Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

BrunetkaNaoborot, Не, я смесью докармливаю, тк у меня молоко уходит. Доча голодная всегда, нудит и мумучит. Впереди стресс еще сильней, думаю, не вернется. Сцеживать нечего-10-20мл и травмированные соски((( я планировала полное ГВ, помнишь, сумку с холодильником купила, контейнеров кучу для заморозки.. Так что я не специально смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**

Наташ вы последний сон перед ночью все еще спите?

Мы чето с переменным успехом. Укладываться уже не хочет, но такой период без сна в 3 часа тяжело ему.. Прям какой-то переходный период у нас.

Вчера вот уложили, потому что весь из капризился- ну ночью до 12 прыгали.

Сегодня решила без этого сна- сразу плавать, есть и спать.

Ксюша, спим. Таня максимум 2 часа перед ночным сном выдерживает. Т.е. если проснулась со сна в 18.00, то в 20.00 мы укладываемся на ночь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила 3 платья, блузку и пиджак, юбку не купила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НаТаШа, у нас тут реклама уже в двух темах...

Помощница моя)))

Да кошмар!!! Эта реклама в 3 темах)) причём после санкций через несколько минут опять появилась по второму разу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, я просто долго админила и модераторила (если можно так выразиться) большой автомобильный форум))) Глаз сразу все замечает и начинает раздражаться)))))) а тут неприкрытая наглая реклама))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я лысиком до года была и мне бант папа скотчем клеил))))))

 

 

моя подруженция во время лысого детства надевала на голову колготы и всем говорила, что это у неё 2 косички.

 

BrunetkaNaoborot, рада за вас с Дашей! Теперь девчонка на вкусняшках оторвётся, только осторожно. И тебе гораздо легче в плане приготовления пищи, уже не нужно зацикливаться на продуктах.

 

Вика, с четвёрочкой Мику!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Спасибо!!

๑♡๑Диана๑♡๑, А мой ни в какую ползать(((.....Учу-учу а он только ржёт с меня , когда попель к верху поднимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня сейчас была предварительная беседа с консультантом по сну. Позадавала вопросы пока. Но сказала, что сейчас будет регресс 4 месяцев, ночной сон ухудшится, типа, готовьтесь. И еще, как пройдет массаж, детка научится активно переворачиваться и будет скорее всего отрабатывать это по ночам. Я в ужасе :Crazy: Только с ночным сном более-менее наладилось :Crazy:

Мой второй по ночам отрабатывал навыки сидения и стояния. Вот жесть была. Вскочет сонный в кровати, положу, вроде уснёт, отхожу на 3 шага,поворачиваюсь, а он опять сидит/стоит))) и так пару часов.

 

 

А про перевороты)) мне не страшно-я пеленаю Соню))

днём тоже пеленаешь? Изменено пользователем **НаТаШа**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, ага, я помню, ты рассказывала. Жду с ужасом и нетерпением)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя доча после дняна сисе уже бооят соски как при первом кормленит схнлп 100 гр смеси НАН и уснула .Сопит в своей кроватки.

Ч анализировать стала наши последнии дни: сначала мы выдерживали 3-3, 5 часа если гуляем то все 4. Ночью засыпали в 11 и просили есть в 5-6 часов.потом стали интервалы сокращаться. Ночные кормления перешли 2 раза в ночь вчера 4 а сегодня наверное раз 6. Последнии дни еле 2 часа выдерживали интервал. Сегодня максимум час. Она прстоянно на сисе. Раньше спокойно гуляли и не думали о еде а теперь мы с капризами домоц что есть хотим. Это молоко мое заканчивается да??? Сиси по ощущением пустые. Причем когда сосет грудь нервничает и выплюнет сосок и снова и опять выплевывает и капризничает. К вечеру не выдержала развела дежурную смесь и наевшись она отвалила и спит. Посмотрю сколько проспит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, У меня тоже самое(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, У меня тоже самое(((((

и что нам делать???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, Наташенька, бедная твоя дочурка ( . У меня на цветение тополя аллергия была, но сразу начиналась бронхиальная астма, на лице и теле ничего не высыпало .

Поленька, на 30 мл воды 1 ложка смеси .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу рассказала про дочу он смеется мол бедный голодный ребенок наша булочка! По весу мы да нормально но это не нормпльно кормит каждый час а если не дашь истерика. Ладно свои нервы так ребенка жаль зачем лишние растройства. Теперь если перейдем на смешанное надо весы покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, молодец ) по платьям ударила ) брюки надоели ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, у меня со вторым именно так гв и закончилось. Но у вас может быть очередной лактокриз.

Иди в тему кормления, девочки тебе там посоветуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подруженция во время лысого детства надевала на голову колготы и всем говорила, что это у неё 2 косички.

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, у меня со вторым именно так гв и закончилось. Но у вас может быть очередной лактокриз.

Иди в тему кормления, девочки тебе там посоветуют.

спасибо за ответ!!!! Надеюсь на кризис. Титю буду всовывать.

 

Девочки кто сиожет помочь советом ответьте мне в темке о кормлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡,  я даю смесь и не парюсь, прикладываю почти каждый час- не помогает))

 

Astrochka83,  да я брюки и не ношу, мне их трудно подобрать на мою неформатную ж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, привет подруга по несчастью)) или по счастью в виде "неформатной Ж")))) Мне и платья нереально найти, и брюки, и юбки... Целая эпопея))) Думаю, шить уже на заказ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡,  я даю смесь и не парюсь, прикладываю почти каждый час- не помогает))

 

Astrochka83,  да я брюки и не ношу, мне их трудно подобрать на мою неформатную ж))

Почитала в инете похоже на кризис. Попробую побороться за ГВ так как в весе мы норма и писаем хорошо. Доча 1, 40 минут дрыхнет и не просит . Наелась козявочка. Посмотрим что дальше будет. У иеня еще свекровь тот еще советчик я уже не реагирую. Мы весь день с дочей либо она на сисе либо спит. Так она иол много кормишь так часто нельзя

Я иол да да а делаю свое что ей объяснять в ее 77 лет...??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, а мы вчера уползли с клеенки))))) я ее положила на животик, думала, пусть учиться лежать. Так она попу кверху и давай ногами сама себя отталкивать)))) кровать преодолела минуты за 2. А еще, не пойму как (не застаю этот момент никак) она вертится по часовой стрелке. Вот положу ее в кровати/на кровати, головою на север (к примеру ), прихожу, она головой уже на юг)))))

Диана, у нас тоже самое! Причем, у нас нет кроватки, а стоит на кухне дежурная люлька, он и в длину то уже в ней еле убирается, а как умудряется в обратную сторону перевернуться, ума не приложу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, а мы вчера уползли с клеенки))))) я ее положила на животик, думала, пусть учиться лежать. Так она попу кверху и давай ногами сама себя отталкивать)))) кровать преодолела минуты за 2. А еще, не пойму как (не застаю этот момент никак) она вертится по часовой стрелке. Вот положу ее в кровати/на кровати, головою на север (к примеру ), прихожу, она головой уже на юг)))))

Еще один червячок))

А разворачиваются они головой назад и отталкиваются)

Девочки, купила 3 платья, блузку и пиджак, юбку не купила)))

С обновочками!!!

моя подруженция во время лысого детства надевала на голову колготы и всем говорила, что это у неё 2 косички

Вика, с четвёрочкой Мику!!!!

)))))))) у нее видимо был более взрослый возраст)) мне то в год было пофиг((((

днём тоже пеленаешь?

Нет. Днем не спит в кровати, поест и рядом с сисец, только переложишь и сразу просыпается, неск дней перекладывала и как итог днем не спали вообще и ночью сон испортили( плюнула и спит около меня днем-значит пока ей это нужно

и что нам делать???

Прикладывать и прикладывать

 

Sapienti sat, привет подруга по несчастью)) или по счастью в виде "неформатной Ж")))) Мне и платья нереально найти, и брюки, и юбки... Целая эпопея))) Думаю, шить уже на заказ)))

И я в ваш клуб, хоть и худая вроде, но талия и попа не совпадают( я фанат платьев и пиджаков-для работы, а в простой жизни-джинсы и шорты))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, буду прикладывать часто на сколько это будет возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, сиси пустые так же от того, что не успевают наполняться, меняй сиси не чаще чем раз в 2-2,5 часа.

 

**НаТаШа**,спасибо! Вот и задули сегодня четвертую свечку..

 

Astrochka83,спасибо Аня!

 

MXOMKA,с зюбиками вас! Вц у нас быстрее всех))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...