Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Силька, мы в тайланд 3 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, мы в тайланд 3 марта

Молодцы! Солнце витаминчики позитифффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, настроение только не очень, видела что с рублем твориться. Я уже волосы на голове рву, что месяц назад валюты не прикупила, завтра поеду, пофиг по какому курсу обменяю. Говорят после 13 января полная ж... наступит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вроде бы решилась проблема со сном. В 22.30 спит уже точно.

Мы тоже потихоньку смещаемся. Но пока 23-00 отбойное время, бывает и 22-40, абывает и 23-30 :(((

Кать, у тебя спит перед ночным сном- когда последний раз?

У меня он более 2 часов никак не выдерживает, поэтому задремлет ок 20-30 на полчасика. Из-за этого последнего пересыпа разгуливается до 23..

 

Силька, настроение только не очень, видела что с рублем твориться. Я уже волосы на голове рву, что месяц назад валюты не прикупила, завтра поеду, пофиг по какому курсу обменяю. Говорят после 13 января полная ж... наступит.

Прогноз : евро 120 рэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже потихоньку смещаемся. Но пока 23-00 отбойное время, бывает и 22-40, абывает и 23-30 :(((

Кать, у тебя спит перед ночным сном- когда последний раз?

У меня он более 2 часов никак не выдерживает, поэтому задремлет ок 20-30 на полчасика. Из-за этого последнего пересыпа разгуливается до 23..

 

 

Прогноз : евро 120 рэ

в лучшем случае! Не дают нам нормально жить. Когда старший родился, выживали в девяностые. Только стали хорошо жить, зарабатывать, многое себе позволять и опять пендаль под ж... Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, настроение только не очень, видела что с рублем твориться. Я уже волосы на голове рву, что месяц назад валюты не прикупила, завтра поеду, пофиг по какому курсу обменяю. Говорят после 13 января полная ж... наступит.

У меня такое же настроение(((у меня ипотека долларовая( боюсь думать как дальше..

Чтож с рублем происходит((((

 

Девочки а мы спали-спали с 23, а теиерь хоть тресни, с 00 и все тут, причем вечером с 20-21 не спит вообще, потом с 22 начинаю укладывать и висит около сиси, и как по щелчку ближе в 00 вырубается( эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк,  да, да, Иришка начала уже планировать))))

 

LindaEvangelista,  моя с 19.00-20.00 (+/- 10 мин )устраивает пересып и уже в 21.00 на ночной сон. Тоже Долго не выдерживает

 

А у меня год назад начался победный цикл)))) надо же, прошел уже целый год)))) как быстро пролетело время

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие прививки должны быть в три мес? нам педиатр сказала, что не надо никаких..

 

Девочки, кто уже за вторым собирается, вы мои герои :) мне кажется, я б вообще на одном остановилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort/ /, мы АКДС будем ставить, гепатит 2 раза поставили уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, а мы гексу.

 

Силька, Анют, это на вас смена климата так повлияла скорее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, привет, Аня. планирую?!Я?! ты,что! нееет,

просто интересн стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, а мы гексу.

 

Силька, Анют, это на вас смена климата так повлияла скорее всего.

Катюш может....здесь соня по моск времени живнт, тк час разница

Корт по-разному с прививками

Здесь главное что ре был здоров, без явной аллергии тд, мы вот в три поставили только гепатит первый и полиомелит. Дальше в четыре либо эти де либо плюс еще акдс, но только иностр ванкуину, тк она безклеточная и переносится лучше;)

 

 

 

Силька, привет, Аня. планирую?!Я?! ты,что! нееет,

просто интересн стало.

))

В августятах эта тема тож была и одна девочка, у нее четыре ляли рассказывала как ей раньше тоже хотелось чуть ли не через месяц подряд всех и рада, что разница 2-2,5 года, тк грудничку как не крути нужно время, даже емли есть помощники, малышу все равно нужно мама, а с пузом тчжко все это, короче я к ней как к опытной)) однозначно прислушаюсь))))

 

 

 

А мы сегодня отвратно спали, каждые три часа просыпались ночью ((( но сегодня оч ветренно-думаю погода виновата

 

 

 

Девочки, а какие прививки должны быть в три мес? нам педиатр сказала, что не надо никаких..

 

Девочки, кто уже за вторым собирается, вы мои герои :) мне кажется, я б вообще на одном остановилась :)

Эт тнбе тока кажется)))))

Потом еще родишь, так после двоих ваще легко и сказочно будет;)

 

Кстати какмтам наш сюрпратз с двоцней?

Никто не общается??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, у нас у одной клиентки долларовая ипотека. Она на полном серьезе сходит с ума.

 

 

Прогноз : евро 120 рэ

 

Я вот сейчас читаю про продукты, все подорожает. Подгузники у нас с 20 числа примерно дороже на 30% будут, поеду закупаться. А с едой не пропадем, у нас у всех огороды есть.

 

По поводу сна, спит иногда полчасика с 20 до 20.30, но чаще с 18 часов бодрствует до купания, купаем ровно в 9. В последние дни под конец купания он уже сонный совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик я сама переживаю очень... (((

Муж сейчас думает что делать, наверное придется работу менять(((

 

Пампы мы уже неделю назад закупили, по крайней мере мужа просила об этом))))

 

Девочки ск в сутки высыпаете?

Мы ночью в рацоне 10 часов и днем суммарно не более 4..... Мне кажется маловато, норма по-моему 17-18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Я утром первым делом теперь курс евро и доллара смотрю :(

Про долларовые кредиты, ужас конечно, люди попали не хило. У нас хоть кредитов и нет, но муж сказал газонку вскопаем и будем картошку сажать, причём без смеха так сказал.

 

Котенчик, Катя, привет! Про продукты, у нас тоже все подорожало, я обычно на неделю закупаю продукты и тележку нагружаю практически одинаковым списком каждый раз. Так вот еще недели две назад на кассе тысяч 7 платила, два дня назад в воскресенье на кассе 10 200 руб. выложила!

Пошла подгузников закажу!

Муж у меня часть сотрудников будет сокращать.

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас читаю про продукты, все подорожает. Подгузники у нас с 20 числа примерно дороже на 30% будут, поеду закупаться.

Я ж закупаюсь в СП. Так вот, во многих закупках сборы шли по нынешней цене, последующие закупки будут с учетом повышения цен на 15-30%. Если у оптовиков такое повышение, что говорить про розницу.

Зарплата бы таким темпом росла :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Аня, привет! Ночью Макс спит 11 часов примерно, днем у нас стало 2 сна по 2 и 2,5 часа. Т.е. примерно 16 часов сна у нас в сутки. Последний сон днем до 18-18.30 потом до 21 часов уже не спим и в ночь засыпаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, я считала тут, мы 14 часов спим. Ночной сон с разрывом около 8 часов, остальное - дневные. Вчера "разбила" его два длинных дневных сна на 4, изнылся весь.

 

Всем доброго утра! Я утром первым делом теперь курс евро и доллара смотрю :(

Про долларовые кредиты, ужас конечно, люди попали не хило. У нас хоть кредитов и нет, но муж сказал газонку вскопаем и будем картошку сажать, причём без смеха так сказал.

 

Муж у меня часть сотрудников будет сокращать.

 

Надо срочно 15 соток земли за третьего ребенка получать и каждому по лопате вручать. :Crazy:

С золовкой разговаривали, она после НГ станет безработной. А устроиться на работе в нашем захолустье ой как непросто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Аня, привет! Ночью Макс спит 11 часов примерно, днем у нас стало 2 сна по 2 и 2,5 часа. Т.е. примерно 16 часов сна у нас в сутки. Последний сон днем до 18-18.30 потом до 21 часов уже не спим и в ночь засыпаем.

Вы в норме;)

Мы если на улице то хоть три раза по три спимс

А дома хренушки(

В москве проше было

Либо взрослеет либо все-таки обстановка чужая(

 

Силька, я считала тут, мы 14 часов спим. Ночной сон с разрывом около 8 часов, остальное - дневные. Вчера "разбила" его два длинных дневных сна на 4, изнылся весь.

Двевные крупные класс молодец!

А мыспосле каждого поеда-30-60 мин и то рядом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Наташ, я заказываю и оттуда, и оттуда. Нам все большемерит немного.

 

Sapienti sat, Жень, помнишь, ты писала когда-то, что наши девчонки в фотомодельки пойдут? ;) Так вот моя сестра сегодня, узнав вес наших МАЛЫШЕК, сказала так: "Никакие они на фиг не фотомодельки, а сумоистки!" :D :D :D

Катя, мне педиатр сказала, что она не будет жирной))) кроме того, сейчас пухлые модели как раз в тренде))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двевные крупные класс молодец!

Мы из-за этого кормежки пропускаем. Слишком длинные перерывы получаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, вы там не пуганые,мы уже давно как только зарплату получаем так сразу бежим покупать$или€,а то можно и не успеть. у нас сбережения только в валюте

помню в году 2010 вроде,зарплата моя была 300$,а одной ночью произошла девальвация и стала она100,,страшно жить было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у нас ночной сон с 21:00-21:30 до 9:00 ( раза два ночью сисю ест сквозь сон). А вот днем если не на улице, не спит почти. Только после еды на сисе может по полчаса дремать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я смотрю на доченьку и еще хочу. Финансово только не хочу порваться, а так бы с удовольствием еще ребеночка, а то и двух заимела поскорее))

Спим мы сегодня замечательно, доча утухла в 23.30 и до десяти мы дрыхли с двумя перекусами.

Насчет кризиса- я Вообще ничего не боюсь- сбережений у нас нет- ничего не обесценится. Наше ценное вложение 2014 сейчас лежит икает у меня под боком)))

 

 

Наташа, а чего ты нервничаешь? Своя картошечка - очень вкусно))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хоть кредитов и нет, но муж сказал газонку вскопаем и будем картошку сажать, причём без смеха так сказал.

 

Привет! Мы уж тоже подумываем на части газона картошку сажать. Не знаю , соток 5 хватит для неё наверно. Будем летом с тобой огород обсуждать, а по осени урожаем хвалиться.

Мы в октябре на зиму картоху купили, но такое г....))чищу и мечтаю, чтоб скорее закончилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...