Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Ксюша димасика с крещением!!!!!!

Ямаман с квартирой! Молодцы!!

Оля смприростом и привесом!!!

 

Наташа мы писяем по-разному, то редко и много, а то часто и по чуть-чуть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Аня, подскажи, ты авиалюльку заказывала у авиакомпании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Аня, подскажи, ты авиалюльку заказывала у авиакомпании?

Нет, но при регистрации нам дали места сразу за бизнесклассом, и предложили люльку, видимо она и есть, похожа на люльку от бугабу)) такая квадратненькая) мы были с коконом и поэтому отказались, да и летели с сисей

Вам долго лететь, поэтому однозначно заранее заказывай, знаю трансаэро это отлично практикует,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мы в подгузах постоянно, вроде часто писает, но бывает, когда ждешь и по часу не писает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, у нас от получасу до часа по 4 может быть сухим. ночью раза 2 писиет, т.к. памперс полусухой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, Привет, ну все,я успокоилась, вы еще и меньше нас набрали.

 

LindaEvangelista, поздравляю Димочку с важным событием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оказывается дочка тоже метеочувствительная...досталось наследство от мамы. по УЗИ выявили ВСД, заметила, что при непогоде дочурка оооочень капризничает, плохо берет грудь, плохо спит. Вчера вообще кошмар был, ветер на улице ужасный был, Машенька целый день не слазила с рук, грудь только в рот и дикий крик, думала с ума сойду. сегодня педиатр приходила, сказала, что это головка у нее так болела, из-за ветра. бедная моя девочка...я сама с 16 лет живу на таблетках и мучаюсь от головной боли.

а еще врач подтвердила мои вчерашние подозрения о скорых зубках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, красота у вас! а у нас + 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuttka, ой бедненькие вы! У самой голова болит второй день, а тут малышка такая и сказать не может, что с ней, мучается крошка.

 

Нет, но при регистрации нам дали места сразу за бизнесклассом, и предложили люльку, видимо она и есть, похожа на люльку от бугабу)) такая квадратненькая) мы были с коконом и поэтому отказались, да и летели с сисей

Вам долго лететь, поэтому однозначно заранее заказывай, знаю трансаэро это отлично практикует,

А как ты думаешь туда 6-7 месячный ребенок влезет. Мы когда Даше было 6 месяцев летели первый раз Эмираты и я тогда люльку забыла заказать,а потом уже летели она не нужна была. Вот я сейчас думаю, заказывать потом или нет? Мы бизнесом летим, у нас 3 места и обычно я с дочкой, а у мужа рядом всегда кресло пустое, вот и в этот раз бы так повезло и люльки не надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, вот и мне ее так жалко...знаю, как это больно...молю Бога, чтобы эта напасть поскорее прошла у моей дочурки. невропатолог глицин прописал. но я если честно сомневаюсь в его действии, мне он вообще не помогал.

 

Помню свой перелет с грудничком 2-х недельным, как я боялась, а прошло все так здорово, даже не проснулся, правда перелет был совсем маленьким, всего 2.30. а чем старше ребенок становился, тем хуже летать, с года только с грудью в зубах, а с 2-х лет уже развлекаловки, игрухи, песни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuttka, жалко как Машульку( Глицин правда фигня, мне тоже не помогал, я с головой с 13 лет мучаюсь, но во время беременности (после 20 недель) и кормления, тьфу-тьфу, голова не болит вообще.

А Глеб тоже наверное на погоду реагирует, у нас низкое давление было 2 дня, ребенок был сам не свой, но сегодня вернулся мой малыш, кушает и спит хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, бедные детишки, а мальчишки еще сильнее на погоду реагируют, у меня сыночек тоже капризулил, но вот так как Марья, никогда около груди не кричал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, Ксюш, вас и Димасика поздравляем с важным событием!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuttka, ой бедненькие вы! У самой голова болит второй день, а тут малышка такая и сказать не может, что с ней, мучается крошка.

 

А как ты думаешь туда 6-7 месячный ребенок влезет. Мы когда Даше было 6 месяцев летели первый раз Эмираты и я тогда люльку забыла заказать,а потом уже летели она не нужна была. Вот я сейчас думаю, заказывать потом или нет? Мы бизнесом летим, у нас 3 места и обычно я с дочкой, а у мужа рядом всегда кресло пустое, вот и в этот раз бы так повезло и люльки не надо.

Мне кажется без нее обойдетесь и уверена места будут также пустые;) и спокойно разместишься

Кстати оно не очень большое.... Как бы впритык не было...

Да и перелет ночной, спать будет Максик сто процентов;)

 

Смотрю фото вы с соской? Взял опять? Мы так и не ьерем больше срску((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется без нее обойдетесь и уверена места будут также пустые ;) и спокойно разместишься

Кстати оно не очень большое.... Как бы впритык не было...

Да и перелет ночной, спать будет Максик сто процентов ;)

 

Смотрю фото вы с соской? Взял опять? Мы так и не ьерем больше срску((

это у нас няня такая настойчивая, она к соске приучила. Но он на улице хорошо берет пустышку и после кормления полусонному суем, чтобы с сиськи слез. А так в течении дня выплевывает тоже ее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, сходили мы сегодня на процедуру зондирования. Слава Богу, все хорошо прошло и быстро. Джейсёныш почти не плакал. делали в платной клинике, так как в бесплатную очередь огромная

Изменено пользователем Счастливая Маман
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, сходили мы сегодня на процедуру зондирования. Слава Богу, все хорошо прошло и быстро. Джейсёныш почти не плакал. делали в платной клинике, так как в бесплатную очередь огромная

Привет! Рада за вас, все позади теперь! Мы тоже это прошли почти 2 месяца назад. Глазки назначили закапывать чем то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, альбуцид назначили на 7 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, альбуцид назначили на 7 дней

мы Офтаквикс капали до и после процедуры.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, сходили мы сегодня на процедуру зондирования. Слава Богу, все хорошо прошло и быстро. Джейсёныш почти не плакал. делали в платной клинике, так как в бесплатную очередь огромная

Ну вот и позади эта процедура!

Молодцы!!!

А у вас гноился именно глаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  да, гноился немного и слеза в глазу стояла все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  да, гноился немного и слеза в глазу стояла все время

У нас просто тоже слезится

Когда плакать начинает прямо наливается слезами глаз и потом льется .. Врач сказал что мне кажется, а я ж вижу что глаза более влажные как слезливые слегла и трет часто(

Опиши как стоит слеза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гноился немного и слеза в глазу стояла все время

Ужас какой.. А отчего это вообще бывает? И может ли в более позднем возрасте появиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...