Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Счастливая Маман, Ямаман, Sapienti sat, спасибо за поздравления!

 

мы наконец то начали переворачиваться со спины на живот! ура ура! замыкаем ряды ленивцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Маман, мне кажется, он музыку воспринимает в качестве белого шума. Попробуйте любой белый шум, может, прокатит. Под него спать комфортнее, чем под орущую музыку))))

 

Счастливая Маман, Ямаман, Sapienti sat, спасибо за поздравления!

 

мы наконец то начали переворачиваться со спины на живот! ура ура! замыкаем ряды ленивцев)))

мы еще даже не начинали... Так что замыкать будем, видимо, мы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz||, маленькую карамельку с мини ДР!

 

а я насморк не лечила. капала только физ раствор в носик и раз в день турундой смоченной в физ р-ре чистила нос. все прошло за пару дней.

 

Sapienti sat, Агату от фенистила рубило на сон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, мы пробовали))), но сынок воспринимает только определенную музыку, по до все остальное орет.

По поводу переворотов. Вчера сам перевернулся со спины на живот пару раз и на этом все. сегодня ему лень видимо))

Изменено пользователем Счастливая Маман
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz||,  с четверочкой вас!!!

Мы кстати тоже еще не переворачиваемся на жиаот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я не помню вообще. У меня когда Агату рубит в сон, я не разбираюсь в причинах, просто радуюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще даже не начинали... Так что замыкать будем, видимо, мы)))

Мы с вами :) Тоже ленимся. Показывала Егорушке как надо, за ручку тянула легонько помогала, так он приспособился ручку теперь тянет - мол поворачивай :D

Вольк, Вот вас сейчас почитала и поняла, что за пятнышки у Егора были месяц назад, когда цвели. Мы вычислили, что все это из-за творожков, которые я кушала тоннами, перестала есть, плюс фенистил неделя 3 кап 3 раза в день. С фенистила мы так классно днем спали дома, ото мы ж только на улице.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, какая москва, я до кухни дойти не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, какая москва, я до кухни дойти не могу)))

Я про то что и здесь шарлатаны. А тебе в питере надо хорошего, он бы справился с нервом этим.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, отсасыванием не увлекайся, это довольно сильно повреждает слизистую, только при большой необходимости, когда уж совсем хлюпает.

спасибочки учту!

 

Счастливая Маман, Ямаман, Sapienti sat, спасибо за поздравления!

 

мы наконец то начали переворачиваться со спины на живот! ура ура! замыкаем ряды ленивцев)))

ничего подобного мы еще не переворачиваемся. Так чтоувы вы не последние!

 

Sapienti sat, я сыеа водила к Бабко он шикарный врач. Найбу если телефон то напишу. Если он взрослых не берет то моейневестке рекомендовал врача. Ей он все вставил. Сейчас и его попробую найти. А остеопату иожно доверять только проверенному.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, Оль, если носик течет сильно, то после того, как промоешь носик Викусе, закай "Називин". Он сосудосуживающий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По переворотам мы замыкать будем, лежит кабачком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, мы ЩА тоже ленимся вертеться: Сеня показала нам пару раз, что у нее что-то да получается - "для отвода глаз", и ВСЁ!!! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы лежим ровно и не торопимся переворачиваться.

 

Gveniz||, с четвёрочкой вас!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Силька, Вольк, спасибо за поздравления!

 

а с живота на спину мы еще не ворочаемся, это после ждать, или раньше должны были?

 

и вообще мы не любители на животе лежать, пару минут и баста карапузики! вертай обратно!

Изменено пользователем Gveniz||
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz||,с 4 месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агата тоже патиссончик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнили мне кабачками-патиссонами историю)) У одного моего преподавателя родился сын, спрашивают: "На кого похож?". Он задумался и отвечает: "На баклажан!" Так мальчика уже лет 7 называют в своих кругах баклажаном))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С фенистила мы так классно днем спали дома, ото мы ж только на улице.

мои старшие тоже очень хорошо с фенистила спали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, второй день унас после Гексы. Сейчас темпа 36.9, это норма? И вообще какая норма у гркдничков -36,6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz||, с даткой вас !!!

 

Силька, Анют, у нас на вторую дозу этой вакцины была реакция в 37 в ночь . Я мониторила, темпа выше не ползла , так что наблюдай . У нас темпа в районе 36 всегда в нормальном самочувствии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz||, с даткой вас !!!

 

Силька, Анют, у нас на вторую дозу этой вакцины была реакция в 37 в ночь . Я мониторила, темпа выше не ползла , так что наблюдай . У нас темпа в районе 36 всегда в нормальном самочувствии.

Вчера же вакцина ставилась...странно что сегодня к вечеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, Аня, привет. Ты писала, что давно со спиной мучаешься. В комплексе с диклофенаком и мильгамой очень хорошо идёт Мидокалм (действующее вещество толперизон). Это миорелаксант, отлично снимает мышечный спазм и уменьшает защемление нерва. Я после родов им лечилась, спина отваливалась и на ногу наступить не могла, ужасные прострелы были))) Почитай инструкцию, если ещё не применяла его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Анют, ну, 36,9 - это вообще нормальная температура и не стоит сейчас заморачиваться. Глянь, что будет дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, ой Спасибо , даже не слышала . Сейчас почитаю инструкцию и проверю - есть ли тут это лекарство.

 

Наташ, а ты применяла уколы или таблетки ?

 

И по названию проверила и по действующему веществу - не выдает поиск . Надо своего гинеколога спросить )

 

Девочки, такой вопрос ) кто то пользовался силиконовым лифом ? Типа " ИДЕАЛЬНЫЙ БЮСТ " . Интересно, так ли он хорош, как его рекламируют ))) . А то для открытой одежды кажется отличным вариантом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...