Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

А когда там в цикле подскакивает БТ, не совпало ли это с твоим скачком ТТ.

 

Едим очень долго, 1,5 часа можем. Пососем - поспим, пососем-поспим и так пока не выспимся.

Нет, еще далековато до О.

Я за полчаса висения на титьке уже изнемогаю

 

Что, кушать совсем– совсем не хочется???

Так вот в кого Глеб!!!

Ну да, есть такое дело. Мы оба с мужем такие едоки. Мужа в детстве с песнями и плясками кормили, ел только картошку и молоко.

А я помню, как рыдаю над тарелкой холодного супа, потому что отец мне сказал: "Пока не съешь,из-за стола не вылезешь!" А потом меня рвет, потому что три ложки ненавистного супа в себя все-таки запихала :Crazy:

 

А у меня от "работающих яичников" живот болит. Отвык, видать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, да блин на кого они шьют? Это че ж за дитенок такой маленький, что ему одежда 3-х месячного в полгода подойдет? Мама недавно привезла их Эмиратов комбезики на 3-6 месяцев. Так уже как раз, прям еще пару недель и маленькие будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк,  я, видимо после вас займу))))) мы 5800-5900)))) при росте 62

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, есть, конечно, небольшая вероятность, что наши дети акселераты, но лучше думать, что портные всего мира- идиоты)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katija Linda, деток с мини-юбиляшками!!!!!

Астрочка :heart:

дианочка елка супер!!!!!!!!

 

всем, кто хочет солнышка, посылаю его кусочек !!! это самый юг Эйлата, на границе с Египтом

Вчера Соню с кругом на шее в море купала :D страху было-то :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже уже бодики и слипики 68 размера в натяг. В поликлиннике не были, уже месяц от кашля и насморка избавиться не можем((( , но сегодня сама измерила и взвесила на своих ве ах - приблизительно 7500 и 66см...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз уж тут разговор о Нексте ведете, спрошу тут. Вы в Нексте мелким заказывайте в разделе Малыши 0-18М? Или в разделах Мальчики и Девочки 3М-6лет тоже. Просто где малыши мне ничего не нравится, да и размеров нет. Если заказывали, то как вам размеры, тоже большемерит или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я бодики теско заказывала.

BrunetkaNaoborot, что заказывали племяннику на 3 года, было в размер или даже чуть меньше. Глебу идет заказ из раздела мальчики, но пока наверное будет не примерить, все сразу большое заказала.

 

lya816, ну хоть кто-то тоже большой) Вы и родились больше всех, насколько помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, ай,ай,Аня,красота то какая! море,а пальмы,эх,как же хочется тепла. как доча перенесла заплыв в соленой воде?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, красота!

У меня есть клиенты в городе Ришон Лецион, зовут давно в гости, но пока как-то не до них. Потом наверное все-таки соберемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Наташ, я заказываю и оттуда, и оттуда. Нам все большемерит немного.

 

Sapienti sat, Жень, помнишь, ты писала когда-то, что наши девчонки в фотомодельки пойдут? ;) Так вот моя сестра сегодня, узнав вес наших МАЛЫШЕК, сказала так: "Никакие они на фиг не фотомодельки, а сумоистки!" :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я бодики теско заказывала.

BrunetkaNaoborot, что заказывали племяннику на 3 года, было в размер или даже чуть меньше. Глебу идет заказ из раздела мальчики, но пока наверное будет не примерить, все сразу большое заказала.

большое, это какой размер? Я на 3-6 и 6-9 месяцев сижу сейчас выбираю вещички.

 

BrunetkaNaoborot, Наташ, я заказываю и оттуда, и оттуда. Нам все большемерит немного.

 

спасибо,значит пока на 3-6 месяцев закажу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и чего этот злодейкин не спит?! уже три раза брала на ручки и обратно в кроватку,только засну и он сразу просыпается.решила не спать,пообщюсь с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Наташа, я меньше чем 6-9 уже ничего не буду брать, мы размер 3-6 переросли) На распродаже в теско в основном 9-12 заказывала, лишь бы не мало. :D

 

Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, у нас вроде бы решилась проблема со сном. В 22.30 спит уже точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Аня, красота какая! Ты конечно смелая, в декабре в Красном море купаться, холодное же, да еще и детё с собой. Мы были на Красном море в декабре, я в воду 18-20 градусов войти не могла, холодина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,помнится мне кто то из нашей группы начал планировать малыша,а кто,совсем не помню.может уже можно поздравить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, у нас сегодня точно такая же картина. ЛМ уже Сеню 3 раза укладывал, теперь я взялась за это дело. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Наташа, я меньше чем 6-9 уже ничего не буду брать, мы размер 3-6 переросли) На распродаже в теско в основном 9-12 заказывала, лишь бы не мало. :D

 

Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, у нас вроде бы решилась проблема со сном. В 22.30 спит уже точно.

нас размер 62 до 3-х месяцев нам отлично сейчас, уже конечно без запаса, так что 62-68 (3-6 месяцев) можно на сейчас смело брать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, с вашим нынешним весом и ростом можно брать на 3-6 месяцев. Мы весим сейчас столько же, сколько и вы, и нам одежка большемерит при размере 3-6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, у вас сегодня, а у нас похоже в систему входит,я в 22 часа начинаю укладывать, он засыпает,а потом просыпается и начинается карусель туда-сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, с вашим нынешним весом и ростом можно брать на 3-6 месяцев. Мы весим сейчас столько же, сколько и вы, и нам одежка большемерит при размере 3-6 месяцев.

вот и отлично, так как я не люблю запасом, люблю чтобы в размер было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, ай,ай,Аня,красота то какая! море,а пальмы,эх,как же хочется тепла. как доча перенесла заплыв в соленой воде?

Скоро новый год и там до лета недалеко;)

Мож выберетесь куда в тепло;)

софик очень с удовольствием на водичке колыхалась))) туды-сюды и я ее придерживаю, она все от меня отолкнуться пыталась, типа -мамка, не мешай-ка доче плавать!

После воды, Соню я промыла проточной водичкой, я на берегу маленький надувной бассейн водой наполняю и он прогревается до 33 где-то градусов, после кремом мажу.

Мне кстати нравится кожа ее после соли морской, а то после массажа кожа пупырчатая и шершавая(

Силька, красота!

У меня есть клиенты в городе Ришон Лецион, зовут давно в гости, но пока как-то не до них. Потом наверное все-таки соберемся.

Конечно собиритесь!! Я очень люблю эту страну, а матриархат так вообще моя среда))))))

 

вот и чего этот злодейкин не спит?! уже три раза брала на ручки и обратно в кроватку,только засну и он сразу просыпается.решила не спать,пообщюсь с вами

Оооо... У меня уже неделю так)) правда днем

Я писАла здесь-все циклами теперь у нас:1.5 часа гуляем/30 мин едим и плавно на сисе засыпаем и только несу в кровать-ушки на макушке сразу))))

Я теперь плюнула и спит днем рядом со мной, а то ребенок у меня неск дней днем не спал вообще((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,помнится мне кто то из нашей группы начал планировать малыша,а кто,совсем не помню.может уже можно поздравить )

ИриШка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Аня, красота какая! Ты конечно смелая, в декабре в Красном море купаться, холодное же, да еще и детё с собой. Мы были на Красном море в декабре, я в воду 18-20 градусов войти не могла, холодина.

Привет!

Красное море всегда блин холодное( но тк на суше очень жарко, в воде не холодно, ну практически не холодно))))

Соньку дома купаем в 32 градусах, зздесь сперва ножки, потом обливала ее, вчера по пояс купала, седня по голову))

Местные всемкупаются с мелочью;)

Вы в Тай летите или в турцию все-таки?помню про максроял ты писАла

девочки,помнится мне кто то из нашей группы начал планировать малыша,а кто,совсем не помню.может уже можно поздравить )

Иришка по-моему, думаю отпишется;)

А ты че интересуешься?))) тож хошь?))))

Изменено пользователем Силька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...