Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

๑♡๑Диана๑♡๑, c хорошей погодой вас. А у нас здесь за городом сейчас -22

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас температура на глазах падает, утром было -4,сейчас -11. последние пару дней 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас температура на глазах падает, утром было -4,сейчас -11. последние пару дней 0

и у нас так же, с утра -4, свекр выпустил курочек погулять, к обеду уже -11, сидит ждет , что куры сами додумаются в теплый домик спрятаться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -30 к вечеру будет, сейчас -25. Я не гуляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista,  мне кажется, Димасик очень с сестренкой похожи, оба красавчики)))

А у нас тоже все признаки зубов, но пока ничего. На десенке, вроде, просвечивает зубик и последнюю неделю спит плохо и днем и ночью, понос, кушать плохо стал, капризничает. Вот, жду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, про футбольный клуб я тоже знаю, и про город в Сербии нагуглила еще. Ну наверное от слова ягода. Странно как-то, неласково.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик,  не, ну как вариант от "ягодица", но не хотелось бы верить)

 

А моя козюля 3 часа залипала на балконе, он застеклен, но там все равно холодно обычно, хотя на градуснике на нем даже толком минуса не было, да еще солнце нагрело, так что ей там прекрасно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, ну тогда понятно, ей внучки не нужны. Если бы не было никого, она бы так не говорила.

 

Девочки, кто знает, что означает слово "ягодИна"? Свекровь так Глеба зовет.

Это деревенское прозвище милого сердцу парня. Помню, бабушка пела частушки со сЛовами "милый ягодиночка". Скажи спасибо, что "дролей" не называет)))

 

Не ходи и не ищи,

И забудь тропиночку,

Сам себя ты погубил,

Милый ягодиночка

 

Н. Бабкина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, точно, про дролю у нас в деревне подвыпившие бабульки пели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  Ань, а колесами по ступенькам сьезжать не пробовала? Задними. Я с 3 этажа только так спускаюсь. Таскать просто не в состоянии с весом своим бараньим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, не, ну как вариант от "ягодица", но не хотелось бы верить)

 

А моя козюля 3 часа залипала на балконе, он застеклен, но там все равно холодно обычно, хотя на градуснике на нем даже толком минуса не было, да еще солнце нагрело, так что ей там прекрасно))

привет! Я своего сейчас на веранде уложила, закутала и створку окна приоткрыла. Сама пошла гуся запекать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик

Мой миленок как теленок,

Только разница одна-

Мой миленок пьет из кружки (сиськи в твоем случае),

А теленок из ведра.

 

Учи фольклор для успешной коммуникации со свекровью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, хе-хе-хе! Мы сегодня взвесились на наших домашних напольных весах = 7200 гр! :D:confusion:

Пухляши какие))) мы тоже взвесились) 5100))))))))200 гр за две нед привес

 

LindaEvangelista, какой красавецццц!!!!

Силька,  Ань, а колесами по ступенькам сьезжать не пробовала? Задними. Я с 3 этажа только так спускаюсь. Таскать просто не в состоянии с весом своим бараньим

Я шасси убираю в машину, ношу люльку, а как-то коляску потащила в магаз и там ступеньки, так пошли колеса и я еле кдержала коляску, поэтому точно не для меня вариант

 

Изменено пользователем Силька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, странно, городская вроде бы женщина без деревенских корней)) Нахваталась где-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик,  У меня бабушка из Вологодской области, из деревеньки под Череповцом. Так что обращайся, я тебя проконсультирую, если че))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, ну так мы с тобой земляки почти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Ань, а колесами по ступенькам сьезжать не пробовала? Задними. Я с 3 этажа только так спускаюсь. Таскать просто не в состоянии с весом своим бараньим

и я так всегда делаю. Очень удобно и ребенкане трясет. Помню лифт не работал доооолго, я так с восьмого и на восьмой ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад в этот день мы были в Великом Устюге у родственников, я у Дедушки Мороза попросила дочку. А 7 января вернулась домой и сделала тест. :tectik: .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы пишете о своиз достижениях с деточками а мы ленивыцы. Ср спины на бок мы поворачиваемся и наоборот. Игрушки которые висят на кроватке захватываем. Болтаем во всю. За мобилкой следим если даешь погремушку то правильно щахватывает. Но вот на животике не любит лежать. И от силы два раза с живота на спинку перевернулась. Хотя каддый день я массаж делаю и утром и вечером. Делаем перикаты по пять раз в одну и в другую сторону. Плаваем в ванне каждый день. А она не хочет переворачиваться. И на сегодня мы 63 см и вес 8, 100.

 

Еще любит компанию не уйти и не оставить надо чтоб я была в поле зрения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и я так всегда делаю. Очень удобно и ребенкане трясет. Помню лифт не работал доооолго, я так с восьмого и на восьмой ходила

А мне так не удобно,помимо веса ре и люльки еще шасси и спуская колесами-еще ничего.. А тащить вверх ад, да и Соня, не приучена к качанию и от такого таскания-ор

 

Девочки вы пишете о своиз достижениях с деточками а мы ленивыцы. Ср спины на бок мы поворачиваемся и наоборот. Игрушки которые висят на кроватке захватываем. Болтаем во всю. За мобилкой следим если даешь погремушку то правильно щахватывает. Но вот на животике не любит лежать. И от силы два раза с живота на спинку перевернулась. Хотя каддый день я массаж делаю и утром и вечером. Делаем перикаты по пять раз в одну и в другую сторону. Плаваем в ванне каждый день. А она не хочет переворачиваться. И на сегодня мы 63 см и вес 8, 100.

 

Еще любит компанию не уйти и не оставить надо чтоб я была в поле зрения.

Вы пухлики и просто ленитесь)

Да и не должна она еще крутиться сильно, мы с живота только так в 4,5 крутимся, а на живот не хочет, но я абсолютно спокоцна, все перевернемся и поползем) так не останемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад в этот день мы были в Великом Устюге у родственников, я у Дедушки Мороза попросила дочку. А 7 января вернулась домой и сделала тест. :tectik: .

дед Мороз немного выпимши был, добавил в подаро лишних деталек)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне так не удобно,помимо веса ре и люльки еще шасси и спуская колесами-еще ничего.. А тащить вверх ад, да и Соня, не приучена к качанию и от такого таскания-ор

 

 

Вы пухлики и просто ленитесь)

Да и не должна она еще крутиться сильно, мы с живота только так в 4,5 крутимся, а на живот не хочет, но я абсолютно спокоцна, все перевернемся и поползем) так не останемся

Я то умом понимаю что она и ползать и ходить будет но хочется ничего не упустить. И так кажется что когда она лежит одна а я вышиваю то кажется что я плохая мама. А сейчас праздники д.сад не работает так либо старший один либо мелкая. Тяжело быть мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

похоже мы самые маленькие. взвесила сейчас 5720гр. вообще гном :sorry:

 

Ой, нет, Сонечка на первом месте по гномности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк,  я тебя уверяю, к году почти все сравняются в районе 11 кг. + - 1 кг

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк,  я тебя уверяю, к году почти все сравняются в районе 11 кг. + - 1 кг

хотелось бы чтоб так было. Хотя ей не в кого быть мелкой мы большие были. Я родилась 4200 а она 3810. Так что еще меньше чем я. А к трем год кам стала я зудой худой.

 

Девочки так хотелось мандарина съела вчера половинку и сегодня. У дочи щеки теперь вме красные а так хотелось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...