Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Явшоке. Вся моя косметика, каждая сывороточка и кремик по уходу за лицом со вчерашнего дня подорожал на 2 тыщи(((( Я ожидала, конечно, она американская, но обидно((( Единственное, маме успела купить до подъема цен. Жесть...

Изменено пользователем Ямаман
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, моча норм, только слизь.

Муж сказал, завтра телятины мне купит и напароварит. Угрожает))

 

:girl_cool:

Ну хорошо что моча ок

Теперь вот будешь еду полезную и вкусную лопать)) печень куриную давай₽₽₽

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, осваивай :girl_bye: продукцию марки Чистая линия

 

Силька, фу, куриная печень - это ужас! Я вообще печень никого не ем, не понимаю, как может быть полезен орган, отвечающий за детоксикацию организма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, я ее освоила уже давно))) И решила, что пора бы мне уже профессиональной косметикой пользоваться. И вот здрасьте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, я ее освоила уже давно))) И решила, что пора бы мне уже профессиональной косметикой пользоваться. И вот здрасьте.

чем пользуешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, а вот неча. Я всю жизнь пользовалась тональником буржуа. Решила в какой-то момент, что надо че-нить посолидней купить. Втюхали мне хранцузский самый дорогой тональник в магазине. Такая дрянь))) Жду когда закончится, выкинуть жаба душит. От бобра бобра не ищут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, спасибо :flower:

Sapienti sat, Женчик , а чем ты лечишь ушки свои ? чего ж отит этот не уймется ? врачи что говорят . Результат крови отправь , пусть педиатр работает ))) И спокойствие !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, IS Clinical

Sapienti sat, у меня так с тушью. Перепробовала миллион дорогущих, все равно простейшая Лореаль самая крутая. Диор была еще неплохая, но они перестали ее выпускать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, ой, Ань, уши мажу тридермом. Лор сказала, что это если чистить, то инфекцию заношу. Я стараюсь, конечно, не чистить, но у меня это не всегда получается)))

Хехе, "спокойствие", - сказал паникер паникеру :porukam2:

 

Ямаман, очень полезные у нас пристрастия в свете последних экономических событий ;)

 

Девочки, ржака, зашла я в новости, думаю, гляну хоть как пресс-конференция прошла. В новостях все кризис-кризис, а у меня в директе магазины игрушек))) Гуляй рванина!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, осваивай :girl_bye: продукцию марки Чистая линия

 

Силька, фу, куриная печень - это ужас! Я вообще печень никого не ем, не понимаю, как может быть полезен орган, отвечающий за детоксикацию организма?

А я ее люблю, обжариваю с луком и морковью и тушу сосметаной и орегано.. Нямммммм

Но как говорится, дело вкуса)

 

Отит зараза такая.. У меня так горло противное, чуть что и... Сразу(

 

А я две туши люблю-макс фактор 2000 каллорий и клиник волюм)

Крем тоже сислей раньше был как и пудра, ща перешла на лореаль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, мне периодически звонят из Альфа-банка с разными предложениями подобные назойливые парни. Через 30 секунд я их вежливо посылаю. Я в их офисе карту получала, так они и там такие же приставучие)))и всё время издалека заходят.

 

У меня старший из школы вирус притащил. Завтра дома будет лечиться. Так не хочется болеть, особенно перед праздниками.

 

Девочки, кто-то говорил, что хурму нельзя одновременно с чем-то кушать))) а то газики замучают. С чем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ с грушей)))

Но у меня все ок было)))

А соньку сыпет на хурму(((

 

Получила ща от мужа за ковыряния в телефоне по шее))) всееее.. Пошла в семью...))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Москва и МО! Кто пользуется Памперсами, сейчас в Карусели на большие пачки акция. Например, троечка 150 шт по 1199руб. Вот мне везёт последние дни на скидки. Взяла тройку и четвёрку.

 

Аня, спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, мы уже по твоей наводке 2 пачки подгузников взяли, но после 5-ти месяцев планируем на трусики переходить. Семка трусики носит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

kardella, у меня сейчас трусики памперс №4 9–14кг лежат. Нормально на попе стали держаться в Сёмкины 10,5 кг.

Гуны мне очень нравятся, плотно сидят.

 

Вообще я заметила, что впитываемость любых трусиков намного меньше, чем у подгузов. На ночь не хватает.

Изменено пользователем **НаТаШа**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим бутылку взял, сосет с удовольствием из нее, жить полегче стало. Я могу уезжать теперь по делам и не переживать.

Калму взял? ))

 

 

LindaEvangelista, я все думала над твоим советом снять деньги. Ночью спала плохо. :D И заказала себе утром самое необходимое шмотье. А потом приехала мама, и мы с ней пошли в обувной магазин и по старым ценам да со скидками набрали обуви. Так что на счете теперь не так уж много осталось.

Вот и молодец!

Копить с нашим государством это игра в одни ворота. Причем не наши ворота)) гол будет нам))

А мы вот не успели холодильник купить)) решили обновить, причем старый свой я уже продала!

Ну и что? В М-видео, а также в ост магазинах техники размели все!! Остались только за какие то бешеные деньги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡,  вот и я как посмотрю на малышку свою, сердце кровью за старшую обливается (((( ей конечно сейчас всего хватает, ласки, любви, заботы, но ведь целый год она жила без всего этого ((( для меня это очень больная тема стала. Даже сегодня смотрю как малышка тянется ко мне, чтобы я на ручки взяла и вдруг подумалось, что Амельке даже тянутся не к кому было, сразу такой комок в горле ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже в детский мир за памперсами ездили, ухватили последнюю коробку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**,  я когда в туалет/ванну захожу, как только замок щелкнул, Амелька начинает причитать - мам, ты сколооо? И так, пока не выйду. А утром начала подходить к спрашивать, мам, ты спишь? Причем будет это 5 утра, или 6, ей все равно)))) это мне рекламу напоминает, может помнит кто, сок моя семья, кажется. Девочка маму будит -мам, мам, как только мама проснулась, та к ней с соком - доброе утро, мамочка)))))

 

Astrochka83,  у нас тоже в роддоме все проверили и все, если какие проблемы нашли, то направляют к специалисту, если нет, то нет. Мы вот узи головы сделали только из за гематомы и невропатолога из за нее же посетили. А так тоже только к педиатру ходим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА!!!! Кто о чем, а вшивый о бане. Да что ж такоетааааа!!! Только пожаловалась про косметику. Мужу подарок сегодня должны были привезти. Чет не везут, звоню, а у них цены поднялись больше чем в полтора раза! Пришлось соглашаться, а че делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,  у нас 2х этажная квартира, лестница не большая, 8 ступенек, но все равно когда Амелия по ним поднимается, я вся в напряжении. Но это она у нас не ползала.. а когда маленькая ползать начнет, даже не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в моем интернет магазине закончились муники м, а те две позиции, что остались дороже на 100 руб каждая. Сейчас привезли три пачки по старой цене. Сижу среди подгузов довольная как мышь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat,  нам тоже оставили массаж, по 10 мин утром и вечером, но уже самой делать. Видать, моя тоже не спортивная)))))) хотя целый день так руками и ногами машет, что я бы ее в лыжный спорт отдала, только у нас снега зимой 2 плевка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я пользуюсь СИ ЭЛЬ .это наша косметика (сетевой М). Но я для себя уж больна хороша. Все на ввсшем уровне и экономит бюджет нашей семьи. Раньше сидела на Лореал и тени пупа иои боржуа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот вам немного позитива
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...