Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

olynka86, недели 3. В инструкции написано 2-4 недели)) мы как раз в серединке.

Вы сколько дней им лечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, Ты написала о своих беспокойствах и я тоже запереживала. Мы какаем 3-4 раза в день, но месяц назад были 2 недели запоров. Сегодня разглядела пару коричневых коричневых прожилочек, а со свеклы может такое быть? Девочки может нам тоже пропить это средство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего грустная?

 

Силька,

Анют, ты вроде в WB заказывала одежду или обувь.

как тебе их качество?

Wb мой любимый инэт магазин;)

Главные их плюсы это на сацте реально видно есть или нет вещь, в отл от большиства где просто каталог товаров(

Все товары качественно сфотографированы и можно реально в е рассмотреть)

По качеству я заказывала много чего-но проверенные бренды и все ок

Муж все для баскета и просто спортивное шмотье и обувь-сказал все качественное

Я ловлю скидки и так в ращы выгоднее

Например что нравится отложу в список с личном кабинете и как только вижу скидку, заказываю

Попробуй что-нить закажи-мож понравится;)

 

Про работу-я должна была с нг на четыре часа, работа во дворе от свекрови, и я хотела на это время ей соню завозить-погулять и поиграть самое то)

Но... Условия игры мне поменчли-я должна выйти на полный и точка. Как мне сказали-ничего личного-бизнес..

Этот вариант я не смогу принять при всем желании и необходимости сейчас ....

Поэтому пока с Соником дома, а дальше видно будет...

Всем привет! Я заболела, вирус наверное, чихаю, слезы, сопли. Горло и голова очень болит.

Наташа выздоравливай!

Что ж зараза все в вам липнет((((

Всем привет!!!

Натусик, выздоравливай и береги от вируса Макса и Дашу.

 

 

Я тут недавно детишкиными покаками интересовалась.

Так вот, начала Тане давать бифидо- и лактобактерии. Сейчас какает 1 раз в день, редко 2, исчезли белые непереваренные комочки. Всё-таки 3-4 раза в день для нас было ненормально и не зря я заволновалась.

Отлично! Молодец что во время обратила внимание

С новой АВОЙ тебя;)

**НаТаШа**, а есть же детки, которые "поел-покакал-поел-покакал". жесть.

Есть и взрослые)))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, мы 6 дней) ну у нас просто и без того куча всяких лекарств сейчас, я как только увидела эффект + еще 3 дня подождала и отменила. У меня муж вообще большущую банку притаранил, я даже не представляю на сколько ее хватит!! Просто маленькой нигде не было, он и эту с трудом раздобыл в аптеках

 

**НаТаШа**, Ты написала о своих беспокойствах и я тоже запереживала. Мы какаем 3-4 раза в день, но месяц назад были 2 недели запоров. Сегодня разглядела пару коричневых коричневых прожилочек, а со свеклы может такое быть? Девочки может нам тоже пропить это средство?

А чего бы и не пропить, если есть беспокойства? Вроде хуже это средство не может сделать, это БАД. Но лучше конечно с врачом обсудить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Наташа, выздоравливай скорее!!! я сама уже 8-ой день болею, сегодня пришлось ехать в соцзащиту документы сдавать, так стыдно было - сопли ручьем и кашель ужасный...а что делать, нам день назначили еще 2 месяца назад.

 

У меня тоже самый большой страх в доме -это лестница, она небольшая, но мраморная! очень неудобная - скользкая, холодная...я с Машей еле-еле по ней передвигаюсь, а Степка пару раз упал - слава Богу без ушибов, с последних ступенек. Придется закрывать ее чем-нибудь, спец двери для деток в нашей дыре не продаются, придется делать что-то самим.

 

Вольк, у меня тоже последнее время напала "нехочуха" на кексы...муж расстраивается...

 

Женечка, с хорошим вас результатом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нутка выздоравливай!!!

 

 

Девочки про пампы!!!

Августята тоже МЕПСИ обсуждали и вот трое фанатов японцев купилил... Все в восторге и переходят на них;)

Как девочка написала-те же муни но с сухим верхом))))и дешевле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, Ты написала о своих беспокойствах и я тоже запереживала. Мы какаем 3-4 раза в день, но месяц назад были 2 недели запоров. Сегодня разглядела пару коричневых коричневых прожилочек, а со свеклы может такое быть? Девочки может нам тоже пропить это средство?

Так свеклу же ты ела)) По-любому части свеклы к ребёнку через молоко не попадут.

Я как раз по поводу этих прожилок Сёмке первый раз Примадофилус давала, на третий день их уже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olynka86, olynka86, я тоже люблю Примадофилус, Сейчас вот на 40 дней нам бактериофаг назначен, его пропиваем и Примадофилус потом начнем.

 

Днвочки, спасибо за пожелания к выздоровлению. Это какой то кошмар, я не знаю от куда больше течет из глаз или из носа. чихаю постоянно. Макса я не вижу пока, няня с ним до вечера, я сцеживаюсь и ей молоко в бутылочке кормить отдаю. Дашу вечером к бабушке увезут прямо из сада, вообщем меня от детей изолировали на острый период. Это я наверно когда по банкам шлялась, кто то на меня почихал видимо. Интерферон в ампулах развожу и в нос себе и Максу капаем.

 

Силька, Аня, привет!У меня это закономерность, на ГВ у меня иммунитет "умирает"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, ой, бедная, держись, лечись-лечись-лечись и выздоравливай скорее! Максимка у тебя же вроде не кушал раньше бутылочку, теперь поменял своё мнение?

У нас сейчас вообще по городу карантин объявлен, так что стараюсь даже из дома никуда не выходить по возможности. У меня муж тоже подхватил где-то, мы его в другую комнату выселили за это, а он ещё и лечится с неохотой, балбес одним словом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, у меня с ГВ и иммунитетом также: особенно в первое время. За первый месяц кормления я три раза успела переболеть!

Наташенька ,выздоравливай скорее! ЗДОРОВАЯ МАТЬ - ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ!!! ;):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olynka86, olynka86, я тоже люблю Примадофилус, Сейчас вот на 40 дней нам бактериофаг назначен, его пропиваем и Примадофилус потом начнем.

 

Днвочки, спасибо за пожелания к выздоровлению. Это какой то кошмар, я не знаю от куда больше течет из глаз или из носа. чихаю постоянно. Макса я не вижу пока, няня с ним до вечера, я сцеживаюсь и ей молоко в бутылочке кормить отдаю. Дашу вечером к бабушке увезут прямо из сада, вообщем меня от детей изолировали на острый период. Это я наверно когда по банкам шлялась, кто то на меня почихал видимо. Интерферон в ампулах развожу и в нос себе и Максу капаем.

 

Силька, Аня, привет!У меня это закономерность, на ГВ у меня иммунитет "умирает"

Молодец что ферон капать начала!Тем более если иммунитет так ослабевает при гв(

Точно в банке кто-нить чиханул(

Смотрю доллар подспал ттт;) надеемся на дальшецшее его снижение

 

Девочки, мне тут тоже. Казали по приезду Соне примафофилус этот подавать

А он ведь крпит получается? С нашими покаками раз в пять дней(((( куда ж хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, ой, бедная, держись, лечись-лечись-лечись и выздоравливай скорее! Максимка у тебя же вроде не кушал раньше бутылочку, теперь поменял своё мнение?

У нас сейчас вообще по городу карантин объявлен, так что стараюсь даже из дома никуда не выходить по возможности. У меня муж тоже подхватил где-то, мы его в другую комнату выселили за это, а он ещё и лечится с неохотой, балбес одним словом!

спасибо! Папе вашему тоже выздоровления скорого! Максим бутылку взял, сосет с удовольствием из нее, жить полегче стало. Я могу уезжать теперь по делам и не переживать. Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, он не крепит и не слабит. Он нормализует стул.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, был у нас невролог, все хорошо, к прививкам допустила. Сказала, девчонка у нас неспортивная (вот она, расплата за красивый мозг))), назначила элькар, солевые компрессы на плечики и гимнастику делать 5-6 раз в день.

А у меня мигрень второй день((

Девочки, я в вашу компанию безиммунитетных) Мой любимый отит никак не хочет со мной расставаться..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, он не крепит и не слабит. Он нормализует стул.

Спс

Значит точно подаю!

Девочки, был у нас невролог, все хорошо, к прививкам допустила. Сказала, девчонка у нас неспортивная (вот она, расплата за красивый мозг))), назначила элькар, солевые компрессы на плечики и гимнастику делать 5-6 раз в день.

А у меня мигрень второй день((

Девочки, я в вашу компанию безиммунитетных) Мой любимый отит никак не хочет со мной расставаться..

Хорошо что все хорошо как говорицццаа;)

У вас Агуша неспортивная))а у меня видимо горнолыжница растет, ни минуты статики, как червячок крутится и ногами работает))) нащупает опору и дубасит, прям удар набивает)))))здесь на нее посмотрели и сказали-радуйся что хоть столько набираете с вашим шилопопом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  А у меня такой депутат товстенький. Когда переодеваю, ручки на пузико положит, подбородочек на подбородочек и смотрит так самодовольно - цалуй!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  А у меня такой депутат товстенький. Когда переодеваю, ручки на пузико положит, подбородочек на подбородочек и смотрит так самодовольно - цалуй!

Цалуй значит))))))))

Папа сегодня наш прилетел, Соня так его рассматривала с прищуром) типа-знакомое лицо...)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Наташенька,выздоравливай поскорее.

девочки,у кого есть жирафик софи,как он, нравится вашим малышам.хочу купить,но ценаааа,тянет все в рот мой зайчик,кусает кулачки постоянно,злиться психует,все не то,прорезыватели все какие то дурацкие продаются,может жирафик ему рпо душе придется.

 

и у меня батарейка растет,ни секунды покоя,

сегодня утром досыпая у меня под бочком,перевернулся на животик,подергался немного и уснул,красота,себя ручками не будил,только мне немного страшновато было,так и просидела над ним любуясь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк мы пока к жирафику ровно...прорезыватели пигеон хорошо пошли;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, у Агаты пока ручки слабенькие, поэтому Софи слишком большой для нее, на писк веселится, любит, когда жирафик ее с писком целует в щеки. В рот им не попадает пока. Не раз снимала копыта с лица.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, во Жень, и наша любит когда Софи в щечки ее целует, улыбается, смеется, а еще безумно любит лизать жирафика))))))

 

Девочки привет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, а нам сказали вторую дозу через 8 недель минимум делать ротавирус вакцину :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Оля, мой вот только на днях заинтересовался Софи , мордочку обсасывать стал. До этого жирафа просто в ручке держал, а рот свои кулаки хороши только были. У нас 2 Софи большой и маленький, если покупать будешь бери пока маленького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, привет! Да, наша тоже любит лизать и жирафа и силиконовую гитару)

А насчет целовашек - у нас новая фаворитка! Я писала недавно про первую куклу - красную шапку развивающую. Сегодня невролог ее одобрила. Так Агата с этой куклой даже разговаривает. А когда кукла ее целует - раскрывает рот и опускает ресницы и дыхание затаивает. Прям как со мной))) Так что мамам девочек рекомендую такую или подобную, только чтоб лицо улыбалось! У нашей шапки еще и пищалка с погремушкой по карманам распиханы.

Правда, тоже дорогая, 1500 руб, я на нее еще Б смотрела, но жаба задушила, а тут крестный денюжку подарил и я ее махнула на кукол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк мы пока к жирафику ровно...прорезыватели пигеон хорошо пошли ;)

:plus1: про прорезыватель Пигеон

 

Вольк, Оля, а Вовчик твой через какой бочок чаще перворачивается? Мой почти всегда через левый бок, через правый, ну пару раз только перевернулся.

 

Sapienti sat, Женя, привет! Прикольная Красная шапка, раньше и не встречала, не видела такой нигде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...