Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Sapienti sat, как ХОРОШО, когда ВСЁ ХОРОШО!!! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы присоединяемся к компании "тугосратиков" :) Раз в 3 дня теперь какаем. До ушей)

 

А я сегодня не то что разбитая, я просто вдребезги. Ночь не спала практически, слушала, как Глеб хрюкает и дышит, сопли периодически ему отсасывала, страшненько было.

 

Sapienti sat, Женя, с хорошим какашками вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще приехал курьер и привез крестильную рубашку- в субботу Агафия станет православной!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, Я тебе вчера говорила, что 1 раз в день какаем, так сегодня сын с утра мне уже два подгуза полных выдал.

 

Sapienti sat, Женя,с отличными анализами вас! Вот у нас мамочек радости, когда какашки хорошие у деток.

 

А еще приехал курьер и привез крестильную рубашку- в субботу Агафия станет православной!

здорово, скоро у вас такое важное событие. А мы что то все никак не соберемся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, Спасибо) Температуры у сыночка не было ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, я сочувствую и понимаю тебя, сами не так давно болели. Давайте уже поскорее поправляйтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Ну вооот!!! Может, случайность.

Когда ребёнок первый, с одной стороны легче воспринимать происходящее в организме. У меня третий, и у всех троих было по-разному, поэтому я уже не знаю, у кого норма, у кого нет.

 

Котенчик, Катя, выздоравливайте с сыночком!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,  спасибо, да уж, хорошие какашки- это наше все))

Я бы тоже потянула до лета, но у нас крестные очень жаждут. Крестная уже крестик купила, мне еле удалось выбить себе право рубашку самой приобрести))) крестильное платье нам уже на выписку подарено. а крестный мне звонит и пишет каждый день с требованиями назначить дату)) Приятельница мужа, которая вяжет дизайнерские платья, уже связала белое одеялко и пинетки, требует размер головы для изготовления чепца. так что я решила пойти на поводу у страждущих. Надо еще где-то белое Полотенце купить и колготы к платью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня третий, и у всех троих было по-разному, поэтому я уже не знаю, у кого норма, у кого нет.

А у меня было двое одинаковых, а третий какой-то "не такой"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня декабрь проходит под девизом *В новый год без хлама!!!*.

Каждый день разбираю по 1-2 ящика или полки, безжалостно выбрасываю ненужное. Оказалось так много всего, что лежит на случай *вдруг пригодится* и не используется годами.

Теперь мужа с работы встречают ещё и полные пакеты на выброс.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет, вчерашний день в поликлинике видимо не прошел даром, сегодня заложило горло, даже не горло, а ниже уже. может конечно и от мужа подцепила, у него бронхит вторую неделю. чем можно лечиться? появился кашель, пока сухой. кашель отдает неприятными ощущениями в бронхи. муж поехал в аптеку за биопароксом, один раз выпила грудной сбор 4, но там в противоказаниях лактация, а он мне всегда помогал хорошо. что еще можно?голова не соображает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет, вчерашний день в поликлинике видимо не прошел даром, сегодня заложило горло, даже не горло, а ниже уже. может конечно и от мужа подцепила, у него бронхит вторую неделю. чем можно лечиться? появился кашель, пока сухой. кашель отдает неприятными ощущениями в бронхи. муж поехал в аптеку за биопароксом, один раз выпила грудной сбор 4, но там в противоказаниях лактация, а он мне всегда помогал хорошо. что еще можно?голова не соображает

От горла Тантум Верде можно при ГВ , пшикай по 5-6 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuttka, трахеит? мне раньше линкас хорошо помогал, он на травах, детям можно с полугода, как кормящим - не знаю.

 

Девочки, спасибо за пожелания выздоровления!

Была врач, похвалила. Кашля у ребенка нет, дыхание хорошее, горло лучше. Лечимся флюдитеком 1/2 ч.л. 2 раза в день и ромашкой 1 ч/л 3 раза в день. В нос виброцил только на ночь и с утра, капаю раз в полчаса физраствор. Советует гриппферон купить, а я как-то не очень к феронам отношусь, потому что как только перестали их Олегу покупать, ребенок перестал болеть. Что думаете?

 

Sapienti sat, фотки потом покажи с крещения, это должно быть очень красиво))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, скорейшего вам с сыночком выздоровления

Женя,не зря Агата так легко не хотела расставаться с биоматериалом, такие какахи хорошие самой нужны)

 

**НаТаШа**, мой какает без системы,раз в 5дней,раз в 3дня,иногда каждый день,иногда два раза в день

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРЛИНКА, с даткой вас!

Я бы сейчас эти оба стола опустошила, обожаю пирожки и прочие печёности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Мы свою крошку покрестили 30 ноября. И по воле Божьей оказался этот день Мвятой Виктории Кордубской. Так моя Виктория крестилась в свои именины. И не пророеили ни слизинки. А агукали и улыбались. На что батюшка сказал что у нас олимпийское спокойствие. Наряд был у нее как у королевы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня декабрь проходит под девизом *В новый год без хлама!!!*.

Каждый день разбираю по 1-2 ящика или полки, безжалостно выбрасываю ненужное. Оказалось так много всего, что лежит на случай *вдруг пригодится* и не используется годами.

У меня был девиз: "В новую квартиру в новый город без хлама!" Мы, по-моему, пол района местных бичей и одели, и обули, и накормили.

 

я как-то не очень к феронам отношусь

Я противник всех феронов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡,  А в какой церкви крестили? Мы в чесменской будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день разбираю по 1-2 ящика или полки

Я че-то вообще ничего не успеваю делать. Первый сон Глеба или сплю с ним или завтрак-зарядка-душ-супер быстрая уборка. Второй сон гуляем. Больше не спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡,  А в какой церкви крестили? Мы в чесменской будем.

Мы на угол лени Голикова и петергофского шоссе. В деревянной церкви.

 

Девочки вы водичку даёте кто на ГВ. И когда планируете прикорм давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, с крещением вас!!!!

мы о кормлениях и прикормах в специально отведенной теме разговоры ведем. Мы на ГВ, воду не даю, прикорм планировала не раньше 6-ти месяцев, но так как мы в это время будем в отпуске, то будем в 7 месяцев прикорм вводить. С банками и кашами я в отпуск не полечу, нам моего молока там будет достаточно.

 

BrunetkaNaoborot, спасибо, да уж, хорошие какашки- это наше все))

Я бы тоже потянула до лета, но у нас крестные очень жаждут. Крестная уже крестик купила, мне еле удалось выбить себе право рубашку самой приобрести))) крестильное платье нам уже на выписку подарено. а крестный мне звонит и пишет каждый день с требованиями назначить дату)) Приятельница мужа, которая вяжет дизайнерские платья, уже связала белое одеялко и пинетки, требует размер головы для изготовления чепца. так что я решила пойти на поводу у страждущих. Надо еще где-то белое Полотенце купить и колготы к платью.

Какие у вас крестные отличные!!! Повезло Агуше!!!!

А у нас будущий крестный сильно занятой :bat: Дорожник подрядчик, строит дороги, сейчас новую ленинградку, к вам трассу на СПб. Вот приедет к нам на новый год, с Максимом припрем дядю Диму к стенке, с вопросом когда крестника будешь крестить.

 

Как же у нас красиво за окнами сейчас снег идет, тишина!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня был девиз: "В новую квартиру в новый город без хлама!" Мы, по-моему, пол района местных бичей и одели, и обули, и накормили.

 

Мы в этой квартире живём седьмой год. Когда заезжали, ничего лишнего не было, постепенно накопилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юморной тест, узнай какая ты мамочка

Ссылки скрыты.

 

Я португальская мамочка :DMãe portuguesa!

Ого, мы нашли черты португальской мамы! В Португалии тебя бы называли mi querida mãe («дорогая мамочка» — порт.)! Наверняка, ты красавица, и загар тебе к лицу! Португальские мамы умеют и любят ухаживать за собой! Португальским малышам многое позволяется, их часто балуют, и мамы готовы терпеть все детские капризы. Кажется даже, чем больше кричит ребенок и чем больше от него шума, тем счастливее от этого португальские родители. Здесь все строится на эмоциях. Дети с самого раннего возраста участвуют в семейных советах, и от них никогда не скрываются семейные проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я че-то вообще ничего не успеваю делать. Первый сон Глеба или сплю с ним или завтрак-зарядка-душ-супер быстрая уборка. Второй сон гуляем. Больше не спим.

Ой, с двумя снами конечно тяжело.

Таня спит 4 раза (1 на улице и 3 дома) и на ночь в 21.00. С мобилем несколько раз в день по 20-30 мин занимается. Поэтому у меня времени хватает и на домашние дела и на полентяйничать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...