Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

В профиле есть новенькие фоточки.

Бегу смотреть)))

 

BrunetkaNaoborot,  фотки супер!! Активные празднички у вас)

Макс красавец, с прической такой!!

А у нас волосня сзади вчтерлась и спереди выпала) только сзади внизу как у Ленина))

Видимо побрею все-таки, чтобы новый ровный слой шел

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегу смотреть)))

 

BrunetkaNaoborot, фотки супер!! Активные празднички у вас)

Макс красавец, с прической такой!!

А у нас волосня сзади вчтерлась и спереди выпала) только сзади внизу как у Ленина))

Видимо побрею все-таки, чтобы новый ровный слой шел

Спасибо! Активные, не то слово! Я половину фоток еще и разобрать не могу. С новым фотоаппаратом пока на ВЫ, разбираюсь в свободные часы.

У нас на висках начинают вытираться волосы, под ними новые вроде пытаются расти, я вот тоже думаю брить или стричь, чтобы ровный рост волос был.

Изменено пользователем BrunetkaNaoborot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Активные, не то слово! Я половину фоток еще и разобрать не могу. С новым фотоаппаратом пока на ВЫ, разбираюсь в свободные часы.

Зато скучать и стареть некогда, как говорит моя многодетная подруга, у нее четверо лялек))

Я с фотиком тоже на ВЫ с большой буквы))

Но фоткаю по-тихоньку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Натусик, я балдею от твоего мальчика, и не скажешь, что этому парню со смышленым взглялом 4.5 месяца.

 

Вольк, а чего не хочешь акдс колоть? дочке их делали, никакой реакции, всё хорошо

мне даже педиатр говорит, что нив коем случае не делать акдс :sorry:

 

Силька, Аня, привет! У меня дочка на Пентаксим реагировала всегда, под 38 температура всегда была, капризы жуткие. Старший сын АКДС прививался еще в 95-96 годах, 1 раз была температура. Хотя сейчас я при выборе конечно за импортные вакциы.

Таки мы все привиты советскими вакцинами, живы.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо ща поддержку! !! Старшему кумили серодня снегоход слепили два снеговика сейчас спит без щадних ног и без обеда.

Вчера чуть не ушла из дома. Я мелкого воспитываю а папа мягкий свекровь вообще..... вот вчера устроил имтерику мол сплю с папой .... я его в его кровать а папа разрешил с собой. Я его за раку и папе мол так нельзя и снова старшего в кровать. Он истерит я кормлю мелкую. Папа с ним в комнате мол надо спать.... я захожу вывожу мужа и говорю пусть истерит не зочет пусть не спит... в итоге закончилось теи что папа стал с ним играть в футбол а я взяла мелкую и пошла гулять до мамы и занесла мой тортик. Вечером муж просил прощение.

Я ему говорю что ребенок должен уважать и ценить родителей и ты как папа должен быть авторитетом. А не так чтоб он со слюнями шел к тебе и ныл когда мама наказала.

Тем более не знаем что у него за гены. Знаю что мама наркоманка и у него были антитела к гепатиту С . Но они ушли. Так что если его попустить и не научить себя отставать и бытьмальчиком а после юношей и мужчиной изнать чего нельзя и отвечать за свои поступки то не дай бог попадет под влияние дурной компании и попробует наруотик то для него это все зависимость и прощай жизнь. А я этого для своего ребенка не хочу вот и борюсь одна за воспитание и мелкая тоже на мне естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Аня - а чем фенистил лучше супрастина?

Нам дерматолог супрастин назначила перед и после прививки. Но поскольку мы все отложили, то пока лекарства не давала. Вы пишете что фенистил малышам даете- он более легкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле есть новенькие фоточки.

Наташ Максимка прям жених...такой зорошенький и волосатенький. Доча тоже красавица

 

А я вчера пыталась выложить фото нашла радикал а как загрузить чтоб получить код картинки не нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Аня - а чем фенистил лучше супрастина?

Нам дерматолог супрастин назначила перед и после прививки. Но поскольку мы все отложили, то пока лекарства не давала. Вы пишете что фенистил малышам даете- он более легкий?

Ксюша, привет! Конечно Фенистил по сравнению с Супрастином очень легкий препарат. Например, меня дочке аллергику он вообще не помогает никак. Мы Супрастин принимаем в период самого обострения. Затем Зиртек принимаем. Так что я бы Супрастин таким крошкам без особой надобности не стала бы давать, тем более реакции может и не быть на вакцинацию.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю посмотреть видео "Торт Наполеон по-домашнему" на YouTube - Торт Наполеон по-домашнему:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,  ой, какой Максик взрослый уже и волосатенький!

А у моей все меньше и меньше волос((( когда уже шевелюра-то будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, это для тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot

Спасибо Наташ поняла!

Ты у нас самый компетентный спец по детским лекарствам))

 

Максик прям жентельмен!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Натусик, я балдею от твоего мальчика, и не скажешь, что этому парню со смышленым взглялом 4.5 месяца.

 

мне даже педиатр говорит, что нив коем случае не делать акдс :sorry:

 

Таки мы все привиты советскими вакцинами, живы.

Как мне сказал иммунолог, в советсккое время вакцины было менее страшно колоть, тк система контроля качества была на высшем уровне, а сейчас непойми что((

А " участников" же масса, нии иммунологии ихь" выращиваю", хранеьние и доставка тоже отдельная тема...

 

Наташа, Аня - а чем фенистил лучше супрастина?

Нам дерматолог супрастин назначила перед и после прививки. Но поскольку мы все отложили, то пока лекарства не давала. Вы пишете что фенистил малышам даете- он более легкий?

Супрастин значительно серьезней и по печени детской бьет( его оока в экстр сттуациях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, ну, Максим - жених нарасхват!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: А Дашунька - та еще выбражуля, судя по фото! ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,

Спасибо Наташ поняла!

Ты у нас самый компетентный спец по детским лекарствам))

 

Максик прям жентельмен! :)

Ой, да ладно, какой я спец!!! Вот Женек наш тоже разбирается отлично. А я так по опыту использования, лучше бы конечно дети не болели и я бы не разбиралась в лекарствах.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы из круга как бы выпрыгивать пытаемся... Ск еще с кругом плавать? А потом как купаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, а потом вы сидя купаться будете! С игрухами! ;):Ds12.jpg

Изменено пользователем Danuula
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно, какой я спец!!! Вот Женек наш тоже разбирается отлично. А я так по опыту использования, лучше бы конечно дети не болели и я бы не разбиралась в лекарствах.

ой, спасибо за комплимансы)) не зря на скамье ученической пять лет сидела значица)

Натусь, мужу показала Максятку, так он не поверил, что это почти ровесник)) не, говорит, это какой-то совсем взрослый мальчик. Хихи.

 

Девочки, а я опять хвастаться на свой страх и риск: Агустер признала соску (сама как-то, раньше плевала, а мыи не настаивали. А вот второй день сосет и засыпает сама в кроватке!!! Я даже ленту с прищепкой купила. И воду пьет из бутылки. Короче, я делаю вывод: не надо детей насиловать, приучать-отучать. Надо им будет- сами начнут, а не начнут- значит не надо!

 

Силька, а потом вы сидя купаться будете! С игрухами! ;):Ds12.jpg

Вчера только мужу говорила, как круто в детстве развлекалась в ванне. Представляла себя шейхом в пустыне и продавала страждущим воду. А еще у меня была утка-манок в натуральную величину. Короче, прям завидно, нашим деткам предстоит чудесные годы прожить- детство!!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо за комплимансы)) не зря на скамье ученической пять лет сидела значица)

Натусь, мужу показала Максятку, так он не поверил, что это почти ровесник)) не, говорит, это какой-то совсем взрослый мальчик. Хихи.

 

Девочки, а я опять хвастаться на свой страх и риск: Агустер признала соску (сама как-то, раньше плевала, а мыи не настаивали. А вот второй день сосет и засыпает сама в кроватке!!! Я даже ленту с прищепкой купила. И воду пьет из бутылки. Короче, я делаю вывод: не надо детей насиловать, приучать-отучать. Надо им будет- сами начнут, а не начнут- значит не надо!

Молодцы какие!

Вот я также решила и крилю днем как просит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более не знаем что у него за гены. Знаю что мама наркоманка и у него были антитела к гепатиту С . Но они ушли. Так что если его попустить и не научить себя отставать и бытьмальчиком а после юношей и мужчиной изнать чего нельзя и отвечать за свои поступки то не дай бог попадет под влияние дурной компании и попробует наруотик то для него это все зависимость и прощай жизнь.

Не усугубляй. Гены генами, воспитание играет первостепенную роль.

У нас тоже Ваня слушает только маму. Мама сказала "нет", папа тут же сказал "да". Хотя в последнее время Ваня так стал себя ужасно вести при отце, что уже папа от него стонет и что угодно готов делать, только бы Ваня не выл-пакостил-скакал-визжал и т.д. :D

Свекровь вообще все позволяет, а потом МАМОЙ ПУГАЕТ.

 

Мы сегодня вчетвером (без Егора) ходили в сауну. Сильно я переживала,но все прошло на ура. Глеб сначала глазел, чуть головенка не открутилась :D , потом лежал на бильярдном столе и вел беседы, потом грелись в сауне и ополаскивались под душем.Брали с собой круг на шею, но после перепирательств с папой (я победила, канеш) решили, что вода для него пока холодная.

Через час уснул.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, а потом вы сидя купаться будете! С игрухами! ;):Ds12.jpg

Пасииббб

Я тут вмдела стульчики для купания, видимо для этих целей)))

 

Карделла! Молодцы что в сауну сходили! Глебика поразвлекали

 

Оля про гены.

Я давно пИсала тут-знакомая взяла ре с роддома, мамка умерла, отец отказался и оба ребенка растут АБСОЛЮТНО одинаковыми в плане повадок.

Поэтому придерживаемся правила-не пытайтесь воспитывать ребенка, от все равно будет похож на вас, поэтому воспитваайте лусше себя.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пасииббб

Я тут вмдела стульчики для купания, видимо для этих целей)))

 

Карделла! Молодцы что в сауну сходили! Глебика поразвлекали

 

Оля про гены.

Я давно пИсала тут-знакомая взяла ре с роддома, мамка умерла, отец отказался и оба ребенка растут АБСОЛЮТНО одинаковыми в плане повадок.

Поэтому придерживаемся правила-не пытайтесь воспитывать ребенка, от все равно будет похож на вас, поэтому воспитваайте лусше себя.

спасибо! Будем воспитывать себя а дети подражают как через капирку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, детки расчудесные ) Доча кокетка еще та )

 

 

Свекровь вообще все позволяет, а потом МАМОЙ ПУГАЕТ.

 

 

:D :D :D

какие молодцы ) САУНА . Как же я хочу в нашу сауну или баньку )

 

Девочки, я в шоке с цен на авиа билеты ...

Чтоб нам слетать в Севастополь, нужно выложить минимум 1500 $ !!! и это только дорога ...

А полететь в Италию - 500 $ !

вот сижу и думаю, где отпуск планировать .

От идиотизма этого г р у с т н о .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб нам слетать в Севастополь, нужно выложить минимум 1500 $ !!! и это только дорога ...

А полететь в Италию - 500 $ !

вот сижу и думаю, где отпуск планировать .

Ну видимо в Италию )))

Расскажи Анют когда вы собираетесь на отдых, малышу сколько будет? Как про перелет с ним-не боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, я так хотела в родные места ((( . Муж говорит - что делать , полетим по любой цене . А я думаю - целесообразен ли мой каприз )))

Про перелеты вообще не парюсь почему то . Но на длительный перелет я б наврядли б решилась . А так в Крым ооло 2 часов, но сейчас с пересадкой в Москве, т.е 2 +2 часа . В Италию - 2.5 часа от нас . Главное при взлете и посадке дать ребенку что то пососать ( сиську или бутылочку), чтоб перепад давления не сильно чувствовался. У меня сколько друзей летали - все гуд .

Думаю ближе к лету об отпуске.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...