Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Девочки, нарядилась я сегодня в платье, сапоги на каблуках достала и ездила на встречу. Каааайф, как здорово снова быть собой!!! :m0591:

я тоже так хочу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так хочу!

наряжайся, в салон красоты бегом и ужинать с мужем в ресторан или в кино. Бабушку с внуками оставляй, вся хандра сразу пройдет!

 

Девочки, нарядилась я сегодня в платье, сапоги на каблуках достала и ездила на встречу. Каааайф, как здорово снова быть собой!!! :m0591:

Ты моя красотка!!! Умничка! Как доченька без тебя, справляются?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot,  спасибо)) пока у меня много административной работы, я ее дома делаю, так что поцелуйчиков-обнимашек доче хватает. Муж справляется отлично! Пока все получается у нас.Правда, я утром рано встаю, делаю дела дочины- туалет, гимнастика, кормления, потом работаю, потом вечером с дочей и готовлю, а муж по своим делам уходит.

А самое классное- это как доча меня встречает- прямо видно, что она скучала, она так рада!!! Когда всегда с ней, этого не видишь)) А тут я пришла, она разулыбалась, так я ушла переодеваться в другую комнату и она разревелась. Мол, куда опять ушла?

 

наряжайся, в салон красоты бегом и ужинать с мужем в ресторан или в кино. Бабушку с внуками оставляй, вся хандра сразу пройдет!

Согласна! Сидеть пришитой к ребенку 24 часа в сутки- с ума можно сойти))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, я, видимо, сошла уже))

Не могу его оставить пока даже с отцом, ходили за Олегом в школу вместе, я мужа с коляской отправила к школе, а сама по пути в магазин зашла, так потом навстречу им почти бежала. Волнуюсь. Никуда не пойду одна без острой необходимости. Но я знаю, почему у меня так. От Олега уходила учиться, он тоже радовался, когда я приходила. Совесть мучила, считала себя ужасной матерью (и сейчас считаю),потому что ради учебы бросила ребенка на бабушку. Хотя если бы не бросила, неизвестно, где бы мы с ним сейчас были.

 

А хорошо себя чувствовать и отлично выглядеть и в декрете можно. С удовольствием променяла каблуки и юбки на джинсы и чудесную мембранную парку фиолетового цвета) И сапоги у меня одни розовые, а вторые фиолетовые. Когда бы я еще себе такое позволила? :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с ребенком неразлучной буду долго еще, до самого детского сада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, Каждому свое)) лайков нет) Сапоги розовые- крутяк!

А меня не мучает совесть вообще, видимо, у меня ее нет) И я считаю себя замечательной мамой, уверена, моя доча тоже)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, Я всегда когда вижу, что сосет пальцы, убираю. Но стараюсь делать это спокойно, без эмоций и не акцентирую на этом внимание.

 

Я так же делаю =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу на работу третий год дикрета меня с ума сводит. Мы тоже вместе до детского сада. В два годика отдавать будем.

 

Девочки вроде бы грудь налилась и доча хорошо щас поела и отвалила. Лежит болтает. Сегодня весь день я на воде .Ведро наверное выпила. В три еще раз смесь пришлось дать надеюсь все налаживается а то они дорогие и дите лучше ГМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Ответить

Цитата

Обратиться

Жалоба<br />

<br /></p> Да мало того смеси дорогие, у меня еще куча денег истрачено на контейнеры- молокоотсосы. Тоже в трубу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток!

У меня Тима очень хорошо прорезыватель грызет, он внутри с шариками, как погремушка, а еще погремушку с коврика тини лав, короче грызение рук мы как то обошли, НО кусает сосок! Когда насосется, начинает хулиганить, зажимает сосок, как маленький бульдожек, таак больно... Боюсь зубов! Правда, педя сказала, что зубами и не пахнет! Что же будет, когда ими запахнет? Он что- нибудь или кого-нибудь сьест!)))

 

Девочки, а на мол кухне смеси кто-нибудь получает? У меня муж оформил документы и с 2х мес получает. Правда дают "Агушу" какую то по 10 кор в мес, хоть мы полностью на ГВ, но ЛМ считает, что раз дают, надо брать.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе нет молочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, да, правильно! Гексу колят тогда, когда еще нет трех прививок от гепатита B. В общем, там схема путанная. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lya816, Глеб пока не делает так, но у Олега я сразу после укуса забирала грудь, грозила пальцем и строго говорила "нет нет нет". И отправляла в шезлонг. За пару дней отучился и потом не кусался, когда зубы вылезли.

 

Я отправила главу на проверку, поэтому до получения звездюлей снова буду с вами :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман

Получила брошюрку,

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО!!! После полуторачасового укладывания спать, мне надоело и я отвернулась с телефоном от Евы. Заснула через 5 минут сама с пальцем во рту. Мать, что ли, ей мешала?))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

 

Вот эта ситуация с мужем вообще ненормальна. Она не любит мужа в нашем понимании, она считает его вожаком, а ты для неё ниже чем она сама.

Капец))) вот так кормишь собачку, ухаживаешь... в итоге ты для неё никто)))бета.

 

Женя, про гемангиомы. У деток двух подруг были/есть врождённые гемангиомы.

У мальчика на лбу большое пятно, в год начали лазером удалять в несколько сеансов. Медотвод от прививок был с рождения и до окончания лечения.

У девочки с копейку размером в подмышечной области, к годику начала медленно уменьшаться. Прививки делали, обычный образ жизни. У неё была больше внутренняя часть, чем внешняя.

Кстати, с ростом ребёнка гемангиомы у них не росли, размер линейкой контролировали.

Видела, в детской больнице гемангиомы спиртом склерозировали. Ребёнок заходит на процедуру с пятном и через 10 минут выходит чистенький, никаких следов.

 

У вас какой размер её? У хирурга были, чего говорит?

 

Вольк, здорово, что отучились. Я понимаю, что это дело трёх дней, но у меня никак не получается их выбрать. То семейству нужно выспаться, то мне рано вставать))) не побегаешь от кроватки до кровати.

Изменено пользователем **НаТаШа**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, да, правильно! Гексу колят тогда, когда еще нет трех прививок от гепатита B. В общем, там схема путанная. :D

Ее до 4 лет колят, и как ревакцинация ей тоже;) хорошая вакцина, бельгийцы-молодцы!!!

 

Sapienti sat,  умница что гармонично и качественно выстроила процесс!

Это главное! И Агушик при маме с папой и реализация карьерная будет;)

 

Ямаман, спец по сну придет в итоге к вам? )) во ск спать укладываетесь на ночь теперь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lya816, на нашей молочке дают смесь или соки для кормящих мам.

 

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, с возвращением молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**,  в тему про вещи вложила покупку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, бегу смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lya816,  у нас дают молочку соки и молоко,позлнее еще баночки дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, не, не придет, у нас с ней завтра консультация первая по скайпу. Укладываемся в 8-8:30, все зависит от того, когда заканчивается последний дневной сон. Но она не всегда засыпает сразу. А иногда просыпается через полчаса и гуляет. А иногда просыпается и снова засыпает. Но стабильно к 22:30 она уже спит на ночь часов до 3-4 утра. Вот сегодня легли где-то чуть ближе к 9. Но никак вообще не засыпала. Уснула сама-таки в 22:28)))) Но при этом все равно встает в 8 утра!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки после того как дала ребенку два раза смесь я почувствовала себя плохой мамой. Что малышке не до даю ему очень важного. И еще момент когда кормишь грудью я испытываю эйфорию. Это наше с малышкой время. Как она сосет, смотрит на меня улыбается. Потом наевшись начинает строить глазки гулить и даже баловаться сисей. И мне этого стало не хватать. Ведь они так быстро растут и я так ее долго ждала. И решила бороться до последннго за ГВ. Легла в кровать почитала еще раз про лактокризис, взяла дочу из кроватки дала сисю и она так сладко поела и уснула у груди. Она у иеня умничка и мне бы с нее брать пример. А то вздумала мать смемью кормтьь. Ишь что придумала.

Девочки спасибо что вы есть без вас бы я не справилась!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ♡Олюшка-счастливая мамочка!♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее до 4 лет колят, и как ревакцинация ей тоже ;) хорошая вакцина, бельгийцы-молодцы!!!

Аня, привет! У вас следующая прививка тоже гексой будет? У нас получается, что гепатита сделано уже 2 раза в роддоме и сейчас, следующий гепатит через 6 месяце, т.е. ближе к году. Т.е. инфанрикс гекса нам для следующей прививки не подходит, будут колоть Пентаксим второй и третий раз, потом Энджерикс В от гепатита в 10-11 месяцев.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, я так же буду. Только гепатит получается через 5 месяцев, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...