Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Котенчик с умелками вас взрослыми!!!!!

Ямаман, где кв будете брать? Стройку или вторичку?

Праздник-то как гулять будете?;)

Мы в том году по-моему в начале декабря его гуляли, 4 вроде...

Карделла вот ночка... Мамадорогаяяяяяя

Sapient sat удачного НСГ

 

 

У меня Максим второй день стал насасывать нижнюю губу. Пустышку плюет, руки и пальцы вытаскиваю из о рта, так он нижнюю губу стал насасыватьь.

 

Место в саду это здорово, для меня сад тоже спасение, да и дочке очень нравиться там. Егор поступать будет куда нибудь или нет?

У нас так Соня уже две недели и прямо как привычка(((( или грудь или губу

 

 

Девочки))))) ржунемогу)))))

У со ела здесь кот лысый который, так он через балкон лазиет к нам)

Сегодня подошел к Соне, я следу за ним и давай в куку играть))) вниз голову за покрывало , потом вверх, соня в голос прямо засмеялась!! Первый раз и так звонко!!!!!!мииии

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик,  С днем рождения и приобретением новой умелки!!)))

 

Силька, Спасибочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик

Катюша, с трешкой!!! Ого вы умельцы какие!! Завидуем и учимся поворачиваться)) но пока ленимся ленимся ))

 

Деньги все снимай и вкладывай. Рублевые сбережения превратятся в пыль очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, с котом забавно)) мы тоже один раз так заразительно хохотали и так неожиданно, наблюдала за дв.братом 3х лет, и как в голос засмеется)) жалко за фотик не успели схватиться

больше пока не удается повторить))

 

Силька, с котом забавно)) мы тоже один раз так заразительно хохотали и так неожиданно, наблюдала за дв.братом 3х лет, и как в голос засмеется)) жалко за фотик не успели схватиться

больше пока не удается повторить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а если помимо памперсов еще и банок набрать - там скока срок хранения?

Всяких овощных пюрешек, герберов и хиппов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, так, прекратите панику)))) а если ре есть откажется? Сами будете?))))

 

Силька, вторичку, мы в однушке студии съемной втроем уже с ума сходим.

Изменено пользователем Ямаман
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, нет, девочки, заказ не подтвердили, видимо, сидят совещаются на сколько цены повышать)))

Я так же сделала заказ на подгузники. Ответа нет.

 

LindaEvangelista, по ипотеке, выданной полгода назад, %% не поднимут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууууууууууууууууууу! Девочки, а я не могу снять деньги с депозита... У нас договор до февраля-месяца! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я так же сделала заказ на подгузники. Ответа нет.

 

LindaEvangelista, по ипотеке, выданной полгода назад, %% не поднимут?

Смотря что в ипотечном договорчаще в его фиксированная сумма рублевая

Это мы доллароную брали и пометка стоит в договоре про курс цб(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были у невропатолога, все у нас хорошо, разрешили акдс делать)))) а еще Аквадетрим назначили, на месяц))) а так, все хорошо

 

А еще мы с мужем и старшей доченькои идем на концерт Сергея Лазарева, дочка так ждет))))) хотя не знает даже, кто это)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, по ипотеке, выданной полгода назад, %% не поднимут?

Нужно читать договор. Например в наших был пункт о том, что наш банк может пересмотреть % ставку в зависимости от колебания ставки рефинансирования ЦБ в одностороннем (!!!) порядке. Были ряд клиентов, кто отказались от кредита из-за этого пункта. Хотя по факту никому этого не делали на моей практике 10-летней.

 

Если данного пункта нет - то повышение ставки по действующему договору не правомерно.

 

Ууууууууууууууууууууу! Девочки, а я не могу снять деньги с депозита... У нас договор до февраля-месяца! :think1:

Кать, ты можешь снять деньги свои. Только с потерей %.

В сложившейся ситуации лучше потерять %, чем весь вклад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на мультиварку пока забила, заказала еще три пачки подгузов. Рвать на себе волосы и бегать скупать все подряд не буду. Да ну, если уж шандарахнет, то ничего не поможет. Главное, здоровье, а все остальное тлен)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, всеми банками и соками не запасёшься, да и Димасику они могут не понравиться)) обидно будет.

 

Ямаман, поздравляю с вовремя поданными доками на ипотеку)))вы везунчики.

 

Сегодня заходила в аптеку, пополнила домашнюю аптечку на все случаи жизни. В общем, девочки , не нервничайте, берегите себя и деток, одевайтесь теплее, потому что лекарства тоже так не хило дорожают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, всеми банками и соками не запасёшься, да и Димасику они могут не понравиться)) обидно будет

Согласна! Наш прынц запросто может и отказаться от брокколи и прочих кабачков :)

Да и не хочется дом превращать в оптовый склад ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууууууууууууууууууу! Девочки, а я не могу снять деньги с депозита... У нас договор до февраля-месяца! :think1:

Да, у меня тоже на депозите есть. Все равно закрою и сниму. Фиг с этими процентами

 

Девочки, на мультиварку пока забила, заказала еще три пачки подгузов. Рвать на себе волосы и бегать скупать все подряд не буду. Да ну, если уж шандарахнет, то ничего не поможет. Главное, здоровье, а все остальное тлен)))

Согласна, надо расслабиться))) Но технику на всякий случай сегодня выбрала :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в кризис гречку и сахар скупали,люди на грузчика с тележкой в гипере набрасывались,он бедненький не успевал до прилавка довезти

 

Sapienti sat, Женя,удачи вам с Агатой,не переживай,у тебя здоровая девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас у нас прикол))) Деть мой лежит на животе в развивающем коврике. Перевернулась на бок, хотела было на спину, да углядела на коврике цвЯточек. Давай его свободной рукой трогать, потом положила голову на локоть и продолжила докапываться до цветка, а про перевернуться забыла)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дура безрукая!ноготки снегодня стригла малышу и чикнула пальчик,Вовочка ничего не понял,а я до сих пор не могу успокоиться.кровища было,ужас. прорыдала час,вот сижу и думаю,если мой малыш заболеет я наверноевообще с ума сойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а если помимо памперсов еще и банок набрать - там скока срок хранения?

Всяких овощных пюрешек, герберов и хиппов?

Ксюша, привет! Про вкусовые предпочтения девочки верно говорят, вдруг Димульке твоему вместо Гербера по вкусу какой нибудь Спеленок или Лукошко по вкусу придется. По срокам годности тоже можно прогадать, у Гербера банки вроде месяцев 9 срок годности. И тут опять вопрос когда вы прикорм начнете вводить, мы вот например месяцев в 6-7, а это будет февраль-март, т.е. эти баночки у меня 3 месяца пролежат точно, а скорее всего они и не вчера выпущены, поэтому к марту уже и срок может закончится, если только самой в магазине выбирать свежие, а не заказом в интернет-магазине.

 

я дура безрукая!ноготки снегодня стригла малышу и чикнула пальчик,Вовочка ничего не понял,а я до сих пор не могу успокоиться.кровища было,ужас. прорыдала час,вот сижу и думаю,если мой малыш заболеет я наверноевообще с ума сойду

Оля, не истерить!!! Ранку обработай и все до свадьбы заживет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дура безрукая!ноготки снегодня стригла малышу и чикнула пальчик,Вовочка ничего не понял,а я до сих пор не могу успокоиться.кровища было,ужас. прорыдала час,вот сижу и думаю,если мой малыш заболеет я наверноевообще с ума сойду

Оля не переживай! Толи еще будет, ничего страшного немножко поранились..

У меня Настя упала с дивана в 2 мес, я рыдала весь день наверно)) таких картин себе нарисовала. И не высказать))) ничего! Выросла деваха, вон линкин парк слушает))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,

Вчера пережили наши прививки, от Акдс была темпа 37,0, ничего не давала, позже от ротавирус пол часика живот беспокоил, прокакала, всё прошло, спал отлично.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, поэтому я только спящему стригу, чтобы уж точно не промазать.

Я тоже вчера лоханулась, признаюсь уж. Ванна у нас не самая новая, ребенок в круге плавал и на толчковой ножке стер пальчики. Вытираем, а там кровь. Жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, привет! Про вкусовые предпочтения девочки верно говорят, вдруг Димульке твоему вместо Гербера по вкусу какой нибудь Спеленок или Лукошко по вкусу придется. По срокам годности тоже можно прогадать, у Гербера банки вроде месяцев 9 срок годности. И тут опять вопрос когда вы прикорм начнете вводить, мы вот например месяцев в 6-7, а это будет февраль-март, т.е. эти баночки у меня 3 месяца пролежат точно, а скорее всего они и не вчера выпущены, поэтому к марту уже и срок может закончится, если только самой в магазине выбирать свежие

Да Наташ, согласна. Банки не буду. И со сроком можно промахнуться, и со вкусом..

Вводить Прикорм не ранее 6 мес однозначно, мы де диатезники. Ооочеень медленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, с 3 месяцами Глеба! И с умелкой.

 

 

Вольк,не переживай, обработай и всё скоро всё заживет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, Глеба нашего богатыря с 3 месяцами! УРА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...