Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

котенчик,написала свое сообщение,а потом прочла твое,ха ха,дай пять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик,  Аааа, ужас какой. Поди засни, когда у тебя в комнате в темноте безмолвно стоят люди. Брррр

 

Оля, Катя, а я этот фильм не смотрела, зато посмотрела фильм про дом, где куклы людей убивали. Отгадайте, кто мерзко хихикая ходил на кухню за ножами пока я сплю? Если, конечно, я забыла придвинуть столик в дверце шкафчика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, я пару лет тому назад специально пересмотрела эот фильм,ну,что я скажу,детский сад,вообще примитивным на сегодняшнее время оказался. но клоуны все равно жуткие.

а фильм про кукол я припоминаю,противный, и куклы противные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, да я сейчас тоже решила давать, когда голодная. В принципе, высосала. Вроде. Сонная, если есть хочет, то только за ушами трещит. А если не хочет, то как соску мусолит.

Мне тут вдруг в голову пришла мысль на Хануку пончики напечь, первый раз пришла. А потом я ее выбросила: мне их нельзя! Чего это я буду печь и не есть.

 

Sapienti sat, у меня рядом с кроватью висела циновка красная с драконом, закрывала стекло в двери в кладовку. Я этого дракона до жути боялась, когда засыпала. И вот почему его родители тогда не сняли, так и не понимаю.

Почему нельзя? Пончики?

Опять зурмы налопалась, салат с болг перцем и сырыми шампиньонами)

Ждемс завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Я так кошмар на улице вязов пересмотрела, смеялась над спецэффектами, а ведь помню меня мой взрослый друг из кино на плечах домой нес- я боялась по земле идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, ну в ближайшие дни я на диете, а так я сладкое и мучное еще не вводила в рацион и под предлогом, что высыпет, не собираюсь, т.к. надо худеть. А я, как узнаю, что не высыпает, начну пихать в рот все подряд. Поэтому для меня самая вкусняшка - это бутер из зернового хлеба с сыром и чай с медом. Ну а щас я вообще на гречке :toks:

 

Грибы мне, кстати, вообще пока запретили есть... и овощи сырые тоже сказали очень нежелательно... не сезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман,  А грибы почему запретили? У меня тоже они в списке запрещенных, не понимаю почему. Я иногда варю супчик с шампиньонами из банки, эхх, наверное, и это больше нельзя, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мы вернулись с ДР племянника, немного развеялись. Наелась я там всего неполезного для ГВ,потому что другого не было. Теперь морально готовлюсь к газикам/коликам.Дала Тане перед сном боботик.

 

 

Девочки, как думаете, давать на ночь успокаивающий препарат нервохель? Нам его невролог выписала применять когда мы не спим ночью при смене погоды. Ничего плохого не будет? Или терпеть или не мучать ни себя ни ребенка и дать?

Привет. Я давала сыну нервохель, т.к. он очень плохо засыпал и ночью часто просыпался)) и, вообще, как-то беспокойно спал. Но я давала ежедневно в течение месяца. Со второго дня сон улучшился.

 

Крик души!!!! Верните моего ребенка обратно!!!!! Нас как подменили! Кричит весь день, не спит совсем, слюни, руки во рту, психует. Иногда кричит криком, а иногда жалобно стонет. С рук совсем не слазит, температуры нет, какал 2 раза сегодня. Я поехала в аптеку за Вибурколом и гелей зубных наберу в ассортименте.

вот и начинается беспокойное зубное время. Мажь дёсна средствами для прорезывания зубов, всё таки они хорошо успокаивают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, как твои комочки в груди?они у тебя твердые?как лечишься?

у меня на узи признаки лактостаза,но без воспаления,шарик твердый,сегодня массажирую целый день,прикладываю лед,малой уже более менее эту грудь сосет,а,еще сцеживала ее и на ночь еще помасирую и сцежу,но я вся в пессимизме,что то не верю,что справлюсь,хотя в прошлый раз акушерка ничего волшебного не делала,два часамассажировала грудь и сцеживала,и так два дня,но там хуже ситуация была.и еще сто баксов взяла

Наташа,ау,помоги добрым словом,ты же спец в лактостазах,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман а кто тебе список запрещенного дал?

Здесь все едят все что хотят, я заметила нас сыпет на шоколад и хурму

А так сколько вижу-даже у мам на строжайших диетах есть дети обсыпаннын, наверное кишечник здесь ключевую роль играет а не еда

Я себе щапретила шоколад/ цитрусы/ сырую капусту и бобовые

Остальное жракаю только так)

Мы кстати на гриппферон уже дважды щеками красными реагировали(

 

Эсапсиенти сэт, грибы мчитаются достаточно токсичными и аллергенными, наверное поэтому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташа,ау,помоги добрым словом,ты же спец в лактостазах,

Оль, ты это мне?

Оля, Полина, у меня от ваших сообщений про лактостазы холодок по телу. Но вы справитесь)) судя по описанию, у вас самое лёгкое, что может быть.

Всё вы делаете правильно.

Можно добавить на пару дней но-шпу по 1т 3 р/день. Она протоки расширяет, будет легче расцедить застои.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамадорогая((( сколько денег сняли за инэт с телефона(

Уползать надо....

 

Ямаман хорошо сто на гречке с гв все ок

Я только ем немного-ну как до берем и все( молока меньше сразу, углеводы вот хорошо на гв мне влияют.. Столько лет перестраивалась в питании, боюсь сейчас уйти не в ту сторону((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и начинается беспокойное зубное время. Мажь дёсна средствами для прорезывания зубов, всё таки они хорошо успокаивают.

привет! Уже! Вибуркол в попу, гелем десны намазала, спит мой младенец уже 1,5 часа. Надеюсь на спокойную ночь. Я сижу в интернете не могу выбрать отель один из трех, лучших предложенных. Мужа с нынешним курсом уже стоимостью напугала. :shok:

 

Sapienti sat, Женя, что за диета у вас про которую вы пишите все. Мне надо тоже,я мама аллергика и мне к отпуску надо жиры сбросить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, спасибо,дорогая!буду бороться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,  Наташа, прислала диету, это список разрешенных продуктов, который в роддоме дали. А жиры сбросить я пытаюсь так- не ем после шести-семи, только грушу и яблоко и в 22.00 стакан биобаланса. Пока не очень уходят, но хоть и не прибавляются.

 

<p>

<br />Обратиться<br />
<br /></p>У меня знакомая в тай только за билеты заплатила 140 тыс еще месяц назад. Сейчас я даже не знаю, куда можно поехать, чтоб потом по миру не пойти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,только не ешьте грушу и хурму в один день,взрывоопасная смесь получается,мы с мужем поели,газовая атака была в итоге у всех троих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,только не ешьте грушу и хурму в один день,взрывоопасная смесь получается,мы с мужем поели,газовая атака была в итоге у всех троих

Я вчера так ела))) еще и морковь и ттт вчера было)

Видимо у в ех по -разному;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня зубы в 4 месяца пропрорезались, у подругиной дочки в 3,5, поэтому смело можете ожидать зубки)) в связи с этим беспокойства...

Я фенхельный чай до 4х мес. Пила и с дочей и сейчас до 4х буду пить, не для лактации, а чтобы газиков не было..

Чеснок и грибы ем, но по немногунемногу, пончики пока себе не позволяю.. Спокойные ночи мне важнее..

Сегодня мы 6 часов погуляли по рожд.ярмаркам, чувствую пуншик завтра вылезит боком..

Изменено пользователем katija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! Я читала но не писала,забыла король а восстановив не могла отвечать сегодня только доперла что не до конца прошла перерегистрацию. У нас все хорошо гулом во всю и агушки говорим. Спокойная как танк. Ночами спим. Мы на ГВ проблем нет ем все. Мы сейчас 62см и вес 7 кг. Хотя не скажешь что толстая. Прошли курс массажа хорошо держим головку.

Теперь я на связи ура

 

Мы 30 ноября по крестили дочь. И к счастливому стечению обстоятельств в этот день именины у святой Виктори Кордубской он раз в году 30 ноября! Счастья моему не было предела! Доча не проронила ни слезинки. Улыбалась и болтала. Батюшка сказал что олемпийское спокойствие у ребёнка. Вообще мы спокойные тот и не капризничаем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-Пузяшка♡, Оля, привет! С возвращением!

Пора тебе ник менять)) уже не пузяшка ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-Пузяшка♡, Оля, привет! С возвращением!

Пора тебе ник менять)) уже не пузяшка ты.

Спасибо! Я так соскучилась по вам. Еле линейку поменяла. Вспомнить как ник менять надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, да, пятинедельный грозовой фронт напрягает )))

А что за свечки ? тут такого не выписывают . Тепло прикладываю, но не оч помогает .

Я тож знаю, что такое кишечные колики - это жесть даже в 30 лет . А малышам - вообще ...

LindaEvangelista, верняк ) кароче пью я эту баланду, а молока все меньше . Уж точно, если не молочная , хоть на голове пляши . Я себе планку не ставила вообще никакую . У меня сейчас вообще 5 раз смесь, 1 раз молоко . Т.к. сцеживаю по 30 мл с двух грудей . Думаю, щас тмина этого попью, не поможет , надо чего то делать . И что самое интересное , молока в достаточном количестве нет , а все равно что то да вырабатывается . Скоро планирую к гине своей, посоветуюсь с ней . Что делать надо со всем этим )))

Кстати, моя мама старшего брата грудью всего месяц кормила, потом пропало молоко, а меня и младшего брата - до 3 лет )))

А у тебя как дела обстоят с молоком ?

 

Sapienti sat, Агушка прикалывается над мамой ) Хошь какашку вовремя - потрудись )

Я боялась бабайку :D ( старший брат пугал) , открытых шкафов ( до сих пор не люблю ))) ) и темноты )

А как посмотрела про Фреди Крюгера , пока родителей дома не было , братик разрешил посмотреть, так это было что то . Я даже на унитаз сесть боялась , вдруг оттуда вылезет ) Ох и отхватил от родителей мой старший братец ...

Изменено пользователем Astrochka83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) мне вчера сестра говорит - представляешь уже год прошел, а кажется только вчера были новогодние праздники)) а мне кажется, что это так давно было))) за этот год столько всего случилось - мы с мужем увидели первые в своей жизни и такие неожиданные и в тоже время долгожданные //, я забеременела, выносила, родила и сейчас в кроватке тихо сопит наша доченька))) какой же это был счастливый год))) девчульки, с наступающим вас!!!! Что-то я расчувствовалась)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83,  Да как потрудиться-то? И так над какательным креслом шаманю. Вчера ее еврейские струны души пыталась скидкой выходного дня задеть. Тишина!

 

Milashkaaaa, Спасибо, и тебя с наступающим))) у меня тоже был длинный и самый счастливый год. 5 декабря начался мой беременный цикл, мой первый победный протокол. А вот прошел год и мечта всей моей жизни, моя драгоценность, спит как ни в чем ни бывало, разбудив всю семью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83

Аня, у нас пока 3 кормления грудным, 3 смесью.

Но меньше конечно его , молочка, меньше... Ничего не поделаешь, дали бутылку - ну вот и результат))

Анют ну при таком раскладе как у вас- думаю тмином можно не париться!

Я думаю, что мы еще поборемся сколько есть сил, и потихоньку перейдем на смесь.

Менее 50% если молока в рационе- это уже искусственник. Как ни крути. 100 гр в день грудного молока ничего не дадут.

 

Девочки всем доброе утро!!

Ну как сег ночь??

Вчерашняя у многих была жаркой))

Натали, как зубы у малыша, поспокойней надеюсь? Бедолажки, держитесь! Зато будете сама первые зубастики в сентябрятах!!

Оля, Вольк- сынулька оценил подвиг родителей без пеленания на ночь? :) сисю вылечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...