Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

а у нас нет огорода((( придется на подоконнике огурцы-помидоры растить(((

или к мужу на родину ехать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки) А мои родители такой сорт картохи вывели)) Варится 10 минут, вкусная, хранится, не гниет) Вышлю вам по мешку на посадку ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, мне первой мешок!!!! Я знаю какая у вас вкусная картошка, у нас знакомые живут в Вельске это юг Архангельской области с вашей граничит, мы к ним ездили в гости, так я только белые грибы и грузди с отварной картошкой могла целыми днями кушать. Кстати в гостинице у вас в Вологде тоже пару останавливались переночевать.

 

Привет! Мы уж тоже подумываем на части газона картошку сажать. Не знаю , соток 5 хватит для неё наверно. Будем летом с тобой огород обсуждать, а по осени урожаем хвалиться.

Мы в октябре на зиму картоху купили, но такое г....))чищу и мечтаю, чтоб скорее закончилась.

вот и меня тоже мешочек лежит, чистить начинаешь, а она вся в пятнах и не вкусная. И смех и грех, раньше шмотки и обувь обсуждала, а теперь урожаем буду хвастаться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, в Вельске тоже была) А какие у нас рыжики в этом году...А брусника....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я смотрю на доченьку и еще хочу. Финансово только не хочу порваться, а так бы с удовольствием еще ребеночка, а то и двух заимела поскорее))

Спим мы сегодня замечательно, доча утухла в 23.30 и до десяти мы дрыхли с двумя перекусами.

Насчет кризиса- я Вообще ничего не боюсь- сбережений у нас нет- ничего не обесценится. Наше ценное вложение 2014 сейчас лежит икает у меня под боком)))

 

 

Наташа, а чего ты нервничаешь? Своя картошечка - очень вкусно))

Своя конечно вкусно!

 

Страшно, что неизвестно, что в стране в общем будет происходить, рубль обесценился, безработица, про Крым нехорошие слухи ходят, на счет войны.

 

BrunetkaNaoborot, в Вельске тоже была) А какие у нас рыжики в этом году...А брусника....

нам все эти вкусности привезли еще осенью, и рыжики, и белые, и чернику, и бруснику. Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дожили! муж поехал 9 соток земли покупать в строящемся катеджном поселке, продадим через пару лет, хоть деньги целее будут...

а я сижу и думаю, может оставшиеся кутарки в $ перевести?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, мне педиатр сказала, что она не будет жирной))) кроме того, сейчас пухлые модели как раз в тренде))

 

Ну, нашим девочкам до ЖИРНЫХ еще расти и расти, а ни у вас, ни у нас им не в кого такими быть. Но то, что мы сейчас тяжеловесики, так это 100%! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, нашим девочкам до ЖИРНЫХ еще расти и расти, а ни у вас, ни у нас им не в кого такими быть. Но то, что мы сейчас тяжеловесики, так это 100%! :D :D :D

Нам бы немножко от вас отщипнуть))))))

Веса в смысле))

Мы сейчас 4750( за три недели это 420 гр( всеммассаж( от него много деток вообще худет, даже для тех у кого перебор веса специально назначают

 

А про огороды видимо так и будет

У меня у свекрови 50 соток, все нафихх засею

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, девочки, депозит открыт в нацвалюте: боюсь ужасно того, что будет дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если еще доллар прыгнет, то не тольео сееть буду, но и продовать потом втдимо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, хи-хи-хи! А у нас как раз курс массажа со вчерашнего дня начат! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, девочки, депозит открыт в нацвалюте: боюсь ужасно того, что будет дальше...

Забирать денюжки нафихх с банка вашего надо и в валюту переводить

У меня подруга во львове так прложила деньги и не отдают теперь, зарплату не успела сразу сеять и получила смс - благодарим за помощь армии Украины.. Пипец

 

Силька, хи-хи-хи! А у нас как раз курс массажа со вчерашнего дня начат! :D

Ща намнут вам бока))))

У меня такой электровеник растет)))) руками и ногами постоянно работает и как гусеница ползает, причем голову назад выгибает и живот вверх и ползет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, мы тоже так "ползаем": вчера с дивана так чуть "не убежала".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы уж тоже подумываем на части газона картошку сажать. Не знаю , соток 5 хватит для неё наверно. Будем летом с тобой огород обсуждать, а по осени урожаем хвалиться.

Мы в октябре на зиму картоху купили, но такое г....))чищу и мечтаю, чтоб скорее закончилась.

Будете у меня консультироваться :D . Я огород с 18-ти лет держала. В этом году первое лето от него отдыхаю. :girl_bye:

 

Забирать денюжки нафихх с банка вашего надо и в валюту переводить

Пойду-ка я, наверное, отцовские деньги "на похороны" сниму :Crazy: . А то потом и хоронить будет не на что :D

 

У меня дачка осталась в Ачинске, папик мой там сотки 3 садит, остальное уже зарастает (15 соток). Свекровь нынче говорила, чтобы хоть пару соток картошки посадили :Crazy: . Но нам бензин катать картоху туда-сюда дороже выйдет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас мы тут колхоз организуем. Получим с Наташей семена от Кати (у нас проблема хорошие семена найти), под консультации Эллы посадим.

Ну а Счастливая Маман, за не имением своего огорода, добро пожаловать к нам на прополку)))естественно картохой расплатимся.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас мы тут колхоз организуем. Получим с Наташей семена от Кати (у нас проблема хорошие семена найти), под консультации Эллы посадим.

Ну а Счастливая Маман, за не имением своего огорода, добро пожаловать к нам на прополку)))естественно картохой расплатимся.

:hohot: :hohot: :hohot:

 

**НаТаШа**, чем удобрять будем? Натур.продуктом? :Crazy:

 

У меня ребенок спит 6-й час. Это его первый дневной сон :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки) А мои родители такой сорт картохи вывели)) Варится 10 минут, вкусная, хранится, не гниет) Вышлю вам по мешку на посадку ;)

у моих тоже вкусная, мой папочка вообще картофельных дел мастер. Только мы никак не можем затариться, теперь у нас в багажнике будут коляски- шезлонги. Привезем по чуть-чуть нам и брату) Вообще, чем севернее, тем картошка лучше, у меня папа когда на Севере жили, такую вкусноту выращивал!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас мы тут колхоз организуем. Получим с Наташей семена от Кати (у нас проблема хорошие семена найти), под консультации Эллы посадим.

Ну а Счастливая Маман, за не имением своего огорода, добро пожаловать к нам на прополку)))естественно картохой расплатимся.

Я только ЗА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хватит панику наводить! Начиталась вас и три пачки подгузов заказала на вырост)))

Силька, про армию Украины вообще жесть(((

Катюня, поздравляю с началом массажиков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже собираюсь заказать подгузов побольше, в том числе и на вырост, а то кто его знает что дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда,девочки.а наша экономика во многом зависима от вашей,пойду и я закажу подгузников,как раз детские получила, а то мало ли что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, мы сегодня кассу составим ПОДГУЗОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ!!! :D :D :D

Изменено пользователем Danuula
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас посчитала, мой сынуля спит 14,реже 15часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!

Вы чего все в панику ударились? Прям как будто в России первый день живете)

У нас вечно то дефолты, то реформы, то инфляция и тп и тд..

Прорвемся! Может крамольную вещь скажу- но кризис в экономике это всегда способ что нибудь выгадать! Мы например в прошлый кризис 2008/09 гола купили большую трешку в новостройке по низкой цене) причем однушку я продала дорого! Так как она была с отличными ремонтом и мебелью, девочка купила 18 летняя, ну мама ей вернее купила, приехала с пакетиком вещей и стала жить, мы все оставили практически.

И за счет того, что рынок недвижимости тогда просто умер, особенно на большие квартиры спроса не было- во так подвезло)

 

Да и в сажании картошки ничего страшного нет. Для фигуры опять же полезно ;)

 

Так что не унывайте, но сбережения конечно лучше вложить! Это однозначно. Говорю как банкир с 10 летним опытом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot:

 

**НаТаШа**, чем удобрять будем? Натур.продуктом? :Crazy:

 

Конечно натуральным. У нас на участке камаз навоза привезён.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...