Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Котенчик

Бедный ребенок!

Скорейшей вам поправки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Глебика с трешкой ) высокий парень будет , в маму )

 

ИриШка), ООО ) ну так вы ж работали в этом направлении ) вот и результат !

А слабая полоска - норм, у меня на сроке 5-6 недель была слабая слабая полоска вторая . А после сдачи крови трехзначный результат был .

И сентябрята 2015 ждут тебя )))

 

Котенчик, Слава Богу, что легче стало . Выздоравливайте !

Вольк, выздоравливайте !!! Глазик - инфекция или слезной канал подозреваешь ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), тихонько поздравляю!!! Будет у Алиночки братик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, привет. скорее всего инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), я ради прикола сделала тест, когда была уже недели на 20-й. Так вот там была вторая полоска гораздо бледнее контрольной. Так что тесты - это еще бабка надвое сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), я ради прикола сделала тест, когда была уже недели на 20-й. Так вот там была вторая полоска гораздо бледнее контрольной. Так что тесты - это еще бабка надвое сказала.

Там с увеличением сроков что-то меняется в моче и полоска слабее поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик и Вольк - выздоровления сыночкам!!!!!!!!

Иришка ну что мать))) сама хотела))) поэтому желаю ярчанич полоски)))))

Я б ща не за какие каврижки на второго не согласилась, нееее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б ща не за какие каврижки на второго не согласилась, нееее

Погоди пройдет немного времени!

Старшая в школе будет, уже особо не посюсюкаешь, захочется малыша опять понянькать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, ну там уменьшается ХГЧ, но не настолько, чтобы полоска такая светлая была

 

Котенчик и Вольк - выздоровления сыночкам!!!!!!!!

Иришка ну что мать))) сама хотела))) поэтому желаю ярчанич полоски)))))

Я б ща не за какие каврижки на второго не согласилась, нееее

вово! А я еще близнецов хотела)))) Я вот тоже думала, пройдет год покормлю, годик отдохну и по новой. А вот щас думаю, что надо 2-3 годика все-таки отдохнуть))) И работа уже такой противной не кажется))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Погоди пройдет немного времени!

Старшая в школе будет, уже особо не посюсюкаешь, захочется малыша опять понянькать :)

Так только за

Я про сейчас, сейчас вот точно неее

Организм должен восстановиться, вон и так волосы лезут( а скоро еще и поползем ипотом пойдем, если это еще и с животом,,, точно не мой случай

 

♥lenoklove♥, ну там уменьшается ХГЧ, но не настолько, чтобы полоска такая светлая была

 

 

вово! А я еще близнецов хотела)))) Я вот тоже думала, пройдет год покормлю, годик отдохну и по новой. А вот щас думаю, что надо 2-3 годика все-таки отдохнуть))) И работа уже такой противной не кажется))))))

Не зря ж даже врачи рекомегдуют 2-3 года, что орган зм мог восстановиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, лечите глазик и выздоравливайте !!!

 

 

Я б ща не за какие каврижки на второго не согласилась, нееее

:D :D :D

 

Девочки, а мы сегодня поставили маленькую елку ) , я украсила дом, сделала генеральную уборку , проионила все комнаты, сижу , чаек травяной попиваю, воздух чииистый, как в лесу )))

а сынок таак на гирлянды смотрит ))) потом и засыпает . Во лафа для мам )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрочка мы тоже елочку нарядили и гирлянды натянули, на улице холодно так брррр( но зато еще ощущение приближения праздника и волшебства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перестали давать малышке спать после 7вечера,теперь засыпает в 11!урраааа

Изменено пользователем ИриШка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, а нас сегодня замело: снега выпало в уровень со скамейками под подъездами! Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!! s12538.gif321631797.gif33.gif28.gif1804.gifsmilies-winter-09.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, а мы ждемс снег ))) :think_1::smiley0091:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, гоу к нам в снежки играться! :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, я б с удовольствием ) но боюсь с моими документами меня к вам не пустят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк,  и мы с глазиком(((( точнее теперь с двумя ((( то 1 никак не проходил, пошли ко врачу, назначила массаж на неделю и к капли в глаз, так на следующий день еще и второй начал ((( а еще у нас после того, как закапаю - тут же щеки прямо алые. Это реакция на капли, интересно? Желаю нашим деткам и Глебику у Эллы скорее вылечить глазки (((((

 

Силька,  я тоже, вроде, после родов прям что то так хотела третьего. Сейчас понимаю, не не, в ближайшие года 3 нам хватит))))) хоть у моих разница в 2.4, но от этого ничуть не легче

 

Astrochka83,  а у нас +17, позавчера было +24, максимум что мы ждем - дождь))))))) а у вас, вроде выпал где то или я ошибаюсь? Вроде, по телевизору слышала краем уха))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  а у нас +17, позавчера было +24, максимум что мы ждем - дождь

+17 ааааааа!! Поделись с нами градусами, у нас дубачина, минус 14!

Как до весны дожить... Вчера гуляли с малышом, в шубе я замерзла! И щеки мои , а также коленки были как свекла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista,  Я знаю что ниже 10º с малышами не гуляют. Мы вчера дома сидели. Смотри малышку не застуди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista,  Я знаю что ниже 10º с малышами не гуляют. Мы вчера дома сидели. Смотри малышку не застуди.

Это не так

Я выросла на крайнем севере и все мамы с малышами гуляют

Конечно в 35 гр нет, но в мороз гуляют только так

 

Мы вчера гуляли в минус 16 почти два часа, пришли руски и ножки теплые

 

А так обпщают сильные морозы и ре тогда январь-февраль аообще дома просидит(

 

Astrochka83, гоу к нам в снежки играться! :D;)

И я и я с вами)))))

 

 

 

 

Силька,  я тоже, вроде, после родов прям что то так хотела третьего. Сейчас понимаю, не не, в ближайшие года 3 нам хватит))))) хоть у моих разница в 2.4, но от этого ничуть не легче

Ко мне вчера подружайка захаживала, первую беременность как лань носилась и вот решилась на погодок, сейчас ре у нее только пошел, она с дивотом его тчгает, все болит, тонус постоянный, короче явно не так как она представляла)) я посмотрела и пончла, что не зря в голове зафиксировала разницу 5-7 лет) ну а на практике видно будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista,  Я знаю что ниже 10º с малышами не гуляют. Мы вчера дома сидели. Смотри малышку не застуди.

С нашими то зимами смело до апреля можно просидеть дома с такими правилами :)

Не не не, мы гуляем! До -15 точно, а в безветренную и до 20 думаю можно.

Без кислорода мозг не развивается, мы же хотим умных малышей? :))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С нашими то зимами смело до апреля можно просидеть дома с такими правилами :)

Не не не, мы гуляем! До -15 точно, а в безветренную и до 20 думаю можно.

Без кислорода мозг не развивается, мы же хотим умных малышей? :))

Ты давай утепляйся, я в горнолыжкеигуляю и аж мокрая домой пришла;)

Шубу если одену-всю угажу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приплыли. у меня кризис лактации.ууууууу. малой орет. грудь пустая. приливов нет. вчера вечером бедненький от бессилия уснул. кричал час.всю ночь на сисе прдержала. молоко шло. а сейчас опять пусто и дикий ор. сейчас голенькие в кровати лежим обставлнные со всех сторон кружками с чаем.

поддержите. совета дайте. скажите что все наладится.очень переживаю.хочется сохранить лактацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сплошной психоз-нервоз.

Нам дали направление в детский сад, хороший, рядом с домом.

Я сразу рванула туда, узнала что принести, что оформить. На следующий день, уже собрав весь пакет, была у заведующей. И тут заведующей не понравилась наша мед.карта, привезенная из Ачинска! Т.е. мы при убытии из детского сада забрали все документы и привезли сюда, рассчитывая, что достаточно будет только свежих анализов.

Не тут-то было!

Прибежала в ДП. Там три дня думали-решали - то ли нужна новая карта, то ли нет. В итоге я принимаю решение завести новую карту, чтобы не было повода для лишних вопросов.

Я записываю Ваню ко всем врачам, с ним проходим всех и вся - где-то муж с работы уезжал, его возил, где-то - Егор, где-то я тащила вместе с Глебом. Было такое, что возила на такси по разным поликлиникам в течение дня.

 

В пятницу оставляем эту растреклятую карту мед.сестре, она обещает все перенести из одной карты в другую и оставить на подпись зав.ДП. Забирать карту в понедельник после 16-ти. Мы довольны - успеваем до окончания действия направления (9 января).

Весь понедельник я названиваю в ДП, вечером Егор бежит туда - карты нет.

Сегодня муж едет за картой, она НЕ ОФОРМЛЕНА! Заполняют при нем. И тут оказывается, что зав.ДП внезапно ушла на больничный, подписать некому!

Я названиваю мед.сестре, объясняю, что у нас пропадает место в дет.сад, спрашиваю - куда можно обратиться. И тут слышу ответ: "Ждать выхода с больничного. И еще вам надо к фтизиатру, у вас увеличенное манту! (делали в ноябре)".

Я просто в шоке. Звоню в сад, объясняю ситуацию, мне открытым текстом объявляют: "Завтра не успеете, место прое...ли. В прокуратуре я смогу все объяснить!"

 

В общем, меня сегодня полдня трясет, я бегаю от ноута к телефону, записываю адреса-телефоны, Глеб пищит и болтается на бедре... Гребаная Россия!!!

 

Вольк, не переживай, молоко никуда не денется, придет. У меня в этот раз оно приходит-уходит, связываю с нервами.

Я ложила Глеба под титьку на 4-5 дней. Но после усиленного сосания в течение часа все-таки давала смесь. Потом перерыв на полтора-два часа и опять под титьку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...