Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

LindaEvangelista,  такой мужчинка, загляденье)))))))

 

А мы сегодня на прививку идем, пентавалентную. Переживаю(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, наш папа свекровь пригласил к нам надеясь, что у нас будет свободное время. Пока я 2-го числа носилась по судам и штрафстоянкам, свекровь "наболтала" смесь. Причем,в буквальном смысле. Без всяких пропорций. Просто налила воды из чайника и бухнула ложку смеси.

Ваню напоила чаем лактогонным. Ну и посудной тряпкой лицо ребенку даже при мне вытереть - это норма. На улицу Ваню вывела в футболке и куртке. Ну в итоге, Ваню я опять лечу.

В общем, она ОПАСНА для детей. :D

 

У меня Глеб улыбается, но так и не смеется.

 

Но постоянно таскать это тоже чревато! Анют, береги себя. Спина это цветочки. Правильно Элла говорит, внутренние органы могут страдать, а узнаешь об этом не сразу.

Помозгуйте с супругом, может еще какие варианты? Более легкий вариант коляски?

 

В принципе она скоро сядет, пара месяцев. Легкую прогулку?

Ага, я узнала об этом гораздо позже, когда стоять не могла - боли дикие были. Так что присоединяюсь к совету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, аааа, капец, а не женщина :girl_mad:

 

LindaEvangelista, губки, правда, очуметь)))))))) Но такой, невозмутимый пацан, основательный, судя по фото))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман,  спасибо, губастики мы- это да! Насчет невозмутимости- ну тут по разному. Бывает и орем как сирена )))

 

๑♡๑Диана๑♡๑,  спасибо Дианчик! Удачно привиться. Нам тоже скоро предстоит:)

 

Danuula,  спасибо Катюш, иногда называем его "наш губошлепик" :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, какой красивый парень. и кто ж из родителей одарил тами чудными губками?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, Ксюша, привет! Наконец то мы твоего красавца увидели. Чудесный мальчишечка! На мужа похож Димулька?

 

а сколько сейчас вес у Максюши?

Я возила в флисовом хуппа комбезе, так застегивается.

Женя, привет! В 4 месяца был 6600 и 63 см. Сегодня взвесила 6800. Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, хе-хе-хе! Мы сегодня взвесились на наших домашних напольных весах = 7200 гр! :D:confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, хе-хе-хе! Мы сегодня взвесились на наших домашних напольных весах = 7200 гр! :D:confusion:

у нас на напольных 6900, а на детских специальных 6810, это после того как покакал и перед едой, так что это прямо "чистый" вес.

Вот ни один мой из трех детей почему то пухлячком не был.

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, какой симпатичный мальчуган!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на домашних напольных весах - 6400, а у врача- 7800(минус 800 одежда). Теперь даже не знаю, у кого привирают весы. А рост 61 см(я до этого больше намерила). Сделали прививки. Все же, полио нам капали(1 капля), и в ножку пентавалентную сделали. Надеюсь, все хорошо пройдет. Ох, как я эту полио не люблю и боюсь(((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите как фото загрузить, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите как фото загрузить, пожалуйста.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, мы тоже хотели сделать прививки, но нам дали медотвод на полгода. так что с 7 месяцев начнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, Димуля прелесть. На старшую сестру похож, мне кажется)

 

Кормить не знаю чем свекровь его собралась. Судя по тому, что нам купила термос для бутылочек, она не верит, что у нас до полугода ГВ будет. Каши на молоке коровьем наболтает да и всего делов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, спасибо! сейчас попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про свекровь и так рада, что 1.5 года назад прекратила с ней всякое общение))))) живет от нас в соседнем районе, так сейчас и таскалась бы к нам. Раньше кругом свой нос совала. Муж к ним ходит, а я и дети - нет. Она младшую только на фото видит, еще ни разу не видела, но я и не собираюсь показывать. Про старшую молчу уже. Все началось с того, как она однажды заявила мне, что своих рожать надо, а не чужих подбирать (это про мою Амельку она сказала), я думала, убью ее в тот момент. Тогда я мужу сказала, что никогда она больше не увидит ни меня, ни МОЮ дочь. А младшую прицепом не показываю)))))) обойдется)))) эти слова я никогда в жизни ей не прошу

 

๑♡๑Диана๑♡๑, мы тоже хотели сделать прививки, но нам дали медотвод на полгода. так что с 7 месяцев начнем.

У нас был мед.отвод на 1 месяц, вот 17 декабря были у невролога, разрешили делать. Следующая - 6 февраля

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Элла, твою свекровь даже моя не переплюнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, спасибо! сейчас попробую

Потом там ссылку копируешь и вставляешь здесь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам 11 числа невролог приедет на осмотр и медсестра за забором анализов, если даст невролог добро и анализы отличные будут, то 12 числа у нас прививка первая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, у нее наверное другие внуки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила фото в соответствующую темку)))

Изменено пользователем Счастливая Маман
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, много)))) целых 7 шт)))) мои 8и9)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, ну тогда понятно, ей внучки не нужны. Если бы не было никого, она бы так не говорила.

 

Девочки, кто знает, что означает слово "ягодИна"? Свекровь так Глеба зовет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня дочка уронила камеру от видеоняни, звук исчез, похоже навернулся микрофон или динамик, хотя изображение отличное. Сейчас заказала новую, была очень неприятно удивлена, в начале сентября купила эту видеоняню за 6990 сегодня она стоит уже 12600. Эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, знаю, что есть такой футбольный клуб))))))))))

Может это слова - ягода? Сладкий? Не?

 

А у нас сегодня +24))))) не знаю, как детей на улицу одеть. старшая сейчас с мужем в офис к нему ездили, была в спортивном костюме (под штанами носочки только, под курткой майка с длинным рукавом), пришла вся мокрая. Зима))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...