Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

<p>

<br />Ответить

Цитата

Обратиться

Жалоба<br />

<br /></p>

 

У меня докоррекция только год была бесплатная. Сделали единицу, но хрусталик был подвижный и зрение туды-сюды ползало на осмотрах, вот и решили подкорректировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А поведение труба((( мы орет часто, чкть что капризы(

Думала после перелета, зашла в августята и каждый второй жалуетсч на плохой аппетит, вертлчвость во вр еды и капризы.. Видимо период такой

Тоже капризничать стала чаще((( Чего такое, погода, что ли...

Сегодня вообще атас. Но это уже не капризы. Похоже животик заболел. Вдруг резко начала орать и плакать, до истерики, первый раз такое. Я прямо перепугалась. Минут 20, не останавливаясь, сходя на визг, слезы с кулак. Ужас. Дали эспумизан, успокоилась, взяла титю, заснула и еще долго во сне всхлипывала. Так жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже капризничать стала чаще((( Чего такое, погода, что ли...

Сегодня вообще атас. Но это уже не капризы. Похоже животик заболел. Вдруг резко начала орать и плакать, до истерики, первый раз такое. Я прямо перепугалась. Минут 20, не останавливаясь, сходя на визг, слезы с кулак. Ужас. Дали эспумизан, успокоилась, взяла титю, заснула и еще долго во сне всхлипывала. Так жалко.

Бедная евочка((

По описанию похоже на колику, на фоне изменений погоды очень часто так(((

Мы рыдаем эти дни так при кормлении, только сисю видит аж трясется((((((

Потом присасывается и всхлипывая ест(((и так почти все разы, остальные вертимся/ крутимся (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня по гостям, а вечером к нам мои подруги приходили. Обе дамы с внушительными формами, к одной Глебка уже привык, а вторую впервые видел. И с моих рук просился к ней на руки, заигрывал, глазки строил, к груди прижимался, трогал )) Смешной такой)

 

Женя, Аня, мужу не делают операцию, потому что зрение мееедленно все еще падает. Ждут стабилизации.

Изменено пользователем Котенчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с Новым годом!!!!!! Исполнения желаний и здоровья вам и деткам!!!

И Сеня первые М пришли,год отдохнула,хватит называется. Выпила Чарозетту,давно лежали,ждали своего часа:-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, ага, оч похоже на колики. Бедная девочка

Силька, вот и у нас - чуть что - ор и капризы . А еще чего то часа через 3 после еды мы уже второй раз срыгиваем водой такой забеленной смесью, что ли . Ночью и вечером сегодня . Что это ? до этого практически не срыгивали . Да и через три часа после кормления что это ? Наверное будем звонить педиатру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, ага, оч похоже на колики. Бедная девочка

Силька, вот и у нас - чуть что - ор и капризы . А еще чего то часа через 3 после еды мы уже второй раз срыгиваем водой такой забеленной смесью, что ли . Ночью и вечером сегодня . Что это ? до этого практически не срыгивали . Да и через три часа после кормления что это ? Наверное будем звонить педиатру.

Может оттого что кричит? Тужит же живот и срыгивает?

Конечно позвои врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83

По срыгиваниям как ты написала- у нас бывает так иногда. Не много, а так чуток подтекает. Мы говорим :"оо, сметанная фабрика заработала" :)

Я думаю это не повод к беспокойству.

 

Вот если большие порции молока/смеси вытекают, и это постоянно- то тут может быть вопрос неврологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, с наступившим Новым годом, вас и ваши семьи!!! Желаю, что бы 2015 год был не менее счастливым, чем предыдущий!

А у нас сбился весь режим из-за праздников((( Засыпает так же, в 22-22.30, но через 30 мин просыпается и до 24 гуляет. Дело в том, что он без меня ночью долго не спит, днем спит и по 3 часа один, а ночью нет...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свекровь:

 

Твое воспитание ??? :D

 

Кстати нет. Она вообще всегда очень тактичная женщина, даже иногда с перебором. Реально приходит когда к нам: от еды и даже чая всегда отказывается, и быстрей домой! В наши дела не лезет, советами не парит, помогать всегда готова, да только возраст уже у наших родителей такой, что много особо не поручишь. Так что мне повезло с свекрами))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat,  твой муж не один такой оригинал... я тоже "ничего" получила))) а я уже не обижаюсь, ну не умеет он подарки дарить. Например, на 8 марта я получила в подарок новую машинку для стрижки волос! Когда я спросила, зачем мне еще одна машинка, он с искренним недоумением ответил: " ну, ты же говорила, что старая уже плохая, как же ты МЕНЯ стричь будешь?")))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))))) а нас государство не радует в новый год. Мало того что цены ползут в связи с поднятием $ и цены на бензин, так еще и с 5 января обещают интернет отключить. Видимо, чтобы народ бунт не поднимал. Так что, если я долго не появляюсь, значит мы наглухо отрезаны от мира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, вот это жесть с инетом... :girl_mad: Такими темпами у вас и телевиденье отрежут с мобильной/телефонной связью...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Добрый день! Кто уормит грудью дкток как обстоТ дела с Меськами. Ц меня тишина как в танке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Добрый день! Кто уормит грудью дкток как обстоТ дела с Меськами. Ц меня тишина как в танке.

У меня тоже тишина. Когда дочку кормила, первый раз пришли в 1,4 месяца и то, потому что за месяц до этого сутки не кормила. А вообще я чтитала, что если кормишь грудью не менее 8 раз в сутки, то М может и не быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat,  твой муж не один такой оригинал... я тоже "ничего" получила))) а я уже не обижаюсь, ну не умеет он подарки дарить. Например, на 8 марта я получила в подарок новую машинку для стрижки волос! Когда я спросила, зачем мне еще одна машинка, он с искренним недоумением ответил: " ну, ты же говорила, что старая уже плохая, как же ты МЕНЯ стричь будешь?")))

ахаха))) я один раз на новый год получила депрессивную книгу под названием "Роман с кокаином". Насколько я могу припомнить, это единственный подарок на НГ за все годы))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, у меня тоже нет М.

 

а у меня Вовочка сегодня кашлять стал :(

до доктора пока не могу дозвониться.

девочки. а чем вообще таких гномиков лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, кашель какой? моя малышка болела недавно, от нас подцепила вирус. сопли и кашель был. врач прописала сбор заваривать из ромашки, чабреца и липы, в носки аквалор капала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделала объемные слепки доченьки посмотрим через три часа что выйдет.

 

 

У меня тоже тишина. Когда дочку кормила, первый раз пришли в 1,4 месяца и то, потому что за месяц до этого сутки не кормила. А вообще я чтитала, что если кормишь грудью не менее 8 раз в сутки, то М может и не быть.

мы кормимся 7 раз с интервалом 3 часа днем и ночью 4-5 часов интервал. Ну я не против еще годик отдохнуть. Экономим бюджет на прокладках
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, та нет Анют, когда срыгивает - не кричит до этого .

LindaEvangelista, у нас немного, и не смесь, а именно водичка с чуть примесью молока . Сегодня пока не было , Слава Богу . А у вас срыгивает молочным или тож воды преобладает ?

LindaEvangelista, со свекрами реально повезло )

๑♡๑Диана๑♡๑, капец какой ... держитесь ! И цены ползущие вверх - жесть, но вот отключение инета - это вообще ... даже не знаю как назвать . А чем аргументируют ?

Sapienti sat, Ну так ты привыкшая к бесподарочным праздникам ) Сама себе любимой дари, что хочешь . Наверное у твоего мужа в семье не было заведено дарить подарки на праздники . Все идет с детства .

 

Вольк, если кашель суховат - проспан сироп . И попробуй понять , кашель реально от простуды или от слюнек подкашливания .

Но если вы простывшие - то сто пудей сиропчик подавай . А еще я прочитала недавно , от простуды грудничкам в комплексе хорошо давать по 1 ч.л. ромашковый чай ( до 8 раз в день) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, ага, нам назначали пить ромашку по ложечке чайной 3 раза в день, кашель прошел быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuttka, Astrochka83, спасибо за ответы. кашель настоящий, точно не от слюнок.

Котенчик, А какую ромашку? у меня в пакетиках, обычная, в аптеке куплена, это ее заваривать? а как?

 

Astrochka83, Прочитала про Проспан, вроде хоошее средство. Ща дозвонюсь до врача, послушаю, что она скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк,  когда Глеб кашлял, я просто исключила купания и прогулки. Все прошло само собой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я же вроде тебе проспан советовала, а ты сказала, что нет его у вас. Нашла таки?

Насчет детства, это да. Внушаю ему, что у наших детей будет другое детство - и елка, и подарки и семейные традиции. Вроде, не против, но елку опять я делала, а на покупку хлопушек было сказано, что они не нужны - некогда этой дурью заниматься. И мама туда же с папой мои - и подарки им не нужны и вообще атрибутика нового года - из детства все выросли. Веселилась как дура одна, вопреки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Привет! я тоже сегодня положила спать на дневной сон дома. Но т.к. он у меня с рождения дневные сны проводил исключтьельно на улице в коляске, пришлось закатить коляску в дом и укачать его в ней, иначе вообще не засыпал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...