Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Я сегодня очень плохо спала. Пожалела впервые, что нет кроватки. Глеб с отцом меня притесняли всю ночь с двух сторон, потом под утро Олег проснулся попить и к нам завалился. Глебу наверное снилось, что он на лыжах дистанцию бежит, во сне махал руками и ногами со страшной скоростью и при этом спал! :D А мне снилось, что нужно срочно бежать в магазин за какой-то чудо-игрушкой, благодаря которой мой малыш будет ночью спать, а не спортом заниматься. Дурдом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик

Катюш как твоя диса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, еще 15 страниц написала из нужных 40. Потом Глеб перестал спать нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, я не знаю, как ты без кроватки. Если козюля с нами спит, у меня все жутко затекает и спина потом отваливается.

 

Было как-то еще, когда ей пару недель было, смешно. Она спала чаще с нами, чем у себя. А я ночью ее переложила-таки в свою кроватку. Муж под утро просыпается и спросонья: "Где зайчуся?" А я еще вообще толком не проснулась: заглядываю ПОД одеяло между нами - нету :blym: . Пару секунд смотрю на него растерянным взглядом, а потом только доходит, что она у себя :D Потеряли ребенка :girl_wacko:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, обычно хорошо спим, места много, высыпаюсь и ничего не затекает. Но вот забеги его...

 

С Олегом как порядочная мать пыталась спать раздельно, класть его в кроватку. Но для меня сон был ооочень важен, так как я училась. Ночью вставать к ребенку кроме меня было некому. Пару ночей поскакала и поняла, что не смогу так жить. Если встаю ночью, долго не могу заснуть, не высыпаюсь, а крутиться надо весь день, не приляжешь. Так Олег переехал к нам. Около года приставили кроватку к нашей кровати, постепенно он туда ушел. С мамочкой спать не остался )) Что еще хорошо, с полугода я не просыпалась ночью вообще, так как ребенок находил грудь и ел сам, часто просыпалась от того, что он лежит на мне.

Сейчас нет возможности отселить папу в другую комнату, вставать к ребенку он точно не будет, высыпаться ему надо. Поэтому спим вместе, он нас вообще не слышит ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, главное, чтобы всем комфортно было)) меня наоборот ночные вставания не напрягают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, главное, чтобы всем комфортно было)) меня наоборот ночные вставания не напрягают))

А мы при сс вообще не высыпаемся

Соня постоянно рыскает сисю, засыпает и она выпадает, орет и ищет ее

В итоге я не сплю и как зомби сисю ей придерживаю(

 

Мы дома!

Прилетели в пайоне семи вечера м вот только из шеремтьева доехали((

 

Летели вдвоем, папа наш утром улетел( дела(

 

Danuula с умлочкой

Ямаман с прививками!

 

Я сегодня общалась в аэропорту с мамой, доча полностью привита и в итоге коклюшем заболела(((( я в шоке...... Вот и прививки блин(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, с возвращением в нашу снежно-холодно-низкорублевую страну))))))))))))))))))

Изменено пользователем Ямаман
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, с возвращением в нашу снежно-холодно-низкорублевую страну))))))))))))))))))

Пасибки друхх

Долер не упал чтоль еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, с возвращением!

 

у нас СС и я уже свыклась с забегами (тоже лыжница растет), папа от нас уже давно в другую комнату слинял (( а вдвоем с козюлечкой нам двуспалки хватает, правда в последнее время как не проснусь деть поперек лежит! ползает что ли во сне пока мамка не видит))

Изменено пользователем Gveniz||
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,

Анютка с приездом!

у нас минус 12 сегодня, где твое солнышко и тепло?? :)

как перелет - малышка спокойно самолет переносит?

 

линеечка пипец тупит...

утром димульке было 3 мес 11 дней, к вечеру 6 дней пропали :)))

помолодел парень то у меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, всем привет!

LindaEvangelista, какая ава! Это доча твоя?

 

Силька, с возвращением.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,

Анютка с приездом!

у нас минус 12 сегодня, где твое солнышко и тепло?? :)

как перелет - малышка спокойно самолет переносит?

 

линеечка пипец тупит...

утром димульке было 3 мес 11 дней, к вечеру 6 дней пропали :)))

помолодел парень то у меня!

Привет

Как до пк доберусь, вышлю вам кусочек солнца;)

Соник летела нормально, при взлете и прсадке с грудью. А так спала на руках

Мы летели вдвоем в бизнесе в итоге

Ава суперррр!!!!!

LindaEvangelista, всем привет!

LindaEvangelista, какая ава! Это доча твоя?

 

Силька, с возвращением.

Прювээт

Как ваш ночной сон?

 

Двочки у нас хорошая новость! Вчера муж встречался с Банком нашим и нам закрепили курс по ипотеке, конечно не 30) как брали. Но поставили уровень-максимально 45, так что я рада, !!!!!

 

Наташа, хофитол не пью

То ли от него, то нет... Пока не знаю, произошел срыв жкт поичасти желчного, пару дней назад и рвота желчью и остальные прелести(((

Поэтому пока не пью, раньше пила овечол или тыквеол, сейчас вроде как их нельзя...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, всем привет!

LindaEvangelista, какая ава! Это доча твоя?

Оля привет!

Да, это моя красотка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, привет. со сном у нас кошмар и безобразие. два часа укладываем спать. целое мероприятие переложить в кроватку. сон очень чуткий и спит час и просыпается. вчера я уже в полуобморочном состоянии от недосыпания оставила его в своей кровати. уснул моментом и крепко.мы с мужем и фильм спокойно посмотрели и отношения выясняли . а тот хитрюга спал и даже не шевелился. никакой конечно у меня настойчивости.но я сегодня хоть выспалась за сто лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, ава найкрасивейшая!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки друхх

Долер не упал чтоль еще?

Ну, как бЭ упал, но ненадолго)) Ща налоговые выплаты пройдут, и опять вверх поползет потихоньку.

То, что закрепили ставку доллара по ипотеке - это прекрасно, меньше 45 он точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле курс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас снег валит!!! Урррррря! Дай Бог, чтобы до НГ долежал!

 

А нашу кошечку сейчас ЛМ на операцию по стерилизации отнес... Переживаю за нее безумно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, С Приездом !!!

ты там выздоравливай, проблемы с жкт не есть гуд (

Gveniz||, мы тож по началу теряли соску , потом сынок научился удерживать . Так что чуть придержишь и потом будет все ок )

LindaEvangelista, ава клевая ! Но девочки эта ава уже давно вроде бы !!! или я с ума уже сошла ?!

Danuula, Не переживай, стерилизнут и все ок будет !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz||, раньше я тоже часами подавала соску, теперь моя умница научилась ддержать ее в руках, когда надо, кладет ее в рот, плохо попадает еще., но старается)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, что то мой бп тупит ) только сейчас увидела новую аву, там где только твоя доченька ) Красотка !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, полдня не могла твою аву новую посмотреть. Красотка дочка)

 

Danuula, все хорошо будет, мы нашу летом почикали, до сих пор лысовата, но хотя бы не орет. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...