Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Закупилась в нексте, пока цены старые))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупилась в нексте, пока цены старые))))))

молодец! Я тоже своих уложу и сделаю заказ, а то накидала в корзину, отвлеклась ненадолго и все исчезло из нее. :anger:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, а что, прошлым летом наши соседи по даче бройлеров выращивали, сказали очень выгодно получилось.

 

Ямаман, приходила тётка-сисечница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в панике, одна Женек у нас в релаксе!!!!!! :D

Я???? свежевать и ощипывать? нет!!!!! я кормить буду исправно и кушать потом с удовольствием. А уж работу палача пусть кто то другой делает. А что смеяться, у меня бабушка в 90-е поросят на даче держала и бройлеров, колбасу я домашнюю ее до сих пор помню.

 

Все хорош, у нас сегодня разговоры про с/х и деньги. Про детей совсем забыли! У меня мой спит весь день, тоже за курс переживает наверное. :D Я ему утром еще сказала, все сына про Ральф, Фэнди, дольче с габаной и кавалли забудь. :Hello::girl_bye:

а кроличкам еще клеточки надо часто чистить, а то они болеть начинают))) чуствую, мужу придется животновода нанимать на пол ставки)

У меня тоже деточка весь день спит. Кавалли я ей и так не обещала)) ой, Наташ, я только за здоровье своих близких переживаю, все остальное заработается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут подгузами затариваетесь. А сколько у кого в день их тратится?

У нас 3 шт в день. Большой пачки нам на месяц хватает.

Сын вот уже неделю с горшком дружит, экономит семейный бюджет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, не, я ее отменила. Болит гораздо меньше, уплотнений нет. Понаблюдаю пока.

Изменено пользователем Ямаман
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам вчера вечером доставили красную шапку- развивающую куклу от Ебулобо. У нее в огромных карманах пальтишка лежит мобильник-пищалка и волк-погремугка, а к руке на веревке привязана резиновая печенька. Так Агате кукла пришлась по душе- она ее хватает, лупит, смотрит на нее. Супер-развивашка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут подгузами затариваетесь. А сколько у кого в день их тратится?

У нас 3 шт в день. Большой пачки нам на месяц хватает.

Мы 3 днем и один в ночь :)

 

Почитала ваши беседы, тоже памперсами затаримся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, елки - супер )

Силька, Анюткин, ты там активненько отдыхаешь ) красота . Стаху натерпелась мама или доча при первом заплыве в море ? :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас 3 шт в день. Большой пачки нам на месяц хватает.

Так мало?

У нас штук 6-7, и то я думала это мало

Пачки 96 штук на 2 недели примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышение цен в связи с ростом курса доллара

 

Уважаемые наши покупатели!

 

К огромному нашему и вашему сожалению, Центробанк РФ завершил переход к режиму плавающего курсу рубля. Результат данного режима печально отражается на экономике нашей страны. И мы видим прогрессивный рост курса доллара по отношению к рублю. Наш магазин, как и многие другие, закупает продукцию для вас за доллары. И как бы мы не хотели удержать цены, но на сегодняшний день закупочная цена на товар стала выше продажной цены, закупленной месяц назад.

 

В связи с нынешней ситуацией на финансовом рынке нашей страны, мы вынуждены пропорционально повышать цены.

 

Надеемся на Ваше понимание,

 

Ваш Подгузон.

 

 

Не успела я подгузников набрать :D Цена выросла с 700 руб до 1150 руб

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть стреляйся... У меня ипотечная выплата уже ровно в три раза выросла((((((((((((((((

Анют, не хочу пугать - но валютные кредиты в период обвала рубля это самая незащищенная позиция. Поищите максимум вариантов закрыть досрочно, если остаток небольшой?

Может в долг у кого, или продать что-то, но данный кредит по максимуму быстро закрыть.

 

Хотя скажу тебе шепотом, поскольку с кредитами это моя работа, причем любимая- банку выселить заемщиков из заложенного жилья, при условии что оно единственное (!!!) - практически нереально. Даже если ты не платишь. А еще если там дети прописаны - то все. Судиться можно годами ;)

Конечно, не хочется историю портить кредитную и тп и тд. Я просто рассказываю реалии российского законодательства ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, елки - супер )

Силька, Анюткин, ты там активненько отдыхаешь ) красота . Стаху натерпелась мама или доча при первом заплыве в море ? :heart:

Доча довольная и важная, мама с ручками трясущимися))))))))

 

Анют, не хочу пугать - но валютные кредиты в период обвала рубля это самая незащищенная позиция. Поищите максимум вариантов закрыть досрочно, если остаток небольшой?

Может в долг у кого, или продать что-то, но данный кредит по максимуму быстро закрыть.

 

Хотя скажу тебе шепотом, поскольку с кредитами это моя работа, причем любимая- банку выселить заемщиков из заложенного жилья, при условии что оно единственное (!!!) - практически нереально. Даже если ты не платишь. А еще если там дети прописаны - то все. Судиться можно годами ;)

Конечно, не хочется историю портить кредитную и тп и тд. Я просто рассказываю реалии российского законодательства ))

Ксюш остаток еще большой(((

Видишь как.... И я работала и доллар вроде стабильный был...

Сумма изначально была 2 тыщи баксов(((( при курсе 30, ща боюсь в слух говорить сумму(((((((

Муж вынужден менять работу, сказал перейдет в коммерч организацию, хоть и не хотел, но нужно платить...((

Свекровь мадам зажиточная но не даст в долг это точно

Мои только сами пообзавелись жильем, в тель-авиве оно дорогое(((

Короче никак....

Я стараюсь не грузиться чтобы молоко от стреса не пропало, выкрутимся!

Изменено пользователем Силька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас штук 6-7, и то я думала это мало

Пачки 96 штук на 2 недели примерно

Ты прям полные пампы меняешь или полупустые?

Таня во время кормления всегда голопопит (кроме ночи), тогда и делает свои дела. Писиет редко но помногу( по сравнению с мальчишками).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я папм на ночь одеваю-10 часов в нем получается

Днем каждый три часа вне завис от наполнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доча довольная и важная, мама с ручками трясущимися))))))))

 

Ксюш остаток еще большой(((

Видишь как.... И я работала и доллар вроде стабильный был...

Сумма изначально была 2 тыщи баксов(((( при курсе 30, ща боюсь в слух говорить сумму(((((((

Муж вынужден менять работу, сказал перейдет в коммерч организацию, хоть и не хотел, но нужно платить...((

Свекровь мадам зажиточная но не даст в долг это точно

Мои только сами пообзавелись жильем, в тель-авиве оно дорогое(((

Короче никак....

Я стараюсь не грузиться чтобы молоко от стреса не пропало, выкрутимся!

Аня, как вариант, брать рублёвый кредит и гасить тот.

 

Муж с работы пришёл чёт без настроения, их банк теперь кредиты не даёт, валюту не продаёт, настроение у сотрудников в его управлении унылое .омно))

 

Я папм на ночь одеваю-10 часов в нем получается

Днем каждый три часа вне завис от наполнения

у нас через 3 часа памп может быть пустой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , это кошмар какой с валютой . Попахивает ого го каким кризисом . А у нас тут говорят про мировой кризис в 2015 . Везде будет . ОПА .

BrunetkaNaoborot, Наташ, а что там про Крым ? я ничего не слышала тут ...

 

LindaEvangelista, конечно потихонечку нужно вводить , я раз тоже резко поменяла ))) а мы аптамиль комформиль лопаем . Он противоколиковый еще . Кстати , ХИПП тож противоколиковый есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

74!!!!!!! доллар!!!!! С завтрашнего дня ставка по ипотеке то ли в Сбере, то ли в Юникредит повышается до 20%. Правктически все приостанавливают выдачу кредитов.

Пойти с кредитной карты деньги сдернуть, что ли? :think1: Да памперсов набрать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, как вариант, брать рублёвый кредит и гасить тот.

 

Муж с работы пришёл чёт без настроения, их банк теперь кредиты не даёт, валюту не продаёт, настроение у сотрудников в его управлении унылое .омно))

 

у нас через 3 часа памп может быть пустой.

Наташ еще один не дадут

Я по справкам не имею скйчас доход, а муж созаемщик ипотеки

Мой сейчас с таким же настроением , прилетает послезавтра, подумаем что и как

Тетушка предложила кв сдать, уже меньше сумма будет, а мне к свекрови временно перебраться) короче бум думать...

 

Пампы.

А после еды писяет? Или только после сна?

 

Астрочка как ваши колики кстати? Получше хоть?

А соску берет Альпик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа,а у нас Лукашенко начал постоянно говорить "мы контролируем цены,мы не допустим повышение цен,те кто необоснованно будет завышать стоимлсть товаров посадим сразу"

он такие разговоры водит перед опой с курсом,сейчас гадаем,когда произойдет,до НГ или после. наше деиского пособия хватать будет на пачку подгузов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прям полные пампы меняешь или полупустые?

Таня во время кормления всегда голопопит (кроме ночи), тогда и делает свои дела. Писиет редко но помногу( по сравнению с мальчишками).

Полные преполные

Каждые 3-4 часа, и один на ночь

Дует видать много))

Сегодня нашего педиатра обдул опять... Второй раз уже) ни одного врача не обдувал и не кричал. У педиатра вечно сирена, и обделанный белый халат :))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас уходит три подгуза днем и один на ночь,вообще красота,вначале уэодило 10 штук

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, все они родом из совка. У нас то же самое говорят. Каждый раз. И месяц назад в вопросах тут на БП девочки, насмотревшиеся телека с пеной у рта доказывали, что все зашибись, рубль стабилен, а незначительное повышение валюты- происки империалистов. Те люди верят)))))

 

У меня уходит десять в день, так что мои запасенные три пачки- это на январь хватит еле-еле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с работы пришёл чёт без настроения, их банк теперь кредиты не даёт

Нормальные банки по ситуации на сегодня кредитование однозначно остановят.

И дальше ставки будут мама не горюй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, точно,сейчас смотрела новости,там какая то писька сказала,что происходящее сейчас,отличный момент научиться России жить по средствам,блин,нет слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...