Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

А мне не понравились эти липкие палки. Еще и целлофана много, неэкологично.

А я не липкими, а масляными вытаскиваю. Но липкие тоже хорошие.

 

Девочки, такой вопрос, как спят ваша детки под утро? Наша часов с пяти очень беспоконой спит, всё время тужится, а пукать не всегда получается, так и спит тужится,кривится,руками машет. Каждую ночь так, когда уже пройдёт то?!

Я тоже жду, когда это пройдет. У меня либо всю ночь так вертится, либо часов с 5-6 и до утра((( А берешь в руки, чтоб покакала, так засыпает. А во сне никак не выходит)))))

 

ой привет всем.Пропали мы, у меня кот на днях умер,не могу в себя придти.((

Очень-очень жаль(((((((((((

 

Sapienti sat, Женя,так я сама мебе лечение назначаю,я же в санатории работаю,буду все делать пока не пройдет он сосет,но с уговорами и долго,а толку никакого. женщины в возрасте на работе говорят,чтоб муж сосал грудь,ща дойду до отчаяния и заставлю его девочки,что то я переживаю,мой сын за полмесяца набрал 250 грамм,маловато,кушает часто,приливы чувствую хорошо,мочится тоже часто,относительно спокоен, со страхом жду контроля в три в поликлинике,будут ругать,охать ахать,что ребенок голодает

 

Ой, не придумывай с мужем! У ребенков другая техника сосания!!! И если акушерка делала массаж, то почему не ушел этот шарик?? Чего она делала тогда? Мне тетка по ГВ все очень-очень мягко за час размяла (не больно!!). Но у меня вообще пол груди было твердое. Чет твоя акушерка халявит, что ли?

 

 

А моя сегодня просекла фишку, как переворачиваться с живота на спину не случайно, а что именно надо делать. И теперь не хочет лежать на пузе)))))

 

ямаман,как ты?

Вроде ничего. Рассосалось. Но я уже боюсь зарекаться)) Изменено пользователем Ямаман
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, привет,с мужем я шучу

сегодня массаж делала другая тетя,по отзывам супер спец,а в прошлый раз была другая,тоже какая то супер пупер,так она меня два дня по два часа мяла,боль была адская,вторые роды

завтра опять мять и доить будут,сейчас малой на этой груди кушает вообще без капризов,сосет и причмокивает,надеюсь не зря сегодня сеанс прошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Оля читаю я тебя и чуть не плачууууу((( особенно про вторые роды! И ведь не выпить после таких экзекуций!!

 

Полина, ещеб тебе тетка за восемь тыщ больно мяла))) за эти деньги она еще и массаж стоп должна была сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,про выпить не напоминай,моя навязчивая идея,я не выпить я напитбся хочу,как брошу кормитб,сяду,налью и вспомню все все и роды и маститы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, :D :D :D

 

Вольк, вово! именно это я и планирую сделать через 10-11 месяцев))) напиться!)))))

Изменено пользователем Ямаман
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Наконец-то до вас добралась.У нас в школе сегодня проходил сбор канцпринадлежностей для учеников Донецка и Луганска. После уроков отвезли с учительницей коробки в пункт сбора))) хочется верить, что ребята получат всё в полном объёме и ничего не *затеряется*.

 

 

я чищу носик булавкой. И старшей так чистила. Мне так удобнее. протираю спиртом и вперед, быстро, удобно)))

Мне мама в детстве уши булавкой чистила.

Как же ты сопельки ей вынимаешь, она ж скользкая))

 

 

 

 

По поводу моей многострадальной спины. С вечера намазалась, закуталась. Ночью болела все равно, а с утра я не встала. Ну то есть соскребла себя с кровати, конечно, с ребенком не полежишь, но двигаюсь с трудом, а нагнуться не могу вообще. Болит теперь с боков и низ живота. Вызвала врача, лежим с Глебкой, ждем.

Только сейчас поняла, как плохо, когда на подхвате нет никого, кто бы с ребенком посидел.

У меня после родов нерв защемило, половина поясницы отваливалась, перед каждым подъёмом с кровати с духом собиралась и настраивалась на боль. Очень неприятная штука. Надеюсь, врач тебе назначит хорошее лечение, и, главное, поменьше движений.

 

 

Я начала капать антибиотики в глаз(((

 

Аня, пусть глаз быстрее выздоравливает. Неприятно это, конечно-болеть на отдыхе.

 

rotarymawa, Маша привет! Да вернулся мой улыбашка, с помощью Вибуркола и гелей зубных.

Значит, всё таки зубы! Главное, причина беспокойства найдена и устранена.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа привет!

Молодцы что собрали помощь деткам

Муж как-то чещи отвез, так в пункте в е перелапатили и половину не взяли, то рубашки не нужны, то сапоги размер маленьктй... Мы в шоке были((

 

А глаз блеофелит или как-то так(( веко вздулось

Хз с чего(( буду лечить

 

Rotarymawa соник сопливитмя еще(

Я дома ее держу и свой глаз капаю, надеюсь денек еще и пойдем гуль гуль делать;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сииииськи,моя печаль. все по прежнему,камушек стоит в груди,зараза

сынок на больной груди капризы устраивает,упрашиваю нго сосать,была сегодня на процедуре ультрозвука,и массажистка мне массаж делала и сцеживала,на узи сегодня все без изменений(

Оля, я делала физио- сначала *изель*, а после него сразу лечебный УЗ, очень хорошие результаты были.

 

Про то, что раньше мужья рассасывали, так я своему такое даже предлагать не стала бы. Но вот моя соседка по даче регулярно пользуется услугами мужа. У неё тоже погодки и лактостазы частенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не то что сяду, я еще и в трип по клубам с девчонками побегу- виски-кола и плясать-плясать-плясать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не то что сяду, я еще и в трип по клубам с девчонками побегу- виски-кола и плясать-плясать-плясать.

ой,можно подумать,после второго бокала будешь бежать домой и причитать"как там моя Агата"

 

Девочки, я не то что сяду, я еще и в трип по клубам с девчонками побегу- виски-кола и плясать-плясать-плясать.

ой,можно подумать,после второго бокала будешь бежать домой и причитать"как там моя Агата"
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lya816

Вот вот и мой также делает! Без меня не спит вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк,  Ты меня плохо знаешь))) к тому же чего бежать к спящему ребенку, пусть себе спит)

Ох, девочки, поговорила я с папой... Очень у него здоровье ослабло за последнее время. Чувствую, что надо ехать на новый год. Живут родители в соседней области, это километров 250 от нас. У них два непривитых кота ( бегают летом по улице, где мама их, собственно и подобрала), сейчас эти коты в квартире, куда и мы поедем, если ехать, да еще и со своим Бегемотом. Не знаю, тащить мою малютку с дедом знакомиться или подождать до весны? Прямо в расстройствах я(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, котов не бойся, у нас с сестрой оба ребенка с котами гуляющими общались в младенчестве, все нормально. Главное сразу осмотри на предмет лишая, да и вообще общее их состояние оцени. Какашки Агуше не давай трогать, и все будет нормально :D

Я бы отвезла, детки сейчас интересные и еще не очень боятся чужих. А к весне такая у тебя уже нехочуха-недотрога будет, что не подойди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик

Ого вы 7500!! Щекастики))

Кать, твой боец невидимого фронта поворачивается со спины на живот? Или хотябы попытки делает?

Мой вообще нет... По возрасту в принципе все умелки делает, поворачиваться невролог сказала на 4-м месяце жизни должен.. Но многие девочки пишут, что у них вертятся, а мой- нет... Вот думаю может это удел крупных пацанов? :))

 

Зато мой принц во всю пробует садиться!!! Реально, не шучу. Мы с ним в гимнастике используем упражнение для укрепления спины и шеи-вот он и пытается приподнимать голову, грудь и прям вперед вперед!! Так што скоро сядем)))

/не волнуйся Лелик усядем усе!!/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, что есть изель? первый раз слышу

 

LindaEvangelista, привет,мой тоже пока еще не переворачивается и не пытается даже

по поводу пеленания:засыпает в пеленке,но ночью во время кормления я его освобождаю и он спит со мной,лупит и себя именя постоянно,но спит,хотя и просыпается каждый час,но дцмаю что наладится все

 

Женя,езжай конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Катя, спасибо за ответы!!! Еще я знаете чего боюсь? Автокресла этого, все мне кажется, что ребенок там сидит, боюсь, что долго так нельзя ее везти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, не, мой щекан не переворачивается. Садиться в шезлонге пытается. Перевернулся как-то с живота на спину 2 раза подряд, и все. Видимо, просто надоело на животе лежать.

Олег у меня мартовский, первый раз перевернулся со спины на живот где-то в середине июля, 3,5 месяца получается, и сейчас пока не жду. Да и спокойнее как-то, где положила, там и взяла :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже пока лежим где положили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Изель– это аппарпт магнито–лазерный локального действия. В инете глянь картинки, мож узнаешь его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, подложи в угол подушечку или еще что-нибудь мягкое, чтобы лежала, и все.

Но как-то ты не очень на НГ из дома рвешься, да?

 

Мы опять будем дома отмечать с детьми, в прошлый раз мне очень понравилось. Наготовили вкусняшек всего понемногу, поздравились, ребенка спать уложили в половине первого. Я парик покупала темненький, бельишко там, все дела. Мужу новогодняя ночь понравилась и запомнилась. :m0591: Недавно спрашивала, как отмечать будем. Он сказал, что как в прошлый раз, к себе никого не зовем и сами никуда не пойдем, нам и так хорошо. )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Изель– это аппарпт магнито–лазерный локального действия. В инете глянь картинки, мож узнаешь его.

не,такого нет,а можно просто магнитом местно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,такого нет,а можно просто магнитом местно?

У меня когда темпа была, делала местный магнит 3 дня. После нормализации температура разрешили изель+уз. Поэтому, думаю можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,мы ездили 300км в одну,сторону,туда ехал спокойно,спал,смоотрел по сторонам,один разостанавливались кушать,но малому было 1,5 месяца,ему даже погремушки не интересны были,это чсейчас поговорить,поулыбатьчся

 

Наташа,спасибо,сделаю еще и магнит

 

Наташа,атебя тоже расцеживали или ты так обошлась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  беру булавку, естественно она застегнута))))) и тупым концом ( не застежкой) поддеваю козу )))) но это только те, которые видно)))) мне удобно)))

 

rotarymawa,  не, не исправил :D речь о булавке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я козявки убираю так:вату смачиваю физ раствором,потом она легко скручивается в тампончик и легко все убираю,еще и увлажнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...