Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Вольк, Оль, Вовочку с днем рождения! Насчет врача... И ты еще сомневалась в себе и своем ребенке после сока? Нет возможности ее поменять? Не все детские проблемы сможешь сама решить. А если потом это совковое чудо вам что-то пропустит, не дай бог?

Я намучилась с педиатром Олега, 2 раза ребенка спасали в больнице, когда она говорила, что все ок.

 

Линда, Ксюша, вас с кренделем с умелкой :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пока, до вечера! мы с дочкой поехали в цирк Никулина на новогоднее представление.

 

Женя, у меня мигрень сильная сегодня, глаз просто "вываливается" от боли, два нурофена уже выпила, полегчает но не надолго. Все ускакала!!!!

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, Катя, вот ты точно подметила "совковое чудо" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, ты уверена, что не с живота на спину? Я в шоке))) Вундеркинды))))))

 

Тогда тоже буду хвастаться) Мы ныряем без скандала))) Вчера 3 раза за купание по 1,5-2 секунды)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, Уверена, лежит на спине, потом переворачивается на живот, потом опять на спину и таким образом может по кровати передвигаться.

Евусик твоя молодчинка,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, ну вы прям круты))) Это вообще на месяц позже происходит))))) :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за поздравления моему сыночку! Пойду с садика забирать и праздник дома устраивать. Какое же это счастье ДЕТИ!!!! Я счастливая мамочка. Вель благодаря Ромачке у меня появилась доченька!!!! Когда с ним строга потом ночью не сплю себя корю. Понимаю что парень растет.

 

Вольк, с даткой вас! А такого Педю гнать в зашей. У нас так есть горячая линия миндздрава так они бояться когда жалуются.

 

Моя тоже периодически со спины на бок то на один то на другой. А спит на спине руки и ноги в растопырку звездочка моя. Девочки сыну украсила лкна вырезными картинками из бумаги белой так столько у него восторга было когда он увидел. Да и красиво очень. Теперь разрабатываю сюжет на другре окна.

 

О у нас -11 на улице. Зима блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пока, до вечера! мы с дочкой поехали в цирк Никулина на новогоднее представление.

 

Женя, у меня мигрень сильная сегодня, глаз просто "вываливается" от боли, два нурофена уже выпила, полегчает но не надолго. Все ускакала!!!!

хорошего вам времяпрепровождения!))

Я вчера выпила кофе, мне еще сильнее поплохело, потом выпила ношпу, потом парацетамол, потом компресс холодный на лоб. Тоже глаза выпадали, вело прямо в сторошу и хотелось стошнить мозгом своим. В таком состоянии меня застала врач. У которой новый пахучий парфюм. В итоге я вручила ей ребенка, легла поодаль и почти умерла((( сегодня похолодало и мне лучше. Наташа, желаю чтоб и твои мучения прекратились. От всей души)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто на сколько вырос за 3 мес? мы на 10см - это не много? доча как то медленней росла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто на сколько вырос за 3 мес? мы на 10см - это не много? доча как то медленней росла :)

мы на 10 выросли,

 

Sapienti sat, Женя, рассмешила. Камеди вумен отдыхает :hohot:

 

Девочки, кто молоко сцеживает, какое количество вы добываете с одной груди за одно сцеживание. У меня больше 50мл что то не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, с полной груди бывает 120-140. После комёжки сколько останется- 20-30-50 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, с полной груди бывает 120-140. После комёжки сколько останется- 20-30-50 мл.

:think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк мы сейчас на гв и пробовала сцедить, более 20 мл никак, поэтомумэто не показатель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Аня, я прозевала, вы оказывается уже на гв, мои поздравлялки вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, у меня при сцеживании вообще пару капель выходит и все. и не важно до кормления или после.

 

а мы вот сегодня получили направление на зондирование слезного канала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Аня, я прозевала, вы оказывается уже на гв, мои поздравлялки вам.

Пасиббб

У меня был лактостаз в 2,5 мес и я постоянно около груди держала, так и перешли на гв полностью, но ест часто днем, по требованию даю

Вольк, у меня при сцеживании вообще пару капель выходит и все. и не важно до кормления или после.

 

а мы вот сегодня получили направление на зондирование слезного канала((((

А что с глазиком? Гноится?

В любом случае все пройдет хорошо и глазик пройдет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк

Оля, я согласна с девочками, твой педиатр это раритет ходячий, никакого толка оч нее не будет, меняй.

У нас тоже вытертость есть на затылке. И я специально нашего врача спросила об этом: не рахит ли? Она сказала нет. Пока мало двигается- это закономерно.

Про соки в 3 мес- я выпала если честно. Это даже не смешно((

Ребенок на грудном вскармливании до 8 мес смело может без Прикорма обойтись!

Вобщем все у вас в поряде. А уж повороты со спины!!! Мой респект)

Я вот тока с живота дождалась вчера))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, привет. врача меняем. в понедельник едем знакомиться с новым педиатром, каким то уж больно хорошим, к.м.н. Посмотрю, что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, Ромашку с днем рождения!

Вольк, Вовочку с 3 месяцами!! С умелкой вас! Вес хорошо набираете, 600 гр нормально. Затылок и у дочи был вытертый и к Мики, детки ведь лежат на спине и вертят головой во все стороны.

Девчонки, а кто на сколько вырос за 3 мес? мы на 10см - это не много? доча как то медленней росла :)

Мы на 8 выросли, а в прошлый месяц на 1 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас продолжаются капризы, не плачет только на ручках. Насмотрели с отцом красные десны в районе нижних клыков, завтра еще посмотрю получше. :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних именинников с мини днем рождения!

По поводу яблочного сока... я когда старшего родила (13,5 лет назад), моя мама достала какай то мед споавочник, какого то далекого года, по которому меня ростила и там было написано, что с 2х мес начинать давать яблочный сок. А тк мне было всего 20 лет и первый реб, я послушала маму. Все прошло успешно, ни каких реакций не было, НО, когда через три года родилась дочь, больше я не эксперементировала и, вообще, прикорм начала вводить только в 8 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lya816, Почитала свою детскую карту. И мне тоже с 2 месяцев давали яблочный сок. В то время это считалось нормой, теперь как-то даже дико слышать такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lya816

Как у старшего с желудком?

Последние исследования показывают что большое количество гастритников нашего возраста 25-35 лет - это вероятное последствие яблочных соков в 2 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, на то он и иммунолог ;)

kardella, :D :D :D моя тож от нас в 450-500 км удалена ) но достает меня периодически )))

Вольк,мальчика Вовчика и мамочку Олю с трешкой !!!

 

Олюшка, Ромашку вашего с тремя годиками ! :flower: :flower: :flower:

 

 

 

LindaEvangelista, **НаТаШа**, Tata81, Gveniz||, с новыми умелками )))

А мы попу вверх поднимаем, ноги ставим на ступни и вперед головой ползем )))

Вольк, какой рахит ? у большинства деток вытерты волоски на затылке . Не забивай голову ! А вес - так у всех свои нормы , детки индивидуально набирают .

Успокойся !!! и не нервничай .

 

Вольк, вы умелкины шилопопы . Поэтому такой набор веса .

 

Sapienti sat, BrunetkaNaoborot, девочки , держитесь ! Я к вам в компашку метеозависимых )

 

Девочки , а что ж нам делать с прикормом ? :Crazy: . Педя сказала в 4.5 начинать по чуть чуть яблочный или грушевый сок свежевыжатый давать. И баночное пюре хипповское абрикосовое с водичкой . На на ИВ . Мозг себе я уже сломала . Кто говорит , что до 6 можно не начинать, кто говорит пора . У кого овощи первые, у кого фрукты . Вспомнилось мне что с различными форс-мажорами и головоломками на работе я влегкую справлялась , а тут прикорм и стопор ))) . Интересно быть мамой )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...