Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Вольк,  у меня так недавно было. Главное перетерпеть, прикладывай к груди каждый час и все наладится. Чай теплый это ты правильно пьеш.

 

kardella, . Сочувствую. Я бы пошла к главврачу и добилась подписи. Плюс, написала бы на сайте здравоохранения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ох!!!!!!!!!!!!! Я в этом плане - бешеная тетка!!! :Laie_::girl_box::bat: ОРУ, КРИЧУ, ЖАЛУЮСЬ, ЗАЯВЛЕНИЯ ПИШУ!!! Со мной такие вещи не проходят! Я всегда всем работничкам наглым в таких случаях говорю: "На каждого найдется управа! А на ваше рабочее место претендентов много!!!" Я сделала давно один вывод для себя: никто не любит неуравновешенных людей (а именно так я и стараюсь себя вести в таких ситуациях ;):Crazy: ) и лишнего крика/возни у своего насиженного места - поэтому все все стараются как можно быстрее замять конфликт: "не любят огласки", так сказать! :malicious: :malicious: :malicious:

Изменено пользователем Danuula
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, надеюсь, все решится у вас с садом.

 

Я юрист, поэтому спокойно говорю где работаю и какие бумаги и куда напишу. Всегда работает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, надеюсь, все решится у вас с садом.

читаю . все решится у вас с АДОМ. точно. ад.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, я при -15 еще гуляю, а дальше уже сама не могу.

 

Вольк, с ГВ все у вас наладится, мне медсестра рассказывала про криз трех месяцев, все ты правильно делаешь. Мы недавно тоже пережили, но видимо лайт-версию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа сегодня бросил работу и мотается по поликлиникам по пробкам.

Я маленько подуспокоилась. Разработала план Б.

Глеб, видать,понял мое настроение сегодняшнее, помалкивает весь день. ТТТ. Спит только по 40 минут :(

На каком там сайте написать? очень мне интересно, почему увеличенное манту "вылезает" только в момент оформления мед.карты. Мед.сестра начала какой-то бред мне нести, типа, по телефону не могла дозвониться... Ага, как Глеба "по телефону навестить", так хорошо дозванивается. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте здравоохранения. У них также есть горячая линия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карделла ужас один!

Горячая линия здравоохранения Краснояпска 265-14-36;

265-03-07.

Плюс на сайте можно напимать

Про манту в первую очередь и недозвоны медсестры, про помещения по телефону и колассальную бюрократию и проволочки с садом

Сейчас у медиков сокращения и в фервале многие полусат письма счастья

Поэтому прямо сегодня пиши, петух их клюнет знатно

 

Котенчик как мелкий сегодня? Все ок?переживаю за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы из поликлиники! сделали АКДС, сказали пить супрастин 1/8 таб 2 р/день и нурофен 2р/день

супрастин понятно, а нурофен? подстраховываются? если температуры нет, все равно говорят пить... что скажете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера-позавчера были ужасные дни. Глеб орал диким голосом, никак не укладывался. Поскольку у нас было зондирование глаз в пятницу + резкое понижение температуры на улице + мы начали активно поворачиваться на живот, я не знала уже на что грешить.

Сегодня ТТТ. Так прямо как гора с плеч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, дурдом, однако (( пиши везде и обо всем!

 

Вольк, наладится лактация, думай меньше, корми постоянно, мне кажется все дело в голове! у меня молока больше стало, когда я устала пить чаи и забила на все, просто кормила постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, держись! Что ж такое, то одно, то другое. Я думаю, все наладится. Правильно кормишь ночью, там самый пролактин идет, пей тепленькое. Ну по идее для увеличения молока надо сцеживаться после кормления, но, я так понимаю, нечем даже((( В общем, держись...

 

Элла, вот уроды, слов нет. И все у нас таааак.

 

мы из поликлиники! сделали АКДС, сказали пить супрастин 1/8 таб 2 р/день и нурофен 2р/день

супрастин понятно, а нурофен? подстраховываются? если температуры нет, все равно говорят пить... что скажете?

Нафига? Для профилактики температуры? Бред. Жаропонижающее пьют, если у ребенка больше 37,5. Мне кажется, это они себя так обезопасить пытаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем, пока дала супрастин, нурофен не стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,

Я вся в покупках и готовках))

Astrochka83, гоу к нам в снежки играться! :D;)

И я к вам, у нас позавчера выпал первый снег, уряяя!!! Вчера с Микой по снегу и -5 гуляла, одно но, колёса все в снегу...

kardella, желаю,чтобы поскорее все решилось у вас с садом, а написать на медработников, пиши! Пускай думают что делают, СБ нам не нужны никаи справки в сад.

мы из поликлиники! сделали АКДС, сказали пить супрастин 1/8 таб 2 р/день и нурофен 2р/день

супрастин понятно, а нурофен? подстраховываются? если температуры нет, все равно говорят пить... что скажете?

Я бы до 38,5 ничего не давала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нафига? Для профилактики температуры? Бред.

ага! вот и я думаю нафига?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк,корми-пей и скоро все пройдёт, это кризис 3х месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, почему могли назначить, как обезболивающее. Насколько я знаю, после АКДС может ножка болеть, но это актуально для детей, который уже ходят. У малявок так не болит. В любом случае, даже если как обезболивающее, нужно по ребенку смотреть. Если он себя прекрасно чувствует, то и нефиг его пичкать лишний раз таблетками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, katija, спасибо!

вроде не беспокоит ничего, 2 часа прошло, полет нормальный, лоб холодный))

Изменено пользователем Gveniz||
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в четверг ставили гексу, тт на следующий день поднялась до 37,4, ничего не даваладавала. Нам врач не то что прописать, даже порекомендовать чего делать не захотела. Все на своё усмотрение. Сейчас у нас всё хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Другая важная маркировка представляет собой две буквы «C E» и свидетельствует о том, что товар сертифицирован Европейским союзом. В ЕС приняты намного более жесткие стандарты, поэтому товар с такой маркировкой можно смело покупать ребенку. Однако, обращая внимание на такую маркировку, нужно быть предельно внимательным! Существует знак-подражатель, который также несет две буквы «СЕ», но означает уже «Сhina Export», и далеко не имеет под собой таких высоких стандартов. Внимательно следите за тем, чтобы между двумя буквами этой маркировки было достаточное расстояние.

Ссылки скрыты.

 

смотрите, что я нашла. я даже и не знала, что со знаками качества могут так дурить голову.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz||, внимательнее ночью, у Олега все разы ночью начиналось веселье.

 

Силька, Аня, отчитываюсь. После укола вчера все прошло, то есть это именно аллергическая реакция. Ночью все было норм, с утра опять в пятнах, но чуть-чуть совсем. 2 кусочка белого хлеба на завтрак съел да водичкой запил. Думаю, это не еда. Пойдем к аллерогологу, а начнем с анализов крови и какашек, очень часто банальные паразиты такую картину дают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Ох, Элла! Держись!

 

Счастливая Маман, Привет, у груди малой тусит постоянно, я ему вообще рамки не ставлю, оголила грудь и лежу возле него, он уже у меня парень самостоятельный, уже видит сосок и тянется к нему сам.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы из поликлиники! сделали АКДС, сказали пить супрастин 1/8 таб 2 р/день и нурофен 2р/день

супрастин понятно, а нурофен? подстраховываются? если температуры нет, все равно говорят пить... что скажете?

Тк вы первый раз ставили акдс и причем как я поняла отечественную, после них часто тт резко поднимается у деток, поэтому и назначили

И сейчас днем непоказательно, чаще ночи веселымоэтому я бы перед сном поставила свечку нурофена детского

Gveniz||, внимательнее ночью, у Олега все разы ночью начиналось веселье.

 

Силька, Аня, отчитываюсь. После укола вчера все прошло, то есть это именно аллергическая реакция. Ночью все было норм, с утра опять в пятнах, но чуть-чуть совсем. 2 кусочка белого хлеба на завтрак съел да водичкой запил. Думаю, это не еда. Пойдем к аллерогологу, а начнем с анализов крови и какашек, очень часто банальные паразиты такую картину дают.

Хорошо что укол снял!

Да правильный ход-надо выявить причину!

Выздоравливайте

 

Вольк главное не нервничай, а то еще меньше будет молока(

Пройдет день-другой и вернется поток!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, Привет, Катюша, точно, твой де недавно тоже капризничал и на сисе висел.

 

Gveniz||, Я знаю, что дело в голове. Тем более мне П твердят, что маловат вес у ребенка, наверное молока мало, наверное не очень питательное, козлы все! Я конечно стараюсь не брать до головы, но видимо подсознание свое дело делает.

 

Ямаман, Полина, держуся! ты права, сцеживать нечего. Приливы почувствовала, но по тому как малой глотает, там капли. Ну, ниче, прорвемся.

 

Так! Где наша ИРИШКА! Вновь беременюшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...