Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Gveniz||, мне ортопед по складкам показывал, что тонус с одной стороны. Но у нас они одинаковые, просто смешены относительно друг друга. Если у вас разные, то, может, и правда все ок? Сходи для успокоения еще к другому ортопеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, первый ребенок у нас в семье комом получился :D Тоже может какую-нибудь книжку прочитали и решили делать как написано. Не признаются. Сестру воспитывала я, в детстве ненавидела, конечно, а сейчас подруг мне не надо.

 

Gveniz||, я бы сходила к другому ортопеду, наш внимательно смотрел складки, чтобы одинаковые были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ямаман,ой рассмешила,а мой стал отвлекаться на обои,у нас в одой комнате красивые цветы,так он огда кушает может отворачивать голову и лтпускать сосок.

девочки,а теперь о хорошем. у моего сынули новая умелка,он стал хватать игрушки ручками,хватает и сразу в рот тянет, даже появилась любимая,неведомая зверюшка с длинными лапами и смешными ушками,которые Вовочка обсасывает с удовольствием.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, да все они руки пихают куда не надо. Я тут даже Глеба подстричь хотела, а то он на палец волосы накрутит и дерет. Папа не дал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с умелкой вас ))

 

Ой, почитала прозвища малышей, наше тоже напишу. У нас Пузя. Олег его так месяцев с 5 звал, после родов Глеб так и остался Пузей, потому что толстый. Папа зовет его Пузя-разузя. Даже не спрашивайте, почему, я не знаю :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Сафийка - Пузырек, Зефирка, Карамелька, мамина радость мамина сладость))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, BrunetkaNaoborot, а мне косметика ДЖОНСОН интуитивно не нравится... ВОТ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ! А пену/шампунь с лавандой я даже на запах не переношу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, ой как хорошо,что знаешь врага в лицо. а, что значит на хлеб,на ржаной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, На диетический, со всякими семенами. Типа бурже от фазера.

 

Danuula, Да мы как на большую ванну перешли, так я решила, что накладно веледу лить, вот и заказала попавшуюся пену, потому что она дешевая))

 

Катя, пеку кабачковые оладушки по твоему рецепту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, вот и мне. Я когда-то от массажистки услышала, что все масла Джонсон делаются из нефти. Или что-то такое, что ими вообще нельзя пользоваться. Вот до сих пор засело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, пеку кабачковые оладушки по твоему рецепту)))

 

Ням-нямка!!! Надеюсь, что тебе ОЧЕНЬ понравятся!!!

 

П.С.: я теперь тоже оладушек кабачковых хочу!

Нас снова "и тут, и там показывают"! :girl_wacko:

Изменено пользователем Danuula
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про купаться:

Мне понравилась пенка Чикко! Я и сама ей моюсь :)

Запах просто чудо, классная))

Недорого, 350 р за бутылку 500 мл помоему, большая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, а у нас МАЗЕРКЕА. 85,00 гривен, но, правда, 300 мл! :D

Изменено пользователем Danuula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так классно сегодня погуляли!! Такая красота, снег падает, деревья такие красивые ; прям жалко что малыш не видит а спит))

Ну ничего, след зимой будем вместе любоваться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, и не удивительно ,что аллергия,бурже от фазера,название то какое. я вот хлеб ем от хлебзавода номер 1:-D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаки вопроса вместо слов в линеечке так и не догнала как исправить :(

 

Глеба подстричь хотела, а то он на палец волосы накрутит и дерет

Волосы настолько длинные что их можно подстричь???

У нас пух пушок, длиной от 3 мм до 1 см наверно)) да еще и лысинка на затылке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, джонсон масла делают на основе минерального масла,ты права,это нефтепродукт, а ты почитай составы других фирм,очень многие используют это масло,даже те ккоторые заявляют о натуральных маслах в своей косметике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, и не удивительно ,что аллергия,бурже от фазера,название то какое. я вот хлеб ем от хлебзавода номер 1:-D

Хахаха, а я все ждала, когда у меня морда треснет)))

Я раньше когда к родителям ездила, там хлеб ела черный- пол буханки тепленькой слопывала по дороге. А теперь там хлеб из Петербурга возят, невкусныыыый.

Так что я бы этот бурже бы не глядя на твой номер 1 поменяла.

 

А чего такого в нефти? Из нефти получают основы многих кремов и мазей, вазелин, например. И еще много чего. Моя подруга, например, говорит, что еда из макдональдса- продукты переработки нефти))

 

Наташа, как вы там с Максюшей? Не замело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создала новую линеечку :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы настолько длинные что их можно подстричь???

У нас пух пушок, длиной от 3 мм до 1 см наверно)) да еще и лысинка на затылке!

До 3 см ;) на затылке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

До 3 см ;) на затылке

Вау

 

У дочки тоже был пушок, мне кажется до 2 лет то точно. И ей очень хотелось длинные волосы как у мамы.

Поэтому, она брала кухонное полотенце, надевала на голову, так ходила и говорила :"у меня дынны волосы!" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardellaО, у тебя тоже Евгений Леонов в доме поселился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас пушок, но длииинный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, моя ночью без пеленок не спит, а днем прекрасно, даже не знаю, с чем это связано. После второго ночного кормления распеленаю и дальше спит до пробуждения прекрасно. Но заснуть на ночь только с пеленкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, у нас в РД тоже длинные волосы были (тем более моя девичья фамилия - Леонова! :D ), а сейчас волосики все повыкатывались (зато сверху уже настоящие волосы растут (ежом! :D ) после того, как корочки все ушли), только хвостик остался сзади.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...