Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

LindaEvangelista, Ксюша, привет! Как уже не помещаетесь в кресло? Нам оно отлично, а вы же вроде на кило нас побольше. Я дочку пересадила из такого же Макси кози 0+ в следующее в 10 месяцев. Все же рано в 6 месяцев пересаживаться в кресло следующей группы, у нас Макси кози Тоби было следующее, если только в полулежащее положение его поставить.

Может у вас верхняя одежда объемная очень, мы пуховой комбез раздеваем в машине во время поездки.

 

Про колготки, сыну старшему одевала их лет до 5-6, потом он категорически отказывался их одевать, хотя я и сама не люблю на мальчиках колготки, носили подштанники потом. Сейчас тоже Максу колготки не покупаю, носим брючки спортивные, штанишки,джинсы, есть же на флисе и на подкладке теплой джинсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, Ксюша, привет! Как уже не помещаетесь в кресло? Нам оно отлично, а вы же вроде на кило нас побольше. Я дочку пересадила из такого же Макси кози 0+ в следующее в 10 месяцев. Все же рано в 6 месяцев пересаживаться в кресло следующей группы, у нас Макси кози Тоби было следующее, если только в полулежащее положение его поставить.

Может у вас верхняя одежда объемная очень, мы пуховой комбез раздеваем в машине во время поездки.

Наташ привет!

Вот реально так и есть. Комфортно он влезает туда только в домашнем. Ну в слипе например.

В машину когда- одеваю осенний наш комбез (он кстати тоже стал катастрофически впритык), и вот упихиваю )) не знаю почему так. Может кресло бракованное) китайцы по себе сделали, они же мелкие))) - это как предположение. В зимнем даже не пробовала, уверена что не влезет, комбез достаточно толстый.

 

Сама не хочу в другое кресло, и оч надеюсь что до 6 мес еще по пользуемся. Буду легче одевать.. У нас только проблема что Машина во дворе стоит, и конечно она холодная очень, надо прогревать долго, а потом уж малыша в облегченной одежде сажать. Одна я это не осилю)

вот на крестины ездила с ним : с утра муж прогрел, почистил, и мы как баре поехали ))) а зиму кстати обещают долгой и холодной :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, Ксюш, вот я своего тоже упихиваю в кресло с великим трудом. В тонком деми комбезе ремни ему туго, придется подушечку из-под попы убирать, но тогда сидя поедет. Надо второе кресло отрегулировать и попробовать там посидеть.

 

Мы переехали на пол на одеяло, пытается ползти за игрушкой. Но видно, что ему из-за габаритов тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не выложить так как с телефона но получилось класс. Ручка идеальна в виде кулочка. И ножка хорошо. Вот теперь в рамку оформить. Она у меня спокойная всунули в гель и с ручкой вообще красота она даже не шевельнула. А ножку чуточку пошевелила а гель начал застыватьи ножка успокоилась.если получиться то с компа выложу

 

И мы колготки на ура одеваем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы колготки носим h&m. Мне нравится, мягенькие такие и не стягиваются, как ползунки, когда ножками барахтает. Вот 62-68 размер уже маловаты, надо следующий рост покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Посоветуйте, мамочки тяжеловесов, что вы со спиной делаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, мы с утра 8,4 кг на напольных весах. Я растяжку делаю, скручивания из пилатеса. Но самое действенное - бассейн, которого я пока лишена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Посоветуйте, мамочки тяжеловесов, что вы со спиной делаете?

у меня днем спина вроде бы терпимо а ночью не у нуть всю ломит и просыпаюсь разбитой а доча сопит как сурок просыпаясь два раза на кармешку. Мужа прошу помять спину а он все отшучивается...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Посоветуйте, мамочки тяжеловесов, что вы со спиной делаете?

Мы хоть и не тяжеловесы, но таскаю в москве с пятого этажа Соню+люльку или автокресло в итоге кг 10-13 точно и спина трещит, особенно когда вверх тащишь(

Муж делает разминающий массаж перед сном и мажет траумелью, в носное кормление тк я кормлю сидя, тоже шею и плечи мне разнимает аккуратно.

 

Муж делал слепок, когда нам три недели было, там нужно было надавить хорошенько) боялись руку вдавить или ножку) поэтому сделали " легкий силуэт"

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,купила бифидумбактерин сухой, по 5 доз в бутылочке.хочу попробовать от кроликов и отсутствия покаков.можно без назначения врача?и как применять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поленька, мы пили что-то похожее, забыла, как называется, но из той же серии. Я, как в инструкции написано, разбавляла в самой бутылочке водой комнатной температуры порошок, потом отливала 5-ю часть из этой бутылочки в детскую бутылку и немного разбавляла водичкой. И давала ребенку.

 

Поленька, но от кРоликов вряд ли поможет :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поленька, их назначают для нормализации работы кишечника и улучшения микрофлоры оного. Я сыну их давала, когда он маленьким совсем был, 10 дней бифидобактерии пили, 10 дней - лактобактерии. Разводила грудным молочком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покакать не можем,живот мягкий.может,хуже не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поленька, хуже не будет точно! Я Сене сейчас тоже собираюсь курс бактерий подавать или "Симбитера".

Изменено пользователем Danuula
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поленька, хуже не будет, у нас выходило чуть ли ни с отдачей, допивать не успевали)) Вспомнила, Бифилиз пили. Там тоже бутылочки по 5 доз.

Изменено пользователем Ямаман
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, когда у меня была беда со спиной,именно с плечевым поясом,меня спас и вернул к жизни комплекс упражнений "око возрождения" там пять упражнений,желательно делать утром и вечером,пяти минут времени занимает,а результат супер. мне снимает боль и защемление с первого раза. посмотри в интернете,есть видео,но лучше почитать пояснения к выполнению упражнений,и обязательно правильно дышать и напряжение-расслабление мышц выполнять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя спина уже адаптировалась к "тяжеловесу" :)

Я и забыла про нее: толи привыкла к ноющей боли, то ли спина привыкла и поняла что по другому не будет :)

А вот правая рука немеет часто, даже кончики пальцев иногда не чувствую ... :( не знаю что является источником проблемы: то ли кровоснабжение плохое, толи нерв пережат..

 

Силька

Анют 13 кг ты считаешь тяжело??

У меня карапуз 7,5+ одежда+ коляска ок 17 , итого страшно сказать сколько ))

Мне бы твои 13 кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista,  наше кресло заявлено до 13 кг, а нам в зимней одежде (комбинезон поверх спортивного костюма или джинсы с кофточкой) уже тесно там, не пошевелиться прям. И пяточки торчат из кресла))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя спина уже адаптировалась к "тяжеловесу" :)

Я и забыла про нее: толи привыкла к ноющей боли, то ли спина привыкла и поняла что по другому не будет :)

А вот правая рука немеет часто, даже кончики пальцев иногда не чувствую ... :( не знаю что является источником проблемы: то ли кровоснабжение плохое, толи нерв пережат..

 

Силька

Анют 13 кг ты считаешь тяжело??

У меня карапуз 7,5+ одежда+ коляска ок 17 , итого страшно сказать сколько ))

Мне бы твои 13 кг :)

А ты коляску на руках носишь?

Я 13 кг именно несу( и причем ваерх пять этажей( как потаскаю-шов болит.

А так коляска тоже 15 весит и еще щкура овечья внутри))) но пару ступенек протащить и пронести эт мелочь по ср с нашей адской лесницей в доме))

Изменено пользователем Силька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем ездила дочку отвозила на тренировку, Максима с собой брала, вот не поленилась сфотала, посмотрите как мы в зимнем в кресле помещаемся, сын вроде не возмущается, на обратном пути уснул в нем.

Ссылки скрыты.

 

kardella, Элла, привет! Все забываю спросить, как глазки у Глеба после зондирования?

 

Девочки, у нас зуб вылез!! Кто то есть зЮбастики еще?

Поздравляем вас!!!! Вы вроде у нас первые зубастики. Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MXOMKA с зубом!!! Беспокол зуб, когда лез?

 

Сегодня днем ездила дочку отвозила на тренировку, Максима с собой брала, вот не поленилась сфотала, посмотрите как мы в зимнем в кресле помещаемся, сын вроде не возмущается, на обратном пути уснул в нем.

Ну красавчеГ!!!!он в машине прямо в комбезе и шапке едит? Мы снимаем все и едим в осеннем комбезе и хб шапке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MXOMKA с зубом!!! Беспокол зуб, когда лез?

 

 

Ну красавчеГ!!!!он в машине прямо в комбезе и шапке едит? Мы снимаем все и едим в осеннем комбезе и хб шапке

так это мы из дома так выходим до машины, там мороз сегодня и потом я от парковки до ледового с собой сына в кресле несла. А в машине все раздеваю и комбез и шапку, остается в комбинезончике поддеве из мериноса, он с капюшоном.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MXOMKA, поздравляю,ну вооот, уже и зубы у наших сентябрят пошли)

 

ой,мне кажется,что и у нас скоро будут зубу. сегодня с сыном творится нечто. кулаки со рта вообще не дотает,грызет их со злостью, плачет постоянно,дождусь мужа с работы и полезем в рот с фонариком.

 

нас сегодня слушал доктор,в бронхах,легких все чисто,кашель от сопликов.. и че я не попросила посмотреть зубы.ф

 

залезла в рот. там на нижней челюсти посередине два белых бугорка,но не на самом гребешке а немного как бы за ним. вот думаю,мож не зубы,мож какой стоматит. или все таки зубы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, Макс просто модник-сковородник. Моя Агуся в хуппавском комбезе уже не застегивается в макси-кози)). У тебя там подушка вынута?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...