Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

мы вчера никак не могли уснуть, вертелись, крутились до 1:30, хотя обычно уже в 21:00 дрыхнет как сурок.

По поводу веса. Осталось еще пару кг скинуть. сейчас вешу 58 при росте 164. А доча говорит, что выгляжу сейчас худее, чем до беременности))) Наверное все в сиси ушло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера никак не могли уснуть, вертелись, крутились до 1:30, хотя обычно уже в 21:00 дрыхнет как сурок.

По поводу веса. Осталось еще пару кг скинуть. сейчас вешу 58 при росте 164. А доча говорит, что выгляжу сейчас худее, чем до беременности))) Наверное все в сиси ушло))))

Блин и мы ужасно спали((((( раньше с 23 до 5, сейчас в два ор был и потом полночи всхлипывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Тане Пентаксим, Сёме капли полио.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, бедняжка((( у вас сейчас видимо кризис у мелкой, плюс от груди ушли, вот она и перестраивается стрессуя( оттуда мелкие кормежки, но частые и плохой сон(((

Я на своей шкуре прошла-знаю как тяжело.

У меня бабуля уехала и муж на работу вышел(( да и не спала я нормально сегодня, Соня беспокойная, в итоге я суммарно 4 часа спалп, голова адская, настроения нет, еще как подумаю-тащиться гулять с пятого этажа, короче хандрю(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Привет! Вместе веселее прививаться. Завтра будет, что обсудить.

Фенистил даёшь перед прививкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана. Анечка. крепимся девочки. вы не одиноки. мой тоже всю ночь куралесил. просыпался каждые два часа. а иногда и кадлый час. но мне хоть легче.сиську дала и дальше дрыхну.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, жесть какая)))))))))))))) вечный дурдом)))) Зато весело!

 

А у нас папа ушел на работу, мы включили рок-фм и втроем с кошкой бесимся тут под музыку)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в среду прививка как давать фенистил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Силька
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Привет! Вместе веселее прививаться. Завтра будет, что обсудить.

Фенистил даёшь перед прививкой?

в 10 утра у нас взяли кровь из пальчика, в 13 часов будут готовы анализы и к нам уже сегодня к 14.00 приедут колоть прививку. Волнительно! Я хоть и мама которая за прививки, но страшненькою Фенистил с субботы уже даю.

 

Девочки в среду прививка как давать фенистил?

За три дня до вакцинации 10 капель на ночь давала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то меня одна вещь начинает беспокоить. Это еще заметила с месяца, но не проходит, не понима, нормально ли? В общем, моя козявка боится ветра. И на улице, и если в лицо подуть. Руки раскидывает, глаза выпучивает и язык высовывает, и ,как мне кажется, задерживает дыхание. Но как только перестать, например, дуть в лицо, сразу улыбается, возвращается к обычному состоянию. Это происходит только, если в лицо, если подуть в живот - не боится. Я вот думаю, что скоро мы будем гулять в открытой коляске, а там все время ветерок, она привыкнет или дышать перестанет? Что это вообще такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то меня одна вещь начинает беспокоить. Это еще заметила с месяца, но не проходит, не понима, нормально ли? В общем, моя козявка боится ветра. И на улице, и если в лицо подуть. Руки раскидывает, глаза выпучивает и язык высовывает, и ,как мне кажется, задерживает дыхание. Но как только перестать, например, дуть в лицо, сразу улыбается, возвращается к обычному состоянию. Это происходит только, если в лицо, если подуть в живот - не боится. Я вот думаю, что скоро мы будем гулять в открытой коляске, а там все время ветерок, она привыкнет или дышать перестанет? Что это вообще такое?

Полина, привет! У нас точно так же, не переживай. Тоже зажмуривается и задерживает дыхание.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, я ее просто недавно до машины 5 метров несла, ветер не очень-то сильный был, старалась прикрывать собой, но все равно захлебывалась все время. Выглядит очень смешно, но за ребенка страшно((

Почитала сейчас, что у многих проблема такая. Пройдет хоть?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, Полина, это нормальная реакция! У меня и Даня так делал, когда маленьким был, и Сеня так делает. ;) У меня детям даже нравится, когда им в личико дуют: сначала дыхание задерживают, а потом улыбаться начинают! :D

 

Это позже пройдет.

Изменено пользователем Danuula
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это позже пройдет.

Я до сих пор ветром захлебываюсь :D

Ване уже скоро 5 лет, а все от ветра верещит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, Полина, это нормальная реакция! У меня и Даня так делал, когда маленьким был, и Сеня так делает. ;) У меня детям даже нравится, когда им в личико дуют: сначала дыхание задерживают, а потом улыбаться начинают! :D

 

Это позже пройдет.

и у нас так у дочки было, и у сына так сейчас.Я даже не обращаю внимания :). пройдет

 

kardella, вот веселуха :girl_wacko: . У нас подобные ночи были все праздники. Думала, с ума сойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то меня одна вещь начинает беспокоить. Это еще заметила с месяца, но не проходит, не понима, нормально ли? В общем, моя козявка боится ветра. И на улице, и если в лицо подуть. Руки раскидывает, глаза выпучивает и язык высовывает, и ,как мне кажется, задерживает дыхание. Но как только перестать, например, дуть в лицо, сразу улыбается, возвращается к обычному состоянию. Это происходит только, если в лицо, если подуть в живот - не боится. Я вот думаю, что скоро мы будем гулять в открытой коляске, а там все время ветерок, она привыкнет или дышать перестанет? Что это вообще такое?

это нормально, именно так младенчиков нырять учат: подуют в личико, он дыхание задерживает и в воду. Мы до сих пор так ныряем))) в сильный ветер и взрослому тяжело дышать, а малышу то, много ли надо!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, спасибо. Сегодня и щавтра дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lya816, да я вот как раз заметила это, когда нырять начинала учить. Ну хорошо, успокоили меня))))) спасибо, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, жду, когда пройдет (((( в итоге, час назад вышли гулять, малая спит в коляске, старшая играет в песочнице, я готова уснуть на лавочке (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сделали прививку Инфанрикс Гекса, анализ крови который сделали утром был отличный, невролог нам вчера тоже добро дал. Сын уснул через пол часа после укольчика.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,  пусть все пройдет легко и гладко, после прививки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У нас все хорошо, сто лет к вам не заходила!

 

Выложила фотки детишек в графике.

 

На следующей неделе выхожу на работу, малышы будут ходить к няне. Старшая с прошлой недели пошла в школу. Любит, устает, только по утрам плачет, когда ее туда отвожу, но учительница говорит, что успокаивается быстро.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман не боиться ребёнок ветра -это обычный грудничковый рефлекс. Кольке моему нравится такая игра =)

Всем привет! Времени совсм у меня не хватает тут появляться. Колька подрастает требует больше внимания, днем не спит совсем, игр требует. Но и ЛМ нельзя оставлять без внимания вот и не появляюсь на форуме.

 

С Новым годом наступившим всех!!!!!!

 

А так, за это время мы столкнулись с детскими угрями и аллергическим дерматитом (диатез в народе).

Узнаю много интересного в формировании детского мозга, физического развития, очень интересно читать, смотреть передачи, наблюдать за ребёнком. Очень много интересного, и в то же время ещё раз убедилась что дети до 3-х лет очень похожи в воспитании с собачками до 5-6 месяцев.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafana, наконец-то появилась:) а что читаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...