Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Ямаман, Полина, поздравляю с Днем Рождения!

BrunetkaNaoborot, Наташа, поздравляю тебя и Максима мини Днем Рождения!

 

kardella, И к нам счастье пришло ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ямаман, С Днем Рождения ! В такой суматохе не только про свое ДР можно забыть !!! Главное, чтоб муж помнил и приятно удивлял !

 

Муж, как всегда делает, тихо и незаметно (как он думает) встал пораньше и пошел за цветами)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муж, как всегда делает, тихо и незаметно (как он думает) встал пораньше и пошел за цветами)))

молодец какой! Вот я утром восьмого марта до последнего в кровати и никогда не вспомнит! Единственный день в году, когда у нас к вечеру война, развод и... Хотя, это у меня, муж искренне не понимает, почему я бешеная.)) один раз у нас состоялся такой диалог:

- я что должен был с утра подорваться и бежать за цветами???

- да!!!

- нуу, это ты уже чот не то придумываешь..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, как всегда делает, тихо и незаметно (как он думает) встал пораньше и пошел за цветами)))

:D :D :D молодец муж !

 

молодец какой! Вот я утром восьмого марта до последнего в кровати и никогда не вспомнит! Единственный день в году, когда у нас к вечеру война, развод и... Хотя, это у меня, муж искренне не понимает, почему я бешеная.)) один раз у нас состоялся такой диалог:

- я что должен был с утра подорваться и бежать за цветами???

- да!!!

- нуу, это ты уже чот не то придумываешь..

Жень, после такого разговора грех войну не устроить !!! :anger:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz||, Силька, Danuula, LindaEvangelista, Девочки, спасибо за поздравления! Обещаем хорошо себя вести и не болеть!!!! :D

Мы дом украшаем, елку поставили. Вечером семейный ужин вкусный намечается.

 

Ссылки скрыты.

Какая красотааааааааа

Игрушки такие классные))елка живая?

 

Девочки елку ставить бум живую?

Аллергии не будет на нее?

Danuula,  хипп как раз есть, но не везде, а там где есть, он с 6 месяцев ((((((

 

kardella,  мне то ничего не мешает))))) но вот сказано педиатром, что на ИВ и СВ прикорм вводить раньше)))

 

Силька, Ань, пробовала и теплую, но у нас вообще, какую бы воду не дала, лицо такое, как будто лимон дала и плюет, кашляет, плачет.

Дианчик тогда вливай из шпица за щеку как я))))первые дни

๑♡๑Диана๑♡๑, Посмотри, может у вас есть чай от Milupa , называется типо спокойной ночи . Еще Humana такой же есть и Hipp . А с января кормить не торопишься ? Сиськи пустые, но смесь то есть . Тем более у вас же аллергийка на щечках была не маленькая, а как прикорм введешь, цветение еще больше может начаться . Ты с педиатром посоветуйся !

Danuula, не поверишь , я за неделю уже не первый раз сны такие вижу ) и во сне думаю, вот это я мамаша ) у ребенка зубы есть уже, а я только заметила .

 

BrunetkaNaoborot, Наташенька, поздравляем вас с Максиком с даткой ) Здоровья и новых умелок !

 

Ямаман, С Днем Рождения ! В такой суматохе не только про свое ДР можно забыть !!! Главное, чтоб муж помнил и приятно удивлял !

 

Котенчик, улыбается Глеб, скоро начнет хихикать и потом хохотать ! Не переживай !

 

А я девочки год назад увидела на тесте бледную вторую полосочку , врач направила на сдачу крови, а потом сказала : " Поздравляю с беременностью ! " :kiss2::love::kiss2:

Анют воспоминания про тест это такое щепетильное)) нежное и волшебное воспоминание))

А я готовилась к пункции клеточек своих )))22 вытаскивали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83,  Ань, один в поле- не воин))) я его обзываю деревянным чурбаном и еще цитирую Гермиону Грейнджер, что у него эмоциональный диапазон как у зубочистки.

Ничо, теперь нас уже двое девочек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман! Полиночкаааа тадааамм с днююхоййй! Доче здороаья и вам гормонии!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мы одни не смеемся? Глеб улыбается только.

Ты читала характеристику имени Глеб? Глебы все угрюмые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а твой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, с Днем рождения! Расти здоровой и молодой :confusion::flower: :flower: :flower:

BrunetkaNaoborot, Максюшу с мини-днем рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,Аня, ты писала про Польшу. Ты имеешь польские корни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, ага, Анют ) такие моменты в памяти до мелочей . Даты , эмоции, страхи, надежды ... это только прочувствовать можно ;) .

 

Sapienti sat, так вот, именно поэтому у вас доченька появилась , а не сынок ) Теперь вдвоем разгон будете устраивать вашему папе ) . Женщины могут все ! ) Ну ты знаешь )

 

Силька, не думаю, что от живой елки будет аллергия . Елки - это классно ! Мы будем ставить, но маленькую.

И еще , тут елки живые не продают, только искусственные в шоппинг -центрах. А я их не люблю . Ну и в том году мы с мужем запланировали и осуществили операцию) Пришли в парк поздним вечером, спилили ветку большую, она по пояс получилась как елка, пушистая и с шишками ))) Я уже беремчатая была ) Муж сначала от моей идеи прозрел, а потом кайфовал от процесса )

Недавно говорит, когда на оперейшн нью йер ? ))) я говорю - на днях рванем по елку )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,Аня, ты писала про Польшу. Ты имеешь польские корни?

У меня папа поляк был, мама еврейка;)

По еврейским правилам я чистокровка)) и в польше все за свою принимают))) тк я в папу-светловолосая и голубоглазая) ваще темный ген не проявился)) хотя должна была быть кариной) хихи))))) не судьба видать

Силька, ага, Анют ) такие моменты в памяти до мелочей . Даты , эмоции, страхи, надежды ... это только прочувствовать можно ;) .

 

Sapienti sat, так вот, именно поэтому у вас доченька появилась , а не сынок ) Теперь вдвоем разгон будете устраивать вашему папе ) . Женщины могут все ! ) Ну ты знаешь )

 

Силька, не думаю, что от живой елки будет аллергия . Елки - это классно ! Мы будем ставить, но маленькую.

И еще , тут елки живые не продают, только искусственные в шоппинг -центрах. А я их не люблю . Ну и в том году мы с мужем запланировали и осуществили операцию) Пришли в парк поздним вечером, спилили ветку большую, она по пояс получилась как елка, пушистая и с шишками ))) Я уже беремчатая была ) Муж сначала от моей идеи прозрел, а потом кайфовал от процесса )

Недавно говорит, когда на оперейшн нью йер ? ))) я говорю - на днях рванем по елку )))

Какие вы авантюристы))) прилечу тож елку или веточки притащу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Я чего спрашиваю, я по папе, точнее по папиной маме тоже полька.. А у тебя есть "Карта поляка"? Я в прошлом году сделала себе, сейчас вот хочу сынуле тоже сделать, пока лавочку не прикрыли, летом займусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, нет, не смеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Элла, ну будем ждать, когда наши серьезные Глебы засмеются))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, Ань, в том то и дело, педиатр говорит начинать, сказал прийти на прием в начале января, расписашет схему введения прикорма. А я сегодня сцедилась))))) чтобы не соврать, капель 10, если не меньше)))))) даже до дна бутылки не достало, на стенках осталось)))) видимо, это конец)))))

 

Силька,  нашла дома шприц 10 куб))))) завтра начну)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Я чего спрашиваю, я по папе, точнее по папиной маме тоже полька.. А у тебя есть "Карта поляка"? Я в прошлом году сделала себе, сейчас вот хочу сынуле тоже сделать, пока лавочку не прикрыли, летом займусь.

Неа не делала, но надо заняться как-нить

Ты на основании чего делала? У меня в свид о рождении почему-то науиональность матери стоит а отца нет(

Надо поискать и еще раз перепроверить

Astrochka83, Ань, в том то и дело, педиатр говорит начинать, сказал прийти на прием в начале января, расписашет схему введения прикорма. А я сегодня сцедилась))))) чтобы не соврать, капель 10, если не меньше)))))) даже до дна бутылки не достало, на стенках осталось)))) видимо, это конец)))))

 

Силька,  нашла дома шприц 10 куб))))) завтра начну)))))

По немногу вливай, чтобы она не истерила и на рефлексе ченить да проглотит)

Муж сегоня проковырял дырку на бутылочной соске, ко рту подносит соне и капает микрокапелька) так за пару подходов 30 мл вкапал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, мы тоже еще не смеемся вголос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, мы тоже только улыбаемся. Совсем редко проскальзывает звуковой смешок! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поздравить:

1) Полинку с днём рождения!!!

2) Максимку с 4 месяцами!!! БрюнеткаНаоборот, какая у вас ёлочка шикарная!

 

Операция по перестройке Артёмкиного режима вчера прошла успешно, уснул в 22-00 вместо 4 утра)) И так на всю ночь, правда мы с папаней по привычке до 4х утра не спали. Сегодня с утра зато отскребали себя от кроватей =)

 

По поводу дитячьего смеха - нас он настиг ровно в 3 месяца, бабушка танцевала перед Артёмкой рок-н-ролл и он как рассмеётся только, да так заливисто и звонко!! Мы были в счастливом приятном шоке) Но он над одним и тем же не смеётся, так что изобретаем всё новые и новые способы услышать этот чудесный смех

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, сегодня только эту фразу Гермионы услышала, очень мне понравилась)))

Вот и скажи мужу, что есть, кто встает в 7 утра и топает за цветами. И на др, и на 8 марта! Пусть не филонит.

 

Кстати, если ему день, то существует доставка ко времени.

 

*лень

 

Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, Я ему уже говорила, он не верит))) Знаешь, он сейчас учит Агату говорить слово"грач" и смотрит на нее с такой любовью... Может и не нужны мне цветы)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, находчивый ваш папа )

๑♡๑Диана๑♡๑, Диана, у меня эти 10 капель уже пару недель , но производятся )))

olynka86, :D бедные ) привычка дело такое . Мы тож так тусили дня 3 , потом усталость победила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, а куда ж мы денемся, тоже срубит скоро))

 

Девчонки, вот ссылка на видео, где мы смеёмся) Артёму там 3 месяца и 10 дней

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...