Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Danuula,  не пьет она водичку, Кать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Женя, мой в выходные отжигал по полной! Помнишь я писала, я и десны мазала и свечку Вибуркола ему вставляла, помогало вроде. Вчера и сегодня ничего не делаю, ребенок спокойный опять, спит, кушает, играет, смеется, все само прошло. Что это было, капризы просто? Зубы? Но почему сейчас они не беспокоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat,  такая же шальная мысль про зубы сегодня посетила.

 

В одном месте не получается. Я свой Г доверяю, лет 7 или даже больше только с ней. Но она уже роды не принимает, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, хоть бы не зубы пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи. Мы опять тусим после кормежки. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тоже подменили ребенка и никак назад возвращать не хотят... Вчера легли спать на ночь в 9 часов вечера, после кушали в 12, в 3 и в 6!!! ПИПЕЦ!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, спасибо, получше стало сегодня. Вчера видимо пик был вечером. Глеб весь в соплях, у меня нос и горло заложило, голова тяжелая. Мужу подала ребенка и на час выключилась с 9 до 10, ничего не слышала. Потом встала, промыла нам носы, закапались, снова спать легли. Ночью даже выспалась, Глеб больше не хрюкает. А спину мажу кремом наша мама для ножек, он с барсучьим жиром и красным перцем, прогревает хорошо. Острой боли уже нет, осталась скованность небольшая, стараюсь не делать резких движений.

 

Sapienti sat, у сестры дочка так же себя вела в 3 месяца, через несколько дней педиатр нашла у них прорезающийся зуб, так что посматривай в ротик Агуше, мало ли. Конечно, хоть бы не зубы, вам их не надо еще. Ты не узнавала, когда у вас с мужем зубки прорезались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик

Я рада, что полегче. Продолжайте терапию ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, продолжаем)

У тебя с линеечкой что-то, знаки вопроса в подписи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вижу, чето сбилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик,  Спасибо, спрошу у своей мамы. Мамы мужа уже нет, а он сам не знает. Рада, что вы поправляетесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня считаю сны Глеба: 21.30-3.20, 4.40-7, 9.20-12.20, 16.45-19.45. Итого 14 часов. Вчера первый дневной сон был на час короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а у нас дома творится ДАСТ ИСТ ФАНТАСТИШ: Сеня спала с 21:00-00:00 (еда), 00:00-3:00 (еда), 3:00-6:00 (еда), 6:00-8:00, 9:30-11:00 (два раза просыпалась для "покачать"), 12:00-14:00 (два раза просыпалась для "покачать"), 15:00-16:30 (один раз просыпалась для "покачать"). С ума сойти!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Так я еще сегодня, пока утром ЛМ был дома до обеда, умудрилась теста замесить на пироги... Испекла 3 пирога, бегая от кухни к детской кроватке/центру/мягкому уголку. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

ХОЧУ НАШ ГРАФИК ОБРАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bat:

Изменено пользователем Danuula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, обрати внимание

21.30-3.20, 4.40-7

Мы ночью еще после кормежки тусим :Crazy: Я уже что только ни делала, чтобы спал дальше, бесполезно...

"Покачать" каждые 5-10 минут для нас тоже норма. То пустышка вывалилась, то пукаем.

 

И все, я тоже со спиной из строя выхожу. Думала, что пройдет, а у меня все хуже и хуже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы какаем раз в 3 дня (((( и только на коленях у мамы))))

А подробней можно?

У нас проблемы с покаками по всей видимости настали. Сначала покаки послемкаждого кормления постепенно сократились до 1 раза в день, потом на 3й день покакали( без беспокойств), затем 4 дня тишины и я не сдержалась, когда на 4й день вечером начала плакать и мучиться( что для меня крайне непривычно) и поставила ей микролакс. Бедная моя девонька :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, спина из-за нагрузок у тебя болит?

 

Мне завтра как-то надо сходить в поликлинику на узи мозга и экг, понятия не имею, как коляску потащу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, спина из-за нагрузок у тебя болит?

 

Мне завтра как-то надо сходить в поликлинику на узи мозга и экг, понятия не имею, как коляску потащу...

Я думаю, что из-за нагрузок. Завтра Глеба с коляской в ДП к хирургу тащить.

Посмотри, почитай

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, и я со спиной (про отит уже не жалуюсь). Поясница отваливается, а ребенок все тяжелее, давеча навзвешивала 6900. И еще по вечерам концерты(((

Элла, я тебе искренне сочувствую, такие перерывы в сне- ад, вообще не знаю как ты днем существуешь. Муж не встает ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, посмотрела видео, знаю такие упражнения, почти все на пилатесе делала. Для моей спины спасение бассейн, он прямо под окном, но не могу Глебку оставить с мужем. Поправимся так попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 6700 сейчас

Спина болит только если долго согнувшись одеваю или купаю

Но руки! Правая рука уже немеет частенько.. Че дальше то будем делать?? Им еще только по 3 мес((((

 

Девочки а кто нибудь пользуется кенгуру? Интересно сидят они там и удобно ли?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡,  я пытаюсь давать воду, мы на СВ, но она категорично плюет ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пошла сейчас своего взвесила, 6550 гр., мы старше, а весим меньше. У нас все наверное в какашки уходит, и в энергию, не лежит на месте уже.

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat,  и я итальянская мамочка))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, нееееееееееееее... у нас "покачать" - это снова засыпать у мамы/папы на руках. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, я в кровати полу лежу, ноги в коленях согнуты, ее кладу как в шезлонге, спинка на моих бедрах получается, голова на уровне колен, а попа и ножки на животе моем. В общем, она как бы "сидит" облакотившись на мои согнутые ноги. И процесс пошел))))) уже раз 7 заметила это. По другому никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...