Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Вольк, в 12 ночи, чувствую темпа расти начала, померила - 38, хотела поставить еще свечку, но Сафийка ее сразу выкакала, не успела я даже подгуз закрыть, померила еще раз - 37,8

оставила так, еще пару часов как курица над цыпленком сидела, следила, щупала, вроде сильнее не поднималась больше

дочка спала очень беспокойно, конечно, и я с ней, но с утра 37,3

слежу дальше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, в 12 ночи, чувствую темпа расти начала, померила - 38, хотела поставить еще свечку, но Сафийка ее сразу выкакала, не успела я даже подгуз закрыть, померила еще раз - 37,8

оставила так, еще пару часов как курица над цыпленком сидела, следила, щупала, вроде сильнее не поднималась больше

дочка спала очень беспокойно, конечно, и я с ней, но с утра 37,3

слежу дальше

Главное чтобы больше не поднималась!

Держу за вас кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет))мы собрались и выехали в Питер)всех с Наступающим!!!К сожалению я все же не беременна,тест сегодня кристально чист,( ну что ж,значит попоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка, хорошей дороги вам! с наступающим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет))мы собрались и выехали в Питер)всех с Наступающим!!!К сожалению я все же не беременна,тест сегодня кристально чист,( ну что ж,значит попоже)

Ириш легкой дороги

А забеременнеть еще успеешь;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, всех с наступающим, сбывания всех желаний, крепкого здоровья, тепла и радости.

 

Gveniz||, ю мы вам в новый год желаем с иммунитетом и без температуры. У нас подержалась 1,5 суток, потом все как обычно стало.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasijaM, спасибо!

температура больше 37 пока держится, а вот от супрастина у гас кажется жидкий стул, или от температуры ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, мамочки,с наступающим вас и вашу семью новым 2015 годом! Желаю нам всем мамочкам много сил и терпения в будущем году, так как наши малыши будут каждый день познавать мир и чему-то учиться))

 

С Новым Годом поздравляю

И желаю в этот год,

Каждый день чтоб был

Счастливый, без печалей и хлопот!

Чтобы счастьем вы искрились,

В доме поселился смех,

Чтоб в друзья к вам напросились

Деньги, радость и успех!

Чтоб в любви весь год купались,

Вам на радость, всем назло,

Чтобы целый год и в жизни —

Вам всегда во всем везло!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz||, скорее от температуры...

 

Силька, я сначала даже не поняла, что это стихотворение, думаю, на кого это ты наезжаешь?))))

 

Девочки, поздравляю вас с наступающим праздником! Пусть ваши малышики, все ваши близкие и родные будут здоровы! Пусть все плохие и нерадостные события останутся в этом году, а следующий будет насыщен счастьем и светящимися улыбками! Спасибо за то, что вы есть, что всегда поддерживаете, переживаете и радуетесь вместе! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Изменено пользователем Ямаман
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман ава улетттт!!!!!!!!!!!!

Ты определилась в итоге с планировками комнат? Дизайн сама будешь делать?

Рассказывай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, проснулись, мамани?)) У меня никого не интересует, что 1 января)) "8 утра, мааам, я покаакааалааа!")))))

 

Аня, ну я по расстановке мебели примерно понимаю, но мы будем брать дизайнера, который должен еще с декораторской точки зрения все сделать, ну и полностью проект вести (планы розеток, труб и т.д), контролировать работы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Новым 2015 годом вас, девуленьки! Пусть он будет таким же приятным на эмоции, как и 2014 год, в котором у нас родились наши деточки!!! Любви, здоровья и всех-всех благ :flower:

А я как вчера помню..что 31 декабря 2013 года на тесте на овуляцию две полосочки увидела и загадала ребеночка под бой курантов, вчера вспоминала с теплотой в сердце :confusion:

 

Ямаман, такая ава замечательная!

вот-вот, сегодня тоже подобные мысли были..праздник праздником,а подъем в 8 утра дочин никто не отменял)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым годом!!

как ваши малыши праздник встретили? мой не спал до 3 ночи, но не капризничал, веселился со всеми. больше всего ему понравилось танцевать с папой)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у свекрови в подмосковье. У меня было чудо. Заснула очень быстро в 8 вечера, потом 1 раз до 12 проснулась поесть, а потом перед боем курантов решила откакать и поесть, поэтому первый раз в жизни новый год я встречала не под бой курантов, а лежа с маленьким человечком (ну и ладно), а после этого она заснула сама и проспала аж почти до 6 утра. Первый раз в жизни вообще. И первый раз такой большой перерыв в еде-аж 5 часов. Всегда бы так спала. Думаю, это воздух загородный, несмотря на то, что мы в квартире.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уснули в 23:45)) поели в 5:30, когда мама только улеглась спать и потом встали в восемь... А я расчитывала что она до 12 поспит))

Так что я мама-зомби.... Бедненькие мамочки у кого детки ночами не спят((((

 

Недалеко от нас как раз площадка для салютов, ну и так весь двор пылал, Сонька даже бровью не повела.

 

Праздновали в узком кругу, моя бабушка была и мы с мужем, налопались вкусностей, теперь смотрю за щеками Сониными

 

Девочки а еще я поплакаться((( я мама-чучундра(((( обморозила ребенку щеку

Мороз был несильный, но ветренно, и я сделала ошибку-намазала щечки прямо перед выходом... Ну и в итоге мы одну щечку обветрили и подморозили(((((

 

Сегодня на улице 0, поэтому пойдем гулять, щечку прикрою хорошенько шапочкой и вложу платочек еще(

 

Мы у свекрови в подмосковье. У меня было чудо. Заснула очень быстро в 8 вечера, потом 1 раз до 12 проснулась поесть, а потом перед боем курантов решила откакать и поесть, поэтому первый раз в жизни новый год я встречала не под бой курантов, а лежа с маленьким человечком (ну и ладно), а после этого она заснула сама и проспала аж почти до 6 утра. Первый раз в жизни вообще. И первый раз такой большой перерыв в еде-аж 5 часов. Всегда бы так спала. Думаю, это воздух загородный, несмотря на то, что мы в квартире.

Полиш вот еще чуть-чуть и 8 вечера сдвинете на десять и почти всю ночь будете спать;)

А про куранты, так с аем встретишь с тем и проведешь))) вот точно про нас-мамочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Сенечка вчера в 22:00 уже дрыхла. Проснулась в 1:00 покушать и встала бодрствовать сегодня аж в 7:30 утра (а я легла спать около 2:00, поэтому мы - выспавшиеся :molitva: )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спала так, что пушкой не разбудить было, а не то, что фейерверками и питардами! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Мы вчера с Глебом на руках новый год встречали, уснул около половины первого. А Олег около двух. А мы около 4-х :confusion: .

Больше никогда не буду готовить столько еды на троих, объелась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафийка уснула в 23:00, через полчаса опять проснулась, 15 минут на тите и спать дальше! так что я даже НГ за столом встретила)) потом с видеоняней пошли салюты смотреть, она как на зло ловила только до ворот, и я бегала каждые 2 минуты во двор, посмотреть спит ли наша крошка

а спала Сафийка до 9:30 с перекусами))

 

и , кстати, температура у нас к послеобеда прошла совсем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  а я тоже перед выходом мажу. Или ты увлажняющим кремом?

 

Лечите щечку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...