Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Ямаман, Пробовала, но мне кажется, на анализы не подойдет кал с глицерином))) про масло- жаба душит, стоило, зараза, около 900 рублей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, так жалко малявку твою :( Добывай какашки на анализ.

У нас тоже запор, третьи сутки пошли, пока не переживает, жду.

 

Написать осталось 40 страниц, я даже знаю, что писать. Надо БП заблокировать(((

 

Девочки, я что-то пропустила? Где Левиафана у нас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, я тоже переживаю за ЛЕВИАФАНУ... Вообще новостей никаких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, она на тему не подписана, странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, последний раз она на сайте вчера была. Чего–то в группу не заходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, я только что сообщение написала ей в личку. Надеюсь получить ответ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы заболели!

Я третий день с текущим носом и першащим горлом. В субботу температура была 37,9

Сегодня нос конечно атасный, но темп ттт нормальная.

И вот сеголгя маоыш у меня вижу какойто вялый, все спать хочет, капризит.. померили темп 38!

после обеда поспал ло 37 спала...

 

врач приходила говорит ничего не вижу ни на горле ни в носу. Смотрим дальше что будет.

так жалко его, прям не могу.. да и сама как лимон выжатый...

 

Проанализировала я почему так легко схватила вирус, для меня это вообще редкость температура!! У нас дома даже градусника работающего не оказалось))

вообще иммунитет у меня сильный. Но изза диеты от дерматолога, типа для уменьшения диатеза малыша- я осталась и без витаминов, без фруктов, без молочного. И гв при этом.

вот результат!

 

Подумали, решили ну ее на фиг эту диету, буду есть как положено, потихоньку ввожу в рацион свой и творог, и овощи и пр. Потом Элевит. Хватит уже испытывать себя на прочность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Женя привет)! В сад заявление пишешь, а там уже распределяют, в каком место есть, туда и пойдет ребзь.

Сдавайте поскорее анализы и выздоравливайте! У нас нейке в складочках такое было, я каждое купание мыльцем для подмывания промывала, сейчас не беспокоит. А на масло для массажа у многих аллергия есть, нам вообще без всего массажирует)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista,  мы тоже так в месяц заболели. Температура и все, ни кашля, ни насморка. Оказалось пиелонефрит. Легли в больницу. Так что сдайте мочу на всякий случай. Не хочу пугать. Дай Бог, чтобы вы с малышом выздоровили по скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, Пробовала, но мне кажется, на анализы не подойдет кал с глицерином))) про масло- жаба душит, стоило, зараза, около 900 рублей!!

Ну, может, начнет какать и пойдет процесс

 

У меня деть второй день дрыхнет. Погода, что ли. Прям весь день с перерывом одним в 2 часа и еду. И так до 7 вечера. Щас до сих пор пока спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже сегодня дрыхнет целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, правильно, пожалей себя, кушай нормально, поправляйтесь. Мочу ребенку я бы тоже сдала, раз температура без других симптомов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш спасибо!

Будем стараться)

 

Анализы у нас так и так к сдаче

В 3 мес

Вот тока прививки опять откладываются видимо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, Поправляйтесь поскорее вместе с сыночком! Про прививки не переживай, успеете все сделать, здесь торопится не надо. Поправитесь, от аллергии избавитесь и сделайте.

Нам вот тоже медотвод дали до 6 месяцев, но я вся в сомнениях и метаниях по поводу прививок, мы в феврале-марте на месяц в Тай летим, как раз нам около 6 месяцев будет, но наш педиатр сказала, что прививки по прилету нам поставят. Я поделилась с ней переживаниями, как это в отпуск и без прививок, но она меня успокоила, что ни чего в этом страшного, спокойно летите, отдыхайте и не переживайте.

 

Котенчик, Так у тебя ж там 2 глава осталась, а первая основная норм. Давай, мы в тебя все тут верим. Будешь самой умницей у нас!

 

Ой, девочки, такая я расстроенная((( У Агаты на подмышке и в складках шеи адские опрелости- прямо все красное и воспаленное. Мазала кандидом, бепантен + и сверху цинковой пастой по назначению врача неделю. Лучше не стало((( Теперь сказано сдать кал на усл-патог мо с чувствительностью к биопрепаратам и копрограмму.

Женя, привет! Сдайте обязательно анализы, из за проблем в кишечнике много именно кожных проблем.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наташ!

Я не переживаю по прививкам особо. Просто эти шатания по поликлиникам и врачам уже утомили конкретно. Планировала на приеме в 3 мес все бы и сделать, но не судьба. Ладно, главное конечно чтобы у Димки осложнений не было от прививок, это нагрузка большая для них.

 

А вы почему до 6 мес отвод получили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже сегодня дрыхнет целый день

А мы, кажется, вообще днем не спим. Еще и орем два дня. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista,  не знаю, моя врач говорит, пусть ест так, раз мы не пухляки, не набираем больше 1 кг в месяц, не теряем в весе и малышке с таким кормлением комфортно, то это для нас норма.

 

Sapienti sat,  а нам массаж делали без всего, врач сказала, что так лучше

 

Девочки, хочу посоветоваться)))) папа притащил малышке набор для создания отпечатка ручки и ножки. Как думаете, когда его лучше сделать? Страшенькой делали в 1.3, она очень уж не хотела держать ни ручку, ни ножку положенные 2 минуты))))) вот теперь в сомнениях с младшей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista,  пусть Димасик поскорее выздоравливает.

Как он сегодня? Что–то ещё появилось, кроме температуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! У нас мороз -17, б-ррр, из-под одеяла вылазить не хочется, вот и валяемся с Тимкой, я телек смотрю, а он с титей нежется - самостоятельный парень)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, как вы?

У нас, видать, Глеб после двух дней криков отсыпается. Уже 3 часа спит.

Девочки, у нас слюни потекли. И Глеб стал кашлять периодически. Вчера в рот залезла - вроде, чистое. Списываю на слюни.

Все уже слюнявые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, у Тани тоже слюни появились. Не много, но есть. Это у них слюнные железы начинают работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня напрочь отсутствует пресс :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, мы сделали такой отпечаток еще в месяц (пока Сеня спала :malicious: ). :love:

 

kardella, мы уже давненько слюнявые. :Crazy: И руки изо рта только успеваю доставать.

 

А что касается пресса, то... я на свой только ругалась с утра: "ЧТО С ТОБОЙ??? И, ВООБЩЕ, ГДЕ ТЫ???" :sorry:

Изменено пользователем Danuula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, мы жутко слюнявые, одежда постоянно мокрая от слюней, слюнявчики-нагруднички не справляются, все напрочь промокает. И руки во рту, и игрушки в рот тянет, грызет.

 

А у меня напрочь отсутствует пресс :(
и у меня его нет, совершенно. Как я на море через 2-3 месяца поеду ..... грущу.

 

Спасибо Наташ! Я не переживаю по прививкам особо. Просто эти шатания по поликлиникам и врачам уже утомили конкретно. Планировала на приеме в 3 мес все бы и сделать, но не судьба. Ладно, главное конечно чтобы у Димки осложнений не было от прививок, это нагрузка большая для них. А вы почему до 6 мес отвод получили?
так у нас только только глаза стали проходить, было хирургическое вмешательство(зондирование). И аллергия была и внешне и по анализам, вот только от нее избавились.

И вообще похоже у меня еще один ребенок атопик. :(

Вот такие атопические высыпания у нас были.

Ссылки скрыты.

только на теле, при абсолютно чистом личике

Лечились Зиртеком, Энтеросгелем,мазали Адвантан на половину смешанным с Бепантеном, пятна быстро посветлели и через три дня совсем исчезли. Из за чего это было? Вигантол, мой Мальтофер? Сейчас абсолютно чистая гладкая кожа, вообще без высыпаний. Так что везем моих аллергиков на море на целый месяц и соответственно никаких нам прививок пока.

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,

๑♡๑Диана๑♡๑, я делала дочке в 3,5 мес. сначало 1-2 испортили рамки после кое-как сделали...постоянно ручку в кулак сжимала...разве что спящей можно попробовать, а 2й слепок мы делали в 2 года, тогда ей самой уже было интересно))

Слюни так же появились иногда и давимся ими, откашливает, но не такие обильные, слюнявчики пока ещё не нужны.

Элла, а животик потихоньку приходит в себя, он ведь выглядит гораздо лучше чем 2 месяца назад и лучше чем месяц назад, позже будит ещё лучше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...