Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Натуся, Макс просто модник-сковородник. Моя Агуся в хуппавском комбезе уже не застегивается в макси-кози)). У тебя там подушка вынута?

Женя, привет! Нет, подушка поджопник на месте. Мы что самые мелкие что ли получаемся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Вольк,

MXOMKA с зубом!!! Беспокол зуб, когда лез?

спасибо, девочки))

Да не беспокоил, я думала попозже будет, он просто все в рот тянул уже месяц и слюни до колен потсоянно, а так тьфу.....замечала днем меньше начал смеси кушать, иногда и 60 грамм только, один раз жидкий стул был и дней 4 начал срыгивать, хотя с рождения ни разу не было срыгиваний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вспомнила, что когда старшие вырастал из пеленок, прямо беда с укладыванием была.

 

Таня давно из пелёнок выросла. Я складываю пелёнку уголком и пеленаю только ручки, ножки ей не мешают.

А ещё у меня есть детские простыни 100*140 см.

 

MXOMKA, с зубиком!!! Фотку первого зуба в студию!!!

Изменено пользователем **НаТаШа**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подушка поджопник на месте. Мы что самые мелкие что ли получаемся.

Мы поджопник в 2 мес уже убрали. Хотя конечно это рано. С ним вообще осенью-зимой без шансов.

 

Только дома когда Димана укладываем в макси кози - тогда вкладыш лежит. Ну дома он понятно, в тонком слипе и все. Когда капризит и не может уснуть- кресло для нас реально самый лучший помощник :)

 

 

В зимнем как у тебя Наташ - однозначно не влезет.

 

 

А ты коляску на руках носишь?

Я 13 кг именно несу( и причем ваерх пять этажей( как потаскаю-шов болит.

А так коляска тоже 15 весит и еще щкура овечья внутри))) но пару ступенек протащить и пронести эт мелочь по ср с нашей адской лесницей в доме))

Нет, на руках я конечно не несу. Нам 8 ступенек до лифта, волоком затаскиваю.

Пандус сделали на лестнице при входе в подъезд, а в самом подъезде - нет. Предполагается видимо что входишь с коляской и тут же ее бросаешь!

 

Ань, а на руках зачем тащить?

Я дочку также таскала на 4 этаж каждый день вверх-вниз 12 лет назад. Но я коляску оставляла внизу, заношу ребенка на руках, а коляску или потом сама схожу когда уснет, или кто из домашних придет- затащат. Мы тогда со свекровью жили, поэтому помощников было аж трое ! :)

Или боишься утащат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, привет! Нет, подушка поджопник на месте. Мы что самые мелкие что ли получаемся.

Мы в макси кози пебл с поджопником, но ремни уже вытянуты максимально, потому что зимний комбез. Он не толстый, но все равно я ее туда кладу уже плотничком. Но я вообще надеялась, что до года прокатаемся в нем... Просто зима же щас, много одежды... А в полгода в нем уже сидеть будет, да и весна, уже полегче. Я все еще надеюсь на это))))))))))

 

Помпон больше головы :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, привет! Нет, подушка поджопник на месте. Мы что самые мелкие что ли получаемся.

а сколько сейчас вес у Максюши?

Я возила в флисовом хуппа комбезе, так застегивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мхомка, присоединябсь к поздравлениям,с первым зубиком вас!

у дочи псмтрела ща,тоже как будто два белых пятнышка как бы не по центру десенок,навряд ли это стоматит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а на руках зачем тащить?

Я дочку также таскала на 4 этаж каждый день вверх-вниз 12 лет назад. Но я коляску оставляла внизу, заношу ребенка на руках, а коляску или потом сама схожу когда уснет, или кто из домашних придет- затащат. Мы тогда со свекровью жили, поэтому помощников было аж трое ! :)

Или боишься утащат?

Ксюш, пятый этаж и нет лифта, можтому несу на руках люльку и соню, шасси убираю в машину. Когда тепло ношу только Соню-люльку тож в машину, сейчас включаю автозапуск но люлька все равно золодная((( поэтому несу ее и ре(((

Внтзу у нас нет места, входишь в лверь и соазу лесница, справа спуск в подвал с метал дверью(

Так что без вариантов рставить, и помощников нет, муж в будни в 22 приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хоть и не тяжеловесы, но таскаю в москве с пятого этажа Соню+люльку или автокресло в итоге кг 10-13 точно

Так я заработала опущение почек на 10 см

 

BrunetkaNaoborot, пока про глазки промолчу, нам еще неделю капли капать и массаж делать.

 

Мы сегодня одели колготки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ксюш, пятый этаж и нет лифта, можтому несу на руках люльку и соню, шасси убираю в машину. Когда тепло ношу только Соню-люльку тож в машину, сейчас включаю автозапуск но люлька все равно золодная((( поэтому несу ее и ре(((

Внтзу у нас нет места, входишь в лверь и соазу лесница, справа спуск в подвал с метал дверью(

Так что без вариантов рставить, и помощников нет, муж в будни в 22 приходит.

Да, сочувствую.. Тут действительно без вариантов.

Но постоянно таскать это тоже чревато! Анют, береги себя. Спина это цветочки. Правильно Элла говорит, внутренние органы могут страдать, а узнаешь об этом не сразу.

Помозгуйте с супругом, может еще какие варианты? Более легкий вариант коляски?

 

В принципе она скоро сядет, пара месяцев. Легкую прогулку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, сочувствую.. Тут действительно без вариантов.

Но постоянно таскать это тоже чревато! Анют, береги себя. Спина это цветочки. Правильно Элла говорит, внутренние органы могут страдать, а узнаешь об этом не сразу.

Помозгуйте с супругом, может еще какие варианты? Более легкий вариант коляски?

 

В принципе она скоро сядет, пара месяцев. Легкую прогулку?

Ксюнь пасиб за беспокойство;)

Прогулку я купила , как снег пройдет-сразу поедем на ней

Да и потерпеть холода нужно, потеплее чуть будет-люльку опять буду в машину кидать и только Соника носить;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  я не знаю, как ты таскаешь такой вес еще и на 5 этаж. У меня сама люлька довольно легкая, но с ре получается тяжело. Так я ее еле от двери входной на балкон заперла с ре вместе. А ты еще и по лестнице. Геракл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  я не знаю, как ты таскаешь такой вес еще и на 5 этаж. У меня сама люлька довольно легкая, но с ре получается тяжело. Так я ее еле от двери входной на балкон заперла с ре вместе. А ты еще и по лестнице. Геракл...

Полиш выбора нет как и помощников;)

В статике на балконе не спит и балкон объединен с кухней))))

Геракл 53 килограммовый после кесарева) хихи) так комично звучит))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  плохо, Ань, плохо это (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MXOMKA, с зубиком!!! Фотку первого зуба в студию!!!

ой)) такое нафотала, он не дается((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, не таскала бы, правда, тяжести..

 

Вольк, бугорки наверное зубы. Во всем твой Вовочка впереди планеты всей ;)

 

Вот у моего племянника Макарушки какой был красивый первый зубик p8Sfnkat87U.jpg

А сегодня он довел сестру до слез тем, что у стоматолога не открыл рот. Быстро детки растут, и зубки молочные быстро портятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, прям таки и во всем. как твой Глебушка,растаял лед,улыбаться стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь горит желанием Глеба взять к себе без меня :think1: . Мы, говорит, маму с папой отпустим гулять, а ты у нас ночуешь. И спрашивает все время мужа, когда уже можно. Я отмораживаюсь. А если Глеб капризничает на руках у нее, сразу мне бежит отдавать и наблюдает издалека, как я его успокаиваю. Странная женщина.

 

Вольк, улыбается во весь рот, чуть-чуть подхихикивает. Но чтобы хихиканья добиться, я 15 минут скачу перед ним как цирковая обезьяна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MXOMKA, с первым зубиком!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мы, кстати, тоже второй день плохо днем кушаем... Грамм 100 от силы выпивает (при своей стандартной норме 180 мл). :think1::D Наталкивает на мысль! Но во рту пока чисто: зубов не обнаружено! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MXOMKA, с первым зубиком!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мы, кстати, тоже второй день плохо днем кушаем... Грамм 100 от силы выпивает (при своей стандартной норме 180 мл). :think1::D Наталкивает на мысль! Но во рту пока чисто: зубов не обнаружено! :D

У августят в районе 4 мес поголовно все были без аппетита, вертлявые около груди или бутылки( многие даде смеси менчли.. Не помогло, потом само стало проходитть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, вот-вот! Мы в обед, когда кушаем, все извертимся, искрутимся, разговоры разговариваем и улыбаемся во весь свой пока еще беззубый рот! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь горит желанием Глеба взять к себе без меня :think1: . Мы, говорит, маму с папой отпустим гулять, а ты у нас ночуешь. И спрашивает все время мужа, когда уже можно.

А я стесняюсь спросить: чем она его накормит ночью?

 

--–--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Девочки, в моем профиле в графиках выложила Димана на денек)

Кому интересно welcome!!

Изменено пользователем LindaEvangelista
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, Ксюш, какие губоньки у Димочки - загляденье!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, моя тоже руки не вынимает изо рта, все тащит и грызет. А слюни до колен)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро детки растут, и зубки молочные быстро портятся.

У Егора до сих пор ни одной пломбы. ТТТ. Бога молю, чтобы у Глеба так же зубы появились незаметно, и чтобы потом я про них не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...