Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

 

И я честно не представляю как будучи на грудном можно ему скажем уменьшить съедаемое количество?? Никак. Значит столько нужно.

Мне со старшим при небольшом переборе (по заключению педи) советовала она водички вместо ночных кормлений давать. Естественно, я так на делала.

 

Девчонки, такооой облом мне сейчас был!!!

Укладываю малышню спать с мыслями, что как уснут, пойду в тишине плова большую тарелку захомячу. Открываю холодильник- плова нет)) Муж его вместо холодильника на балкон поставил, а в той комнате Сёма спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, Катя, привет! ну ты совсем загналась, сначала с родственниками мужа, теперь с весом. Ты давай прекращай страшилки в интернете искать, все у вас хорошо, богатырь растет. Правильно девочки пишут, если на полном ГВ вес набирает, то все ОК. Если уж совсем покоя тебе нет, то посетите эндокринолога, сдайте кровь на сахар и гормоны ТТГ, Т3,Т4. И успокойся, что у сына все отлично. А рост у Глеба какой сейчас? И еще гимнастику, массаж делайте обязательно, крути-верти его.

 

Мне со старшим при небольшом переборе (по заключению педи) советовала она водички вместо ночных кормлений давать. Естественно, я так на делала.

 

Девчонки, такооой облом мне сейчас был!!!

Укладываю малышню спать с мыслями, что как уснут, пойду в тишине плова большую тарелку захомячу. Открываю холодильник- плова нет)) Муж его вместо холодильника на балкон поставил, а в той комнате Сёма спит.

бедняжка!!!! :( осталась девочка без обеда в тишине!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, похоже мой в конце шеренги по весу топчется,за 20дней набрал 400гр, пушинка,сейчас 5300весит,но в длину вымахал 62см

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Sapienti sat,

Девочки, а мы сегодня покрестили Агафию))) Только гости разошлись). Ох и переволновалась я с утра пораньше. Агусенька всплакнула только над купелью, а так вела себя очень хорошо. Теперь у нас девочка православная.

Женя поздравляю с крещением!!!!!!!!

Мы тоже своего малышастика в один день с вами покрестили :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, похоже мой в конце шеренги по весу топчется,за 20дней набрал 400гр, пушинка,сейчас 5300весит,но в длину вымахал 62см

вставайте рядом с нами!!!! :D Теперь еще Вовчик и переворачиваться стал, так что жирок еще медленнее начнет прилипать, мой вот тоже как крутится стал, все и вес не ползет вверх.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, т.к. момент тишины упускать нельзя, пообедала другим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, о,перевороты!сегодня с 5ти утра показывал папе как он научился переворачиваться на животик. сейчас позвонила мужу,он закрылся в кабинете и спит.ох,как же я хочу закрыться и поспать

я уже рисую картину,как я отдам сына в сад и буду спать,спать,спать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тишине плова большую тарелку захомячу.

Мне б твой аппетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тайну))) на самом деле katija- это Виктория.

 

Ржу :D

 

LindaEvangelista, katija, поздравляю вас и малюсек с мини-днями рождениями)))))

 

У нас целых 2 жирафика!)))) Но больше ей нравится ёжик палочкой пищащей))))) Игрушки уже складывать некуда, целая коробка уже)))) А все теперь опять кажется, что надоели и мало.

 

 

Да провались, как же я задолбалась. В субботу все мелочь моя высосала, весь лактостаз ушел. Ночью начала болеть грудь в местах застоя, но при этом застоя никакого нет! Тупо как синяк болит. Вот че это за хрень? Написала своей тетке по лактации, мож ответит....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он закрылся в кабинете и спит

У нас папа вчера демонстративно забрал подушку и ушел спать в зал. Как его папа :malicious: Хотя Глеб проснулся в 5, полчаса кушал, потом еще час мы пошептались и спать легли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня кукуська моя порадовала. Я повесила дома шары новогодние, целая такая большая подвеска из кучи шаров. Подходим сегодня смотреть в них, Евусич посмотрела-посмотрела, вытянула ручку и кааааак двинет по ним, шары в сторону полетели. Так прикольно, целенаправленно вдарила))))

 

kardella, папы не выдерживают)))) У меня недавно молящим голосом: "Можно я сегодня на раскладушке посплю? Мне очень надо к завтрашней встрече выспаться! Я только сегодня, завтра опять с вами!" К слову, кукуська с нами спит далеко не всю ночь, он по ночам не слышит, как я встаю и как она пищит, вертится во все стороны, как хочет, а встаем и ложимся мы одновременно. И почему я высыпаюсь (ну или просто запас еще не исчерпан), а он нет?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРЛИНКА, с крещением вас)

 

Девочки, нашла центильные таблицы ВОЗ, мы в норму вписываемся, пошли они все в попу со своими совковыми мерками. Рост в четверг точно измерим, но одежда на 62 очень мала. Педиатр не ругала, в последний прием сказала, что по нам видно сразу, сколько мы весим. Медсестре Глеб нравится.

Кручу-верчу, он активный, ногами-руками машет, голову высоко держит, уже пытается ручки выпрямлять в локтях. Переворачиваться не хочет, но явно может, какого-то маленького движения не хватает. Думаю, на днях.

 

Sapienti sat, вам срочно нужен жирафик )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Сентябрята 2015 появились, новая группа!!!!

 

А еще сегодня кукуська моя порадовала. Я повесила дома шары новогодние, целая такая большая подвеска из кучи шаров. Подходим сегодня смотреть в них, Евусич посмотрела-посмотрела, вытянула ручку и кааааак двинет по ним, шары в сторону полетели. Так прикольно, целенаправленно вдарила))))

 

kardella, папы не выдерживают)))) У меня недавно молящим голосом: "Можно я сегодня на раскладушке посплю? Мне очень надо к завтрашней встрече выспаться! Я только сегодня, завтра опять с вами!" К слову, кукуська с нами спит далеко не всю ночь, он по ночам не слышит, как я встаю и как она пищит, вертится во все стороны, как хочет, а встаем и ложимся мы одновременно. И почему я высыпаюсь (ну или просто запас еще не исчерпан), а он нет?))))

в боулинг вам уже пора!!!! :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, это точно)) когда попу моем, она систематически выбивает страйк ногой из всех бутыльков на ракровине))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, что уже у многих детишки переворачиваются, а Маняша только вчера первый раз перевернулась, и то не до конца на животик, ручку не может вытащить из под себя.

BrunetkaNaoborot, какая красота у вас!!!! зимняя сказка

Sapienti sat, Женечка, с опозданием поздравляю Агушу с Крещением!

 

а мы все болеем. меня накрыло по полной, я так несколько лет уже не болела...А сегодня ночью дочурка стала кашлять. я хоть и противница феронов, а свечку виферона вставила, очень боюсь за нее, все таки грипп сильный...

в носик капаю аквалор беби, еще хочу чай ромашковый дать, а что еще можно такой крохе? врача завтра вызову

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, katija, LindaEvangelista, девульки , деток ваших с троечкой !

katija, мне из-за желудка по диете чай нельзя - кофеин раздражает слизистую .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРЛИНКА, Спасибо)) Поздравляю вас с крещением!!!

 

Котенчик,  Катя, у меня и так ребенок вырастет с твердой уверенностью, что самые распространенные животные на Земле-жирафы)))

Сегодня первый раз получала заказ в вайлдберрис. Упаковка мятая, вместо двух пупсов одного привезли((( хорошо хоть того, которого я нам заказала, а того, который в подарок перезакажу. Наш уже намыт. А другой магазин тоже не приехал пока, мы с Агусей ждем оттуда куклу КраснуюШапку.

 

Девочки, Сентябрята 2015 появились, новая группа!!!!

 

в боулинг вам уже пора!!!! :D

Кстати, я сегодня получила для сына подруги деревянный боулинг "мышки"))

 

Nuttka, Анют, спасибо за поздравления!

Сухой кашель- проспан 2,5 мл 3 раза в день

Температура сироп нурофен, можно повторять через 8 часов, если конечности холодные, добавить но-шпу1 таб

Насморк- називин 1 кап 3 раза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла с УЗИ. Яичники во всю работают :malicious:

Папа начал СМСки мне писать ровно через 20 минут выхода моего из дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне б твой аппетит

Что, кушать совсем– совсем не хочется???

Так вот в кого Глеб!!!

 

 

Если есть возможность, походи на физиопроцедуры, пролечи лактостаз лазером и ультразвуком.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, да вот не уверена, все вечно на работе(( оставить просто так днем особо не с кем. Ну решим. Приедет завтра тетка по ГВ опять((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, Анютка астрочка- спасибо за поздравление!!

 

Ямаман

Тетка по ГВ - это которая по 8 тыс за визит??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла с УЗИ. Яичники во всю работают :malicious:

Папа начал СМСки мне писать ровно через 20 минут выхода моего из дома

А когда там в цикле подскакивает БТ (базальная температура), не совпало ли это с твоим скачком ТТ.

 

А мы радуемся, начали набирать получше - по домашним весам 5900, что уже 1 кг прибавки, но нам еще до трех ровно неделя. Едим очень долго, 1,5 часа можем. Пососем - поспим, пососем-поспим и так пока не выспимся. Стараюсь перед едой укачать хоть на 15 минут, тогда лучше.

 

Девочки всех с минидатками.

Sapienti sat, Вас с крещением, мы никак не собиремся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, аха... :dash_kolob_girl::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuttka, лечитесь, не болейте. В нос еще виброцил можно, нам помог.

 

Женя, насмешила с жирафами)))

 

Забрала вчера наш набор бодиков, размер 3-6. Заказывала, когда мы еще не были такими толстяками, да и большемерит обычно Англия. Недели на 2-3 в лучшем случае нам их хватит. Жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, Это некстовские? У меня муж тоже Агату переодевал сегодня, говорит, бодик уже маловат. Я говорю:" это 3-6 месяцев, дети это в пол года носят, а твоей еще и трех нет, натягивай!")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...