Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Astrochka83, Аня, мидокалм нельзя при ГВ, чего мне с ним знакомиться?)

Мне уже лучше, даже постерилизовала молокоотсос. Ппц, откачала всего 20 мл((((

 

А я, девочки, наконец, плюнула и готова полностью обновлять гардероб. Ну и что, что толстая, зато мягкая и теплая))

Полина, очень твоя Б фотка хороша, не наговаривай- красивая ты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, а я набираю вес :D . мне еще рано обновлять гардероб. живот растет.может тест сделать. мало ли. а то эти ппа совсем ненадежные :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, а я набираю вес :D . мне еще рано обновлять гардероб. живот растет.может тест сделать. мало ли. а то эти ппа совсем ненадежные :D

сделай-слелай. Вообще, если не планируешь так рано, то может что понадежней использовать?

Мне делать нечего- надоело уже в Б джинсах ходить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: :confusion: :confusion: Ну совсем меня засмущали, спасибо. Но все равно плюшка))))

 

Я пока принципиально не обновляю гардероб. Во-первых, полгода не носила свои вещи, так что теперь они у меня по ощущениям новые, а во-вторых, я все-таки планирую похудеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat,  что значит толстая!!( не толстая а с формами и присем очень женственными;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольк, канеш, не 20))) И согласна, что надо, и все надо, а то потом совсем повиснет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! пару дней назад обновила Тимофею гардероб, с 68 на 74. С сегодня одела слип - он впритык, были тапочки 11 размера - малы, носочки взяла уже 12-14, короче, КАРАУЛ, растем не по дням, а по часам!)))

 

Sapienti sat, а я набираю вес :D . мне еще рано обновлять гардероб. живот растет.может тест сделать. мало ли. а то эти ппа совсем ненадежные :D

мне кажется, после новогодних обжираловских праздников, многим можно тесты делать, из-за роста пузеней (мне в том числе), только вряд ли это связано с Б :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Привет . Достинекс купили, но муж почитал инструкцию и сказал - подождем неделю , мож само исчезнет . Этот препарат негативно влияет на желудок , и как сказано, людям с проблемами жкт пить строго в крайней необходимости . а потом прихватило спину, уколы диклофенака мой желудок опять раззодорили ((( . Опять болит , так что не до достинекса .

Вроде молока нет , когда пальцами надавливаю. Молокоотсосом не пробовала .

 

Силька, Ямаман, ))) ржу не могу . У меня 3.5-4 до Б , сейчас 4.5 . Сомневаюсь , что удержит . В общем ну его на фиг, этот лифчик )

Ямаман, фотки классные ) и беременные, и семейные )

 

katija, пароходом 24 часа ( и цена в районе 900 $ ) - ну его на фиг,экономия не экономная получается - на 600 $ меньше , но за сутки сдуреть в дороге можно . Да и меня от яхт то укачивает , что будет на пароходе - представить не могу )

 

 

Девочки, вопросик, кто давал пробиотики детям, есть ли улучшения в стуле? В коже? (диатез)? Сколько уже даете (давали)?

я даю с 2 недель и до 6 мес. нам доктор прописал . Запоры - как я это называю - это у нас некаканья 2 дня. Врач говорит, что это нормальный стул ребенка, а не запор . И сыпи у нас нет , Слава Богу . Ни на ГВ , ни на смеси сейчас . Тут еще комплекс витамин в каплях с апельсиновым соком , я в шоке была, но не сыпит нас . Так что наверное работают бактерии )))

Sapienti sat, Жень, так Наташа тож на ГВ , и принимала после родов .

 

Девочки , у меня вес держится , кг 7 до добеременного веса в плюсе . и + 1 размер в одежде (((

Ну ляшкам, бокам похудеть не проблема , стоит только начать за питанием следить . Но ЖИВОТ ( он хоть и не большой, но в самом низу над лобком при наклоне так грустно подвисает ((( И это уберет только жесткий подход по прокачке пресса .

Женька , привет" большим и теплым " )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83,24 часа? Нее, это точно, я думала 7-9 часов...спасибо за ответ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчёт подтяжки рук и ног, я силы берегу, скоро начнётся прыг скок гопапа на руках, площадки, горки, гулянья...и руки и ноги так подкачаются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83,  ну да, если не приходит молоко то и незачем гормоны есть.

У меня кстати с 3 размера слетели липучки эти с сисек))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в минусе доБ веса. Живот остался. Остальное схуднуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня кстати с 3 размера слетели липучки эти с сисек))))

:D :D :D я представляю, какое это было смешное шоу )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, Аня, да, я мидокалм во время гв принимала. По инструкции он не рекомендован во время Гв. Но у меня хорошая подруга работает в Гидеон Рихтер и занимается именно этим препаратом, говорит, назначают его и при гв и тонусным новорожденным (хотя до 3 лет его нельзя). Невролог и гиня тоже одобрили. Зато через 2 дня почувствовала себя почти здоровой счастливой мамой))) 2 недели мучалась, ни встать ни сесть, про коляску уж вообще молчу.

 

По поводу того, что молоко каплями выделяется. Так ещё долго будет. У меня после первых родов 1,5 года при нажатии выделялись остатки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, вот и я к тому же склоняюсь, что инструкции инструкциями, а опыт врача намного значимее . Я тож нашла инфу, что его даже новорожденным назначают .

Так у меня ничего не выделяется, вроде . Если начнет выделяться - я наверное выпью достинекс все таки . Мне гинеколог сказала, что такие выделения нарушают весь гормональный фон , а это не есть хорошо .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  как у вас сегодня дела после прививки?

Мы во вторник стартуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, ага, я как Олега откормила, еще год могла капли молока выдавить. При этом с циклом все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька,  как у вас сегодня дела после прививки?

Мы во вторник стартуем.

Вчера вот темпа была 36,9, перед сном 36, ночью не поднималась.

Эти дни мы хуже спим ночью и более капризные. Может прививка. Может погода...

Вы как прививаться будете? Какими вакцинами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы побили все рекорды по прибавке... встала с ним на весы, 6800, т.е. прибавка за месяц 300 г...это скорее всего от нашеего крепкого ночного сна...за 10-11 часов ест 1- макс.2 раза...с другой стороны почти за 4 месяца +3 кг, легче таскать будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в плюсе от до беременного веса, в прошлый раз быстро пришла в норму при ГВ, а в этот раз вес стоит и в плюсик еще идет, эх все таки в почти в 40 лет метаболизм уже не тот и гормоны плюс. Ну да ладно, зато молоко есть в достатке. Единственное, что на море через пару месяцев, хочу конечно немного похудеть, вот опять понедельник и обещание не есть булки и после 6 закрывать рот. Гардероб я немного поменяла, кстати, на размерчик побольше. Но к весне-лету хочу обратно в свои платья и в свой размер.

Всем привет! Я вообще за последние пару дней что то никуда не успевала, няня только вчера вернулась к нам после праздников, дети требовали очень много внимания. Сегодня уже все по старому, я сижу жду Дашу, она уже тренируется, потом в сад ее отвезу. Потом домой, к нам приедут кровь из пальчика брать перед прививкой. Если анализы кровь и моча в норме, завтра уколимся.

 

Sapienti sat, Женя, привет! Как ты бедняжка, получше?

 

Мы побили все рекорды по прибавке... встала с ним на весы, 6800, т.е. прибавка за месяц 300 г...это скорее всего от нашеего крепкого ночного сна...за 10-11 часов ест 1- макс.2 раза...с другой стороны почти за 4 месяца +3 кг, легче таскать будет...
Мы сейчас 6900 весим, носить сына на руках легко.

 

Силька, как у вас сегодня дела после прививки? Мы во вторник стартуем.
Натусь, привет! И мы во вторник стартуем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, не знаю, где у тебя там лишнее, но это лишнее тебе очень идет))))

 

10.30 утра (почти), а я уже без сил (((((( малая меня вымотала за эти дни (((( ночью не ест, днем ест по чуть чуть (половина бутылки 90 мл в раковину), отсюда есть требует каждый час, 2 раза соснет и отвернулась, зови, не зови, делает вид что не слышит. Спать - днем не спит вообще, 20 минут дремлет и все, руки чуть ли не по локоть сует в Рот, соску не берет, грызет, сейчас вот уже второй час пытаюсь уложить ее (проснулась около 7), "бежит" ногами и руками, и хоть бы устала, нет, полна сил и энергии. А у меня уже нервы сдают((((( 3 ночи толком не сплю, потому что каждые 2 часа развожу смесь из пытаюсь кормить (((((

 

А я год назад увидела //))))) вторая была такая слабая, но я сразу поняла, это оно)))))) сколько страхов, помню, тогда было, каждый день спать ложилась и думала, ну с божьей помощью еще день прошел, так все 9 месяцев))))) и казалось тогда, только // полоски, так долго ждать долгожданной встречи, а год пролетел так быстро и вот уже дважды мама)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вес стоит, сейчас 62, а хочется 55 хотя бы (рост 162)

жду, когда поползем, говорят все уйдет с таким неусидчивым ребенком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо за заботу, я уже совсем аки горный козел скачу. Вот сугроб на машине расчистила только что)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с ней даже сейчас на ручках на месте стоять нельзя, только так команды раздает))

 

Sapienti sat, вот умничка! быстро как справилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...