Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Привет всем! С наступившим Новым Годом!

Ямаман, Силька, Девочки, а я ни чем не мажу. А что, это обязательно? какими кремами вы пользуетесь?

Мне подарили набор косметики для малышей Нивея, там есть крем, для обработки кожи при морозе, я им как то руки намазала, так потом не знала чем эту гадость смыть и в какую урну выбросить, чесались и покраснели вся кожа. Какая ж гадость эта косметика, еще и для детей делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, лечите щечку)

 

Я Глеба ничем не мажу, он от ветра у меня закрытый гуляет. А себе щеки мажу кремом бебилайн специальным для непогоды, мне нравится он.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Маман,  мы плакали не переставая почти, до часу ночи. У нас все грохотало, стреляло, все кричали, у всех праздник. Ребенок пугался и плакал. Когда все успокоились, мы смогли заснуть.

 

А нас неожиданно встретил 2015. Бензин подорожал на 60% , а $ на 20 с чем то %.

 

А теперь о хорошем. Год назад в этот день на тесте на О я увидела //. А вчера расплакалась))) вспомнила, как прошел год, смотрела фото, первые //, первые узи, животик)))) роды)))) мурашки по коже прямо. Это был второй лучший год в моей жизни))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поздравляювас с Новым Годом! Пусть ваши детки будут всегда всегда здоровыми, пусть смеются вам на радость ))) пусть ночки будут спокойные, а прививки пройдут безболезненно! пусть 2015 год будет годом приобретений, счастья, удачи и любви.

 

а мне жалко было провожать 2014, он был очень счастливым для нашей семьи! в нашей семье родились две девочки,

 

У нас в сентябре, а у брата в декабре ))) да и вообще все было спокойно как то.

надеюсь 2015 будет еще лучше!

 

наша Дарина заснула по дороге домой в пол девятого вечера и проснулась только пол первого покушать, а пока ее переодела, она открыла глаза и улыбалась нам всем. к двум опять заснула с нами на диване и я с дочками пошли спать ))) а с утра мне муж дал выспаться, так что я до 11 продрыхла )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки!

Всех с наступившим новым годом!! Так классно, что будет 11 выходных! Вся семья дома, это так здорово :)

 

Мы второй день подряд малышу не даем "уйти" в четвертый сон, который раньше у него был с 20-30 до 21. Тяжело ему правда 3 часа не спать, но ничего, где-то на ручках, спокойные тихие игры или мамарушка. Зато спать ложимся в 22-20 теперь, вау!!

И вчера также. Уснул в 22-20, и спали до 9 утра, с кормлением в 4.

Так что мы спокойно встретили НГ, посидели, покушали-попили, я легла в 2 примерно. Поэтому мы вполне себе выспались :)

 

Пишу вам с нового айпада мини, беленький такой классный! мой подарок от деда мороза ;)

А вы что получили в подарок? Делимся радостью))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне достался сертификат на поход в спа-салон))) вот думаю, когда бы улизнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какими кремами вы пользуетесь?

Я пользуюсь мустела Колд-крем

Супер средство.

Подходит и против обветриваний при морозе и ветре, и просто увлажняющий. С нашей сухостью кожи просто идеальный вариант, всем категорически советую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  а я тоже перед выходом мажу. Или ты увлажняющим кремом?

 

Лечите щечку!

Я мажу веледой , отличный препарат, но надо за полчаса до выхода, а я сразу(( и пошли((

 

Привет девулечки!

Всех с наступившим новым годом!! Так классно, что будет 11 выходных! Вся семья дома, это так здорово :)

 

Мы второй день подряд малышу не даем "уйти" в четвертый сон, который раньше у него был с 20-30 до 21. Тяжело ему правда 3 часа не спать, но ничего, где-то на ручках, спокойные тихие игры или мамарушка. Зато спать ложимся в 22-20 теперь, вау!!

И вчера также. Уснул в 22-20, и спали до 9 утра, с кормлением в 4.

Так что мы спокойно встретили НГ, посидели, покушали-попили, я легла в 2 примерно. Поэтому мы вполне себе выспались :)

 

Пишу вам с нового айпада мини, беленький такой классный! мой подарок от деда мороза ;)

А вы что получили в подарок? Делимся радостью))

Мы тоже спим днем посл раз в 20-00, в 22 купаемся и спать с 23 ложимся, до 8-30/9-00 спим ттт

Перекус в 4/5

;)

 

Мне кстати дед мороз принес наборчик для рисования акриловыми красками))))

Буду творить теперь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с наступившим Новым годом!

Мы вернулись домой, доехали благополучно.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

Всех с наступившим Новым Годом!!!

 

Спасибо за поздравления и пожелания нам.

Ехали мы долго, добрались к 12 ночи. В дороге почти 18 часов, трасса практически нечищена, средняя скорость по компу у нас 60 км\ч))) кошмар. Раньше максимум был 16 часов. Детки вели себя хорошо, много спали. Я готовилась к более худшему поведению.

 

Пойду вас почитаю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, с возвращением)

**НаТаШа**, героиня, я с двумя не знаю как за 100 км съездить, боюсь.

 

А мне колечко с камушком муж подарил)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat,  быстро вы как! С приездом!

А т.к. прямо перед новым годом состоялась покупка квартиры, и 30-ого числа регистрация ее, и лишних денег не было, муж вручил мне свидетельство на 1/2 долю собственности)) а другие подарочки будут позже. Мужу подарила запонки Монблан, как раз с работы прилетели остатки))

 

Денег остатки в смысле))

Муж еще сказал прямо приятно: "Я обещал тебе квартиру, я ее купил"))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Анют, и как она у тебя выдерживает 3 часа вечернего бодрствования? Спокойно?

 

**НаТаШа**

Согласна с Катюшкой, ты герой!

Расскажи как малышка перенесла переезд? как сынок себя вел?

В машине же их не раз ведешь по комнатам разным :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Анют, и как она у тебя выдерживает 3 часа вечернего бодрствования? Спокойно?

 

**НаТаШа**

Согласна с Катюшкой, ты герой!

Расскажи как малышка перенесла переезд? как сынок себя вел?

В машине же их не раз ведешь по комнатам разным :)

эк сожалению нетак спокойно как хотелось бы(

В итоге первые два часа активно играем,мобиль и коврик лу шие здесь)) потом я яркий свет убираю и на руках смотрим елку, в шезлонге песенки поем, кошек гладим тоже с рук, потом ставлю ванную набирать и пока набирается на мяче ее кручу/верчу))) тут и заплыв, потом прямо за минут пять одеваю и к сисе, так и засыпаем;)

А у тебя значитс новое яблоко появилось))

Я вроде хотела айф6, но передумала, 70 тыщ он явно не стоит....

Женя и Наташа с возвращением!! Быстро вы! Я думала на все праздники!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,Женя с возвращением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, мы в гостях ещё тусим. Вернёмся числа 10-11 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне колечко с камушками и браслет с камушками (за дочку еще дед мороз никак донести не мог))))))))). Дочкам дед мороз подарил одинаковые сережки))))) тоже с камушком))))) а мы "деду морозу" подарили тоже браслет золотой, хотя не знали, что он нам приготовил)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, Таня кушала и спала, бодрствовала не так и много. Очень выручили подвесные игрушки, смотрела как они мотаются и засыпала.

Были,конечно, моменты вяканья у обоих, не без этого))) но не долго. Да в таких условиях и взрослый человек завякает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, мы в гостях ещё тусим. Вернёмся числа 10-11 января.

Молодцы что решились на путешествие!!!

Я вот хочу весной съездить к родне , ехать также где-то, но наверное лучше понздом поеду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, умницы мои, скажите мне, пожалуйста, можно ли ребенку в год смотреть телевизор? У друга племяшка есть, он у них в гостях и целый день мне присылает фотографии ребенка, смотрящего мультики. Я что-то напряглась. До этого он рассказывал, что она плохо спит. Думаю, нет ли связи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, умницы мои, скажите мне, пожалуйста, можно ли ребенку в год смотреть телевизор? У друга племяшка есть, он у них в гостях и целый день мне присылает фотографии ребенка, смотрящего мультики. Я что-то напряглась. До этого он рассказывал, что она плохо спит. Думаю, нет ли связи.

кать я запарилась на эту тему, помучила неск офтольмологов-вердикт таков-до года категорически нельзя. Крайне плохо на зрит нерв мигание экрана влияет, после года неболее часа в день , в неск подходов

Послемтрех лет уже попроще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кать я запарилась на эту тему, помучила неск офтольмологов-вердикт таков-до года категорически нельзя. Крайне плохо на зрит нерв мигание экрана влияет, после года неболее часа в день , в неск подходов

Послемтрех лет уже попроще

приму на заметку не знала. Со старшим долго ммотрели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**

А все 18 часов муж рулил?

Это оч тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом , девочкиииии )))

 

Силька, лечите щечку !

 

А мы не спали до 3 часов, сын капризил, и руки изо рта не доставал, думали зубы , но ничего припухшего на деснах не обнаружили . Наверное животик крутило . Уснули в четвертом часу . А утром после еды сын зарядил себе в глаз кулачком, поплакали, глаз красный был, послезился, хотели уже ехать в больницу, но вроде прошло, Слава Богу !

 

Sapienti sat, Быстро вы обратно прирулили. Я думала за городом побудете подольше .

Котенчик, меня тож вопрос просмотра тв интересовал, до года нельзя категорически, потом по чуть чуть . Влияет и на психику, и на нервную систему, про глаза вообще молчу .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрочка прюювээт

Бедный глазик( я соньке тоже вот мою ромашкой, как-то слезятся чтоли(..

Давай хвались че муж подарил?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...