Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛОЧКА СЕНТЯБРЯТ 2014


Senavla

Полезные сообщения

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, мы не самые большие малыши)))mhkt0s3hV20.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!!! У нас жуткая аллергия на салфетки ПАМПЕРС (у сына была на подгузы этой же фирмы): какого хрена я решила их попробовать в этот раз, ведь салфетки от МАЗЕРКЕА и ХАГГИС нас полностью устраивали??? Попа у доченьки аж огнем горит: две ранки образовалось, а я всего лишь два раза попу салфетками вытерла! Так что сегодня доченька практически целый день на моих ручках. Попу Сенечке мажу "Mustela" и "Бепантен" (чередую их при смене подгузов (меняю практически каждый час + даю попе подышать)). Может еще кто-нибудь что-нибудь посоветует? Если получится, то вечером выложу фото нашей израненной попочки.

Изменено пользователем Danuula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, купи бепантен +, он с антисептиком. Помнишь нашу подмышку? Только он помог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик

Катюша с четверочкой вас!!!

Глебчику - крепышу здоровья))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька, ппц, это типа чтоб мама не накупила игрух ребенку, оставив его голодным?если бы я знала, то и не стала бы эту карту получать, одежду, подгузы и питание я в инете заказываю, мне некогда за этой мелочевкой по детским магазинам каждый раз ездить((( Спасибо за информацию, а тоб я пошопилась бы завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, у меня "Бепантен" от пелюшкового дерматиту (пеленочного дерматита). Подойдет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть в составе хлоргексидин? Если есть, то это +, а если нет, то обычный. Обычный не помогал. Пелюшковый - крутое слово, ты Сеню в пелюшки пелюшкаешь?

 

Вика, пришлю как только за комп сяду, а то у меня с планшета уже места нет в старых переписках.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, :D :D :D На украинском языке: "пеленка" будет "пелюшка" (читается как "пэлюшка"), а "пеленать" переводится как "сповивати" (чит. "сповываты").

 

Блин, у меня обычный БЕПАНТЕН...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька, ппц, это типа чтоб мама не накупила игрух ребенку, оставив его голодным?если бы я знала, то и не стала бы эту карту получать, одежду, подгузы и питание я в инете заказываю, мне некогда за этой мелочевкой по детским магазинам каждый раз ездить((( Спасибо за информацию, а тоб я пошопилась бы завтра!

это в детском мире. Позвони в здоровый малыш может там можно?

 

А скинь ссылку инет магазина посмотрю может че. Девочки замерила дочь мы 68 см и вес 8510

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки, этот ужас от салфеток

 

 

В жизни все выглядит намного печальнее... Две ранки прям уже образовались ожоговые.

Изменено пользователем **НаТаШа**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, у меня тоже куплена обычного большая туба. В итоге мажу складки плюсом, купила маленькую, а большая простаивает))

 

Олюшка, я в здоровый малыш ни ногой за наплевательское отношение к потребностям покупателей при формировании ассортимента. Магазин кидерия, даже воду фрутоняня возят.

 

Катя я джонсонсами пользуюсь. Зачем меняла то? Знаешь ведь, что от бобра бобра не ищут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, подружка подарила салфетки, а меня сегодня бес дернул ими подтереть Сенечке попу (хотя оставляла их для того, чтобы руки себе вытирать на улице)... САМА НЕ ЗНАЮ КАКОГО Я ЭТО СДЕЛАЛА???

Изменено пользователем Danuula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, не вини себя)))) Опять мы за старое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula,  Жалко девочку, представляю, как дискомфорно ей при малейшем движении. Никогда не думала, что такое от пары протираний салфетками может быть. И чего только суют в эти салфетки.

У вас зелёная или белая упаковка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, вот таки у нас БЫЛИ :girl_mad: :

 

4015400636649.jpg

 

Реально всего два раза доченьку подтерла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, ужас ужасный(( бедная попочка((( а мы такими пользовлись только из зеленоц пачки, а так джонсон, вот это производители блин(((((((

Чем дечить даже не подскажу, язвочки ожоговые наверное банеоцином присыпала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, ну тогда на памперсы и на прикорм. Да на смеси можешь тратить деньги с карты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки, этот ужас от салфеток

 

 

В жизни все выглядит намного печальнее... Две ранки прям уже образовались ожоговые.

 

У нас на подгузники Мериес такая же аллергия была, Бепантен не помогал, быстро помогло облепиховое масло - на 2 день все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страничка, спасибо за совет! Сейчас вроде бы от дуэта МУСТЕЛЫ и БЕПАНТЕНА лучше стало в течение дня (либо мне это уже кажется). Если завтра будет также как сегодня ситуация, то помажу облепиховым маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, жесть конечно, какая у бедной Сенечки реакция.

Я малейшие опрелости мажу лановитом (чистый ланолин и облепиховое масло).

 

Муж сегодня первый раз гулял один с ребенком, отправила скрепя сердце, потому что голову не успела высушить, а ребенку надо было спать. Час их ждала чуть ли не у окна. А он коляску уронил на крыльце с пандуса. Толком не объяснил как, но ребенка, говорит, не вытряхнул из коляски. Плачущего Глебку принес, ребенок слава Богу без повреждений, быстро успокоился. Пока коляску ловил рукой где-то там ударился, теперь страдает, ручку свою жалеет. Мля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula,кошмар, нет слов,мы только хипп, но такие памперс нам подарили, пока не пользовалась, но Софийку вытирала всё ок было, я бы тоже обоеп.маслом и на ночь банеоцин попробовала, бепантен это от обычных опрелостей, а это...бедная Сенечка, скорейшего ей заживления ранок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, бедняжечка с ножками((( Все-все пройдет! И дисплазия, и аллергия!!!! Обязательно!

Мы, кстати, только этими салфетками и пользуемся с самого рождения, хаггисы мне не понравились((( Вот как реакция может быть индивидуальной какой((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, ой, чуть не прозевала, с четверочкой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danuula, жесть конечно, какая у бедной Сенечки реакция.

Я малейшие опрелости мажу лановитом (чистый ланолин и облепиховое масло).

 

Муж сегодня первый раз гулял один с ребенком, отправила скрепя сердце, потому что голову не успела высушить, а ребенку надо было спать. Час их ждала чуть ли не у окна. А он коляску уронил на крыльце с пандуса. Толком не объяснил как, но ребенка, говорит, не вытряхнул из коляски. Плачущего Глебку принес, ребенок слава Богу без повреждений, быстро успокоился. Пока коляску ловил рукой где-то там ударился, теперь страдает, ручку свою жалеет. Мля.

вот жесть с коляской! мужики они такие(( мы когда вместе гуляем и муж коляску везет, я все время боюсь, что перевернет, по сторонам глазеет, яма ни яма, кочка ни кочка - под колеса совсем не смотрит(( а на мои замечания обижается!

 

Danuula, попочку лечите, нам от покраснений крем Веледа с календулой хорошо помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz||, вот и у меня не смотрит. Я думала, он возле дома покатает ребенка и все, а он, оказывается, с коляской весь район обошел. Знала бы, не отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...