Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Ямаман,шоколад скорее всего и сыпет;)

Кстати по прививкам, мы вашу должны ставить или гексу( акдс полиомелит и гепатит сразу), так строго сказали ыинаситил пить, хоть за 4 мес аллергия была крайне редко и то когда я жру все подряд)))

Скока врачей сток и мнений как говориццаа

 

 

๑♡๑Диана๑♡๑,супастин из той же серии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, :girl_dance:

мечтаю.у нас диатез :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик торт как сделаю так и расскажу как он был вкусен!!!!!!

А свекровь думаю тебя уже вычислила))))))))))) по ПДР

Изменено пользователем Силька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, Набери в контакте группу каффы в спб, я там покупала за 359 руб, думаю, они по почте отправляют.

 

Кать, ты бы фотку бы убрала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, я не думаю, что она способна на такое. Ей Олег тоже только вчера меня сдал. Хотя если давно сидит, то может быть уже нашла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчикфотку точно убирай и город я бы убрала и деток имена из динейки)))

Тады не найдет)) если только про себя посты не прочитает))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, я про нее не писала, она идеальная женщина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гости разъехались, дети уложены

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, я про нее не писала, она идеальная женщина)

Эт видать с Эллиной перепутала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, я на вторую жалуюсь, на нынешнюю, эта точно нигде не сидит, она включать компьютер не умеет, ей лень учиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, оч хорошая статья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, Кать,ава класс

 

BrunetkaNaoborot, Ната,айда к нам пообщаться.

 

у меня малой уснул,рановато что то,лежу в шоке вот думаю проснется серез минут 30 или поспит пару часов до очередного кормления. вот бы поспал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, я на вторую жалуюсь, на нынешнюю, эта точно нигде не сидит, она включать компьютер не умеет, ей лень учиться.

Вот эту деталь опустила и отдуда пазл не складывался)

Ава улет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже получше, полежала в ванне с пеной, намазюкалась кремиками, теперь пью чай, малиновое варенье пока отложила, у моего сына тоже щечка покраснела после праздничного застолья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot

А я вот думаю про морозы. Прям у многих тут девочек детки за диатезили, как то совпало, и мой не исключение. Думается что резкое похолодание явилось причиной.

И кстати резкое потепление на носу. Глянь Гисметео.

 

Котенчик

Шифруешься? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, ага, шифруюсь))

 

Мы сегодня на изменения погоды тоже очень сильно отреагировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, Ксюша, привет! Конечно видела, как погода над нами издевается! Но у Макса точно на мои гастрономическими шалости сыпь. Я и торт, и икру, и осетрину ела. Конфетками тоже баловалась. Вообщем с завтрашнего дня диета у меня строгая, нам очистить организм до прививки надо.

 

У меня сейчас так луна полная в окошко светила, а сын спит себе не просыпаясь с 21 часа и днем очень прилично себя вел, вообщем луна я так пологаю на не него не действует, зато Даша отжигала сегодня по полной, капризы целый день, даже истерика случилась. То ли от гостей устала или полнолуние? Завтра еще в 12 часов на Фиксиков в Крокус едут, я все пас, устала от этих представлений, муж ее повезет.

 

Девочки, завтра вас почитаю, что за сегодня понаписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у Дедушки Мороза попросила дочку. А 7 января вернулась домой и сделала тест. :tectik: .

Блин, я как-то неправильно просила. Или вообще не то просила :D . Глебика бонусом подарили. :D

Я мамаша-эгоистка (ну или раздолбайка). Дети болеют - и Ваня, и Глеб - а на улице погода вчера была отличная, около нуля и без ветра.Так мамаша, чтобы не сидеть дома, обоих потащила на улицу. :confusion: Хотя по-хорошему бы посидеть Глебу дома.

 

Ну и вчера я впервые почувствовала себя многодетной, рассчитываясь на кассе :think1::D

 

Я и торт, и икру, и осетрину ела. Конфетками тоже баловалась.

Я уже, ТТТ, все ем. Вчера забыла, что молоко пока не пила после родов, выдула кружку залпом.

 

Сегодня всю ночь с Глебом скакали,ели-ели-ели... Непривычная я к такому. Спать хочууууу :confusion:

 

Гости разъехались, дети уложены

У меня свекровь гостила 3 дня и брат с невесткой и сыном приезжали. В пятницу приедет тетка, дядя и бабуля. :D Надеюсь, последних гостей мне будет проще пережить, чем одну свекровь :D А вот Глеб от гостей устал, капризничал сильно, в глубокий сон уйти не мог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ доброе утро)))) дети спят.. а мне не спится((( в горле першит, голова болит, кажется, я заболела ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут сын вернулся от бабушки (первой свекрови моей) и рассказал, что она сидит на БП. Как ее вычислить?)))

Ой! Планирует, видать :D

Введи свой город в поисковик и примерный возраст ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Добрый день!

У иеня сегодня доча спала плохо крутилась вмя и аж 4 раза поела. То соску то сисю всю ночь. Я проснулась разбитая. На нее вообще грех жаловаться это первая такая ночька после РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ доброе утро)))) дети спят.. а мне не спится((( в горле першит, голова болит, кажется, я заболела ((((

Выздоравливай! Побольше чаевьгоняй, мне помогает молоко с медом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, здесь и поисковик есть? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня наоборот получше, спала у себя с 1 до 5 утра. УРА! Целых 4 часа!! А потом начались вертушки и всиение на тите. Не знаю, что с ней под утро делать: вертится она от того, что хочет какать, но когда спит - не может. Я уже пыталась ее поднимать, но она на меня смотрит, улыбается и засыпает, но кладешь и опять по новой. Поэтому жду, когда совсем проснется в 8, вот тогда там залп))) А так с 5-6 утра еженочно вертушки(((

 

Котенчик, блин, ржу. У тебя статус "Отметила новоселье", а под ним как раз танцы, как будто отмечаешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, Ксюша, привет! Конечно видела, как погода над нами издевается! Но у Макса точно на мои гастрономическими шалости сыпь. Я и торт, и икру, и осетрину ела. Конфетками тоже баловалась. Вообщем с завтрашнего дня диета у меня строгая, нам очистить организм до прививки надо.

 

У меня сейчас так луна полная в окошко светила, а сын спит себе не просыпаясь с 21 часа и днем очень прилично себя вел, вообщем луна я так пологаю на не него не действует, зато Даша отжигала сегодня по полной, капризы целый день, даже истерика случилась. То ли от гостей устала или полнолуние? Завтра еще в 12 часов на Фиксиков в Крокус едут, я все пас, устала от этих представлений, муж ее повезет.

 

Девочки, завтра вас почитаю, что за сегодня понаписали.

Наверное на шоколад тоже сыпет, я из твоего списка тоже все ела и ок, наелась сладкого и покраснели(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...