Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Привет, мамочки! смотрю тут все детки буянят. Мы тоже последнее время спим плохо. Ночью несколько раз просыпаемся кушать, а с 3-х до 6-7 вообще весело, постоянно на сиське висит, и не дай Бог сиська выпадет изо рта, тут же верещит! А сегодня ночью мне вообще ужасы снились про зомби, которых покусали гигантские ежики с зубами как у волков...вообще уже...

А вчера я опозорилась! муж отпустил по магазам погулять, я на радостях в детском мире набрала кучу вещей по распродаже, подошла к кассе, мне все пробили и я забыла свой пин код карточки...вообщем оставила все покупки и поехала домой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мои врачи сказали по поводу таких колик, что ставить свечку обезб ребеночку и жиаот греть слегка типа мякиша, так у нас нед назад была колика, орала дурнем часа два и правда.. Свечку поставила и через пять мин ре спит.

а что за свечи?

Вольк, Я так кошмар на улице вязов пересмотрела, смеялась над спецэффектами, а ведь помню меня мой взрослый друг из кино на плечах домой нес- я боялась по земле идти)))

у брата в комнате на двери плакат висел этого Фредди Крюгера, я страшно боялась оставаться в комнате его при закрытой двери, потому что он( фредди крюгер) злобно на меня смотрел)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от такого сцеживания мастит или лактостаз я себе не заработаю ?

Не должна))

Я так заканчивала ГВ с первой дочкой.

Есть и другие "рецепты", почитай в инете. Или с врачом можно посоветоваться. Грудь перевязывают, еще какие то средства...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, болит поясница, не могу двигаться почти. Отправила мужа за траумелью. Со вчерашнего вечера начала болеть, и все хуже и хуже. На прогулке вчера был в спину ветер достаточно сильный, наверное продуло спину. Завтра будем на диване весь день валяться. Лишь бы не почки.

я тоже подумала, только бы не почки((

 

♥lenoklove♥, Не, ну ладно Фредди, но на меня злобно смотрел Хемингуэй))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик выздоравливай

Ты проверь сама почти или нет

Встань и понабибпймя в разные стороны, е ли боль в статике не беспокоит и усиливается именно при шевелениях, это ск всего почки(

У меня тоже спина чтото болит, траумель мажу и камнями горячими хребет грею))

 

Астрочка и леноклав све и я ставила с ибупрофеном, для детей от 3 мес, они об жара и боли, нам сразу помогло.. Понятно каждый день не наставишься, но как крайняя мера почему бы и нет, я причем 1/3 свечи запихала, и все ок;)

 

Астрочка сворачивание гв ксюша пральна написала-можно неполным и редким сцеживанием

Но если горм таблы, врач скажет как их пить, я в начале домика когда му илась с сониным угнетенным сосательным рефлексом, уже их приготовилась купить, очннь рада чтоттогда перетерпела

 

 

Котенчик там слово " понагибайся", чтото не могу исправить в сообщ(

 

У меня вот глпз еще больше болит и опух прямо, жду что капать разрешат

 

 

 

Грибы я знала давно, что не стоит, и тут собиралась уже супчик грибной сварить все-таки, но случился лактостаз. Пришла эта тетка противная и сказала, что можно, а что нет. Вот грибы под запретом((((( Я пока подожду немного.

У нас наконец-то кожа начала чиститься!!! Месяц не могла, а тут на моей гречке с индейкой пошло, сегодня заметила, что почти нет ничего. Но при этом чесать голову она не перестала. Есть подозрение, что шапка шерстяная ее бесит.

 

А у меня сегодня нерадостное событие. Сегодня ровно год со смерти моей бабушки Сони. И прямо мистика небольшая, т.к. в прошлом году именно со дня похорон начался мой беременный цикл. И родилась девочка. Даже Софией хотели назвать, но свекровь тоже Соня, она там что-то насмотрелась, что нельзя именем живого человека называть, разнервничалась, и мы не стали.

Хорошо что кожа чище;)

Я на одной грече и индейке без молока буду;((((

А с именами пральна-нельзя называть,я тоже про это слышала

Мы должны были быть Эмилией, Милячкой)) но вот софийка и в е))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, теперь еще и знобит слегка. :anger: У меня никогда почки не болели, не знаю, как и где они болят. Спина больная, но до сегодняшнего дня так не было ни разу.

 

Силька, и в статике болит, и в движении тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка, Наташа, старшие детки ужасно встают утром, причем, во сколко бы не легли. Да что говорить, я и сама мучаюсь, вот спать хочу, не могу, а раньше 23часов не уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот и вернулась))) всем привет!!!! Скучала очень, даже во сне вы снились.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, теперь еще и знобит слегка. :anger: У меня никогда почки не болели, не знаю, как и где они болят. Спина больная, но до сегодняшнего дня так не было ни разу.

 

Силька, и в статике болит, и в движении тоже.

У меня когда восп почек было болело где спина но не внизу , как бы на уровне пупка и чуть н же но со стороны спины, боль похожа на менструальную или зубную сильно ноющую

У меня хоть стояла хоть гнулась и ходила, она была сильно ноющая и одинаково монотонная, анализ мочи тебе бы быстро сдать?

Платные лабы есть?

Завтпа бы утром и сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, я, когда старших грудью кормить заканчивала, молоко оч быстро перегорело. Сыну было 5 мес, ситуация была как у тебя, ( 1 кормление в сутки), так я даже не сцеживалась, молоко сгорело за 3 дня. А дочку кормила до 2лет, так посцеживалась 2 дня, а на третий день перетянула грудь бинтом без сцеживания и на 4 день уже и не перетягивала и не сцеживала. Совсем молоко перегорело дней за 10.

 

Котенчик, у меня, когда пиелонефрит был, поднялась высокая температура, а потом уже я поняла, что поясница болит, ну и, конечно, анализ мочи все показал. Так что, если есть темпа, очень похоже на восполение в почках, обязательно сдай мочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман,привет.счастливая,что малышастик твой тебе рассасывает засто

а у меня все плохо.уплотнение с размером косточки абркоса,не уходит ни как сынок капризничает на этой груди,сосать не хочет.делаю массаж.холод.пью ношпу,сцеживаюсь,была сегодня на ультрозвуке,завтра поеду к массажистке будет мне помогать.

обидно,сиськи маленькие,а проблемы большие

 

Котенчик, ну вооот,еще и спины не хватало,только бы не почки,крепись мать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, ох, Анюта, про Батилиман я вообще молчу! Красотища неописуемая!!! Мыс Айя и бухта Ласпи!!! :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Катя, не болейте, держитесь, милые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, мне тетка по ГВ говорила траумелем, но лучше не мазать, а вообще инъекцию - отек снимает. И не говори про сиськи((( Маленькие сиськи - большие проблемы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, пипец,еще мне не хватало для полного счастья уколы в грудь,аааа,как представила,бррр

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что не в грудь... Просто в мыщцу... Хотя хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat,  спасибо,держуся

 

Женя,я такая же трусиха,увила как то как муж пытался ватной палочкой залестьв нос малому извлечь козявочку,меня чуть кондратий не хватил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, а я палками чищу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, моя доктор сказала,что если бы у меня была побольше грудь.то я бы такое уплотнение и не обнаружила,а т.к грудт маленькая,то в ней малейшие лактастазы прощупываются,

 

Ямаман, моя доктор сказала,что если бы у меня была побольше грудь.то я бы такое уплотнение и не обнаружила,а т.к грудт маленькая,то в ней малейшие лактастазы прощупываются,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, Силька, lya816, еще чуть повоюю , если не увеличится количество молока , то так и сделаю , как вы советуете . А вот горм. таблетки не оч хочется пить для этого .

 

Astrochka83, ох, Анюта, про Батилиман я вообще молчу! Красотища неописуемая!!! Мыс Айя и бухта Ласпи!!! :love: :love: :love:

:love: :love: :love: люблю Крым ! Хоть и без сервиса , но природаааааааа . И свое, родное . Когда жила в Севасе , отдыхала и по Крыму, и часто заграницей конечно :D . Но сейчас я вообще ПАТРИОТ ))) оч скучаю по Родной стране , культуре и людям ! Мужу в голову small by small вкладываю идею переехать в Севастополь ) ... а что , вода камень точит )))

 

Девочки , а я на неделе планирую пойти к гастроэнтерологу :( . У меня еще во время беременности желудок болел - думала от железа , или других таблов, которых было навалом . После КС пила еще 3 месяца железо .

И вот только витаминки пью сейчас, а желудок болит и болит, уже каждый день . Боюсь , что придется делать это исследование с камерой ( глотать эту штуку страшную ) , но что делать . Муж сказал, если я сама не пойду , он меня потащит .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, Катя- скажи-ка мне: получилось у тебя сдвинуть режим малышу на пораньше?

Ты планировала утром его будить раньше, и в ночь чтобы он уходил раньше соответственно..

 

Мы сейчас примерно тем же занимаемся. Мне неудобно что малыш засыпает в 23-30, пытаемся сдвинуть вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понравились эти липкие палки. Еще и целлофана много, неэкологично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понравились эти липкие палки. Еще и целлофана много, неэкологично.

чё это не понравились? Хорошие палки! :D

 

Котенчик, Катя, с именинами тебя!!!! Спину лечи и поскорее на ноги вставай. У меня как то давно почки прихватило, да так сильно, что я пятый угол искала от боли. Сначала боль в спине и цистит, мне подруга травок заварила, я пила их пол дня, к вечеру увезли в больницу на скорой, песок выходил. Мы тогда в Петербурге у друзей были летом на пару недель, так я успела там и в больнице Александровской полежать, выписали с диагнозом пиелонефрит.

 

Я с дочкой завершила ГВ с помощью таблеток Достинекс. Но у меня лактация была очень хорошая, молока много было. Но мне надо было по состоянию здоровья, по женски начались проблемы и необходим был прием гормонального препарата так что ГВ пришлось завершить раньше, чем я планировала.

 

Вольк, Ямаман, девочки, вам поскорее от лактостаза избавиться желаю!!!

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86, как у вас дела? Как Арьемка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...