Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Наташа, у меня тоже такой адский график кормлений последние ночи. Вообще не высыпаюсь. Надеюсь, это пройдет..

девочки,и я в вашу компанию. Две ночи такие.Хотя так то мы как и у Наташи Максим кушали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже ночью едим, я как то привыкла! ложимся в 21.00, засыпает в 22.00 примерно, потом едим в 1.00-1.30, 3.00-3.30, 6.00-7.00 и в 8.30-9.00 подъем, час гуляем и досыпать с 10 до 11.30-12.00

на этом наш график заканчивается (( дальше как захочется её велисеству!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, ты ещё жалуешься на 2 кормёжки))) радоваться нужно! Мы можем кушать каждые 2,5–3 часа.

 

BrunetkaNaoborot, ну вот когда Макс ночью часто просыпается ты сразу титьку даёшь или пробуешь другими методами его усыпить дальше?

У нас соска не помогает. Говорят, можно воды давать вместо груди, тогда реб ради водички не будет просыпаться, но я не пробовала так.

Натусь, привет! Ага, сиську сразу толкаю. Пустышка ночью ему не нужна, воду не пьет совсем, особенно из бутылки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! пропали мы. что то всё руки до компа не дойдут. а тел, зараза, на БП не открывает мне мою страницу, не знаю почему.

 

К нам тут медсстра приходила из поликл - типа они нас потеряли и почему в 2 мес не пришли. хотя сами говорили, в 3 приходите. Скоро прививки начнуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблема ночью нормально сиську сунуть дочке!

просыпаюсь я как на автомате, Сафия еще может не до конца проснуться, но уже брыкается - я ей титю предлагаю, так она начинает еще сильнее юлить, пока пропукается, головой навертится - титю тааак раздразнит, что уже в моську фонтан бъет! давится, хнычет... и только потом присасывается!

сон как рукой снимает после подобного атракциона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,  Так вот, знай, есть люди, которым похуже!))) во-первых, такая ночь к меня уже не первая, а третья, а во-вторых, я перестала пить кофе из-за аллергии. Сейчас дочь поела, срыгнула и попала чуть-чуть на слип. Думаешь, я переодела? Нет, положила в кроватку) вот такой я молодец.

 

Tata81, привет, зомбомама!!! У меня тоже спала с 23 до 4.00, а потом до 7-8. Хотелось бы, чтобы все вернулось как раньше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Я тоже не выспалась. Мало того, что Глеб улегся в полвторого, так полдевятого утра я проснулась от того, что Олег улегся рядом с Глебом и будит его, ковыряет, гладит. Разбудил. А мы только после кормления уснули...Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Жень, полностью с тобой согласна! Я тоже хочу как раньше! Раньше Сенёк ложилась спать к 23:00 (окончательно после всяких "качелей на руках"), кушала около 3:00 (а было даже и в 5:00) и снова спала до 7-8:00! Эх! По ходу дочка просто нас дрессирует: мол, попривыкали тут спать! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец,ща отойду от ночи и напишу свой отчет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец,ща отойду от ночи и напишу свой отчет)

:Crazy: смотрю сегодня все дети в ударе!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, лежу я такая вся разбитая, но благодарная, а муж с дочкой гимнастику делает. И тут. Вопрос. А когда будет каша? Ночь-ночью, а завтрак по расписанию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, лежу я такая вся разбитая, но благодарная, а муж с дочкой гимнастику делает. И тут. Вопрос. А когда будет каша? Ночь-ночью, а завтрак по расписанию)))

покупай мультиварку. С вечера продукты закладывай и ставь программу с отложенным стартом. Будете просыпаться под ароматы свежесваренной кашки.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер начался с того,что я опять обнаружила в груди уплотнение,я в панике схватилась за холод,молокоотсос,массаж. малой как в прошлый раз с маститом отказался сосать проблемную грудь,. муж до 23часов пытался уложить сына без пеленания,потом я услышала "в гробу я это видал" запеленал и малой сразу уснул

в три ночи проснулся и я его освободила от пеленки и позволила сосать грудь без ограничений,ничего не помню,но вроде он,засыпал сам на некоторое время

в 8.00 муж его положил в кроватку со сврбодными ручками и он проспал до 10часов)

вроде ничего,но лактостаз меня сводит с ума,я не переживу повторенияв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все сговорились! У нас та же история:-( причем проснется, поест и давай кричать минут 10! Потом вроде засыпает, но ногами и руками сучит пол ночи, меня толкает! Думала может погода меняется, а нет за окном все так же снег лежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,  Вооот, я тоже сдалась. Места у нас маловато, конечно. Но актуальность зашкаливает.

 

Вольк, Ключевая фраза: "ничего не помню"))) я тоже иногда вырублюсь, просыпаюсь, а дочь под боком сопит. А, ты все еще здесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 8.00 муж его положил в кроватку со сврбодными ручками и он проспал до 10часов

Воооооот!

Процесс пошел ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мы с мужем придумали радионяню,звоним с телефона на телфон по вайберу. Один оставляем с Семеном а другой брем с собой! Дешево и сердито:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka _ xyliganka, вы так можете и видеоняню устраивать)) со скайпа :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, привет, товарищ по несчастью! Проснулась ночью с уплотнениями!))) Опять в той же титьке. Остаток ночи пыталась сонного ребенка заставить есть. Фиг там. Пришлось щас руками расцеживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки всем привет), мы тоже хрюкали всю ночь, ели смесь в 23.00, в 2.40, 6.00 и в 8 утра, потом в 11), короче забыла я и муж, что такое бутылочки, придется вспоминать), сегодня пойдем покупать стратегический запас бутылей), чтобы ночью не мыть, а то у нас две "на всякий случай"), сцеживала два раза в 6 и 12 утра по 200 мл с обеих грудей получилось, молоко выливала сразу в раковину и цвет такой зеленоватый(((.

Васятка вечером и под утро температурил, сейчас 37, но уже настроение у него получше, сопли текут.

Моя голова лучше, отек спадает очень медленно, но уже ощутимо лучше! Теперь все дико начало чесаться, лечимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, держитесь! После чеоной полосы наступает белая!Мы как всегда легли в 00:30, кушали в 6 и 8, до сих пор спит, сейчас 10:30.

А у нас в 13:00 мини встреча февраля 2009 в Вене))) на Рождественсой ярмарки, последний раз была в Москве в 2011..BrunetkaNaoborot,Наташа, привет, спасибо за описание лечения, ещё у меня вопросик, а стул у Макса после высыпания изменяется? У Мики стул после высыпаний становится пенистый...(извиняюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, приве,давай жалеться вместе,а ясижу под кабинетом у врача,пускай посмотрит, и самое обидное,что сын ну никак не берет больную грудь,сожмет сосок деснами и тянет голову в торон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, так я писала вроде выше ) Альпуша , Слава Богу, перестал кашлять , покашливает ,но думаю от слюней . И у нас опять газики -колики ) А так тусим на развивающем коврике, хватаем мартышку и слоника , болтаем с ними , по ночам любим громко разговаривать с мамой папой , на животе уже отжимаемся на кулаках, пытаемся ползти , и тут же заваливаемся на бок ) на животе лежа, руками все берем и под себя, под себя гребем )))

Телевизор или ноута экран - самое интереснейшее . Стараемся сразу пресекать это, на что ор и скандал )

Улыбаемся только своим , т.е. маме и папе ))) . От всех остальных стали прятать лицо .

 

Силька, Чеснок свежий ты ешь ??? Анют, я где то слышала или читала, что если хочешь, чтоб перегорело молоко, сожрать чесночку надо )))

 

BrunetkaNaoborot, Наташенька, очень познавательно про развитие и кризисы . СПАСИБО !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, давать на ночь успокаивающий препарат нервохель? Нам его невролог выписала применять когда мы не спим ночью при смене погоды. Ничего плохого не будет? Или терпеть или не мучать ни себя ни ребенка и дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka_xyliganka, я бы не стала давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...