Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Ой, щас было нечто, не думала, что дети настолько эмоции копируют. Лежит под боком масюська, кушает. Настроение хорошее. Я над ней держу телефон и смотрю ролик, где Воля в своем шоу признается в любви Утяшевой. Я вообще эмоциональная мадам, плачу от всего подряд. А тут Утяшева рыдает, я короче тоже слезу пустила. Потом чувствую, что малявка моя не ест: лежит, смотрит на меня и слеза течет, в глазах тоже слезы. Но не плачет, да и вообще только что улыбалась. Ничего себе)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, красивый зубик)) а мой не дает так сфотать((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

похоже мы самые маленькие. взвесила сейчас 5720гр. вообще гном :sorry:

 

Ой, нет, Сонечка на первом месте по гномности.

мы полмесяца назад 5,5кг были, так что мы самые маленькие скорее всего))

 

в своей категории возраста)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех со святым праздником!у нас сегодня -36.колясон занесли вчера на балкон,все равно гулять не светит аж до понедельника,там потепление.на балконе тоже -24,поэтому мы дома.второй день диатез стал ярче,ломаю голову,практически не сплю.завтра попробую записаться в город к аллергологу,ближайший прием 21!я сойду с ума...

у нас тоже щека покраснела

типичная реакция на резкое похолодание у склонных к аллергиям малышей

так что не переживай, до 21-го все пройдет скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Astrochka83' дорогой друххх! Выздоравливай скорее! У меня в Б так было( что муж колет? Мазью мажешь? Диклофенак например? Вы ж гв свернули?

 

BrunetkaNaoborot, делюсь с вами солнышком)))))))) вроде, на выходные снег обещают)))

Девочки, у нас место от прививки чуток покраснело. Может приложить магнезию?

Голова моя дырявая.. Я ж тоже солнышко обещала! Сегодня выложу тепла кусочеккк

 

Про покраснение.

Ты финистил даешь?

Мне велено два дня до, в день прививки и два дня после, чтобы исключить или снизить аллергические реакции

 

Не должно такого быть, чтобы родители запрещали, а бабушка тут же разрешала. Я своей маме сказала, если хочет баловать внуков, то только без нас. А отменять мои решения, пусть я и ее дочь, я не позволю. Поэтому наедине с ней дети ходят на головах и едят что хотят, но когда я или сестра с ними, все строго. Мама у нас может разрешить 3-летнему ребенку смотреть мультики сколько хочет, рекорд до 2 ночи, пообедать конфетами тоже норма.

Это про мою свекровь точь-в-точь

Началось в е еще с собакой, которой категорически нельзя было гадость давать, только ее корм, так та давала и хоть тресни... А собака потом болела(

И сейчас видела-то пару раз, близко в лицо нагибается и писклявым голосом повизгивает, Соня пугается... Потом начинает ходить и качать... Хотя сто раз сказано-без укачиваний! Что за люди упертые и бестолковые!

Девочки,всех со святым праздником!у нас сегодня -36.колясон занесли вчера на балкон,все равно гулять не светит аж до понедельника,там потепление.на балконе тоже -24,поэтому мы дома.второй день диатез стал ярче,ломаю голову,практически не сплю.завтра попробую записаться в город к аллергологу,ближайший прием 21!я сойду с ума...

Поль помню ты писала что смесь давала, мож от нее?

Кишечник часто дает проблемы с кожей

Холод тоже кстати. У нас щека покраснела и я думала аллергия, потом выяснилось, что обморозили(((

Ой, щас было нечто, не думала, что дети настолько эмоции копируют. Лежит под боком масюська, кушает. Настроение хорошее. Я над ней держу телефон и смотрю ролик, где Воля в своем шоу признается в любви Утяшевой. Я вообще эмоциональная мадам, плачу от всего подряд. А тут Утяшева рыдает, я короче тоже слезу пустила. Потом чувствую, что малявка моя не ест: лежит, смотрит на меня и слеза течет, в глазах тоже слезы. Но не плачет, да и вообще только что улыбалась. Ничего себе)))

Я за своей тоже замечала, вот в такие моменты и понимаешь, что мама это их мир, единственный. И самый лучший.

Потом погытно вырастут, а пока,,,)

 

Девочки я тож правосл рождество праздную

Ровно год назад мы полусили финальные анализы в клинике на хгч с комментарием-Ура! Вы беременны!!!

Изменено пользователем Силька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за своей тоже замечала, вот в такие моменты и понимаешь, что мама это их мир, единственный. И самый лучший.

Потом погытно вырастут, а пока,,,)

Я щас опять расплачусь мимими

 

З.Ы. А что такое "погытно"? :D Всю голову сломала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я щас опять расплачусь мимими

 

З.Ы. А что такое "погытно"? :D Всю голову сломала

Погытно -Понятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, спасибо .

Да, детки наши эмоции чувствуют . Я стала гиперэмоциональной как забеременела , и до сих пор , чуть что посмотрю- услышу - слезы ))) . Сын не пускает слезу, но так внимательно вглядывается в мои глаза , мол мама , ты чего ? ...а потом видно почувствовав, что от мимимиииишного чего то мама рыдает, и успокаивается )

а вот как спину скрутило, прям сынок чувствовал, до прихода папы с работы вел себя отлично, играл, не плакал , на руки не просился . Ну а потом папе уже задал жару )))

Силька, ох, Анют - в беременность - вообще жесть . Я с моим врачем боялась в беременность этого зажатия, Слава Богу не было . А вот сейчас - пипец . Мне крема-мази -пластыри и таблы не помогают . Только уколы . Колю Волтарен ( диклофенак) и спец. комплекс витамин группы В ( в России Мильгамма вроде название) от невралгии.

Анют, как ваша щечка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, спасибо .

Да, детки наши эмоции чувствуют . Я стала гиперэмоциональной как забеременела , и до сих пор , чуть что посмотрю- услышу - слезы ))) . Сын не пускает слезу, но так внимательно вглядывается в мои глаза , мол мама , ты чего ? ...а потом видно почувствовав, что от мимимиииишного чего то мама рыдает, и успокаивается )

а вот как спину скрутило, прям сынок чувствовал, до прихода папы с работы вел себя отлично, играл, не плакал , на руки не просился . Ну а потом папе уже задал жару )))

Силька, ох, Анют - в беременность - вообще жесть . Я с моим врачем боялась в беременность этого зажатия, Слава Богу не было . А вот сейчас - пипец . Мне крема-мази -пластыри и таблы не помогают . Только уколы . Колю Волтарен ( диклофенак) и спец. комплекс витамин группы В ( в России Мильгамма вроде название) от невралгии.

Анют, как ваша щечка ?

Лечись и чтобы все быстро прошло!

Щечка наша дома сидит)) на улице морозяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, дома тож хорошо, в такую холодрыгу так вообще. А у нас сегодня СНЕг )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, дома тож хорошо, в такую холодрыгу так вообще. А у нас сегодня СНЕг )))

Мы дома долго не спим(((

Только после еды мин 40, оттуда переутомление и плохой ночной сон((((

Поэтому ждем тепло)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, поправляйся.дорогая!тяжко боеть когда нужно ухаживать за малышом

Силька, и у нас мороз -20. тоже дома сидим.

 

переехал мой вовусик сегодня в манеж. шезлонг уже не справлелся с прыгающим в нем малышом. сынуля выгибал спину и подпрыгивал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, спасибки, стараюсь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, мой тоже выгибаться начал на днях, на пол переехали.

 

Можно пожалуюсь? Подменили опять сегодня Глеба на какого-то человечка-какашку. Десны жирафом чешет и орет. И грудь не берет, и не спит. Погода опять меняется. Но пока мороз, даже на улицу его не вынести.

А мне кровь из носу нужно за эту неделю диссертацию дописать, основной части 20 страниц осталось, последний параграф, а дальше введение-заключение и оформление, когда руководитель посмотрит. В феврале надо сдать все уже, чтобы успеть административные процедуры пройти до осени. Ругаю себя на чем свет стоит, почему мне летом не писалось спокойно.

 

а до конца недели надо успеть, потому что пока праздники, открыт полный Консультант в интернете и в РГБ открыт доступ к авторефератам всех диссертаций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик у нас вчера такая же история, плюс отравтное ночное поведение(

У нас погода влияет точно, ну и зубы, как мне стоматолог сказал-они внутри вверх идти могут и больно двигаются, при том десны спокойные и признаков их прорезывания нет, поэтому если день-два ситуация не устаканится-буду мазать доктор бэйби.

Давай инэт закрывай и пиши работу;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, Силька, девочки. моего тоже подменили. я уже спину надорвала успокаивая его. ночью тоже кошмарно спит.висит на сисе. может еще и полнолуние на них влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик

Катюша желаю тебе все таки успеть выполнить поставленную задачу! Тем более до конца праздников еще 5 полных дней, Глебчика папе и вперед!

Хотя самой пока даже трудно представить как заняться каким нибудь занятием серьезно. Я вот шить люблю и умею, муж на ДР подарил машинку суперскую.

За это время я даже толком не изучила её. А прошло 2 месяца))))

 

Малыши наши карандаши :) не хотят мамам давать время на прочие дела )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Аня.мой дома тоже спит плохо. а на улице может 4 часа днем проспать.

а т.к. мы болеем.да еще и мороз. то я закатила коляску в дом и укладываю на дневной сон вовусика в нее. спит почти 3 часа :sorry:

 

LindaEvangelista, а я мечтаю книгу почитать. вот чтоб сесть с чайком и хотя бы часик-два.эх.отдам малого в три года в сад и буду читааааать.

 

Котенчик, мать.удачи тебе в написании работы. зато какое супер важное дело сделаешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с волшебным праздником, Рождеством! Ровно год назад, должны были начаться М, но...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, Оль, мне мама говорила, что полнолуние тоже влияет.

Я сегодня с утра не смогла в 8 встать вместе с ре, сказала мужу, что теперь его очередь в 8 вставать. Он честно еле продрал глаза и встал, а я пошла в ванную валяться и "досыпать"))) Час там провела, так затупила, что забыла вообще обо всем на свете. Выхожу: ребенок умытый, помассированный, переодетый лежит в коврике играет, рядом муж, завернувшись в одеяло, одним глазом спит, другим следит))))))))

Изменено пользователем Ямаман
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, хвастаешься, да ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, делюсь нелегкими буднями невыспавшейся мамани))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, всех с Рождеством Христовым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть в ваших домах постоянно царят Гармония, Любовь и Здоровье!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

У нас за окном сейчас тоже настоящая ЗИМА: снег лежит, мороз дубасит (-20)! :freez: А мы в гости собираемся! Сейчас Бубочку покормлю и в путь дорожку (благо, что рядом друг живет, к которому в гости идем, а то мы бы остались в праздник дома).

 

Astrochka83, скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего папу хрен разбудишь в 8 утра. Встает в 11-12-13 часов. Если поднимаю в 10, то со скандалом. Почти 40 лет человеку, а эгоизм раньше него родился :malicious: :malicious: :malicious:

У нас сегодня ЧП. Пока папа и старший брат спали, а мама варила кашу на завтрак, Ваня полез зачем-то к Глебу в кроватку. В итоге уронил на него мобиль полностью. Когда Глеб заверещал благим матом,я понеслась в спальню,а там уже и Ваня взвыл и убежал в свою комнату. Тоже испугался. Глеба успокаивали долго. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Элла, у вас как всегда "весело"! А как сейчас Глебушек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...