Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

kardella, Элла, у тебя Егор вообще умничка. Мой Вадим боится вообще Макса на руки брать, говорит, вот будет ему год, возьму и буду таскать, а сейчас я ему что нибудь сломаю. :D

Егор иной раз сам подходит и хватает Глеба на руки. И начинают мило друг другу улыбаться.

А вообще он уже опытный - с Ваней напрактиковался. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, тоже есть такие знакомые. Но! В год дети настолько родителей ушатывают, что за 2 часа передышки днем я была готова всех порвать :D А уложить обратно подросшего ребенка уже проблема. Мой просыпался от домофона, но прекрасно спал под круглосуточную дрельку соседей.

Катя, это точно! Если уж годовас проснулся не вовремя, то до вечера капризы, измотанные родители и ребёнок.

И тоже удивляюсь, как дети спят под дрель, газонокосилку и т.п.

Я к году начала отключать домофон, звонок и дом.телефон. Ну и соответственно все мероприятия стараюсь подстраивать под детский режим. Хотя иногда спят, что ничего их не будит, а иногда от шагов по комнате вскакивают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка аллергик у нас Зиртека много уходит

Вы причину проявления аллергии не лечили?

Я завершу ГВ и сразу буду рузам колоть.

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83,  как житель Крыма полностью подтверждаю все твои слова!!!

Да, кстати, еще и учебники на украинском и пособия. А еще был период, когда насильно лекции хотели заставить преподов вести на украинском и плевать на то, что народ рускоязычный:(

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы причину проявления аллергии не лечили? Я завершу ГВ и сразу буду рузам колоть.
У нас аллергия на яичный белок. Если полностью он исключен из питания и даже следов его нет в продуктах, то конечно сразу все проходит. Но что то периодически попадает ей аллергенного и высыпает. на следующией недели везу ее как раз к аллергологу, опять сдадим кровь на аллергены, пошире профили возьмем. И весной этой у нас полиноз появился. Я что то боюсь ее пока колоть, хотя думаю, что придется следующей осенью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу Крыма согласна, мы там были, у нас там родственники, все считают там себя русскими, все очень рады.

 

Пару часов назад сестра звонила, настоятельно советовала снять деньги со счетов, хотя бы чтобы на месяц на текущие расходы были. Ей муж сказал срочно съездить снять, счета скорее всего заморозят в ближайшие дни. Он ей мало что рассказывает из того, что узнает по работе, так что подробностей не знаем. А если что-то и рассказывает, то шепотом ночью под одеялом, а она, конечно же, мне по скайпу и телефону ничего такого не может сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, согласна со многим с тобой,так мы и отдаем свои денежки пиндосам за Крым,за то,что он стал Россией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня не смогла вклад закрыть, деньги мне не выдали, типа до меня парень без заказа денег скандал устроил и большую сумму унес, у них только по заказам расписанные остались! обещали завтра выдать, посмотрим... мне ваще "в кайф" в очереди по 2 часа у них тусить, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, так я ж говорю - то не за Крым, а за суверенитет !

А вы в Белоруссии - вообще страдаете от того, что ваша экономика сильно зависима от России ! Протест устройте вашему лысику, пусть наращивает обороты и укрепляет вашу кантри ! А то только выступает с умным видом )

Изменено пользователем Astrochka83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого девочки развернули полит/дебаты! :)

 

А я девочки -лох лохович... В воскресенье увидели с мужем холодильник в м видео. Решили походить посмотреть еще. Три дня ровно прошло. Цена выросла на 14 тысяч рублей.. П-ц. Посмотрели называется..

 

А сегодня зашла в обувной магазин, полу пустой.. И это в декабре, в самый пик продаж! Короче народ просто в панике. Знакомая работает продавцом, в тц где м видео, говорит тащат по три телевизора :)))

Вот скажите - за кой они сразу 3 шт??? Ведь наверняка дома то есть они))

 

я сегодня не смогла вклад закрыть, деньги мне не выдали, типа до меня парень без заказа денег скандал устроил и большую сумму унес, у них только по заказам расписанные остались! обещали завтра выдать, посмотрим... мне ваще "в кайф" в очереди по 2 часа у них тусить, блин!

Во многих банках сейчас проблемы с ликвидностью. То есть выдавать вклады не чем, говоря по простому. Много желающих кинулись снимать, понять людей можно, но для банка это жуткая проблема. Поэтому рассказами о мальчике, который перед вами забрал крупный вклад , они скорее всего скрывают проблему отсутствия наличности.

Очень советую быть настойчивей. Не помогает операционист- ищи руководителя офиса. Всегда есть резервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, мне вчера рассказали, как один мужик 4 вытяжки себе в кухню купил. Вот это я понимаю, вложился)))

 

А еще на асос честная распродажа, нормальные цены и дополнительная скидка 20%, пойду избавлюсь от рублей ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, ты щнаешь,тяжело укреплять страну у которой ничего нет,только,что сельское хозяйство,но на нем далеко не уедешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я хомяк. Мне таааак душу греют заранее купленные детские вещи, памперсы и сапоги...И еще большущая упаковка туалетной бумаги. :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Ольчик, тяжело , но еще тяжелее это делать с просто разговаривающим, но ничего не предпринимающим президентом ! Держитесь !

Котенчик, особенно улыбнул запас ТБ )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж в Miele сейчас вечером заехал, все пусто. Слов нет....

 

Что началось? Сберонлайн для входа смс не присылает. Сейчас Макса уложу попробую в Нексте заказ оплатить. Никто не пробовал сегодня по карте онлайн переводы и платежи делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, ты чем дёсна Максу мажешь? Если не ошибаюсь, то самые ранние средства это Калгель и Доктор бэйби первые зубки, они с 6 месяцев.

Мне ещё очень Камистад нравится, но он для постарше деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, ты чем дёсна Максу мажешь? Если не ошибаюсь, то самые ранние средства это Калгель и Доктор бэйби первые зубки, они с 6 месяцев.

Мне ещё очень Камистад нравится, но он для постарше деток.

камистад очень хороший,но нашим пока его рано. Сейчас мазала Дентиноксом. Калгель самый слабенький, Доктор Беби тоже купила, но его не пробовала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас детишки голову приподнимают из положения лежа на спине? Глеб 2 дня напрягает шею, как будто ему сесть надо, особенно когда в шезлонге лежит.

 

Это очень хорошо! Мы как раз-таки Сене и проводим сейчас курс массажа из-за того, что она ленится так головку поднимать.

Эх, мы с Женечкой уже в таком возрасте девчонок наших успели разбаловать! :D :D :D

 

♥lenoklove♥, Astrochka83, а я ваши слова подтверждаю, так как некоторое время проживала в Крыму, И могу со 100% уверенностью сказать, что Восток Украины (где я, собственно, и живу) в большинстве своем хочет того, чего и крымчане!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа ваш дома много бывает?

Ваще не бывает. Раньше 9 уже не помню, когда приходил. Это в принципе, что он умеет и делает, если дома. Ну и в выхи, если тоже дома.

 

Ямаман, я брала со сроком годности до 17-18 года. На самом деле купила самые ходовые препараты. Уж с 3 детьми средства от насморка, температуры, кашля не залежатся.

 

Полин, тебя в банке с люлькой без очереди-то пропускали?

А так получалось, что очереди передо мной не было. Хотя народу полно. Да куда бы делись, там бы им Евуська показала, кто тут первый))))

 

Вот уже больше двух часов мы пытаемся уложить Козюлю спать. Нет, она заснула быстро, но проснулась, когда я с рук ее спускала. И все... Теперь я сижу за компом, смотрю Голос, а муж с ней валяется, пытается уложить.... От белого шума воды скоро все описаются уже)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, о закупках и т .д. Сегодня же День Святого Николая (с чем я вас и ваших деток поздравляю!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: ), так у нас деткам (помимо основных подарков) ото всех бабушек/дедушек/тетей/дядей досталось по упаковке памперсов/сухих завтраков/детской косметики (кому - что! :D ), так что нам даже "затариваться" не пришлось! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula,  Кать, я не баловала, честно-честно))) у нее чего-то шейка тонусила. Сегодня ставили грелку соляную на плечики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, а у нас для этого дела 10 сеансов электрофореза с эуфилином и раствором никотиновой кислоты + массажи! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж в Miele сейчас вечером заехал, все пусто. Слов нет....

 

Что началось? Сберонлайн для входа смс не присылает. Сейчас Макса уложу попробую в Нексте заказ оплатить. Никто не пробовал сегодня по карте онлайн переводы и платежи делать?

Наташ, у многих онлайн система банковская легла. Не только в Сбере. Попробуй воспользоваться попозже.

Как ты себя чувствуешь? Вирус поддается лечению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, Ничего себе, как у вас все серьезно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

камистад очень хороший,но нашим пока его рано. Сейчас мазала Дентиноксом. Калгель самый слабенький, Доктор Беби тоже купила, но его не пробовала.

Надо тоже Дентинокс прикупить, он без ограничения по возрасту.

Калгель не знаю для кого делают, ещё старшему покупала, ни чуть не помог.

Доктор Бэби Сёме хорошо помогал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...