Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

๑♡๑Диана๑♡๑,  Не, Дианик в порядке, это нашей ленюжке сказано 5-6 раз в день зарядка. Я сама устала ее тягать туда-сюда))) Так что радуйся- утро и вечер- это еще лафа!

 

Ссылки скрыты.

вот вам немного позитива

мимими
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может кто слышал про пластырь Evra(представьте, забыла как написать правильно, предохранительныи что ли?)))))))) Ну в общем, там 3 шт в пачке, 1 клеится на 7 дней, потом новый на 7 и так 3 недели, четвертая перерыв. И по новой

 

Вспомнила, противозачаточный))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оставь вас одних на полдня,настрочили.

наташа брбюнетка наоборот,мой переворачиыается только с левого бока,какие то они у нас левобоковорочалки.

Женечка,ты не переживай по поводу анализа,я когда получила Вовчика анализ крови,то тоже в истерикн звонила педиатру,но они как то там по своему формулы считают,у Агатки дже аллергия была,может из ща этого анализ такой. а гемоглобин у малышей на гв может быть понижен.

 

Наташа,мы с мужем ели хурму с грушами,выстрелы были у всех троих,а запах,караул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Ой, спасибо! Да с ребенком-то все хорошо, но я хочу ее вакцинировать начинать. Мамаша-псих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала я девочки жирафика,будет подарок под елку сыну,может как раз к тому времени ручки покрепче станут.

что то мне страшно,хоть бы не зубы,целый день капризный,грызет кулак,ругается на него,с груди не слазит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, С покупкой!!! Я тааак люблю качественные игрушки, жирафик Софи мне очень нравится и легенда их тоже. Я подруге на рождение двойнят дарила набор жирафный для купания)), и жирафов тоже подругам на рождение малышей дарила. Да и своей Агусе первым делом заказала, еще до родов))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, да, стал из калмы кушать. Чему я рада очень, у меня три меделовских бутылки и три соски калмы к ним, как меня угораздило столько их купить еще во время Б.

 

BrunetkaNaoborot, у нас 2х этажная квартира, лестница не большая, 8 ступенек, но все равно когда Амелия по ним поднимается, я вся в напряжении. Но это она у нас не ползала.. а когда маленькая ползать начнет, даже не знаю что делать

Мы когда дом построили Даша маленькая совсем была, везде специальные ворота на лестницы ставили.

 

Девочки, в моем интернет магазине закончились муники м, а те две позиции, что остались дороже на 100 руб каждая. Сейчас привезли три пачки по старой цене. Сижу среди подгузов довольная как мышь.
Сколько у тебя пачек Муни уже в запасе? У меня было 4 пачки размер М по 80 штук и 1 еще размер S. Сейчас муж по дороге домой заехал в детский магазин.

Ссылки скрыты.

Привез еще 2 пачки Муни и коробку Памперс. Вообщем мы теперь с хорошим запасом. :D Максиму привез машину на пульте управления.

 

Sapienti sat, Женя, я заказала Ebulobo Мишку с печенькой-прорезывателем который и Волка-обжорку

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, как самочувствие к вечеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, как самочувствие к вечеру?

Натусь, привет! Да, без изменений. Нос течет, горло болит. Макс спит уже давно. Даша у бабушки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Наташ, главное, чтоб детки не заболели. Не скучай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а опять готовлюсь к бессонной ночи,буду Вовчика без пеленки уклажывать спать,он вообще то спит с ручками свободными,но рядом со мной пож бочком,а я хочу, чтоб в кроватке спал.ох,интересно,в котором часу я сдамся?

 

Наташа,крепись,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,  У меня 6 пачек м и одна s))) а еще 6 пачек влажных салфеток и две ватных дисков чико. Вот мы с тобой мыши, натаскали запасов в норки свои)))

Хаха, у Дарьи сегодня джек пот)) я мужу сказала, что жду-не дождусь Сильваниан покупать для Кворосеши, так уже прикидывает с тоской и паникой, что нам надо тысяч семьдесят))) Насчет волков-медведей, здорово! Надеюсь, останешься довольна качеством )

 

Наташа, ауди муж себе купил?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Агушу, малышку поздравляем с 3-мя месяцами!!!!

 

BrunetkaNaoborot, У меня 6 пачек м и одна s))) а еще 6 пачек влажных салфеток и две ватных дисков чико. Вот мы с тобой мыши, натаскали запасов в норки свои)))

Хаха, у Дарьи сегодня джек пот)) я мужу сказала, что жду-не дождусь Сильваниан покупать для Кворосеши, так уже прикидывает с тоской и паникой, что нам надо тысяч семьдесят))) Насчет волков-медведей, здорово! Надеюсь, останешься довольна качеством )

 

Наташа, ауди муж себе купил?))))

Мыши мы еще те!!!! Запасливые! У Дарьи через день джек пот, мужа уже ругаю за это. Но вот покупку Сильваниан я одобряю, это не Монстер хай и им подобные. Я сама с дочкой с удовольствием играю, в дома обставляем. А зверюшки какие потрясающие.

 

Я мужу этот же вопрос задала, ты себе машинки покупаешь? Ну да ладно, пусть покупает, а я пока мишек и волчков сыну куплю.

 

а опять готовлюсь к бессонной ночи,буду Вовчика без пеленки уклажывать спать,он вообще то спит с ручками свободными,но рядом со мной пож бочком,а я хочу, чтоб в кроватке спал.ох,интересно,в котором часу я сдамся?

 

Наташа,крепись,

Оля, удачи и пусть ночь пройдет спокойно!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Агаточку,маленькую девочку и ее мамочку с тремя месяцами рождения,ай я яй,как же время летит.

 

BrunetkaNaoborot, спасибо,Наташа,за пожелания. начало моей акции было замечательным,сынок уснул у меня на ручках,я его аккуратно переложила в кроватку и он спал дальше,ровно полтора часа, и вот уже как больше часа пытаюсь дальше усыпить и переложить в кроватку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне страшно,хоть бы не зубы,целый день капризный,грызет кулак,ругается на него,с груди не слазит.

Обычно зубы беспокоят по ночам. Как начнет просыпаться каждые 15 минут с криком - значит, зубы :D

 

а опять готовлюсь к бессонной ночи,буду Вовчика без пеленки уклажывать спать,он вообще то спит с ручками свободными,но рядом со мной пож бочком,а я хочу, чтоб в кроватке спал.ох,интересно,в котором часу я сдамся?

Чего к ребенку пристала? :bat: Я вчера без пеленки в магазин ехать собралась. Так вернулась, ЗАМОТАЛА и спокойно поехала.

 

В М-видео, а также в ост магазинах техники размели все!! Остались только за какие то бешеные деньги))

Мы ПОЗАВЧЕРА в М.Видео взяли духовой шкаф за 27 и вытяжку. Покрутились около водонагревателя за 12 тысяч. Ну а поскольку нам дали 2 карты с бонусами по 1 тысяче с активированием после НГ, то решили "сэкономить" и купить его после НГ (поржали еще, что сейчас его за 12 не возьмем, а после НГ возьмем за 14 с бонусами в 2 тысячи).

ВЧЕРА муж поехал опять в тот же магазин, прислал мне СМС "Водонагреватель 15 тысяч!". Я даже не нашла, что ответить.

 

Гуны мне очень нравятся, плотно сидят.

Пойду сегодня еще трусиков куплю. Будем за НГ столом на памперсы смотреть. Поскольку я закупаюсь на последние деньги подгузниками, а муж - спиртным. Кому что :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,  серьезно, про каждые 15 минут? Моя кнопка сегодня каждый час просыпалась и кусает, кусает кулачки, плачет. Но нам еще и 3 месяца нет))))

 

Женя, доченьку с мини-датой))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, у Егора я ни одного зуба не почувствовала. А вот у Вани - даааа, 2 месяца не спали и титьку изо рта не вынимали.

 

Что-то у меня паника начинается. Глеб со вчерашнего дня голову на правый бок сильно наклоняет, ни ровно не держит, ни налево не падает. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Женечка, поздравляем вас с Агушей с первой четвертинкой!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обычно зубы беспокоят по ночам. Как начнет просыпаться каждые 15 минут с криком - значит, зубы :D

 

Ты решила с утра девчонок зубами напугать???
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно в разное время сцеживаться в одну и ту же бутылочку? Например, в 10 часов и в 14.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поскольку я закупаюсь на последние деньги подгузниками, а муж - спиртным. Кому что :sorry:

Кстати мой вчера сказал, что алкоголь, чай и кофе на 30% подорожают. Закупился бутылками не хило, ещё и на акцию попал, где 3 по цене двух)) нам на все мероприятия года теперь хватит.

 

Девочки, можно в разное время сцеживаться в одну и ту же бутылочку? Например, в 10 часов и в 14.30.

можно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, сейчас ВСЕ на эти 30% подорожает. Не бывает так, чтобы часть товаров резко подорожала, все остальное осталось по прежней цене.

Причем, ну ладно - импортные вновь закупаемые товары дорожают, а вот почему все остальное в цене подскакивают...

 

Спал себе ребенок спокойно, нет, мать решила, что ему НЕУДОБНО спать щекой на пустышке. Вытащила. Орет уже полчаса. НЕДОСПАЛ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно в разное время сцеживаться в одну и ту же бутылочку? Например, в 10 часов и в 14.30.

можно, но смешивай эти порции только одной температуры.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Наташа, ты как сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...