Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Наташа, Танюшу с трехмесячьем!!!!!!!!

 

Котенчик с авой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**

Наташечка с трешкой вас!!!

Танюшке здоровья самое главное, бодрого настроения и всех благ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, я прививки все детям ставлю и буду ставить. Вакцинация при некоторых заболеваниях, как раз как например коклюш может и не дать 100 % защиту.Так вот если ребенок привит, но заболел, перенесет гораздо легче, нежели чем не привитый. Я сама в 2007 году переболела коклюшем, сестра моя заразилась на отдыхе, потом мама и я заболели. Оказывается взрослые каждые 10 лет тоже должны прививку ставить от коклюша. Это был ад! Я кашляла так, что внутренности наружу простите чуть не выворачивались. Мучительный кашель, особенно ночью, сначала это все сопровождалось еще симптомами простуды. А затем когда острый период прошел, продолжала еще кашлять месяцев 8 после. Сыну было 12-13 лет и он не заразился от меня, детская вакцинация работала.

 

Котенчик, LindaEvangelista, с обновлениями вас, девочки!

 

**НаТаШа**, Танюшку с тремя месяцами поздравляем и сыночка с прошедшим Днем рождения! Как отпраздновали?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Глеба с тремя месяцами, здоровья вам самое главное! Как ваши глазки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, Доченьку с трешкой !

Легкой вам и незагруженной дороги !!! С Наступающими !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила немножечко фоток с фотосессии))

 

Наташа, Элла, с мини-датками вас и ваших деток!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,

kardella, Глеба с 3 месяцами!

**НаТаШа**,Танюшу с 3месяцами !желаю легко добраться! С 3 мя детьми, 1200км молодец)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**,  с праздником маленькую красавицу)))))) здоровья ей))))) а вам легкой дороги и с наступающим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Появилась свободная минутка, почитала вас.

Я стала читать с телефона во время кормления :D . Поскольку мы кушаем по 30 минут :malicious:

 

Как ваши глазки?

Назначили 2 вида капель + массаж на 2 недели. Так что пока ничего не скажу.

 

Спасибо всем за поздравлялки. Ровно в 3 месяца Глеб стал поворачиваться на животик. До этого было несколько раз, но я не придала этому значения. А со вчерашнего дня прямо смысл жизни - перевернуться и заорать. :D В общем, окончательно на ручки переехал. Последние дни стал тяжелее укладываться спать. Ну и второй день - казалось бы - беспричинно орет.

Вес у нас 6 кг, рост 63 см.

 

**НаТаШа**, Танюшку с днем рождения! И удачной дороги вам!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глебика с датой и умелкой!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, kardella, девочки, поздравляем ваших деток с маленькими ДР-чиками! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella

С трешечкой!!

И с умелкой!

Мы пока только с живота умеем. Со спины никак)

Лежим как баклажан :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, маленькую Танечку с ДР!

 

kardella, Глебушку с мини ДР!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. была я у педиатра. посмотрела она моего сыночка. с весом мы на нижней границе. малыш хорош. после нового года на массаж поездим.т.к.немного голову на бок косит.да и вообще. говорит, что вы потом, после курса массажа малыша своего не узнаете.

в темке про кормление написала кое что, зайдите, почитайте, можно дебаты продолжать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла, теску нашего Глебушку с тремя месяцами :novgod:

 

**НаТаШа**, Танюшу с днем рождения и счастливой спокойной дороги)

 

Девочки, у нас у Олега аллергическая реакция на что-то, опухли глаза и щеки красные, чешутся. Никогда и ни на что у него высыпаний не было, ни единого прыщичка в детстве, аллергии ни на что нет, ест все. Дала кларитин утром, улучшений нет. Не можем понять, с чего такая реакция, ничего нового ребенок не пробовал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла, теску нашего Глебушку с тремя месяцами :novgod:

 

**НаТаШа**, Танюшу с днем рождения и счастливой спокойной дороги)

 

Девочки, у нас у Олега аллергическая реакция на что-то, опухли глаза и щеки красные, чешутся. Никогда и ни на что у него высыпаний не было, ни единого прыщичка в детстве, аллергии ни на что нет, ест все. Дала кларитин утром, улучшений нет. Не можем понять, с чего такая реакция, ничего нового ребенок не пробовал.

Катя, привет! Может анализ крови срочно сделать, посмотреть, что там в крови. А сейчас лучше Энтеросгель дать, по одной чайной ложке в воде разводи и перед кормлениями давай. И Зиртек лучше дай. А вообще лучше врача и анализы, раз такая резкая аллергическая реакция и впервые так сразу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, завтра с утра поедем кровушку сдадим, если не будет лучше. Сейчас мы уже опоздали. Углем активированным его загрузила, ничего дома другого нет.

 

Еще думаю, неужели моя аллергия на мороз могла так сейчас у него проявиться? Мы вчера гуляли минут 40 с детьми, у нас -12 было, не сказать даже, что сильно холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, мне кажется, что к врачу, ага. Лучше опять же перебдеть. Хтя бы позвони.

 

Вольк, вот мне тоже педиатр сказал, что после массажа она будет вертеться вся и еще активней станет.

Изменено пользователем Ямаман
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, Катя, на мороз вроде сразу проявляется, а не спустя ночь. У меня раньше была на мороз, даже больше на влажность,но в подростковом возрасте прошла. А ты сейчас ее страдаешь?

 

Ямаман, Привет, поведем наших малявак на массажик, дадут потом жару. Я за городом живу, никто ко мне не поедет, ну а если и поедет, то за другую денежку, а у нас строительство дома, лишних нет, буду сама по такому холоду тягать, бррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, вчера у него пятнышко было около рта красное, я думала, обветрилось, детским кремом намазала. У меня в подростковом возрасте была сильная, я даже школу прогуливала, чтобы на улицу в мороз не ходить. Но только на -25-30 кожа реагировала, вся покрывалась пятнами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, так мож на крем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали какой-то закорючкой, влево. Что-то я уже запереживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...