Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

Левиафана, последний месяц я не замечаю что растет и увеличивается бугристость. Видимо, не так в прошлый раз написала)

 

Силька, вы с доченькой красотки!!!!

 

Сейчас выложу нас в соответствующую темку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левиафана, последний месяц я не замечаю что растет и увеличивается бугристость. Видимо, не так в прошлый раз написала)

 

Силька, вы с доченькой красотки!!!!

 

Сейчас выложу нас в соответствующую темку)

 

Будем обе смотреть как они себя поведут к году. Прижигать пока ничего не дам, если врачи надумают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левиафана, я до шести месяцев точно наблюдать буду. Если что, то сразу убирать будем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН! БЛИН! БЛИН! Вернулись от ортопеда... Нам подтвердили диагноз "дисплазия". Назначили снова массажи, э/ф, парафин + стремена Павлика.

 

Не хочу дочу в стремена засовывать...

Изменено пользователем Danuula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Danuula,  жаль, что диагноз подтвердился. Лечение вам обязательно поможет. Вы узи делал или врач при осмотре выявил?

 

 

Сглазила :D

Не паникуй! Это просто совпадение. Изменено пользователем **НаТаШа**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алишика, я начала дентинокс мазать, после него малышка спокойнее, значит зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, блин((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula,  Катя, это ортопед руками посмотрел? В любом случае, не переживай- даже стремена в таком возрасте Сенек не запомнит, все поправите и будет доча у тебя еще гимнаст))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, от.блинский. беритесь за лечение и будет у твоей дочи супер-пупер ножки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, только хотела написать, что не успела на фото глянуть, а на следующей странице еще фото))))) какие вы очаровашки))))) Соня прелесть просто)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, я все пропустила, а узи делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, это как спать с огурчиком и перчиком? Вместо соски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, Котенчик, Sapienti sat, Вольк, Ямаман, да, девочки, этот диагноз уже по рентгеновскому снимку поставили. У нас 1,5 месяца назад подозрение выявили, но ортопед не хотел нам снимок делать в том возрасте, чтобы лишний раз не светить дитя. Мы курс массажа прошли, но ножки все равно ни в какую не хотят раздвигаться полностью. После повторного осмотра ортопед назначил нам уже и снимок сделать, вот сегодня результат таков оказался. Поеду завтра в "МЕДтехнику", гляну какие стремена продают там. Решили с ЛМ так: если Сеня в стременах себя будет вести хорошо, то будем ей одевать их (но снимать я их ей все же буду! несмотря на рекомендации доктора, так как не хочу, чтобы дите разучилась у нас крутиться туда-сюда: пусть у детки будет нормальное младенчество со всякими выкрутасами на коврике), а если Сеня в стременах будет кричать благим матом, то вообще носить их не будем. Только не осуждайте наше решение: у меня стоял диагноз "дисплазия", мама с папой мои слезы в течение двух дней еле выдержали, стремена сняли и плюнули на все. И ничего: выросла я девочка-красавица :confusion: , которая сама ходит и двух деток прекрасно выносила! Тем более нам еще назначили снова массажи, электрофорез и парафин. Думаю, что справимся мы с нашим диагнозом. Доктор снова сказал явиться к нему через полтора месяца.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula

Катюш очень вам сочувствую. Но уверена что лечение поможет.

Вырастет Сеня красивой девочкой с ровными ножками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, я с тобой согласна! у меня подруга тоже ораний дочки не выдержала и выкинула эти распорки, и ничего, дочка и пошла во время и ножки стройненькие (девочке уже 15 лет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, голубоглазка )

пока не мазала, купили дентинокс на всякий случай , если совсем тяжко будет, намажу . А так сильно не хочу этими гелями пользоваться - лидокаин в составе .

 

Danuula, не расстраивайтесь , лечение поможет обязательно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**,да,засыпание с жевательным рефлексом...ложилась жевала и так засыпала...без соски трудно...Мика тоже не берет, но у него хуже, палец...

 

Danuula,желаю тебе терпения! Главное, что вовремя заметили, конечно же все будит хорошо, и хорошо что Сеня еще лежит, а не ходит, тогда бы было труднее..двоюродный брат носил стремена с 3 до 6 мес. Через месяц ему 10 лет исполнится, всё отлично, золотой медалист по плаванию и каратэ занимался))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как-то сразу с ЛМ поняли, поорет и уснет.

У меня это не срабатывало ни с одним из детей. Хотя с Глебом уже особо эксперименты не провожу.

 

Danuula, терпения вам! Хорошо, что малявочка еще не ходит.

 

У меня утро выходного дня, как всегда, началось с нервов и психоза. О каком сохранении ГВ можно думать? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спааать

 

я сбилась со счета сколько раз за ночь титьку ребенку совала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula,  эх ((((( пусть все будет хорошо и как можно легче пройдет лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, жалко конечно малышку, пусть поскорее все наладится, второй курс массажа должен помочь

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Засыпала я на одной стороне кровати с надеждой выспаться. Проснулась на другой вся разбитая. Даже не помню, что я делала ночью, но помню, что просыпалась сто тысяч раз. Но! Открыла глаза и увидела картину- между нами с мужем спят Агата и Бегемот вобнимку! Кот еще и песню поет)) вот такая у нас дружная семья!

 

Муж сейчас поедет забирать детскую карту от города. Завтра поедем кутить))) купим коврик, манеж и может на прыгунки хватит)

 

А еще я сегодня иду в кино!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, очень сочувствую! Такая красивая чудесная доченька, всё у неё обязательно будет отлично, выздоровеете и следа не останется!!!

 

Девочки, доброе утро всем, а мы сегодня крестим малышулю! Волнуюсь как всё пройдёт...

 

У Артёма как раз сегодня именины)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утро выходного дня, как всегда, началось с нервов и психоза. О каком сохранении ГВ можно думать? :(

Кто расстроил?

А я люблю суботнее утро!

И мелкий тоже))

Улыбался сестре во все 33 скоро вырастущих зуба:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Я тоже люблю субботнее утро, муж на работу убежал к студентам, завтрак мне приготовил. Олег кошку гоняет, Глеб на полу валяется с игрушками на одеяле.

 

Элла, чем тебя твои мужики не порадовали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...