Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Котенчик,обязательно нужна девочка))

Я тоже так думала :D . Теперь думаю: "Да обойдусь!" :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, Danuula , девочки, ваших принцесс с датками ! :flower: :flower: :flower:

 

Мике начала давать капли бигайа, лактобактерии на 7 дней, надеюсь что наша аллергия пройдёт.. После возможно пробиотики и Мике и Софии подаю.

Вика, приветик,так биогая это и есть пробиотик.

Отлично, что путешествие хорошо перенесли ) Сынок твой молодец !

Не болей !

 

Sapienti sat, теперь терпения вам, родителям, чтоб отучить от сс .

BrunetkaNaoborot, Установка вам на не болеть ! и вакцинироваться ! у нас почти одинаковые параметры ) 6650, 62.5 и ог 40.7. Мы прибавили 650 гр.

А еще 3 недели назад и сейчас у нас одинаковый объем головы . Педиатр спросила, не рвет ли ребенка ? Слава Богу, нет . И врач сказала, скорее всего в прошлый раз неправильно замерили голову . А я переживаю теперь, девочки!!! Сегодня идем делать очередные 2 прививки .

 

Danuula, а я чего то не вижу авы новой ( .

Силька, ой, с покаками вас ! Отличная новость, а то ж вы раньше редко, да с глицеринкой ...

 

Силька, да, капли -вакцину от полиомиелита точно дают после прививок . Нам делали в 2 месяца комплексную DaBT-İPA-Hib – дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит, гемофильные инфекции (менингит!!!) ,в 4 месяца вторую, в 6 месяцев по графику третью дозу, а также в 6 месяцев капли от полиомиелита - в один день :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Astrochka83
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, Альпа поздравляем с 4 месяцами!!!!

Аня, привет! Про голову вообще не переживай, конечно не правильно намерили прошлый раз. К нас такой Пентаксим(Франция) по составу прививают, а кто производитель вашей вакцины

DaBT-İPA-Hib – дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит, гемофильные инфекции (менингит!!!) У нас такой Пентаксим(Франция) прививают, а кто производитель вашей вакцины

 

Сегодня была отличная ночь! Тьфу-тьфу глазливым! Спал сын с 9 вечера до 9 утра, кушал в 1.20 и 5.30

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, Анютка, у меня неврологи и педиатр намерили голову с разницей с пол сантиметра во временном промежутке в два дня. Не переживай, дорогая, все нормально с Альпусиком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У нас весна вместо зимы..+11 уже в 8:30, странный НГ

Astrochka83,Альпа с 4 месяцами! Совсем уже бошиеее)) желаю хорошо перенести прививки.измеряют врачи по разному..внимания не обращай, нам дет.врач намеряла через 10 дней после рождения на 1 см меньше чем в роддоме при рождении..

Аня, привет, а там только лактобактерии вроде, я думала что нужно ещё подавать лакто+бифидо...?? Или бигаиа хватит?

 

๑♡๑Диана๑♡๑,ООО смотри к сентябрятам 2015 успеваешь)))

Изменено пользователем katija
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрочка легко вам прививочку перенести!!!

С 4 вас!!! Чтобы колили больше не посещали животик Альпика!!!!!!

А размеры ручки крючки мерить разные только так могут

 

Мы опять утром навалякали но чтото жидко, почти все в памп ушло(

Видать ее слабит от моего хофитола

 

Дианчик;) цикл после сворачивания гв в районе двух месяцев чаще всего стабилизируется

 

Всем доброе утро!

У нас весна вместо зимы..+11 уже в 8:30, странный НГ

Astrochka83,Альпа с 4 месяцами! Совсем уже бошиеее)) желаю хорошо перенести прививки.измеряют врачи по разному..внимания не обращай, нам дет.врач намеряла через 10 дней после рождения на 1 см меньше чем в роддоме при рождении..

Аня, привет, а там только лактобактерии вроде, я думала что нужно ещё подавать лакто+бифидо...?? Или бигаиа хватит?

 

๑♡๑Диана๑♡๑,ООО смотри к сентябрятам 2015 успеваешь)))

Весна это же хорошо!!!

В Москве уже неск лет подряд одна и таже петрушка(((( декабрь не пойми какой, с дождем и мокрым снегом, на новый год мало снега, но ферваль адский дубак.

 

У нас сегодня 29))))) пошла на балкон с мужем завтракать)

А то добралась до отпльного вайфая, я его по дню оплачиваю, вот и жалко пропадает ведь)))))))

Но удивлена, могли бы в отеле такого уровня и беспл делать((

 

Ямаман, Полиш еак ваша ночка прошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Альпушика с днем рождения!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, поздравляю с мини-даткой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, с четвёрочкой Альпика!!!!!

post-122965-0-00563400-1419327400_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, сыночка с четверочкой))

 

kardella, я тоже когда третьего парня рожу, так буду думать. Слабо верится, что я способна на девочку. У моей бабушки 3 сына, очень счастливая была женщина :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, сыночка с четверочкой))

 

kardella, я тоже когда третьего парня рожу, так буду думать. Слабо верится, что я способна на девочку. У моей бабушки 3 сына, очень счастливая была женщина :)

а у моей бабушки три дочки))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж подкинул идею подарка на НГ, попросил купить ему портативное зарядное устройство. Заряжается эта штука от сети, потом от нее можно гаджеты заряжать, когда розетки рядом нет. На заметку тем, кто еще не купил своему мужу ничего)) Я уже все купила, но придется еще за этой штуковиной сходить, раз он ее хочет.

 

Победили вчера они в конкурсе, принес мне ночью диплом в рамочке :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, спасибо большое )

Спец. глянула название этой прививки Pentaxim , т.е такая же , как у вас . Нам сегодня ее вторую дозу укололи и еще вторую дозу - KPA – пневмококк .

Всплакнули мы немного , но быстро успокоились, 2 ножки исколоты сегодня .

katija, Спасибо ) Нам до 6 мес. биогая прописали ежедневно, сказали пока ничего другого не нужно для флоры , так что не знаю .

Силька, спасибо ) Дай Бог прививки хорошо перенести и про колики забыть !

Мы тож сегодня жидкокакатели ) запор был, я водички как подавала , так и вот - получите )))

Ну вы вообще там кайфуете ) завтрак, да на балконе ) Радуюсь за вас ) Впитывай каждый лучик перед возвращением в серую и холодную Москву !

Sapienti sat, спасибки )))

Ямаман, **НаТаШа**, Котенчик, девочки , спасибо огроменное !!! Лайки больше не дают мне сегодня )

 

Про замеры головы - все время одни руки - крюки медсестры педиатровской меряют . Вчера свечи глицериновые по рецепту выписала она, в прим. как использовать - орально ))) Я мужу показала и говорю - ну как тут не сказать, что практически все турчеллы тупые ?! :D :D :D . Увижу ее спрошу, она сама пробовала ректальную свечку пить или грызть ? может лучше помогает )))

Про размер головы девченки не парюсь ПОКА , спасибо . Но буду бдить врачей еще тщательнее .

Была сегодня у своей любимой гини ) Все по узи норм, мазок взяла, жду результата . А сиси . . . сказала она, что раз на раз не попадает. Бывает при 10 мл в сутки если не сцеживаться, можно и в больнице оказаться . Помяла мои сисюни, глянула на капульки молока и выписала мне этот как его ? на д кароче гормон .Буду завтра приступать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня сдавали анализы так с в пальчике две дырки сделала. Моя ватрушечка так плакала. Потом на улице почти три часа проспала. В четверг к Педе.

 

Нам тоже престоят прививки. Как то побаиваюсь.

 

Боюсь побочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, Маленького мальчика Альпа с мини Днем Рождения!

 

Девочки, я плякать :( к вам, жалеться и за советом. Мой лягушоночек стал плохо спать ночью. Засыпает у меня на груди, затем перекладываю его в кроватку, сон очень чуткий, спит ровно час, ну максимум полтора и просыпается, пробовала и в кроватке укачивать и на ручках, ноль, только у груди успокаивается. И так всю ночь :girl_wacko: Час спит- грудь, час спит-грудь. АААА, ПАМАГИТЕ! Муж убегает в другую комнатуууу.

 

Начиталась я форумов, оказывается есть дети которые так и спят, я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, с хорошей вакциной побочный эффект редко развивается, максимум темпа до 37-38 поднимется . С врачом поговори и все ок будет !

 

Вольк, спасибо большое, Ольчик !

На мой взгляд, вы не из тех деток . Твой сынок спал же ок раньше ? Скорее всего съехал режим, отмена пеленания,может кризисный период ... стой на своем , какой бы зомби ты не была из за этого и скоро все придет в норму ! Настойчивость и терпение ! а главное - уверенность в собственных силах !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк я бы вернула пеленание. Хотя бы ручки, как я тебе описывала.

Далее поэтапно-налаживание ночного сна, потом отвыкание от СС и заключительным этапом отмена пеленки.

 

 

Астрочка Анютик, пофоткала море и виды с балкона, выложу вам для получения дозы солнышка;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, у нас так же стал Глеб спать. Только мы вместе спим, поэтому он ест, а я дрыхну, только сиську меняю раз в 2 часа. Но ест всю ночь(( И днем уже 2 дня не спит. Максимум час на улице, пока за Олегом идем.

Нигде не лежит сам, не играет, только на ручках, или я как цирковая обезьяна перед ним выступаю. Грудь днем берет безобразно, сосет со злостью, плюет. Эх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была отличная ночь! Тьфу-тьфу глазливым! Спал сын с 9 вечера до 9 утра, кушал в 1.20 и 5.30

Мы теперь тоже 2 раза стабильно кушаем ночью!

Раньше одного раза хватало, я так высыпалась хорошо.. Сейчас тоже конечно жаловаться грех, но почему стал 2 раза кушать- не понятно.. Может молочка надо больше, так как растет?

 

Котенчик

Кать, у нас тоже сам чето прям минут 10-15, а дальше берите на ручки!!

А весим мы ок 7500, мои руки уже отвалились по моему...

А ты то как его целый день тягаешь, твой тяжелее нашего,-?

 

А мы сегодня сдали кровку и сики))

Мочу собрала прям за 2 минуты. Крантик в баночку и пись-пись-пись ему говорю! Смотрел, долго думал о чем это вообще?? Вздохнул и пустил струйку ))

Кровь кольнули не больно, а вот пока выжимала из пальца- покричал бедолага ((

Нашла я клинику где до 12 принимают анализы, спокойно приехали к 11 и чудесно без очередей сдали. Аллилуйя !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, я плякать :( к вам, жалеться и за советом. Мой лягушоночек стал плохо спать ночью. Засыпает у меня на груди, затем перекладываю его в кроватку, сон очень чуткий, спит ровно час, ну максимум полтора и просыпается, пробовала и в кроватке укачивать и на ручках, ноль, только у груди успокаивается. И так всю ночь :girl_wacko: Час спит- грудь, час спит-грудь. АААА, ПАМАГИТЕ! Муж убегает в другую комнатуууу.

 

Начиталась я форумов, оказывается есть дети которые так и спят, я в шоке.

У меня второй так же ужасно начал спать месяцев в 2-2.5.

Я ночи ждала, как кошмара. Причём пелёнка/не пелёнка -один фиг сон ужасный.

Перепробовала всё что можно, постоянно у меня были эксперименты со сном)) не помогало НИЧЕГО. Немного лучше стало в 9 мес, когда ГВ закончилось. Но всё равно сон чуткий остался и с периодическими просыпаниями. Даже сейчас он он может пару раз за ночь проснуться поныть или придти к нам в комнату.

Но иногда бывают ночи, когда дрыхнет без задних ног. ХЗ с чем связано. Вот такой неспун.

Ты постарайся со своей стороны приложить все усилия к исправлению сна.

Для начала верни пелёнку, раз в ней он лучше спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, у нас так же стал Глеб спать. Только мы вместе спим, поэтому он ест, а я дрыхну, только сиську меняю раз в 2 часа. Но ест всю ночь(( И днем уже 2 дня не спит. Максимум час на улице, пока за Олегом идем.

Нигде не лежит сам, не играет, только на ручках, или я как цирковая обезьяна перед ним выступаю. Грудь днем берет безобразно, сосет со злостью, плюет. Эх.

Тоже самое, уже второй день, ночью ттт нормально, а днём ужас, плохо спит, кулачки грызет, злится и хочет на ручки...наверное кризис какой-то или погода млин...а вчера в 1:30 уснул..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, я с ним на руках сижу или лежу на диване, или он в шезлонге, а я его развлекаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**,думаю что беспокойства твои пройдут когда все зубики у сына аырастут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже стали кушать 2 раза ночью и много раз днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, Альпика с маленьким ДР!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...