Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

В детском мире сейчас скидки на Памперс, которые 132 шт стоят чуть больше тясячи.

Старшего няня дождусь и пойду покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, паникерам!

Наташа, у нас тоже цена на муни не изменилась. А я все никак не могла собраться выбрать мультиварку. Сегодня попросила мужа посмотреть, итог- купили за 6 тыс, а в Юлмарте такие уже 10 стоят. Я понимаю, что это из-за ажиотажа, но дешевле-то они потом точно не станут. Короче, муж сейчас поедет выкупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Жень, а какую выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хорошо что у нас пока не кризис)))) приезжайте к нам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, , Редмонд какая-то. Не знаю, я переживаю, сегодня на НСГ Агату везем, так мне не до выбора сейчас, муж сказал, что там много опций, меня это устроило)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, а что такое НСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, привет! А я уже чет совсем успокоилась :cup: прорвемся.

С мультиваркой тебя, тестируй уже давай. Удачи вам на НСГ, все отлично будет.

 

А у нас в Москве в автосалонах машин нет уже, все скупили, на март уже запись идет!

 

Sapienti sat, а что такое НСГ?

нейросонография, УЗИ головного мозга короче. Вы не делали? Мы в месяц делали, сейчас в 4 месяца будет повторная. Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, вчера как раз муж говорил, что у нас автосалоны пустые. Нет машин ни новых, ни БУ.

 

Я тоже успокоилась. И не такое переживали. Ну как крайний вариант - посадим свекровь в декрет, сама пойду на работу, Егора тоже выгоню работать.

Не дай бог. ТТТ.

Самое главное - нам место в саду дали. А это хорошая экономия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, оооооо! Дане делали, а Сене нет почему-то?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Максим второй день стал насасывать нижнюю губу. Пустышку плюет, руки и пальцы вытаскиваю из о рта, так он нижнюю губу стал насасывать.

 

BrunetkaNaoborot, вчера как раз муж говорил, что у нас автосалоны пустые. Нет машин ни новых, ни БУ.

 

Я тоже успокоилась. И не такое переживали. Ну как крайний вариант - посадим свекровь в декрет, сама пойду на работу, Егора тоже выгоню работать.

Не дай бог. ТТТ.

Самое главное - нам место в саду дали. А это хорошая экономия.

Место в саду это здорово, для меня сад тоже спасение, да и дочке очень нравиться там. Егор поступать будет куда нибудь или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, мой тоже периодически сосет нижю губу,но не часто,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, нет, девочки, заказ не подтвердили, видимо, сидят совещаются на сколько цены повышать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, Катя,поздравляю тебя и сынулю с новой умелкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Спасибо)

У меня Агата тоже нижнюю губу засасывает прям до подбородка))) Пустышку плюет, шамкает ее , если сидеть вставлять каждые 5 секунд. Сегодня приедут из интернет магазина еще слюнявчики нам на подмогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, тоже, в магазинах бытовой техники ОЧЕРЕДИ. Люди хватают все подряд, тащат по 2 телевизора за раз! Видно впрок))) А еще, у нас по всему городу с сегодняшнего дня на неделю школы на карантин закрыли. рады все: дети, что в школу идти не надо, папа - что вставать в 7 утра и их везти, а я, что с уроками не возиться. Одному Тимону по-барабану)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас в Москве в автосалонах машин нет уже, все скупили, на март уже запись идет!

 

Ну ёлки-палки!!! Вот же не зря мужу зудела в сентябре мою поменять. Дотянули, блин!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти с кредитной карты деньги сдернуть, что ли? :think1: Да памперсов набрать :Crazy:

 

Мы щас все деньги со всех счетов практически снимаем. Крупные суммы по крайней мере.

 

Sapienti sat, точно,сейчас смотрела новости,там какая то писька сказала,что происходящее сейчас,отличный момент научиться России жить по средствам,блин,нет слов.

 

Набиуллина, что ли?)))

 

У нас вообще жесть. Мы подали документы на ипотеку. Небольшую, но нужно. Вчера нам ее одобрили. С сегодняшнего дня подняли ставки до 20%. Так вот мы успели впрыгнуть в последний вагон!!! Все, кто до 16-ого, тот успел по старой ставке. Аллилуя. Ханукальное чудо прям)))

Свекровь нагоняет страху: закупайтесь техникой бытовой. А как ею закупаться, когда квартира еще не куплена, и непонятно, где что будет стоять??? И вообще даже примерного дизайна нет. В общем, паникеры))))

Изменено пользователем Ямаман
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафийка тоже губу засасывает, но не всю , а на правый бок, смешно очень )) и язык жует, когда кушпть просит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, думаешь, заморозят счета? Тоже что ли снять все?

Лучше растрачу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, народ активно снимает, от банков можно ожидать щас все, что угодно. Ну их в пень. Больше денег от них щас не будет, а вот со снятием могут быть проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, С трёшечкой вас с Глебиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор поступать будет куда нибудь или нет?

Да, планировал в Сибирский Федеральный Университет. Но я боюсь, что не поступит. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, спасибо)))

 

Еще сегодня погремушку рядом лежащую сам взял в руку, как большой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, у НУКа эта пластмассовая штука ( как ее назвать е мое ))) ) , к которой сама пустышка крепится , оставляет отпечаток на лице , значит надавливает . И каучуковую я взяла - запах мне не нравится ее . А чикковская у меня - вся силиконовая, ни следов не оставляет , ни запаха нет . Но она массивнее , и сын на нуке обленился и не хочет работать )

Силька, пукалка сладкая ))) я когда массаж делаю - тоже такие залпы сразу ) Ты давай ежедневно бутылочку с водичкой хорошо тепленькой ) чтоб привыкла . Ну зачем ей соска ? Мамкина сися то рядом )

kort//, я не писала , что НУК плохие , просто мне вообще не нравятся . На вкус и цвет , как говориться ... По поводу количества смеси - смотри на коробке - производители пишут возраст и необходимую минимальную дозу за раз и в сутки . Я даю по этой таблице . В 3 месяца норма 150 мл , 5 раз в день .

Астрочка, Анют, как вы вес набираете?

Кстати здесь кормят не по рекомендациям с банок и очень злятся когда протзводители детских баночек с пюрешками пишут-можео с трех месяцев))))))

Злесь от веса ре, ск весит - 1/5-1/6 веса в день, посчитай сходится у вас иил нет? Просто интересно;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...