Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Силька, Анютка, с возвращением домой вас, девочки! :flower:

 

Кошечка наша уже дома, еще ходит как пьяненькая, правда, но все свои места сразу по-хозяйски проверила: на месте ли ее мисочки, что с ее туалетом, спальные места свои все обнюхала. В общем, по поведению кошечки можно сказать, что наша Миу отходит нормально после операции. :molitva:

 

А еще мы сегодня сосенку дома наконец-то поставили и нарядили :novgod: (первый раз за последние лет 10 у нас дома стоит сосенка, а не елочка... аж непривычно как-то :sorry: )!

Изменено пользователем Danuula
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! А у нас в Крыму свет вырубают, вчера вот с обеда и до ночи не было. Еще и воды не было из-за света, поскольку его везде отключали и насосы не работали. Доченька не на шутку раскапризничалась, я с непривычки разневничалась, успокаивая ее. От свечи свет тусклый, она не понимает то ли день, то ли ночь и почему спать не дают крепко..Две свечи сгорело только так. Сегодня муж поехал за очередными свечками, а у ларьков очереди огроменные, все за батарейками и свечками стоят, ажиотаж! В супермаркетах раскупили. Днем вот тоже выключали сегодня, но потом, слава Богу дали.

Мы сегодня наконец-то захохотали вголос, разочек, но такой сладостный, такой долгожданный был смех :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, Ну раз проверку обстановки произвела, значит все хорошо ))) Скорейшего восстановления кошечке Миу )

 

Девочки , вопрос на засыпку ! ))) Кто то делал салат " Сельдь под шубой" , но только не с сельдью, а с семгой ?

У нас тут сельди нет , хочу красную рыбку положить . В инете обрыла, делают этот салат, но все кладут яйца к красной рыбе + привычный набор шубы .

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, кису берегите! Бедненькая Миу.

Анюта, с возвращением в родные пенаты! Про фиксацию ставки- поздравлямсы!

Другая Анюта, мне кажется, что с семгой и без яйца вкуснотища будет!

 

А мы, девочки, завтра отчаливаем. Настроение грустное, по маминому голосу слышу, что все не очень.. Съездим мы, потом брат поедет. Так что в этом году буду здесь не очень активна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, ой.ой. крепитесь.

Sapienti sat, Женя. легкой дороги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Женя , легкой дороги ! Поднимите там настроение родителям , и Агушка придаст сил дедушке и бабушке !

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, у нас продается в кулинарии очень вкусный салат семга на шубе. Та же селедка, но рыба сверху. Без яиц. Очень интересный и красивый салат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, как бЭ упал, но ненадолго)) Ща налоговые выплаты пройдут, и опять вверх поползет потихоньку.

То, что закрепили ставку доллара по ипотеке - это прекрасно, меньше 45 он точно не будет.

И не говори, хоть какие-то гарантии, а сейчас мониторю курс-Хочу отпуск забронькать заранее, хоть и рискованно, но потом точно в пик сезона денег не будет;)

 

Астрочка, Анют, а вы летом случаем на юг вашей страны не собираетесь?)

 

Силька, С Приездом !!!

ты там выздоравливай, проблемы с жкт не есть гуд (

Gveniz||, мы тож по началу теряли соску , потом сынок научился удерживать . Так что чуть придержишь и потом будет все ок )

LindaEvangelista, ава клевая ! Но девочки эта ава уже давно вроде бы !!! или я с ума уже сошла ?!

Danuula, Не переживай, стерилизнут и все ок будет !!!

Привет мой свет;)

Жкт гадость когда болит и не говори((

Как твой желудок, прошел?

Катюня, кису берегите! Бедненькая Миу.

Анюта, с возвращением в родные пенаты! Про фиксацию ставки- поздравлямсы!

 

А мы, девочки, завтра отчаливаем. Настроение грустное, по маминому голосу слышу, что все не очень.. Съездим мы, потом брат поедет. Так что в этом году буду здесь не очень активна.

Женечка не грусти, главное успеете повидаться!

Хорошей вам дороги, чтобы быстро и легко добрались!!! Да и там чтобы без переживаний;)

 

Даниила, катюха. Молодцы что кисю стирилизовали, а то сем дальше тем хуже в плане криков и горм сбоев(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, спасибки ) опробуемс ;) без яиц )))

 

 

Астрочка, Анют, а вы летом случаем на юг вашей страны не собираетесь?)

 

 

Привет мой свет ;)

Жкт гадость когда болит и не говори((

Как твой желудок, прошел?

" вашей " это каку таку страну ты имеешь ввиду ? :D Туркей или Рашу ?

муж хотел на острова какие -нить ) в начале лета и в начале осени в Турции мож на Мармарисе тусануть . А я хочу В Севас ))) в начале лета у моей подружки лучшей ( сестра она мне , но не кровная ) ) ДР , и ее сынка я не видела сто лет. Поэтому мужа уболтала в начале лета в Севас и осенью на его усмотрение - острова, Мармарис , хоть куда )

да мой желудок не очень, таблы пью, но как прихватит все равно и тяжесть часто . Надо ж и таблы пить и диету соблюдать ) а мне иногда хотца чего нить не из списка диеты )

этот жкт - пипец , держись ты тоже . :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюты, не болейте! лечите жкт!

 

а мы сегодня в ударе)) сначала соска, а к вечеру начала игрушки хватать! раньше только тянулась, дождалась мамка)) теперь переворотов ждем!

 

♥lenoklove♥, кошмар! новости смотреть уже страшно ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, спасибки ) опробуемс ;) без яиц )))

 

" вашей " это каку таку страну ты имеешь ввиду ? :D Туркей или Рашу ?

муж хотел на острова какие -нить ) в начале лета и в начале осени в Турции мож на Мармарисе тусануть . А я хочу В Севас ))) в начале лета у моей подружки лучшей ( сестра она мне , но не кровная ) ) ДР , и ее сынка я не видела сто лет. Поэтому мужа уболтала в начале лета в Севас и осенью на его усмотрение - острова, Мармарис , хоть куда )

да мой желудок не очень, таблы пью, но как прихватит все равно и тяжесть часто . Надо ж и таблы пить и диету соблюдать ) а мне иногда хотца чего нить не из списка диеты )

этот жкт - пипец , держись ты тоже . :almirena:

Я про туркиш)))

Вот думаю куды рвануть отдохнуть, чтоб недорого и комфортно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я про туркиш)))

Вот думаю куды рвануть отдохнуть, чтоб недорого и комфортно)

приезжайте к нам в Простоквашино!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Женя, счастливого пути, легкой дороги. Теплого и душевного общения с родителями. С Наступающим тебя и всю твою семью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжайте к нам в Простоквашино!)

отличная идея;)!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, у вас-то отдохнешь. Я как в Питер ни приезжаю, так он меня всегда противным ледяным дождем и ветром встречает(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Женечка, легкой дороги вашему семейству! Теплых и радужных новогодних праздников в кругу самых дорогих вам людей!!! :friend:

 

Силька, я эту операцию у Миу все откладывала, откладывала... А тут у нее иммунитет падать стал: прям всю фигню сразу хватает! :girl_mad: Доктор сказал, что стерилизовать надо уже сейчас и тянуть нечего, так как котам она все равно не дается, а сбой гормональный сильный произошел... Вот сегодня наша киса отсыпается целый день. Завтра ее на осмотр снова в ветеринарку понесем.

Мне ее сейчас так жалко... она так несчастно выглядит...

Изменено пользователем Danuula
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! И вас с наступающим! Чтобы детки росли здоровенькими, мужья были довольными и щедрыми, а мы красивыми и счастливыми)))) я вас люблю!!!

 

Sapienti sat, у вас-то отдохнешь. Я как в Питер ни приезжаю, так он меня всегда противным ледяным дождем и ветром встречает(((((

Тв не думай, что это ты такая эксклюзивная, это у нас такая погода 364 дня в году. Оставшийся день- лето.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Женя, мы тебя любим тоже, хорошей ровной тебе дороги, выходи к нам иногда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Женечка, не забывай хоть иногда показываться онлайн!!! ;):friend::heart:

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MXOMKA, лучше про малыша расскажите :isnegzima:

Когда рядом сопит маленькое чудо, о политике ничего слышать не хочется, гори они все синим пламенем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MXOMKA, лучше про малыша расскажите :isnegzima:

Когда рядом сопит маленькое чудо, о политике ничего слышать не хочется, гори они все синим пламенем.

полность за!!! Когда малышка рядом сопит так до нее как ......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Женечка, С Наступающим всю вашу семью ! Мы тебя с Агушкой ЛЮ )

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, чего не спим? Я список продуктов пишу на новый год, например ) А еще положили деткам маленькие подарки под ёлочку и сидим, радуемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, а я уже скупилась сегодня на стол к НГ. Осталось только овощи купить свежие да хлебушек.

А чего вы подарки так рано выложили? Детей дразнить надумали??? :D

 

Я подарки уже всем своим домашним упаковала и "позапрятала" среди подарков для родных и близких (родителей, бабушек, тети, кумовьев и их детей) - думаю, что мои их в этом году раньше времени точно не найдут! :D:malicious:

Изменено пользователем Danuula
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, скорее бы это все закончилось, чтобы жить и наслаждаться своим маленьким чудом, ведь он смысл в жизни, так хочется жить и строить планы на будущее, но как то такое настроение, живем одним днем... Только масик радует, такое счастье, мы его ждали 6 лет))) столько всего пережито, но он с нами!! Девочки, вы прививки АКДСы все будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...