Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

MXOMKA, мы в 3 месяца Гексу сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, вы скольки компонентную делали?

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, у нас основные подарки пока припрятаны (телескоп купили), но так как я в прошлые выходные совершила мощный набег на магазин с интересными игрушками, подкладывать буду каждый день маленький подарок. И да, я сама хочу поиграть в них поскорее. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже подарки разложили)))) со старшей договорились, каждый день по одному подарку открывать))))) а 31 разрешено все сразу открыть)))) еще и подарки все прибывают, то друзья приносят, то родные, то мы с мужем)))) для младшей сами откроем)))))

 

Аня, Астрочка, скинула в тему наш приикорм))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я была уверена что акдс поставлю Соне, в варианте гексы или просто ипортной вакцины, но... Узнала о случае забрлевания коклюшем вскоре после вакуинации у ребенка.... Вот теперь задумалась об эффективности и нужности акдс?

 

Danuula, вы скольки компонентную делали?

Даниила делала гексу, она же написала;)

Это акдс плюс полиомелит и гепатит и еще инфекции, выз превмонию и менингит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, я точно буду ставить, с вакцинацией шансов заразиться точно меньше должно быть, а без... всего бояться потом

Изменено пользователем Gveniz||
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, ye вот непонятно, мож че с вакциной было не так с той? Лучше перебдеть, мне кажется)

 

 

 

Силька, я эту операцию у Миу все откладывала, откладывала... А тут у нее иммунитет падать стал: прям всю фигню сразу хватает! :girl_mad: Доктор сказал, что стерилизовать надо уже сейчас и тянуть нечего, так как котам она все равно не дается, а сбой гормональный сильный произошел... Вот сегодня наша киса отсыпается целый день. Завтра ее на осмотр снова в ветеринарку понесем.

Мне ее сейчас так жалко... она так несчастно выглядит...

Бедненькая, пусть поправляется скорее! Мы тоже делали кошке стерилизацию, но сразу месяцев в 10, потому что знали, что никаких котов не пустим. Чтобы всех этих болячек как раз и избежать. Она на 2 день уже прыгала, все будет хорошо! Только мы ее на осмотр не возили, только швы снимать через 10 дней. Сказали вам, что мазать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман ребенок прошел полный курс ревакцинации имортными вакцинами, и потом такилегко коклюш подцепил..((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, мож правила хранения нарушили... Никогда не узнаешь на самом деле, почему так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, у нас просто столько случаев заболевания после вакцинации, как говорят у нас, что сейчас от прививок больше вреда, чем пользы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте про прививки в отдельную тему, а то НаТаШа ругаться будет :D

 

Недавно кому-то снилось, что у ребенка зубы вылезли)) Мне сегодня приснилось, что снизу 1 вылез и второй собирается, и я во сне думаю: "От блин... 3 месяца ж всего... Она ж мне сосок теперь откусит!" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,

По поводу заражения после прививок, вакцинация не защищает всю жизнь, но после вакцинации Софии краснуха, корь, витрянка, через 3 месяца одна Малага вывела ребёнка с ветрянкой во двор, так как у нас в парке уже русскоговор.компания и все детки играют вместе, так все к этому мальчику и побежали, все детки на 1-2 года старше Софии, на след.день заболели все детки кроме Софии, тогда ей 1,5 годика было, возможно просто совпадение...

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, ты издеваешься? Тут вчера куча народа за обсуждение политики получила предупреждения, а ты снова поднимаешь эту тему?

 

Девочки, имейте совесть! Обсуждение политики запрещено и точка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань,извини!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, спасибки Дианчик )

Силька, Анюткин, на мой взгляд лучше сделать вакцинацию. Уж если и заболеет ребенок, легче перенесет . Да и после полной вакцинации Почему ребь этой девушки заболел - Неизвестно . Лучше перебдеть, чем недобдеть )

а по поводу отпуска недорого и с комфортом - эт хорошая мысль, но с таким курсом скачущим, неизвестно, что будет. А если решите приехать , могу посоветовать места в зависимости от того , чего захотите )

Я кстати за Женино " Простоквашино " )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрочка договорились) как говорицца ближе к делу решим)))) обязательно обращусь с советом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MXOMKA, 6-тикомпонентую. :)

 

...телескоп купили...

 

Мы тоже такой подарок на НГ поза-позапрошлый дарили! :friend: Че-то, кроме Луны ближкоприблеженной мы рассмотреть не смогли... :sorry::confusion::D

 

Ямаман, это мне снилось! :D Аж 4-ре штуки сразу обнаружила у доченьки во сне! :D :D :D А на следующую ночь мне такая же чудесия снилась про "перевороты с живота на спину и обратно" после того, как тему здесь подняли. :D:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, а кто это у нас с новой аватаркой!? что за снегурка,Кать,ты что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, мы в городе даже не надеемся что-то рассмотреть, а в деревне на даче такое небо у родителей, что и без телескопа все видно :)

 

Вольк, Я, Оль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  есть, видимо, уникальные дети)))) я болела ветрянкой больше 10 раз. У меня абсолютно не сохраняется иммунитет к ней. Я болела со всеми всегда))) причем, каждый раз по началу с температурой, обильными высыпаниями, со временем все легче. Последний раз болела 1.5 года назад, но высыпания были только на руках и животе. Краснухои я заболела через год после прививки. видимо, девочка из этой же серии

Изменено пользователем ๑♡๑Диана๑♡๑
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, вот это даааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑ ♡๑Диана๑♡ ๑, уникальная ты наша))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Появилась свободная минутка, почитала вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик

Катюшка ава суперрр!

Зимушка зима :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...