто уставшая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, я тебя понимаю. тоже бывает такое. один ноет, второй тоже начинает и в итоге крнцерт и надолго. Потом всё проходит. куда ж деваться, как без этого...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла, Полина, Маша, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...