Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Astrochka83, Аня, привет! Конечно переходи на Ярину, т.е. на Ясмин. Я всегда Ярину принимала, мне отлично она подходит. Плюс у нее антиандрогенная активность, волосы в порядок приведешь. Вообщем я за контрацепцию. Месячных не жди, сразу начинай ее принимать.

 

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, Вы огромные молодцы! Я тоже искренне восхищаюсь таким людьми.

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista,  На шее прошла, на подмышке есть еще, но уже эпителизировалась, посветлее и поменьше. Мажу бепантеном + Анализы хорошие, врач сказала, что может быть пищевая аллергия. Сижу на жесткой диете, ничего нового не ввожу. А что, как раз в кризис не до вкусняшек)))

Ты сколько в итоге пачек подгузов закупила?

Закупать подгузы отправила мужа в детский мир, спасибо Наташе подсказала))

Возьмем 3 пачки памперс , троечку.

 

По опрелости: однозначно это аллергия, просто опрелость проходит максимум 3 дня при должном уходе. Жесткая диета меня очень подорвала, мигом заболела и сразу с температурой, так как иммунитет падает при таком питании. Ем сейчас и молочку, и яйца иногда, мяса много. Малыш чистенький ттт))

Так что я еще раз убедилась что питание мамы не имеет отношения к диатезу ребенка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, Восхищаюсь я такими семьями !

 

Силька, да с ванной засада )

котяра точно Фаря -харя, наглая причем ) :D

BrunetkaNaoborot, Спасибо большое ) раз такие отзывы , то пойду куплю Ясмин )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огтомное за добрые слова!!! Ромашка всеми фибрами души мой родной ребенок. Правда непослушный. Когда мы сним в 1,3 лежали пару дней в детской больнице так там палата отказничков. Так когда мимо с сыном проходила сердце сжималось. Как представлю сто 10 мес без ласки и любви рос малышь слезы на глазах. Там что покормил либо спать либо манеж. Так весь день. Когда мы его навещали либо спал либо ел либо в манеже. А у воспитатеьей междусобойчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, Анюта, спасибо! Сделали УЗИ, все хорошо! Профессор сказал, что мозг очень красивый))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я пожаловаться..

Вчера так угрелась на улице!! Погодка просто жесть, под ногами гололед, сверху дождь, зима типа пришла!

И вот так я навернулась, ногу ушибла, руку левую оч сильно, ночью малыша кормила на левую руку прям со слезами его укладывала кормить... Эх.

Будьте аккуратнее на улице :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, точно с рукой ничего серьезнее ушиба нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, траумелем намажь руку. Может снимок? не опухла рука?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, жалею,жалею,обидно конечно,очень плохо ухаживать за младенцем с больной рукой.

пример для ободрения: я недавно всей клешнёй взяла раскаленную решетку с газовой плиты,ревела белугой полночи,а потом со слезами на глазах меняла подгузники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я давно в клубе одноруких бандитов)) До сих пор левая рука в фиксаторе, если что-то по дому делаю, растяжения доооолго заживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, ну гульбанить - это сильно сказано))) Хотя Изер там, наврное, поактивнее гуляет)) Мы так, свечечки только зажигаем. Кстати, с Хаг Ханука самеах, что ли)))))))

 

Вольк, спасибо за поздравления! Вспомнила же))))) Ничего себе))))

 

 

Девочки, лайков мне не дают( Всем спасибо за поздравления)

Ждем, чем нас папа сегодня порадует.

 

У меня какой-то комплекс, мне кажется, что если ребенок лежит сам по себе (в шезлонге, в стуле, на коврике), и я его не развлекаю, не пою песни, то я мать-ехидна. Вчера с Олегом уроки делали, Глеб минут 40 рядом в стуле тусил с погремушкой, я про него забыла даже.Вроде понимаю, что нельзя все время перед ним выступать, но как-то совесть мучает, когда он один. Бывает у кого-нибудь такое?

 

Да, я тоже об этом думаю периодически, когда перекладываю то в коврик развивающий, то в кроватку на мобиль смотреть, то на живот и картинки ставлю. И когда уже хныкать начинает, играю с ней сама или по квартире хожу показываю все.

 

Девченки , кто на Чарозетте ... у меня такая ситуевина . Завтра последняя таблетка из пачки ,и, т.к. я грудью уже не кормлю ( но молоко сцеживаю еще мл 15 в сутки но производят сиси ))) ) , вот и думаю , а нафиг Чарозетту продолжать, она ж рекомендована при ГВ . Хотела завтра к моему врачу на проверку и все спросить ... а она в отпуске до 22 . Я ей звякнула, она говорит , начинай Ясмин или Яс - в России Ярина и Джасс вроде .. Я ей - может после узи поговорим ... У меня еще мажет бежевым , по ходу типо месячных . А врач мне - нет , собьем весь гормональный фон перерывом , последнюю Чарозетту хлопнешь , и на новые переходи . У кого как происходил переход с Чарозетты на другие ?

Я вообще думаю, мож завязать с ОК ??? врача не стала грузить (она ж в отпуске), что бока увеличились :D :D и я думаю , что это от ОК . Конечно это от поедания сладкого по ночам ... но аппетит такой , что пипец ) может от ОК ??? :D :D :D

 

Мне моя Г, с которой рожала, сказала делать перерыв в один месяц после Чарозетты. Но судя по тому, какой она "спец" в контрацептивах, я вот не уверена.

 

Женя, "красивый мозг" - ржу)))) молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на дочу пару раз телефое на голову уронила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже успокоилась,спасибо девочки за примеры из жизни членовредительства ваших малышей. это же мальчик,еще и не такое будет.но впредь ноготки обрезать будет только муж,он если и поранит,то я хоть себя винить не буду

ага, зато мужа съешь потом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто думает, что деток одних оставляют, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ТАКИМИ МОМЕНТАМИ!!!!!

Через несколько месяцев ваши детки начнут ползать, потом ходить, поймут, что сами могут к маме подползти)))и тогда вы от них не отвертитесь. Иногда придётся даже в туалет вместе идти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик

BrunetkaNaoborot

Вольк

Спасибо девочки!

Нет, перелом нет, только ушиб. Намажусь траумелью))

 

 

 

Ну все!

Мы к кризису готовы!!

Штанов на обдув запаслись ;)

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, ну гульбанить - это сильно сказано))) Хотя Изер там, наврное, поактивнее гуляет)) Мы так, свечечки только зажигаем. Кстати, с Хаг Ханука самеах, что ли)))))))

)))))) изер гуляет)))

Завтра в отель заселяемся, там гулять бум, покажу потом;)

Девочки, кто думает, что деток одних оставляют, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ТАКИМИ МОМЕНТАМИ!!!!!

Через несколько месяцев ваши детки начнут ползать, потом ходить, поймут, что сами могут к маме подползти)))и тогда вы от них не отвертитесь. Иногда придётся даже в туалет вместе идти.

Наташ а ты манеж использовала для детей?

Котенчик

BrunetkaNaoborot

Вольк

Спасибо девочки!

Нет, перелом нет, только ушиб. Намажусь траумелью))

 

 

 

Ну все!

Мы к кризису готовы!!

Штанов на обдув запаслись ;)

Ссылки скрыты.

Ксюша лечи лапку и не болей!!! Тем более такого богатврчика таскаешь!!!

А иы пампы внутри щупала 3 которые? Мне кажется или они оч жесткие и зеленые внутри?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ксюша лечи лапку и не болей!!! Тем более такого богатврчика таскаешь!!!

А иы пампы внутри щупала 3 которые? Мне кажется или они оч жесткие и зеленые внутри?))

Спасибо Анютка! Лечу)

 

Я памперсами пользуюсь уже 3-я пачка по 96 которые. Мне нравятся. Да, они зеленые внутри, но не жесткие. Не протекают, попа сухая, следов от резинок нет. Меня устраивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну вот почитала вас и тоже памперсами затарилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, кто б сомневался ) длинноногая красотка с красивым мозгом - ядерная смесь ) бедные мужчинки )

Ямаман, неа, мне моя врач сказала начинать пить со след. месячных, а когда я ей сказала, что у меня что то типо мес. сейчас, то она сказала пить без перерыва вообще . И Наташа , Блондинка наша наоборот, также говорит ) так что твоя видно в контрацепции точно еще тот спец )

LindaEvangelista, капец, маж руку траумелем и эластичным бинтом бинтуй ( мне и от растяжения и от ушибов помогал он). И аккуратнее там рассекай по льду ) а запаслась так запаслась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, Аня, правильно тебе доктор сказала начинать Ярину без перерыва. В России эти ОК одни из самых назначаемых, переносятся хорошо. Положительно влияют на кожу и волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,Аня, я пользуюсь тройкой памперсами с большой картонной коробки,мне нравится,внутри по мягкости я разницы с двойками не заметила.

 

ой,девочки! вы тут о контрацепции,а мне кекса что то вообще не хочется,через нехочу,печальноооо,надеюсь пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  манежем не пользовались. Старший хорошо и подолгу сам играл, никуда не лез, мне не мешал дела делать. А средний– любитель просторов, ни минуты на одном месте. В манеже он не стал бы сидеть.

 

Памперсы в больших пачках хорошие мягкие, нежно– зелёные. Ты в покупках фото подгузов выкладывала, так там в них зелень зелёная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, спасибо, да тут вроде тоже одни из самых часто назначаемых. Еще Джесс, но от этих межменструальная мазня чаще встречается. А это бесит )

 

Викуля, котрая из Австрии ))) а вам назначали узи мозга и т.д. ? ну в общем те обследования, которые в России ? а то тут если педиатр не видит чего то не вписывающегося в норму, никуда не направляет . Я раз про осмотр у невролога сказала, так мне сделали большие глаза и сказали " Вам не нужно к этому доктору " . А я прям в шоке ) В роддоме проверили все врачи и теперь пока только педиатр.

Изменено пользователем Astrochka83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  манежем не пользовались. Старший хорошо и подолгу сам играл, никуда не лез, мне не мешал дела делать. А средний– любитель просторов, ни минуты на одном месте. В манеже он не стал бы сидеть.

 

Памперсы в больших пачках хорошие мягкие, нежно– зелёные. Ты в покупках фото подгузов выкладывала, так там в них зелень зелёная.

Я просто думаю брать манеж или нет....

А вот про пампы это я приперла из рф, и вот арям ядренозеленые внутри... Мож подделка;( прям оочень от 2 размера отличаются... Приеду еще куплю в др месте, те с озона

 

Силька,Аня, я пользуюсь тройкой памперсами с большой картонной коробки,мне нравится,внутри по мягкости я разницы с двойками не заметила.

 

ой,девочки! вы тут о контрацепции,а мне кекса что то вообще не хочется,через нехочу,печальноооо,надеюсь пройдет.

Это в е коварный пролактин;) потом процдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,сейчас посмотрела подгузники,тройка внутри бледно салатовая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...