Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

**НаТаШа**, днем меняем каждые 3- 4 часа, ночью в одном памперсе часов 6-7.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не грузиться чтобы молоко от стреса не пропало, выкрутимся!

И это правильно

В конце концов деньги это еще не все в жизни. Когда есть руки-ноги-голова, заработать всегда можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, писиет во время еды, после дневных снов памп практически всегда сухой.

 

LindaEvangelista, что это у вас второй день на линейке 3 месяца?

 

там какая то писька сказала,

ржунимагу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Анют, говорю шепотом про колики ))) по сравнению с тем , какие они были - получше , но все равно еще дают они нам прикурить . Вроде спокойно, а потом ор такооййй . И газов много . Пукальщик мой то нормально пукает , то пукнет и орет .

Соску сосем . С месячного возраста сосал ортодонт Чико силиконовую . Она такая большая ) сначала придерживали , потом сам стал удерживать . Но почитав БП на свою голову купила и дала каучуковую НУК ))) . Мне жутко не нравится эта соска , а Альп наоборот схватил и не выпускает ) она легче и меньше .

А Сонечка берет сосочку ? и кстати как дела с польской бутылочкой ? даешь ей ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, а чем тебе НУК не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, жопа, новый год. (

 

О хорошем: мы сдали наконец анализы, перевернулись с живота на спину, к нам приехали стул и погремушки.

Изменено пользователем Котенчик
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Анют, говорю шепотом про колики ))) по сравнению с тем , какие они были - получше , но все равно еще дают они нам прикурить . Вроде спокойно, а потом ор такооййй . И газов много . Пукальщик мой то нормально пукает , то пукнет и орет .

Соску сосем . С месячного возраста сосал ортодонт Чико силиконовую . Она такая большая ) сначала придерживали , потом сам стал удерживать . Но почитав БП на свою голову купила и дала каучуковую НУК ))) . Мне жутко не нравится эта соска , а Альп наоборот схватил и не выпускает ) она легче и меньше .

А Сонечка берет сосочку ? и кстати как дела с польской бутылочкой ? даешь ей ?

Бедненький животик Альпика(

Мы тоже пукаем еще как) я ночью ее беру кормить, пеленку разлепляю и она руки вверх, ноги подожмет и как начнет выдавать)))если тишина, я ей массажирую дивотик и ножки жму пока залпа не будет))

Бутвлочку по настроению, но если и берет, только хорошо теплую кипяченую воду подавай ей))) мл 20 выпьет хоть... Но раза три в день пьем так и то хорошо

А вот с соской труба, и нук и авент как бы жует деснами, не пойму почему... До это ж сосала, потом было затишье и без них рбходились, а теперь рот работает постоянно, в итоге ж держала около груди при лактостазе и все... Пиши пропало(( теперь вот весь день с сисей, мне неудобно и устаю... Но выхода нет(пока не насосется даже не заснет((

 

Силька, писиет во время еды, после дневных снов памп практически всегда сухой.

 

LindaEvangelista, что это у вас второй день на линейке 3 месяца?

 

ржунимагу!!!

А кормишь лежа голенькую? Я на подушке, все обдует нафиххх если оголить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча нук сосет, не выпускает, а что, они плохие? сына ваще жжет, в рд сосал, по приезде домой бросил, разные давала, не, не сосет, а свекровь работала когда то в аптеке, и гврит мол много мамочек приходило и покупало советские соски без дырки, типа их детки сосут, ну и нам принесла, я ему дала и он засосал, так прикольно, прикиньте соска от бутылочки, тока фиксатор еще не придумали как сделать, что б не всосал ее, но зато хоть как плакать начинает можно терь успокоить, и у мамы настроение поднисается:)

 

у нас колики газики вроде бы начали проходить, а тут последние дни снова газики, пукают, да так сильно, и плачут :-(

 

девочки, кто на ив, а скока у вас детки едят:) у меня сын 120, доча 80-100

 

Спасибо большое за ответы про прививки, буду с педиатром на счет гексы гврить

 

подгузов уходит по штук 8 на каждого,стараюсь менять каждые 3-4 часа и один на ночь. Доча вырубается окончательно в 00 час,а то и полпервого, пытаюсь укачивать с десяти, пока результата нет сын пораньше, в часиков десять, но тоже может и к 12уснуть, но редко, надеюсь вскоре устаканится и они будут засыпать в 9 вечера и спать до 9 утра :) устаканится ведь? :)

 

про цены.. да...:-( к сожалению от нас ничего не зависит.. слава Богу валютных долгов нет, и сочувствую тем, кто так сейчас попал, но хотели расширяться в след году, брать ипотеку, терь хрен че возьмем, будем ждать стабилизации..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И это правильно

В конце концов деньги это еще не все в жизни. Когда есть руки-ноги-голова, заработать всегда можно.

Лайки кончились(

Вот-вот! Главное быть живыми и здоровыми! А остальное.... Будет! Куда ж денемся!

Вот доведет меня свекруха, перевезу ее загород и ее хоромы сдам)))) полсуммы сразу крыть можно будет даже по новому курсу

 

Ща муж другу звонил, он экономист-банкир крутой, тот говорит стабилизируют валюту скоро.. Но я уже блин не верю(

 

Корт прикольно с соской;)

Надо мне такую найти)))

А режим конешн устаканится;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кормишь лежа голенькую? Я на подушке, все обдует нафиххх если оголить)))

кормлю сидя. Под попу подстилаю пелёнку х/б, а под неё 1раз пелёнку. Так что ничего не промокает. У меня Либеро 1 разовые (но на самом деле они многоразовые).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, уже вродебы доллар упал до 70 евро 85. Сейчас идут игры скоро более менее стабилизируется.

 

Сама вас начитавшись пошла закпзала мамперсы и будем больше голопопить днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, хорошо вам с девочками голопопить,где положил там и пописала,а мой такие струи выдает,мама дорогая,сегодня написал себе на лицо:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кормлю сидя. Под попу подстилаю пелёнку х/б, а под неё 1раз пелёнку. Так что ничего не промокает. У меня Либеро 1 разовые (но на самом деле они многоразовые).

Попробуем тоже;)

**НаТаШа**, хорошо вам с девочками голопопить,где положил там и пописала,а мой такие струи выдает,мама дорогая,сегодня написал себе на лицо:)

Хааа))))))))) хотя соня тоже стуи дает )))))))

 

Силька, уже вродебы доллар упал до 70 евро 85. Сейчас идут игры скоро более менее стабилизируется.

 

Сама вас начитавшись пошла закпзала мамперсы и будем больше голопопить днем.

Очень надеюсь что стабилизируется валюта;)

Молодец что пампы накупила;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще занялись с ребенком творче творчеством. Лепили из те та игрушки на елку. Правда начали вдвоем а заканчивала я мама. Запекла наше творчество завтра раскрашивать будем. Вот само собой экономия получилось не надо дорогое украшение покупать.

 

**НаТаШа**, хорошо вам с девочками голопопить,где положил там и пописала,а мой такие струи выдает,мама дорогая,сегодня написал себе на лицо:)

ну вот и позитивчик ты наш. Насмешила под конец этого сложного дня!!!

 

Силька,  дай Бог чтоб все стабилизовалась. Они там в игры играют и спикулируют а мы страдаем.

 

Про памперсы у нас тоже в среднем 3 юнем и один в ночь. А первый месяц нашей дизни съела наша попочка 3 упаковки по 98 штук.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, после двух пацанов-писунов я тебя понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, у НУКа эта пластмассовая штука ( как ее назвать е мое ))) ) , к которой сама пустышка крепится , оставляет отпечаток на лице , значит надавливает . И каучуковую я взяла - запах мне не нравится ее . А чикковская у меня - вся силиконовая, ни следов не оставляет , ни запаха нет . Но она массивнее , и сын на нуке обленился и не хочет работать )

Силька, пукалка сладкая ))) я когда массаж делаю - тоже такие залпы сразу ) Ты давай ежедневно бутылочку с водичкой хорошо тепленькой ) чтоб привыкла . Ну зачем ей соска ? Мамкина сися то рядом )

kort//, я не писала , что НУК плохие , просто мне вообще не нравятся . На вкус и цвет , как говориться ... По поводу количества смеси - смотри на коробке - производители пишут возраст и необходимую минимальную дозу за раз и в сутки . Я даю по этой таблице . В 3 месяца норма 150 мл , 5 раз в день .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня идем сдавать мочу и кровь на анализы! в 6 часов налепила мочесборник, покормила, не писает! сижу ЖДУ... доча дрыхнет, сопит в 2 дырочки, переодически потягивается, вертится, несчастный мочесборник в зюзю комкает!

чует моя опа, второй опыт использования сего девайса не увенчается успехом, как и перввый, буду опять стаканом ловить!

 

а через час желательно уже выходить, кровь до 9 берут ((( вот блин! я тоже хочу спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера до 3-х ночи искала, где заказать подгузники по старой цене :Crazy: , легла спать, через 1,5 часа Глеб проснулся кушать, еще через 20 минут у Вани началась рвота. Глеб покушал и начал улыбаться в расчете "погулять" у мамы на ручках, Ваню рвало несколько раз, поэтому Глеб был брошен в кроватку, а Ваня несколько раз обмывался и менялась постель. Потом одновременно орали трое - Глеб в кроватке не хотел лежать, Ваня таблетку не хотел пить, папа спать хотел :D . Один Егор спал сном младенца. :D

 

А нет, четверо орали. Я - на Ваню :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера до 3-х ночи искала, где заказать подгузники по старой цене :Crazy: , легла спать, через 1,5 часа Глеб проснулся кушать, еще через 20 минут у Вани началась рвота. Глеб покушал и начал улыбаться в расчете "погулять" у мамы на ручках, Ваню рвало несколько раз, поэтому Глеб был брошен в кроватку, а Ваня несколько раз обмывался и менялась постель. Потом одновременно орали трое - Глеб в кроватке не хотел лежать, Ваня таблетку не хотел пить, папа спать хотел :D . Один Егор спал сном младенца. :D

 

А нет, четверо орали. Я - на Ваню :D

Элла, держись мать!!! Веселенькая ночь, нечего сказать! Ванюшке желаю поправиться скорее. Как он сейчас, только рвота была?

Подгузники то в итоге выбрала? И что за подгузы ты покупаешь, те что подорожали так сильно?

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, да мы в итоге все до 9-ти продрыхли, Ванька дома, ессно, в сад не повезли. Только рвота, сейчас на живот жалуется. Но у него вечно что-то где-то болит, поэтому я особо его не слушаю.

 

Подгузники брали Муни. Сейчас, получается, Памперсы и Мепси дешевле :malicious: .

Сегодня призналась мужу, что имеется у меня "нычка" :D . Вечером решено купить духовой шкаф.

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, соска с запахом конечно неприятно. Сейчас свои обнюхала- без запаха. А то, что следы на щеках, тоже бывает, если сильно присосётся.

 

kardella, опять Ваня чего-то переел?

 

В детском мире сейчас скидки на Памперс, которые 132 шт стоят чуть больше тясячи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, опять Ваня чего-то переел?

Вечером Егор купил вафли ему после получасового нытья. Ими и рвало. Дата изготовления - 01.12.14 :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

Сегодня призналась мужу, что имеется у меня "нычка" :D . Вечером решено купить духовой шкаф.

Элла, обязательно покупайте. Цены-то растут.

 

Мы дней 10 назад планшет купили, вчера цену посмотрела-они уже на 3.5 тысячи дороже.

Мультиварку купила на днях. Вечером цены посмотрела, с магазином определилась, решила утром заказать))) так за ночь на 400 рублей дороже стало.

 

 

Вечером Егор купил вафли ему после получасового нытья. Ими и рвало. Дата изготовления - 01.12.14 :sorry:

несвежие чтоль? С консервантами они подолгу хранятся Изменено пользователем **НаТаШа**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, я Муни вчера заказала, сегодня привезут, у нас пока цена на них не поднялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вечером Егор купил вафли ему после получасового нытья. Ими и рвало. Дата изготовления - 01.12.14 :sorry:

У нас легко перебить могут, наклеять поверх старой новую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...