Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Ямаман

Полина спасибо за брошюру

Всю проштудировала

У нас тоже проблема с укладыванием на ночь. Все остальные сны - отлично. 5-10 мин и сам засыпает. А вот в ночь когда!! Это жесть.. Почему- не могу понять никак. И 40 минут можем прыгать и час...

 

Ты поделись мыслями, когда с консультантом пообщаешься? Именно в укладывании на ночь что их беспокоит? Я уже невролога хорошего ищу в городе, но это все нелегко. У нас с медициной во Влалимире хреново дело обстоит. Москва рядом, те кто хоть более менее соображают чтото- уезжают быстро. Каки другие специалисты ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, ну красотка! Соник-гномик такая милашка))

 

у нас тож 4мес кризис похоже, зубами вроде не пахнет, а поведение - ужс ужасный! мамим палец кусает со всей мочи, а свои только облизывает)) прорезыватель дерет и психует, спит - часто просыпается ночью, днем по 30 мин пересыпки - часы сверять можно! на животе лежать не любимс, поэтому переворачиваться с него и не думаем, сразу орем!!! и только попробуйте ее просто положить, памперс поменять и то в два захода приходится - пока новый одеваем, уже орет прям истерит, на руки надо, берем блин.. через пару минут штаны натягиваем опять с криком!

вот жду, когда мне прежнего ребенка вернут))

Изменено пользователем Gveniz||
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, я расскажу, что полезного будет. Но опять же все индивидуально. Я когда их сайт почитала, статейки всякие, у нас уже горааааздно легче со сном стало. Просто в разы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, Аня, ну вы просто красотки с дочей!

Малышка такая она у тебя, мне непривычно, конечно)))

 

Девочки, спасибо вам за переживания, мы спали хорошо, впервые с часа до семи проспал без еды. Температуры не было, с утра бодрячком.

 

Полина, скинь мне тоже брошюру и сайт, посмотрю.

Хотя я примерно знаю, что делать, просто я ленивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по сравнению с вами слоники!

 

и мы :D . Силька, вы такие малипуськи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже проблема с укладыванием на ночь. Все остальные сны - отлично. 5-10 мин и сам засыпает. А вот в ночь когда!! Это жесть.. Почему- не могу понять никак. И 40 минут можем прыгать и час...

 

Ты поделись мыслями, когда с консультантом пообщаешься? Именно в укладывании на ночь что их беспокоит? Я уже невролога хорошего ищу в городе, но это все нелегко. У нас с медициной во Влалимире хреново дело обстоит. Москва рядом, те кто хоть более менее соображают чтото- уезжают быстро. Каки другие специалисты ))

С возрастом пройдёт это и начнёт хорошо засыпать. Я в своё время с ужасом ждала вечера и заколебала неврологов и педиатра жалобами на сон. Ответ один: мамочка, нужно подождать и сон наладится, а не искать диагнозы ребёнку. Предлагали и таблетки ему подавать, но особого эффекта не было. Короче, только месяцев в 9 стал хорошо и крепко засыпать. А сейчас только до подушки доползёт, уже сопит.

 

Силька, ну вы суперминидевчонки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на виске гемангеома. Тетя дерматолог (как и мы с мужем, но у нее опыта намного больше чем у нас) сказала наблюдать. И что она может сама пройти. Педя в поликлинике всё направляет к хирургу.

вот и я хотела про гемангиомки спросить. оказывается не у нас одних они. у нас их 2 - на головке, прям на макушке и на грудке. я так испугалась, когда они появились. они через неделю после родов обнаружились. по размерам не увеличились врлде. но как то вверх выросли, бугристые стали. А у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я хотела про гемангиомки спросить. оказывается не у нас одних они. у нас их 2 - на головке, прям на макушке и на грудке. я так испугалась, когда они появились. они через неделю после родов обнаружились. по размерам не увеличились врлде. но как то вверх выросли, бугристые стали. А у вас?

 

Обратитесь к хирургу обязательно. На голове и на теле это не есть гуд.

То что не растут это замечательно (я статью на 359 стр., кидала), но все равно пусть врач их наблюдает.

У нас на ножке, но они растут по мере роста ножки. То есть по соотношению к ноге такие же остались, а вот по виду больше и более бугристые.

Может сегодня сфотографирую и покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаман, спасибо, получила, прочитала)

 

Как думаете, сегодня уже можно погулять нам? Вчера не гуляли после прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С возрастом пройдёт это и начнёт хорошо засыпать. Я в своё время с ужасом ждала вечера и заколебала неврологов и педиатра жалобами на сон. Ответ один: мамочка, нужно подождать и сон наладится, а не искать диагнозы ребёнку. Предлагали и таблетки ему подавать, но особого эффекта не было. Короче, только месяцев в 9 стал хорошо и крепко засыпать. А сейчас только до подушки доползёт, уже сопит.

Наташ спасибо

Маленько успокоила меня))

С Настей я вообще не знала что такое проблема уложить. Вообще смотрю на нашего тютюшку, и понимаю какая же дочка у меня была беспроблемное дитятко!! :)

 

Ямаман, спасибо, получила, прочитала)

 

Как думаете, сегодня уже можно погулять нам? Вчера не гуляли после прививки.

Уверена что нужно!

Солнышко, погода класс)) мы выдвигаемся !

Изменено пользователем LindaEvangelista
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, мы гуляем обычно на след день спокойно. Нам даже в день прививки разрешали, но не позже чем, через 8 часов. Потому что именно через 8 часов проявляются побочки. Если у вас все ок, то идите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, у нас тоже погода хорошая, пойдем спать в коляску)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, вот и мне второй дал прикурить по полной программе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство что сегодня большинство проснулось в районе 4 утра. Мы от вас не отстали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafana, мы были у хирурга. Сказал пока ноблюдать. ВОт хотим на след неделе еще разок сходить. Мне тоже не нравится, что на головке, прям на макушке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafana, мы были у хирурга. Сказал пока ноблюдать. ВОт хотим на след неделе еще разок сходить. Мне тоже не нравится, что на головке, прям на макушке

 

Значит тоже простые гемангиомки у вас, тем более они не растут, это немаловажно.

Я бы опасалась из-за той, что на груди. Но опять таки, я просто начиталась многого =) Хирург сказал, значит вс в порядке. И по моему мнению он все правильно сказал, наблюдать! Как пишут в большинстве случаев после года гемангиомы начинают бледнеть, просто они долго бледнеют, несколько лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, АНЮТ, блииииин! Лайков пока не дали! Уууууууууууууу! Вы такие ХОРОШЕНЬКИЕ!!! :love: :love: :love:

Силька, ой какие красотки :D у Сонечки такие сладкие щечки.

Мы по сравнению с вами слоники!

Силька, и вот это вот создание таскает ежедневно коляску на 5 этаж???????

Масенькая Сонечка такая, хорошенькая)))))

Силька

Дочурка масююююююська такая:) симпатяшка)) и реснички длинные!

Но я хочу маме комплимент сделать - Анютка ты просто красоточка! Миниатюрная, и в кого малышку ждать большую? Все закономерно! Пусть вырастет такой же красоткой стройняшкой ;)

Силька, ну красотка! Соник-гномик такая милашка))

Силька, Аня, ну вы просто красотки с дочей!

Малышка такая она у тебя, мне непривычно, конечно)))

и мы :D . Силька, вы такие малипуськи :)

Силька, ну вы суперминидевчонки!!!

Девули спасибки за добрые слова!

ЛАЙКИ НЕ ВЫДАЛИ МНЕ ПОКА(

Прямо засмущали))) а я фотки вчера увидела и расстроилась, и волосы похуже после берем стали и попа побольше)

А вот вы меня прямо взбодрили))

На фотках Соне 3 мес) моя микрокрошка)

 

Такое чувство что сегодня большинство проснулось в районе 4 утра. Мы от вас не отстали.

ага( но мы и не засыпали потом долго еще(( Изменено пользователем Силька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, моя тоже начала так делать, дня 3 как)))) вроде лежит, лежит, а потом оп-ноги уже подняла, особенно дремать ей так нравится)))) так еще сегодня руками бедра придерживает))))) я все время смотрю и думаю, у нее пресс не болит?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, вот и мы новогодние

натуль убери в обед пжлста

а я опять пропустила фоточки ( уже удалено
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astrochka83, Анютик смотри в контакте;) там есть тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вчера сынок днем спал максимум по 15 минут . Думала, ну в 23 уже вырубит . Куда там ( Крики, капризы, все в рот тянем. Соску грыз и кидал, и опять просил . Зубы ??? В 2 ночи мы всхлипывая уснули . Спали до 12 дня с кормлением в 7 утра. Сейчас днем опять беспокойное состояние.

 

Astrochka83, Анютик смотри в контакте ;) там есть тоже

бегу туда ) Красотки ) фото сказочные !!! Изменено пользователем Astrochka83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, может я слепая но где ты у себя нашла большую попу?!!

 

Мы сегодня пока на сисе. Почаще но едим ее. Это такое бладенство кормить грудью!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня прямо прогресс прогресс. Глеб понял, что игрушки можно выбирать и брать самому. Соответственно, сдвиги и в переворотах, по крайней мере, он уяснил, для чего ему это нужно. Из всего предложенного ассортимента выбрал Софи и мягкий мячик. Весь в отца мальчик, тот тоже пальцем не двинет, пока не оценит целесообразность действий. :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вчера сынок днем спал максимум по 15 минут . Думала, ну в 23 уже вырубит . Куда там ( Крики, капризы, все в рот тянем. Соску грыз и кидал, и опять просил . Зубы ??? В 2 ночи мы всхлипывая уснули . Спали до 12 дня с кормлением в 7 утра. Сейчас днем опять беспокойное состояние.

 

бегу туда ) Красотки ) фото сказочные !!!

Мерси дорогая))))

Анют, может и зубы в деснах шевелятся( здесь не поймешь ведь отчего(((

Десна пробовала смазать?

У нас на днях похоже было, я доктор бэйби намазала и Соня успокоилась минут через пять, при том что десна спокойные свиду...

Силька, может я слепая но где ты у себя нашла большую попу?!!

 

Мы сегодня пока на сисе. Почаще но едим ее. Это такое бладенство кормить грудью!!!

Ольчик я профессионально занималась балетом и у меня свои параметры красоты))) несмотря на жуткин гормональные встряски от ЭКО, Я вес всегда мучительно но возвращала, поэтому сейчас мне некомфортно( но не могу худеть из-за ГВ, сразу молоко уходить начинает(((

Молодец сися и доча;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...